Волендам vs Утрехт прогноз 18.01.2026
-
18/01/26
08:30
|
Раунд 19
-
- 2 : 1
- Завершен
Обзор матча
Прогноз матча
18/01/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.01.2026 18:41
H2H и предыдущие результаты
Волендам обзор
Утрехт обзор
Сравнительная статистика
3 - Победы
1 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 2
Ничьи - 4
Поражений - 4
Разница голов
10
17
забито
пропущено
13
14
- 1
- Голов забито за матч
- 1.3
- 1.7
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 34.4'
- Минуты/забитый гол
- 33.3'
- 2.7
- Среднее количество голов в матче
- 2.7
- 27
- Голы
- 27
Другие прогнозы
Волендам
Телстар
Прочитать прогноз
НЕК
Гоу Эхед Иглз
Прочитать прогноз
Утрехт
Фортуна
Прочитать прогноз
Зволле
Фейеноорд
Прочитать прогноз
Херенвен
Аякс
Прочитать прогноз
ПСВ
Твенте
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Club Guarani (Women)
- Ничья
- Хенераль Бернардино Кабальеро (жен)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Волендам
- Без голов
- Утрехт
3 - Победы
1 - Ничьи
6 - Поражений
Победы - 2
Ничьи - 4
Поражений - 4
Разница голов
10
17
забито
пропущено
13
14
- 1
- Голов забито за матч
- 1.3
- 1.7
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 34.4'
- Минуты/забитый гол
- 33.3'
- 2.7
- Среднее количество голов в матче
- 2.7
- 27
- Голы
- 27
Volendam, с их упорной решимостью, преодолела 18 матчей, одержав всего 3 победы среди 10 болезненных поражений, в то время как динамичный стиль Utrecht проявился в 17 играх, с 6 триумфами и всего 6 поражениями. Этот контраст показывает Utrecht как более устойчивую команду, сравнявшись в ничьих по 5 у каждой, но выходящую впереди в целом. Их атака полна энергии, забивая в среднем 1,65 гола за игру, по сравнению с скромными 1,06 у Volendam, делая каждый матч захватывающей погоней за славой.
С другой стороны, оборона Volendam рухнула, пропуская 1,78 гола за игру, в то время как Utrecht стоит твердо, позволяя только 1,35, поворачивая ситуацию в свою пользу. Обе команды набрали 51 гол в сумме, но сбалансированная мощь Utrecht — очевидная в их среднем 3 гола за матч против 2,83 у Volendam — подчеркивает команду, которая не просто выживает, но процветает с точностью и страстью на поле.
Забитые Голы
Статистика Волендам матчей и Утрехт матчей в турнире Эредивизи
Когда вы сравниваете Волендам и Утрехт на поле, Утрехт проявляется как более динамичный атакующий, хвастающийся средней забитых голов на матч 1,65 по сравнению с скромным 1,06 у Волендама, делая их силой, которая освещает игры с блеском. Волендам часто борется, не забивая в 33 процентах матчей и редко преодолевая 2,5 гола, что означает, что их атаки быстро угасают; в то же время, 88-процентный показатель Утрехта по голам свыше 0,5 демонстрирует команду, которая consistently на ходу, радуя фанатов своей игрой во втором тайме, где они в среднем забивают 1 гол.
Только в первом тайме Утрехт в среднем забивает 0,65 гола, опережая 0,39 у Волендама, подчеркивая их голод в начале игры, который накапливает импульс. Волендам, однако, забивает в обоих таймах только 22 процента времени, в то время как Утрехт делает это 29 процентов, рисуя их как неутомимых воинов. Этот контраст раскрывает преимущество Утрехта в ключевых моментах, как прорыв через обороны для тех решающих триллеров свыше 3,5 гола, против оборонительного уклона Волендама, который оставляет зрителей в ожидании более взрывных действий.
Пропущенные голы
Статистика Волендам матчей и Утрехт матчей в турнире Эредивизи
Оборона Волендама течёт как решето, пропуская в среднем 1,78 гола за матч, в то время как линия обороны Утрехта стоит крепче, позволяя только 1,35 — демонстрируя явное преимущество в стойкости. Их матчи часто взрываются действием; Волендам видит более 0,5 гола подавляющие 94% времени, против 82% у Утрехта, а сухие листы — редкий деликатес для Волендама, всего 6%, против впечатляющих 18% у Утрехта. Этот разрыв подчёркивает Утрехт как более надёжного стража, заставляя фанатов восторгаться их неукротимым духом в жаркой битве.
В первом тайме Утрехт сияет ярко с 59% сухих листов, подавляя соперников на ранней стадии, в то время как Волендам борется с 33% и пропускает почти гол в среднем. Однако, перейдя ко второму тайму, Волендам отыгрывается с 44% сухих листов, слегка опережая 35% Утрехта, хотя обе команды ужесточатся посреди frantic темпа игры. В целом, последовательность Утрехта делает их любимцами в обороне, изображая Волендам как отважных аутсайдеров в этой захватывающей саге футбола.
Статистика Гандикапа Голов
Volendam, стойкие аутсайдеры, часто сталкиваются с гандикапами, имея всего 56% успеха на спредах +2.5 за полный матч, что выявляет их трудности в поддержании близких результатов, в то время как динамичные нападающие Utrecht демонстрируют впечатляющие 65% на том же, подчеркивая их способность доминировать в матчах. Этот контраст подчеркивает преимущество Utrecht, поскольку они достигают 94% на +1.5 за полный матч, что означает, что они редко уступают более чем на гол, по сравнению с 72% у Volendam, рисуя картину яростной конкуренции, где импульс Utrecht может одержать верх.
В первом тайме оборона Volendam держится на 78% для гандикапов +1.5, указывая, что они начинают хаотично, но слабеют, в то время как Utrecht вырывается вперед с 94%, доказывая их раннюю агрессию. Во втором тайме Volendam цепляется за 83% на +1.5, но Utrecht сохраняет превосходство на 94%, подчеркивая их выносливость; в терминах гандикапа это означает, что Utrecht часто покрывает спреды как фавориты, делая их захватывающей силой, за которой стоит наблюдать в любом противостоянии.
Голы по Периодам Времени
Volendam выходит на поле с огненным ударом в начале игры, часто нанося удары в первые минуты, где они накапливают 16% своей активности, по сравнению с более осторожными 4% у Utrecht. Эта начальная страсть дает Volendam захватывающее преимущество, подобное быстрой контратаке, которая оставляет болельщиков на краю сидений, в то время как Utrecht предпочитает строить игру медленно, оставляя свои динамичные атаки на потом. В середине матчей Volendam блистает в интервале 46-60 минут с солидными 24-26%, демонстрируя свою неустанную решимость, в то время как Utrecht набирает темп в 76-90 минутах с впечатляющими 30%, превращая игры в захватывающие финалы с героическими действиями в конце, которые могут мгновенно изменить исход.
Изучая эти шаблоны, стратегия Utrecht разворачивается как терпеливый хищник, достигающий пика в 22% в финальные моменты, против сбалансированной ярости Volendam, которая распространяется по периодам, как хорошо спланированная установка хет-трика. Однако, раннее доминирование Volendam, достигающее 22% в первые 15 минут в одном сете, резко контрастирует с скромными стартами Utrecht, подчеркивая, как молниеносный старт одной команды может угасать, в то время как устойчивый подъем другой приводит к триумфальной, последней минуте славы — делая каждый матч захватывающим столкновением стилей, которое держит болельщиков в восторге.
ВНП по Первому / Второму Тайму
Когда речь идёт об открывающих стычках матча, Утрехт выступает как более доминирующая сила, добиваясь 41% побед в первом тайме, значительно опережая скромные 22% побед Волендама; этот разрыв подчёркивает раннюю агрессию Утрехта по сравнению с частыми неудачами Волендама, с потерями, достигающими 50%. Это история стойких стартующих против стороны, которая часто застаёт врасплох, делая каждый начальный свисток захватывающим испытанием нервов и стратегии.
Однако, когда игра переходит во второй тайм, Утрехт превращается в мастеров ничьей, добиваясь ничьей в 59% встреч с помощью оборонительной ловкости, которая держит противников на расстоянии, в то время как Волендам терпит больше поражений, страдая 39% поражениями, что подчёркивает их угасающую энергию. Этот контраст рисует Утрехт как адаптируемых воинов и Волендам как бойцов, борющихся за поддержание импульса, превращая то, что начинается как спринт, в изнурительную битву на выносливость, которая держит болельщиков на краю своих кресел.
Первым Забьет Гол
В то время как динамичная команда Утрехта рвётся вперёд, забивая первой в огромных 53% матчей, Волендам с трудом зажигает эту раннюю искру, достигая всего 33%; этот разрыв подчёркивает преимущество Утрехта в захвате открытия игры, оставляя Волендам часто гнаться за темпом с яростным упорством.
Жёлтые и Красные Карточки
Погружаясь в сердце противостояний Эредивизи, Волендам и Утрехт раскрывают свою страстную игру через желтые карточки, эти огненные символы интенсивности на поле. Обе команды в среднем получают по одной карточке за матч, но Волендам незначительно опережает с 83% для более 1.5 карточек, по сравнению с 76% у Утрехта, что намекает на более частые ожесточенные стычки. В общем количестве карточек Волендам достигает 67% для более 2.5, в то время как Утрехт составляет 71%, изобразив Волендам как слегка более нестабильным. Однако, при рассмотрении карточек команде — тех, что выдаются их собственным игрокам — Утрехт доминирует с 82% для более 0.5, демонстрируя более смелый и агрессивный подход, по сравнению с сдержанным 67% у Волендама. Этот контраст подчеркивает упорный дух Утрехта, где каждый захват может спровоцировать карточку, против более стабильного и менее взрывного стиля Волендама.
Переходя к карточкам против них, Утрехт сталкивается с более бурной оппозицией, с 65% для более 1.5 карточек, превышая 56% у Волендама, что предполагает, что соперники наращивают давление на оборону Утрехта. Волендам, в свою очередь, видит 44% для более 2.5 карточек против, в то время как Утрехт держится на 18%, указывая, что Волендам провоцирует больше фолов, возможно, из-за своей настойчивой прессинговой игры. В целом, средние показатели рисуют картину сбалансированных битв, с более 2.5 карточками на 69% в лиге в целом, но динамика этих команд добавляет захватывающие слои к драме на поле. Болельщики с удовольствием увидят, как fiery edge Утрехта встречается с стойким упорством Волендама, обещая матчи, полные эмоций и напряженных моментов.