ТОП Турниры
Показать больше

Утрехт - Зволле 22.02.2026

Утрехт FCU

Детали матча

Зволле ZWO
Утрехт FCU

Статистика

Зволле ZWO
2.11
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.86
54 %
Владение мячом
46 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.7'
Утрехт FCU

H2H Статистика

Зволле ZWO
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Утрехт
#
Голы
  • 24 Зехил Г.
    8
  • 20 де Вит Д.
    6
  • 7 Йенсен В.
    5
  • 23 Карлссон Й.
    4
  • 18 Степанов А.
    4
guestName Зволле
#
Голы
  • 10 Костонс К.
    11
  • 25 Остинг Т.
    6
  • 22 De Rooij K.
    6
  • 7 Шортайр Ш.
    5
  • 6 Гойер Т.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Утрехт и Зволле 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 16 встреч когда команда Утрехт играла дома, команда Утрехт выиграла 12 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Зволле. Разница голов 40-16 в пользу команды Утрехт.

Во время последних 33 встреч, команда Утрехт выиграла 16 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Зволле выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 64-41 в пользу команды Утрехт

Последняя гостевая победа Зволле над Утрехт была в 2015

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Утрехт и Зволле. Начало матча запланировано на 22.02 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Утрехт - Зволле.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Утрехт не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Эредивизи Утрехт не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Зволле не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Эредивизи Зволле не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Утрехт во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Утрехт FCU

Турнирная таблица

Зволле ZWO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50
12 33 8 14 11 53:51 2 38
13 33 9 10 14 44:69 -25 37
14 33 9 8 16 40:54 -14 35
Утрехт FCU

Составы

Зволле ZWO
4-2-3-1 4-2-3-1
Утрехт FCU

Стартовый состав

Зволле ZWO
Утрехт FCU

Замены

Зволле ZWO
Утрехт FCU

Главный тренер

Зволле ZWO
Янс Р. Тренер
Van der Vegt H. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гравес С.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.02 - 57/66(86%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
7.8 73 - 0.11 - 0.41 3 14/20(70%) - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
7.7 17 - 0.02 - 0.03 1 11/12(92%) - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
7.6 90 1 0.76 - 0.36 5 19/27(70%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
7.6 90 - 0.11 - 0.19 4 24/29(83%) - -
player
Гарсия МакНалти А.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 39/49(80%) - -
player
Остинг Т.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.74 - 0.21 4 20/30(67%) - -
player
Намли Ю.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.03 - 0.11 2 26/37(70%) - -
player
Бюрместер З.
Полузащитник team
7.2 71 - - - 0.02 - 17/23(74%) - -
player
Баркас В.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 21/35(60%) - -
player
Гойер Т.
Защитник team
7 90 - 0.05 - 0.12 2 27/31(87%) - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.01 - 59/73(81%) - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
7 90 - 0.04 - 0.18 1 66/77(86%) - -
player
Флоранус Ш.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 29/37(78%) - -
player
де Графф Т.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 16/33(48%) - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
6.8 89 - 0.02 - 0.24 1 39/46(85%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.12 1 0.02 1 27/42(64%) - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 12/13(92%) - -
player
Фихтингер Н.
Полузащитник team
6.7 89 - - - 0.03 - 25/34(74%) - -
player
Шортайр Ш.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.03 - 23/26(88%) - -
player
Костонс К.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.04 - 0.35 1 22/29(76%) - -
player
Степанов А.
Нападающий team
6.4 62 - 0.68 - 0.01 6 3/6(50%) - -
player
Agougil O.
Полузащитник team
6 45 - - - 0.02 - 25/28(89%) 1 -
player
Фаберски Я.
Полузащитник team
5.5 19 - - 1 0.67 - 2/2(100%) - 1
player
Алле С.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Велтхейс Т.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Степанов А.
Нападающий team
6 1 0.18 4 1 1 6 -
player
Аларкон А.
Нападающий team
5 2 1.02 1 2 - 5 -
player
Остинг Т.
Полузащитник team
4 2 1.07 2 - 1 4 -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
4 - - 3 1 - 1 4
player
Катлен Й.
Нападающий team
3 - - - 3 - 2 1
player
Гойер Т.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Намли Ю.
Полузащитник team
2 2 0.11 - - - - 2
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Карлссон Й.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Костонс К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Agougil O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алле С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бюрместер З.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Велтхейс Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гарсия МакНалти А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гравес С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фаберски Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фихтингер Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Флоранус Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шортайр Ш.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
де Графф Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Аларкон А.
Нападающий team
12 19/27(70%) 1 1 - 0.36 9/14(64%) 51 - 1/7(25%) 2/5(40%) 1 -
player
Степанов А.
Нападающий team
8 3/6(50%) - 1 - 0.01 2/2(100%) 31 - - 1/1(100%) 3 -
player
Остинг Т.
Полузащитник team
7 20/30(67%) - - - 0.21 7/10(70%) 56 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Катлен Й.
Нападающий team
6 14/20(70%) - - - 0.41 9/13(69%) 39 - 1/1(100%) 2/5(40%) 2 -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
4 11/12(92%) 1 - - 0.03 6/7(86%) 19 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
4 66/77(86%) - - - 0.18 10/16(63%) 88 9/14(64%) - - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
3 39/46(85%) - - - 0.24 6/10(60%) 59 2/3(67%) - - - -
player
Гойер Т.
Защитник team
2 27/31(87%) - - - 0.12 8/10(80%) 57 1/4(25%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Костонс К.
Полузащитник team
2 22/29(76%) - - - 0.35 11/14(79%) 39 1/1(100%) - - 2 1
player
Намли Ю.
Полузащитник team
2 26/37(70%) - - - 0.11 14/20(70%) 61 5/6(83%) - 2/5(40%) 1 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
1 59/73(81%) - - - 0.01 4/7(57%) 86 3/8(38%) - - - -
player
Фаберски Я.
Полузащитник team
1 2/2(100%) 1 - 1 0.67 1/1(100%) 6 - - - - 1
player
Шортайр Ш.
Полузащитник team
1 23/26(88%) - - - 0.03 5/7(71%) 37 - - - 4 -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
1 24/29(83%) - - - 0.19 5/7(71%) 71 2/2(100%) 6/13(46%) - 3 1
player
де Вит Д.
Полузащитник team
1 27/42(64%) - - 1 0.02 7/11(64%) 57 - - - 4 -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- 25/28(89%) - - - 0.02 7/8(88%) 34 - - - 1 -
player
Алле С.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- 21/35(60%) - - - - 1/3(33%) 45 9/23(39%) - - - -
player
Бюрместер З.
Полузащитник team
- 17/23(74%) - - - 0.02 5/7(71%) 36 - 1/2(50%) 1/4(25%) - 1
player
Велтхейс Т.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 1/1(100%) - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- 12/13(92%) - - - 0.01 2/2(100%) 18 1/1(100%) - - 1 -
player
Гарсия МакНалти А.
Защитник team
- 39/49(80%) - - - 0.01 1/5(20%) 64 3/9(33%) - - - -
player
Гравес С.
Защитник team
- 57/66(86%) - - - 0.02 7/8(88%) 88 6/8(75%) - - - -
player
Фихтингер Н.
Полузащитник team
- 25/34(74%) - - - 0.03 7/10(70%) 52 - - - 2 -
player
Флоранус Ш.
Защитник team
- 29/37(78%) - - - - 3/5(60%) 61 3/6(50%) - - - -
player
де Графф Т.
Вратарь team
- 16/33(48%) - - - - - 40 4/20(20%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
де Вит Д.
Полузащитник team
17 3/10(30%) 4/7(57%) 1 - 1 1 - - -
player
Костонс К.
Полузащитник team
15 1/8(13%) 4/7(57%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
13 - 8/12(67%) - 2/4(50%) - 1 - - -
player
Остинг Т.
Полузащитник team
13 1/2(50%) 4/11(36%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Степанов А.
Нападающий team
13 2/4(50%) 5/9(56%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Фихтингер Н.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 6/9(67%) - 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Гойер Т.
Защитник team
12 1/1(100%) 3/11(27%) 4 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Намли Ю.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 5/11(45%) 2 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
12 - 6/12(50%) 2 3/3(100%) - - - - -
player
Бюрместер З.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 4/8(50%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Гарсия МакНалти А.
Защитник team
10 3/5(60%) 3/5(60%) 1 3/3(100%) 2 6 - - -
player
Шортайр Ш.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
9 1/1(100%) 3/8(38%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Гравес С.
Защитник team
9 5/6(83%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 2 10 - 1 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 1 - 1 4 - 1 -
player
Флоранус Ш.
Защитник team
9 1/4(25%) 3/5(60%) 1 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Agougil O.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
8 4/7(57%) - 1 - - 4 - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 3/4(75%) 3 1 - - -
player
Фаберски Я.
Полузащитник team
4 - - 1 - 1 - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Алле С.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Велтхейс Т.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
де Графф Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
де Графф Т.
Вратарь team
0.21 2 1.21 1 - 3 -
player
Баркас В.
Вратарь team
0.17 3 1.17 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.02.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Утрехт - Зволле в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Утрехт vs Зволле - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Утрехт:
  • Вратарь: Баркас Василис
  • Центральный защитник: ван дер Хоорн Майк
  • Левый защитник: Эль-Каруани Суффиан
  • Центральный защитник: Дидден Матисс
  • Правый защитник: Вестерлунд Никлас
  • Центральный полузащитник: Энгванда Алонзо
  • Центральный полузащитник: Зехил Гйивай
  • Центральный полузащитник: де Вит Дани
  • Левый вингер: Катлен Йоанн
  • Нападающий: Степанов Артем
  • Правый вингер: Аларкон Анхель

Утрехт Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04 Апр 2026) Филипс 4:3 Эредивизи

Состав Зволле:

  • Правый вингер: Намли Юнес
  • Центральный полузащитник: Фихтингер Ник
  • Центральный полузащитник: Остинг Тейс
  • Левый вингер: Шортайр Шола
  • Центральный полузащитник: Бюрместер Зико
  • Левый защитник: Флоранус Шерел
  • Центральный защитник: Гарсия МакНалти Ансельмо
  • Центральный защитник: Гравес Симон
  • Правый защитник: Гойер Тристан
  • Нападающий: Костонс Кун
  • Вратарь: де Графф Том

Зволле Информация о последних играх:

  • Фортуна - Зволле (10 Май 2026) Фортуна Ситтард Стадион 3:2 Эредивизи
  • Зволле - Хераклес (03 Май 2026) Стадион Мак3Парк 1:0 Эредивизи
  • ПСВ - Зволле (23 Апр 2026) Филипс 6:1 Эредивизи
  • Зволле - Эксельсиор (12 Апр 2026) Стадион Мак3Парк 2:2 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - Зволле (05 Апр 2026) De Adelaarshorst 5:0 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Утрехт - Зволле. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Утрехт против Зволле начнется 22 Фев 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Февраль 2026, 08:30
Судья:
Hensgens Robin, Нидерланды
Стадион:
Галгенвард, Utrecht, Нидерланды
Вместимость:
23750
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close