ТОП Турниры
Показать больше

Волендам - Утрехт 18.01.2026

Волендам VOL

Детали матча

Утрехт FCU
Волендам VOL

Статистика

Утрехт FCU
0.49
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.11
46 %
Владение мячом
54 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 34.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Волендам VOL

H2H Статистика

Утрехт FCU
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Волендам
#
Голы
  • 21 Мюрен Р.
    6
  • 10 Кювас Б.
    5
  • 11 Улерс А.
    4
  • 9 Веерман Х.
    4
  • 40 Van Cruijsen R.
    4
guestName Утрехт
#
Голы
  • 24 Зехил Г.
    8
  • 20 де Вит Д.
    6
  • 7 Йенсен В.
    5
  • 23 Карлссон Й.
    4
  • 18 Степанов А.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Волендам иУтрехт, когда ФК Волендам играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Волендам и Утрехт 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда ФК Волендам играла дома, команда ФК Волендам выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды Утрехт. Разница голов 13-9 в пользу команды Утрехт.

Во время последних 21 встреч, команда ФК Волендам выиграла 2 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Утрехт выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 39-17 в пользу команды Утрехт

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Волендам и Утрехт. Начало матча запланировано на 18.01 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Волендам - Утрехт.

2 / 10 последних матчей Волендам во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Волендам в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Утрехт во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Утрехт в Эредивизи завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 10 из последних матчей Волендам во всех соревнованиях завершились вничью

1 / 10 последних матчей Волендам в Эредивизи завершились вничью

Волендам VOL

Турнирная таблица

Утрехт FCU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50
15 33 8 10 15 47:54 -7 34
16 33 8 8 17 34:53 -19 32
17 33 6 10 17 32:55 -23 28
Волендам VOL

Составы

Утрехт FCU
4-3-3 4-2-3-1
Волендам VOL

Стартовый состав

Утрехт FCU
Волендам VOL

Замены

Утрехт FCU
Волендам VOL

Главный тренер

Утрехт FCU
Kruys R. Тренер
Янс Р. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Квакман Д.
Полузащитник team
7.9 70 - 0.07 1 - 2 25/27(93%) - -
player
Алле С.
Нападающий team
7.7 90 - 0.06 1 0.14 2 26/31(84%) - -
player
Идехо Д.
Нападающий team
7.6 90 1 0.11 - 0.1 2 27/31(87%) - -
player
ван Увелен К.
Вратарь team
7.4 90 - - - 0.01 - 25/47(53%) - -
player
Амевор М.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 32/39(82%) - -
player
Лелиндал Я.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 32/36(89%) - -
player
Букала Н.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.05 - 0.05 1 21/30(70%) - -
player
Йенсен В.
Полузащитник team
7.2 59 1 0.07 - 0.04 1 17/21(81%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.27 1 26/40(65%) 1 -
player
Кювас Б.
Полузащитник team
7.1 90 1 0.23 1 0.04 1 20/24(83%) - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7 90 - 0.47 - 0.01 2 61/67(91%) 1 -
player
Плат А.
Полузащитник team
7 20 - - - 0.01 - 17/21(81%) - -
player
Кекчю О.
Нападающий team
6.9 90 - 0.04 - 0.02 1 21/26(81%) - -
player
Версхюрен Н.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 47/51(92%) 1 -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.28 - 0.03 4 14/18(78%) - -
player
Agougil O.
Полузащитник team
6.6 15 - - - 0.01 - 12/14(86%) - -
player
Угву П.
Защитник team
6.6 70 - - - - - 14/17(82%) 1 -
player
Катлен Й.
Нападающий team
6.5 90 - 0.12 - 0.06 3 18/26(69%) - -
player
Улерс А.
Полузащитник team
6.5 60 - - - 0.01 - 7/10(70%) - -
player
Хореманс С.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 52/57(91%) - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
6.4 31 - 0.03 - - 1 11/15(73%) - -
player
Пайн Д.
Нападающий team
6.3 20 - - - - - 5/9(56%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 10/13(77%) - -
player
Van Cruijsen R.
Полузащитник team
6.2 30 - - - 0.01 - 8/12(67%) 1 -
player
Родригес М.
Нападающий team
6.2 87 - 0.05 - 0.02 2 17/21(81%) 1 -
player
Виргевер Н.
Защитник team
5.9 75 - - - 0.01 - 52/59(88%) - -
player
Баркас В.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 23/30(77%) - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/2(50%) - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Зехил Г.
Полузащитник team
4 1 0.03 1 2 - 1 3
player
Катлен Й.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Алле С.
Нападающий team
2 1 0.04 1 - 2 2 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Идехо Д.
Нападающий team
2 2 0.5 - - - 1 1
player
Квакман Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Родригес М.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - 1 1 1
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
1 1 0.21 - - - - 1
player
Букала Н.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Йенсен В.
Полузащитник team
1 1 0.53 - - - 1 -
player
Кекчю О.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Кювас Б.
Полузащитник team
1 1 0.42 - - - 1 -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van Cruijsen R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Амевор М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Версхюрен Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лелиндал Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пайн Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Плат А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Угву П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Улерс А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хореманс С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
ван Увелен К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Алле С.
Нападающий team
6 26/31(84%) - - 1 0.14 13/15(87%) 49 - - - 4 -
player
Катлен Й.
Нападающий team
3 18/26(69%) - - - 0.06 7/10(70%) 66 1/1(50%) 4/10(40%) 1/3(33%) 1 -
player
Кекчю О.
Нападающий team
3 21/26(81%) - - - 0.02 10/11(91%) 40 1/3(33%) - - 1 -
player
Родригес М.
Нападающий team
3 17/21(81%) - - - 0.02 7/9(78%) 41 1/4(25%) 1/3(33%) 1/4(25%) 2 -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
3 26/40(65%) 1 - - 0.27 11/18(61%) 69 1/5(20%) 4/7(57%) 1/1(100%) 2 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
2 61/67(91%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 90 7/10(70%) - - 1 -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
2 14/18(78%) - - - 0.03 4/6(67%) 31 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Идехо Д.
Нападающий team
2 27/31(87%) - - - 0.1 13/17(76%) 48 1/2(50%) - 1/4(25%) 2 1
player
Йенсен В.
Полузащитник team
2 17/21(81%) - - - 0.04 6/7(86%) 31 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Квакман Д.
Полузащитник team
2 25/27(93%) 1 - 1 - 2/3(67%) 38 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
1 11/15(73%) - - - - 3/6(50%) 21 - - - - -
player
Букала Н.
Полузащитник team
1 21/30(70%) - - - 0.05 9/12(75%) 60 2/7(29%) - 4/4(100%) 1 -
player
Кювас Б.
Полузащитник team
1 20/24(83%) - - 1 0.04 11/14(79%) 45 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 2
player
Лелиндал Я.
Защитник team
1 32/36(89%) - - - 0.02 6/7(86%) 58 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 -
player
Угву П.
Защитник team
1 14/17(82%) - - - - 2/3(67%) 35 1/4(25%) - 2/4(50%) 1 -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- 12/14(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 14 1/2(50%) - - - -
player
Van Cruijsen R.
Полузащитник team
- 8/12(67%) - - - 0.01 4/6(67%) 20 - - - - -
player
Амевор М.
Защитник team
- 32/39(82%) - - - 0.02 5/9(56%) 55 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Баркас В.
Вратарь team
- 23/30(77%) - - - - - 39 7/14(50%) - - - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Версхюрен Н.
Защитник team
- 47/51(92%) - - - - - 57 1/3(33%) - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- 52/59(88%) - - - 0.01 9/10(90%) 64 2/1(50%) - - - -
player
Пайн Д.
Нападающий team
- 5/9(56%) - - - - 1/4(25%) 21 - - - - 1
player
Плат А.
Полузащитник team
- 17/21(81%) - - - 0.01 3/5(60%) 23 2/3(67%) - - 1 -
player
Улерс А.
Полузащитник team
- 7/10(70%) - - - 0.01 1/2(50%) 17 - - - - -
player
Хореманс С.
Защитник team
- 52/57(91%) - - - 0.03 6/7(86%) 77 2/3(67%) 1/3(33%) 2/3(67%) - -
player
ван Увелен К.
Вратарь team
- 25/47(53%) - - - 0.01 3/17(18%) 65 5/27(19%) - - 1 -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
- 10/13(77%) - - - - 2/2(100%) 16 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кювас Б.
Полузащитник team
17 2/5(40%) 3/12(25%) 2 - - - - - -
player
Алле С.
Нападающий team
16 9/11(82%) 3/5(60%) - - - - - - -
player
Букала Н.
Полузащитник team
15 - 10/15(67%) 3 4/5(80%) 3 2 - - -
player
Квакман Д.
Полузащитник team
14 - 6/10(60%) 3 2/3(67%) - 2 - - -
player
Амевор М.
Защитник team
12 2/6(33%) 3/6(75%) 2 1/1(100%) 4 4 - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
12 - 4/12(33%) 2 - 1 - - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
11 1/1(100%) 3/10(30%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
11 - 9/11(82%) 2 3/6(50%) - 3 - - -
player
Йенсен В.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 2 2/2(100%) 1 - - - -
player
Кекчю О.
Нападающий team
10 2/2(100%) 1/8(13%) 1 - 1 1 - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
9 4/5(80%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 12 - - -
player
Угву П.
Защитник team
9 - 5/9(56%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Лелиндал Я.
Защитник team
8 - 6/8(75%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Идехо Д.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) - - 1 2 - - -
player
Хореманс С.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Van Cruijsen R.
Полузащитник team
5 - - 1 - - 2 - - -
player
Плат А.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
4 - - 1 - - 2 - - -
player
Версхюрен Н.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - 1 3 - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - 1 1 - - -
player
Пайн Д.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Улерс А.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Agougil O.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
ван Увелен К.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
ван Увелен К.
Вратарь team
-0.18 5 0.82 1 - 7 -
player
Баркас В.
Вратарь team
-1.08 1 0.92 2 - 7 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.01.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Волендам - Утрехт в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Волендам vs Утрехт - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Волендам:
  • Нападающий: Кювас Брандли
  • Нападающий: Улерс Аурелио
  • Нападающий: Идехо Джоэл
  • Центральный полузащитник: Букала Нордин
  • Центральный полузащитник: Кекчю Озан
  • Центральный полузащитник: Квакман Дэйв
  • Левый защитник: Лелиндал Янник
  • Центральный защитник: Версхюрен Ник
  • Центральный защитник: Амевор Мавуна
  • Правый защитник: Угву Прешес
  • Вратарь: ван Увелен Кайн

Волендам Информация о последних играх:

  • Эксельсиор - Волендам (10 Май 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 1:1 Эредивизи
  • Волендам - Херенвен (03 Май 2026) Крас 0:2 Эредивизи
  • Хераклес - Волендам (26 Апр 2026) Erve Asito 0:2 Эредивизи
  • Твенте - Волендам (10 Апр 2026) Гролс Весте 2:1 Эредивизи
  • Волендам - Фейеноорд (05 Апр 2026) Крас 0:0 Эредивизи

Состав Утрехт:

  • Вратарь: Баркас Василис
  • Центральный полузащитник: Йенсен Виктор
  • Правый вингер: Родригес Мигель
  • Нападающий: Алле Себастиан
  • Центральный полузащитник: Энгванда Алонзо
  • Левый вингер: Катлен Йоанн
  • Центральный полузащитник: Зехил Гйивай
  • Правый защитник: Хореманс Сибе
  • Левый защитник: Эль-Каруани Суффиан
  • Центральный защитник: Виргевер Ник
  • Центральный защитник: Дидден Матисс

Утрехт Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04 Апр 2026) Филипс 4:3 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Волендам - Утрехт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Волендам против Утрехт начнется 18 Янв 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Январь 2026, 08:30
Судья:
Nagtegaal Marc, Нидерланды
Стадион:
Крас, Volendam, Нидерланды
Вместимость:
7384
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close