ТОП Турниры
Показать больше

Утрехт vs Зволле прогноз 22.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Утрехт и Зволле. Начало матча запланировано на 22.02 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Утрехт - Зволле.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Утрехт Зволле прогноз - Двойной шанс - X2.

22/02/2026

Утрехт Утрехт
08:30
Зволле Зволле
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.23

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 34 игры. Команда Утрехт была победителем в 16 матчах, а в свою очередь клубу Зволле удалось победить в 6 матчах. Также команды Утрехт и Зволле сыграли 12 игр вничью. Разница голов команд составляет 65-42, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 31.08.25, и счет в матче был 0:2.
Утрехт FCU

H2H Статистика

Зволле ZWO
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы
  • 65
  • Счет
  • 42
  • 2
  • Красные карточки
  • 1
  • 19
  • Желтые карточки
  • 20

Утрехт обзор

В текущем турнире Эредивизи, команда Утрехт сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Утрехт побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Утрехт составляет 14, а пропущенных - 11, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Утрехт - 36. Когда команда Утрехт принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Утрехт в среднем требуется 36 минут.

Зволле обзор

Командой Зволле в рамках турнира этого сезона Эредивизи было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Зволле побеждала 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Зволле в -16 мячей, из которых клуб забил 15, а пропустил - 31. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 5 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Зволле на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 19.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Зволле. Когда команда Зволле играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 10, что составляет 100% игр. Команде Зволле нужно порядка 19.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Утрехт FCU

Турнирная таблица

Зволле ZWO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10
Utrecht
Utrecht
23 8 6 9 35:30 5 30
13
PEC Zwolle
PEC Zwolle
23 7 5 11 33:49 -16 26

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 13
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Утрехт и Зволле за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Утрехт FCU
ZWO Зволле
10 Матчи

2 - Победы

1 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 1

Поражений - 6

Разница голов

-6

11

17

забито

пропущено

-6

16

22

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.7'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.8
  • 28
  • Голы
  • 38
Утрехт FCU

Прематч статистика

Зволле ZWO
10 Матчи

2 - Победы

1 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 1

Поражений - 6

Разница голов

-6

11

17

забито

пропущено

-6

16

22

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.7'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.8
  • 28
  • Голы
  • 38

Утрехт усердно борется с 8 победами из 23 матчей, против 7 побед PEC Zwolle. Они играют вничью 6 раз и проигрывают всего 9, в то время как Zwolle играет вничью 5 и проигрывает 11. Utrecht выглядит более крепким в целом, показывая больше упорства на поле.

В голах, Utrecht забивает 35 и пропускает 30, сохраняя стабильность. Zwolle забивает 33, но пропускает 49, что делает их оборону слабой. Стиль Utrecht кажется сбалансированным, в то время как Zwolle преследует, но часто ошибается.

Забитые Голы

Утрехт Утрехт является +6% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName FCU
1.52 Голы / матч
guestName ZWO
1.43 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FCU guestName ZWO
Больше 0.5
83%
87%
Больше 1.5
43%
43%
Больше 2.5
17%
9%
Больше 3.5
9%
4%
Не удалось забить
17%
13%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FCU guestName ZWO
Забито в 1Т
43%
70%
Забито в 2Т
65%
52%
Забил в обоих таймах
26%
35%
В среднем голов 1Т
0.57
0.83
В среднем голов 2Т
0.96
0.61

Статистика Утрехт матчей и Зволле матчей в турнире Эредивизи

Когда дело касается умения забивать голы, Утрехт незначительно опережает ПЕК Зволле с 1.52 голами за матч против 1.43 у их динамичных соперников, показывая лёгкий голод к воротам. Утрехт часто зажигает во втором тайме, в среднем забивая 0.96 гола там по сравнению с всего 0.57 в первом, в то время как Зволле взрывается в начале с 0.83 в первом периоде, но угасает до 0.61 позже — это создаёт захватывающие контрасты в их стилях, как поздние рывки Утрехта против первоначальных фейерверков Зволле.

Заглубляясь глубже, обе команды сравнялись на 43% для матчей с более чем 1.5 голами, но Утрехт доминирует в матчах свыше 2.5 с частотой 17% против всего 9% у Зволле, намекая на их потенциал для высокоинтенсивных встреч. Зволле, однако, редко остаётся без гола, не забивая только 13 раз против 17 у Утрехта, добавляя непредсказуемый край, который держит фанатов на краю сидений во время этих электризующих нидерландских противостояний.

Пропущенные голы

Утрехт Утрехт является +64% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FCU
1.3 Пропущенные / матч
guestName ZWO
2.13 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FCU guestName ZWO
Больше 0.5
87%
83%
Больше 1.5
30%
65%
Больше 2.5
9%
22%
Больше 3.5
4%
17%
Сухие матчи
13%
17%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FCU guestName ZWO
1Т Cухой матч
52%
35%
2Т Cухой матч
43%
35%
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
1.13
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
1

Статистика Утрехт матчей и Зволле матчей в турнире Эредивизи

Утрехт хвастается крепкой обороной, пропускающей всего 1,3 гола за матч. Их сухие листы достигают 13% в целом. ПЕК Цволле пропускает больше, с 2,13 голами, пропущенными за каждую игру. Сухие листы ПЕК достигают только 17%. Утрехт сияет в таймах, удерживая сухие листы на 52% в первом и 43% во втором. ПЕК отстает на 35% в обоих. Линия обороны Утрехта крепкая, что делает их более трудными для взлома.

ПЕК Цволле сталкивается с проблемами в начале, пропуская 1,13 гола в первом тайме. Утрехт держит это плотно, позволяя только 0,57 там. Во втором тайме, Утрехт пропускает 0,74, в то время как ПЕК сдает 1. Оборона Утрехта кажется крепостью. Оборона ПЕК более открытая, что приводит к большему количеству over 1.5 goals на 65% по сравнению с 30% у Утрехта. Это показывает преимущество Утрехта в контроле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FCU hostName ZWO
+2.5
61%
70%
+1.5
96%
70%
+0.5
61%
52%
-0.5
35%
30%
-1.5
22%
13%
-2.5
9%
4%
Гандикап
hostName FCU hostName ZWO
+1.5
91%
78%
+0.5
61%
65%
-0.5
35%
35%
-1.5
13%
4%
Гандикап
hostName FCU hostName ZWO
+1.5
96%
83%
+0.5
83%
65%
-0.5
26%
17%
-1.5
9%
4%

Утрехт демонстрирует мощь в своих статистических показателях гандикапа, опережая с 96% попаданиями по полному времени +1.5, в то время как ПЕК Сволле отстает с 70%. Это показывает яростное стремление Утрехта выиграть с разницей более чем в один гол. В первом тайме Утрехт блистает с 91% по +1.5, обгоняя 78% Сволле. Болельщики видят динамичный старт Утрехта, всегда активно прессингующего с самого начала.

ПЕК Сволле борется, но отстает в ключевых областях. По гандикапу +1.5 во втором тайме Утрехт имеет 96%, значительно превосходя 83% Сволле. Это означает, что Утрехт сохраняет давление до конца, в отличие от стабильного, но слабого давления Сволле. В целом, преимущество Утрехта в гандикапах делает их более смелой командой, готовой доминировать в матчах со своим неумолимым стилем.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FCU hostName ZWO
0-10 мин
5%
7%
11-20 мин
6%
10%
21-30 мин
9%
9%
31-40 мин
6%
15%
41-50 мин
15%
15%
51-60 мин
18%
10%
61-70 мин
6%
9%
71-80 мин
12%
6%
81-90 мин
23%
19%
15 мин
hostName FCU hostName ZWO
0-15 мин
9%
12%
16-30 мин
11%
13%
31-45 мин
14%
20%
46-60 мин
25%
15%
61-75 мин
12%
11%
76-90 мин
29%
29%
10 мин
hostName FCU hostName ZWO
0-10 мин
3%
15%
11-20 мин
3%
15%
21-30 мин
9%
6%
31-40 мин
6%
3%
41-50 мин
26%
24%
51-60 мин
17%
9%
61-70 мин
11%
12%
71-80 мин
11%
6%
81-90 мин
14%
10%
15 мин
hostName FCU hostName ZWO
0-15 мин
6%
24%
16-30 мин
9%
12%
31-45 мин
14%
12%
46-60 мин
34%
24%
61-75 мин
14%
18%
76-90 мин
23%
10%
10 мин
hostName FCU hostName ZWO
0-10 мин
7%
2%
11-20 мин
10%
6%
21-30 мин
13%
10%
31-40 мин
7%
22%
41-50 мин
7%
14%
51-60 мин
23%
10%
61-70 мин
0%
8%
71-80 мин
13%
6%
81-90 мин
20%
22%
15 мин
hostName FCU hostName ZWO
0-15 мин
13%
4%
16-30 мин
17%
14%
31-45 мин
13%
33%
46-60 мин
23%
14%
61-75 мин
10%
10%
76-90 мин
24%
25%

Утрехт мощно атакует во втором тайме, освещая поле 23% своих действий в финальные минуты. Они свирепы в периодах 41-50 и 51-60, достигая 15% и 18%. ПЕК Зволле, однако, блистает в начале и середине игры, с смелыми 15% в 31-40 минутах и еще 15% в 41-50. Это делает Утрехт воином поздней игры, в то время как ПЕК Зволле наносит быстрые и стабильные удары.

В 15-минутных отрезках Утрехт доминирует в интервале 46-60 с 25%, демонстрируя свой неустанный натиск. ПЕК Зволле отвечает с сильными 24% в первые 15 минут одного матча, доказывая, что они быстрые стартеры. Эти команды сталкиваются в захватывающих способах, Утрехт набирает обороты позже, ПЕК Зволле взрывается с самого начала. Это всё о тайминге в футболе, где каждая минута имеет значение для победы.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FCU hostName ZWO
Победа % 1-й Тайм
35%
35%
Победа % 2-й Тайм
26%
17%
Ничья % 1-й Тайм
26%
30%
Ничья % 2-й Тайм
57%
48%
Поражение % 1-й Тайм
39%
35%
Поражение % 2-й Тайм
17%
35%

Utrecht и PEC Zwolle оба имеют 35% побед в первом тайме, показывая ожесточенную конкуренцию. Utrecht играет вничью только 26% времени, в то время как PEC Zwolle — 30%, и Utrecht проигрывает 39%, по сравнению с 35% у PEC Zwolle. Это означает, что Utrecht часто испытывает трудности в начале, но PEC Zwolle держится стабильнее.

Во втором тайме Utrecht блистает с 26% побед и 57% ничьих, против 17% побед и 48% ничьих у PEC Zwolle. Utrecht проигрывает всего 17%, в то время как PEC Zwolle проигрывает 35% времени. Таким образом, Utrecht оживает позже, доказывая свою стойкость и силу, чтобы перевернуть ход игр.

Первым Забьет Гол

hostName FCU
43%
Забил первым в 10/23 матчах.
guestName ZWO
57%
Забил первым в 13/23 матчах.

Утрехт забивает первым всего 43% времени, поэтому они часто вынуждены отыгрываться в начале игр.

PEC Zwolle выходит вперед с 57%, демонстрируя свои быстрые старты и агрессивный стиль на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName FCU
1 Карточки / матч
guestName ZWO
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Утрехт и Зволле на турнире Эредивизи в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName FCU guestName ZWO Среднее
Больше 1.5
74%
74%
74%
Больше 2.5
70%
65%
67%
Больше 3.5
43%
43%
43%
Больше 4.5
17%
43%
30%
Больше 5.5
13%
17%
15%
Больше 6.5
9%
4%
6%
Больше 7.5
9%
0%
4%
Командные Карточки
hostName FCU guestName ZWO Среднее
Больше 0.5
78%
74%
76%
Больше 1.5
43%
61%
52%
Больше 2.5
13%
43%
28%
Больше 3.5
4%
13%
8%
Больше 4.5
4%
9%
6%
Карточки Против Команды
hostName FCU guestName ZWO Среднее
Больше 0.5
78%
70%
74%
Больше 1.5
61%
35%
48%
Больше 2.5
26%
17%
21%
Больше 3.5
17%
4%
10%
Больше 4.5
4%
4%
4%

Когда дело касается карточек, Утрехт демонстрирует спокойный подход. Они в среднем получают всего 1 карточку за матч. Это ниже, чем 2 карточки у ПЕК Zwolle. Обе команды достигают более 1.5 карточек в 74% игр. Утрехт снижается до 17% для более 4.5 карточек. ПЕК Zwolle достигает 43% там. Это явная разница в их игре. Утрехт кажется более контролируемым. ПЕК Zwolle приносит больше жара на поле.

Для карточек команды, Утрехт превышает 0.5 в 78% матчей. ПЕК Zwolle делает это в 74%. Утрехт также получает более 0.5 карточек против в 78%. ПЕК Zwolle видит это в 70%. Их стили сталкиваются. Утрехт держится стабильно. ПЕК Zwolle давит сильнее. Фанаты видят напряжение в каждой игре. Это всё о том преимуществе в футболе.

Тренды

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Утрехт не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Эредивизи Утрехт не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Зволле не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Эредивизи Зволле не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Утрехт во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Утрехт в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Зволле во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Зволле в Эредивизи завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Утрехт во всех турнирах завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close