ТОП Турниры
Показать больше

Чукарички Станком vs Железничар Панчево прогноз 22.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Сербии (Сербия) пройдет игра между командами Чукарички Станком и Железничар Панчево. Начало матча запланировано на 22.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чукарички Станком - Железничар Панчево.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Чукарички Станком Железничар Панчево прогноз - Обе команды забьют - Нет.

22/03/2026

Чукарички Станком Чукарички Станком
11:00
Железничар Панчево Железничар Панчево
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.90

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 6 игры. Команда Чукарички Станком была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Железничар Панчево удалось победить в 1 матчах. Также команды Чукарички Станком и Железничар Панчево сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 10-7, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 25.10.25, и счет в матче был 1:0.
Чукарички Станком CUK

H2H Статистика

Железничар Панчево ZEL
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 10
  • Счет
  • 7
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 9
  • Желтые карточки
  • 10

Чукарички Станком обзор

В текущем турнире Чемпионат Сербии, команда Чукарички Станком сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Чукарички Станком побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Чукарички Станком составляет 19, а пропущенных - 16, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Чукарички Станком - 25.7. Когда команда Чукарички Станком принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 9, или в 90% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Чукарички Станком в среднем требуется 25.7 минут.

Железничар Панчево обзор

Командой Железничар Панчево в рамках турнира этого сезона Чемпионат Сербии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Железничар Панчево побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Железничар Панчево в -5 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Железничар Панчево на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Железничар Панчево. Когда команда Железничар Панчево играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Железничар Панчево нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Чукарички Станком CUK

Турнирная таблица

Железничар Панчево ZEL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Zeleznicar Pancevo
Zeleznicar Pancevo
27 13 6 8 36:26 10 45
8
Cukaricki
Cukaricki
27 9 8 10 39:41 -2 35

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 4
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Чукарички Станком и Железничар Панчево за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Чукарички Станком CUK
ZEL Железничар Панчево
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-3

14

17

забито

пропущено

+7

12

5

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.7
  • 31
  • Голы
  • 17
Чукарички Станком CUK

Прематч статистика

Железничар Панчево ZEL
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

Разница голов

-3

14

17

забито

пропущено

+7

12

5

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
  • 3.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.7
  • 31
  • Голы
  • 17

Cukaricki проявляет дух с 9 победами из 27 матчей, сыграв вничью 8 раз и проиграв 10. Zeleznicar Pancevo выступает сильнее, завоевав 13 побед и всего 8 поражений, при 6 ничьих. Это делает Zeleznicar более свирепым бойцом на поле, обгоняя Cukaricki в победах и стойкости.

Cukaricki забил 39 голов, но пропустил 41, что делает их оборону шаткой. Zeleznicar забил 36 голов и пропустил всего 26, доказывая, что их оборона прочна, как стена. Болельщики аплодируют сбалансированному нападению и обороне Zeleznicar, давая им преимущество в этом поединке.

Забитые Голы

Чукарички Станком Чукарички Станком является +8% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CUK
1.44 Голы / матч
guestName ZEL
1.33 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CUK guestName ZEL
Больше 0.5
85%
74%
Больше 1.5
33%
30%
Больше 2.5
19%
19%
Больше 3.5
7%
7%
Не удалось забить
15%
26%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CUK guestName ZEL
Забито в 1Т
59%
44%
Забито в 2Т
48%
48%
Забил в обоих таймах
22%
19%
В среднем голов 1Т
0.81
0.7
В среднем голов 2Т
0.63
0.63

Статистика Чукарички Станком матчей и Железничар Панчево матчей в турнире Чемпионат Сербии

Когда дело доходит до чистого атакующего таланта, Цукарички немного опережает Железничар Панчево с 1.44 голами за матч против 1.33 у их соперников, рисуя картину команды, которая немного более взрывная на поле. Эта сербская команда блистала в сценариях более чем 0.5 гола целых 85 раз, против 74 у Железничара, и они только 15 раз не смогли забить, в то время как их соперники спотыкались 26 раз — подчеркивая неукротимый голод Цукарички. Однако, оба клуба зеркально отражают друг друга в матчах с более чем 2.5 и более чем 3.5 голами — 19 и 7 соответственно, подчеркивая напряженные, захватывающие встречи, где защиты держатся крепко посреди хаоса.

Погружаясь глубже, раннее доминирование Цукарички сияет с 59 случаями гола в первом тайме, по сравнению с 44 у Железничара, и средним 0.81 гол в этом периоде против 0.7 — это как ударить, пока железо горячо. Интересно, что обе команды выравниваются во втором тайме, каждая забивая 48 раз с средним 0.63, но Цукарички выходит вперед, забив в обоих таймах 22 раза против 19 у Железничара, раскрывая универсальное, всеобъемлющее мастерство, которое держит фанатов на краю сидений, боляя за решающий прорыв.

Пропущенные голы

Железничар Панчево Железничар Панчево является +58% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CUK
1.52 Пропущенные / матч
guestName ZEL
0.96 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CUK guestName ZEL
Больше 0.5
93%
52%
Больше 1.5
33%
19%
Больше 2.5
26%
11%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
7%
48%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CUK guestName ZEL
1Т Cухой матч
41%
74%
2Т Cухой матч
41%
59%
Пропущенные Среднее 1Т
0.74
0.41
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.56

Статистика Чукарички Станком матчей и Железничар Панчево матчей в турнире Чемпионат Сербии

Cukaricki сталкивается с проблемами в обороне. Они пропускают 1,52 гола за матч, в то время как Zeleznicar Pancevo пропускает всего 0,96. Cukaricki редко сохраняет чистый лист всего в 7 процентах. Zeleznicar Pancevo блистает 48-процентными чистыми листами. Матчи Cukaricki часто превышают 0,5 гола в 93 процентах. Zeleznicar Pancevo держит всё под контролем в 52 процентах. Какое различие в их оборонах! Cukaricki борется, но Zeleznicar Pancevo борется упорно.

В первом тайме Cukaricki пропускает в среднем 0,74 гола. Zeleznicar Pancevo пропускает всего 0,41. Cukaricki имеет чистые листы в первом тайме в 41 проценте. Zeleznicar Pancevo хвастается 74 процентами. Во втором тайме Cukaricki показывает 0,78 пропущенных гола. Zeleznicar Pancevo лучше с 0,56. Cukaricki пропускает голы. Zeleznicar Pancevo строит сильную оборону. Болельщики видят битву ясно.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CUK hostName ZEL
+2.5
81%
74%
+1.5
78%
89%
+0.5
63%
70%
-0.5
33%
48%
-1.5
19%
26%
-2.5
4%
15%
Гандикап
hostName CUK hostName ZEL
+1.5
93%
93%
+0.5
63%
81%
-0.5
41%
41%
-1.5
11%
19%
Гандикап
hostName CUK hostName ZEL
+1.5
93%
89%
+0.5
63%
74%
-0.5
26%
33%
-1.5
4%
4%

Цукарички атакует с надёжной обороной. Их гандикап в полном матче составляет 81% для +2.5, что означает, что они редко отстают более чем на два гола. Железничар Панчево борется упорнее, имея 89% для +1.5, так что они держат игры более плотными. Это преимущество делает Железничар захватывающим андердогом в матчах.

В первом тайме обе команды держатся крепко на 93% для +1.5, демонстрируя раннюю стойкость. Железничар сияет ярче с 81% на +0.5 по сравнению с 63% у Цукарички, давая им быстрый импульс. Эти статистики доказывают, что динамичный старт Железничара может склонить чашу весов в плотных поединках.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CUK hostName ZEL
0-10 мин
4%
6%
11-20 мин
11%
11%
21-30 мин
8%
10%
31-40 мин
14%
11%
41-50 мин
14%
11%
51-60 мин
11%
6%
61-70 мин
1%
11%
71-80 мин
11%
15%
81-90 мин
26%
19%
15 мин
hostName CUK hostName ZEL
0-15 мин
10%
10%
16-30 мин
14%
18%
31-45 мин
19%
19%
46-60 мин
20%
10%
61-75 мин
9%
21%
76-90 мин
28%
22%
10 мин
hostName CUK hostName ZEL
0-10 мин
5%
3%
11-20 мин
8%
14%
21-30 мин
15%
14%
31-40 мин
13%
14%
41-50 мин
21%
11%
51-60 мин
13%
6%
61-70 мин
0%
11%
71-80 мин
8%
17%
81-90 мин
17%
10%
15 мин
hostName CUK hostName ZEL
0-15 мин
5%
8%
16-30 мин
23%
22%
31-45 мин
21%
19%
46-60 мин
26%
11%
61-75 мин
3%
25%
76-90 мин
22%
15%
10 мин
hostName CUK hostName ZEL
0-10 мин
5%
12%
11-20 мин
17%
8%
21-30 мин
0%
4%
31-40 мин
15%
8%
41-50 мин
12%
12%
51-60 мин
15%
8%
61-70 мин
2%
12%
71-80 мин
17%
15%
81-90 мин
17%
21%
15 мин
hostName CUK hostName ZEL
0-15 мин
17%
12%
16-30 мин
5%
12%
31-45 мин
22%
19%
46-60 мин
20%
8%
61-75 мин
15%
27%
76-90 мин
21%
22%

Цукарицки любит забивать рано и поздно, с яростными 26% голами в последние минуты, демонстрируя их неудержимый драйв, когда часы тикают. В отличие от этого, Железничар Панчево накапливает импульс в середине, достигая 27% в интервале 61-75 минуты, как стабильный двигатель, который набирает обороты со временем. Это сравнение подчеркивает взрывные завершающие атаки Цукарицки по сравнению с надежными средними атаками Железничара Панчево, делая обе команды захватывающими для просмотра на поле.

Смотря на первые 15 минут, Цукарицки забивает 10-17% своих голов сразу, доказывая их агрессивный старт, который часто задает тон. Железничар Панчево соответствует этому с 8-12%, но затем набирает обороты в интервале 16-30 минут на 18%, демонстрируя динамический сдвиг, который держит оппонентов в напряжении. Эти шаблоны показывают, как быстрые вспышки Цукарицки отличаются от постепенного построения Железничара Панчево, рисуя картину двух клубов с сердцем и стратегией в каждой игре.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CUK hostName ZEL
Победа % 1-й Тайм
41%
41%
Победа % 2-й Тайм
26%
33%
Ничья % 1-й Тайм
22%
41%
Ничья % 2-й Тайм
37%
41%
Поражение % 1-й Тайм
37%
18%
Поражение % 2-й Тайм
37%
26%

Цукарички проявляет свирепый дух в первом тайме, выигрывая 41% игр, как сильный боец. Они заканчивают вничью только 22% и проигрывают 37%, в то время как Железничар соответствует этой ставке на победу, но ничьих больше на 41% и проигрывает меньше на 18%. Это делает Железничар выглядящим более сбалансированным в начале, удерживая свою позицию с устойчивостью.

Во втором тайме Цукарички испытывает трудности, выигрывая всего 26% и заканчивая вничью или проигрывая 37% каждый раз, как будто они устают. Железничар становится сильнее, с 33% победами и 41% ничьими, проигрывая только 26%, доказывая, что они команда с большей выносливостью на поле.

Первым Забьет Гол

hostName CUK
48%
Забил первым в 13/27 матчах.
guestName ZEL
52%
Забил первым в 14/27 матчах.

Cukaricki борется упорно, забивая первым в 48% игр с энергичными атаками.

Zeleznicar Pancevo выходит вперед в 52%, показывая более яростный ранний натиск.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CUK
2 Карточки / матч
guestName ZEL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Чукарички Станком и Железничар Панчево на турнире Чемпионат Сербии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CUK guestName ZEL Среднее
Больше 1.5
93%
89%
91%
Больше 2.5
81%
74%
77%
Больше 3.5
67%
67%
67%
Больше 4.5
52%
44%
48%
Больше 5.5
33%
11%
22%
Больше 6.5
26%
11%
18%
Больше 7.5
11%
7%
9%
Командные Карточки
hostName CUK guestName ZEL Среднее
Больше 0.5
81%
85%
83%
Больше 1.5
63%
52%
57%
Больше 2.5
41%
26%
33%
Больше 3.5
19%
15%
17%
Больше 4.5
11%
4%
7%
Карточки Против Команды
hostName CUK guestName ZEL Среднее
Больше 0.5
85%
85%
85%
Больше 1.5
67%
63%
65%
Больше 2.5
37%
33%
35%
Больше 3.5
22%
26%
24%
Больше 4.5
19%
11%
15%

«Cukaricki и Zeleznicar Pancevo в среднем получают по 2 карточки за матч, что свидетельствует об ожесточенных битвах на поле. Cukaricki опережает с более чем 4,5 карточками в 52% игр, по сравнению с 44% у Zeleznicar, что делает их более склонными к карточкам. Для более чем 5,5 карточек Cukaricki достигает 33%, в то время как Zeleznicar остается на 11%, подчеркивая агрессивный стиль Cukaricki, который часто приводит к желтым и красным карточкам в футболе. Среднее для обоих составляет около 22% для этого показателя, поэтому Cukaricki выделяется как более дикая команда.

Когда дело доходит до карточек команды, Zeleznicar получает более 0,5 карточек в 85% матчей, немного больше, чем 81% у Cukaricki, но Cukaricki опережает для более чем 2,5 с 41% против 26% у Zeleznicar. Для карточек против них обе команды видят более 1,5 в примерно 65% игр, но Cukaricki сталкивается с более 4,5 в 19% по сравнению с 11% у Zeleznicar, доказывая, что Cukaricki провоцирует больше фолов и интенсивной игры от соперников.

Тренды

5 / 10 последних матчей Чукарички Станком во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Чукарички Станком в Чемпионат Сербии завершились ее поражением

1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Чукарички Станком

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Железничар Панчево не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Сербии Железничар Панчево не проиграла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чукарички Станком не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Сербии Чукарички Станком не сыграла вничью

4 / 6 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Железничар Панчево не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Сербии Железничар Панчево не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close