ТОП Турниры
Показать больше

Твенте vs Утрехт прогноз 15.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Твенте и Утрехт. Начало матча запланировано на 15.03 в 07:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Твенте - Утрехт.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Твенте Утрехт прогноз - Двойной шанс - X2.

15/03/2026

Твенте Твенте
07:15
Утрехт Утрехт
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.42

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Твенте была победителем в 19 матчах, а в свою очередь клубу Утрехт удалось победить в 18 матчах. Также команды Твенте и Утрехт сыграли 13 игр вничью. Разница голов команд составляет 78-63, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 13.01.26, и счет в матче был 1:2.
Твенте TWE

H2H Статистика

Утрехт FCU
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 78
  • Счет
  • 63
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 26
  • Желтые карточки
  • 22

Твенте обзор

В текущем турнире Эредивизи, команда Твенте сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 0 и сыграл вничью в 5 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 4 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Твенте побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Твенте составляет 17, а пропущенных - 6, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Твенте - 39.1. Когда команда Твенте принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Твенте в среднем требуется 39.1 минут.

Утрехт обзор

Командой Утрехт в рамках турнира этого сезона Эредивизи было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Утрехт побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Утрехт в -2 мячей, из которых клуб забил 14, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Утрехт на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Утрехт. Когда команда Утрехт играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 9, что составляет 90% игр. Команде Утрехт нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Твенте TWE

Турнирная таблица

Утрехт FCU
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
4
Twente
Twente
26 11 11 4 45:27 18 44
Utrecht
9
Utrecht
Utrecht
26 9 8 9 38:31 7 35

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 7
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Твенте и Утрехт за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Твенте TWE
FCU Утрехт
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+13

21

8

забито

пропущено

-1

11

12

  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 29
  • Голы
  • 23
Твенте TWE

Прематч статистика

Утрехт FCU
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+13

21

8

забито

пропущено

-1

11

12

  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.9
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 29
  • Голы
  • 23

Твенте блистает с 11 победами из 26 матчей, по сравнению с 9 победами Утрехта в тех же играх. Их ничьи составляют 11 против 8 у Утрехта, в то время как поражения показывают преимущество Твенте с всего 4 против 9 у Утрехта. Это делает Твенте свирепым бойцом на поле, обладающим сильной обороной и острыми атаками.

Утрехт борется упорно, но пропускает больше голов, пропустив 31, в то время как Твенте укрепляется с всего 27. Твенте забил 45 голов, обогнав 38 у Утрехта, делая их игры более захватывающими. Фанаты видят Твенте как доминирующую силу, продвигающуюся вперед с энергией и решимостью.

Забитые Голы

Твенте Твенте является +18% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName TWE
1.73 Голы / матч
guestName FCU
1.46 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName TWE guestName FCU
Больше 0.5
81%
81%
Больше 1.5
54%
42%
Больше 2.5
19%
15%
Больше 3.5
12%
8%
Не удалось забить
19%
19%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName TWE guestName FCU
Забито в 1Т
50%
46%
Забито в 2Т
73%
58%
Забил в обоих таймах
42%
23%
В среднем голов 1Т
0.62
0.62
В среднем голов 2Т
1.12
0.85

Статистика Твенте матчей и Утрехт матчей в турнире Эредивизи

Twente, с их огненным атакующим духом, превосходит Утрехт в отделе забивания голов, имея средний показатель 1.73 гола за матч по сравнению со стабильным, но менее взрывным 1.46 у Утрехта. Это динамическое преимущество проявляется в высокоставочных играх, где Twente часто достигает более 2.5 голов — захватывающий сценарий, означающий три или более ударов в матче — происходящее 19 раз против 15 у Утрехта, делая их игры более непредсказуемыми и полными действия. Хотя обе команды редко не забивают, пик мастерства Twente приходится на вторую половину, с средним 1.12 голами, превращая матчи в захватывающие поединки, поскольку они преследуют победу с неукротимой энергией.

В контрасте, Утрехт показывает стойкость, но лишен всплеска Twente во второй половине, имея средний всего 0.85 гола тогда, несмотря на то, что соответствует начальному среднему 0.62 гола в первом тайме. Способность Twente забивать в обоих таймах 42 раза подчеркивает их сбалансированный, неудержимый поток, обгоняя 23 случая у Утрехта, что часто оставляет фанатов в напряжении, размышляя, вспыхнут ли они в конце. В целом, агрессивный стиль Twente обещает более электризующие встречи, привлекающие толпы, жаждущие дополнительного возбуждения от голевой атаки в каждом столкновении.

Пропущенные голы

Твенте Твенте является +14% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName TWE
1.04 Пропущенные / матч
guestName FCU
1.19 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName TWE guestName FCU
Больше 0.5
73%
81%
Больше 1.5
23%
27%
Больше 2.5
8%
8%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
27%
19%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName TWE guestName FCU
1Т Cухой матч
69%
58%
2Т Cухой матч
46%
46%
Пропущенные Среднее 1Т
0.31
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.69

Статистика Твенте матчей и Утрехт матчей в турнире Эредивизи

Twente стоит прочно с мощной обороной, пропуская всего 1,04 гола за матч. Utrecht борется немного больше, пропуская 1,19 гола. Twente может похвастаться 27% сухих матчей в целом, сияя ярче, чем 19% у Utrecht. В матчах Twente редко видит более 3,5 гола (0%), в то время как Utrecht достигает этой отметки 4% времени.

Действие в первом тайме показывает, что стена Twente держится крепко с 69% сухих матчей. Utrecht отстает с 58%. Обе команды равны с 46% сухих матчей во втором тайме. Twente пропускает меньше в начале, в среднем 0,31 гола, против 0,5 у Utrecht. Эти статистики подчеркивают преимущество Twente в сохранении стабильности.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName TWE hostName FCU
+2.5
88%
65%
+1.5
96%
96%
+0.5
85%
65%
-0.5
42%
35%
-1.5
23%
23%
-2.5
12%
8%
Гандикап
hostName TWE hostName FCU
+1.5
100%
92%
+0.5
81%
65%
-0.5
38%
38%
-1.5
12%
15%
Гандикап
hostName TWE hostName FCU
+1.5
96%
96%
+0.5
81%
81%
-0.5
38%
23%
-1.5
12%
8%

TwenTe уверенно лидирует в полных хандикапах, достигая +2.5 при 88 процентах, в то время как Utrecht отстает с 65 процентами. Это показывает яростное атакующее преимущество Twente, часто обходя соперников с большим отрывом. Utrecht контратакует с +1.5 при 96 процентах, сравниваясь с Twente, но Twente владеет полем с более сильным +0.5 при 85 процентах против 65 процентов Utrecht. Какое динамичное столкновение титанов.

В первом тайме Twente полностью доминирует с +1.5 при 100 процентах, значительно выше 92 процентов Utrecht, подтверждая свою раннюю мощь. Во втором тайме Twente стабильно держит +1.5 с 96 процентами, против равного показателя Utrecht, но Twente отрывается в +0.5 с 81 процентом против 81-процентной ничьей Utrecht. Ожидайте захватывающую, энергичную игру, где Twente сияет ярче.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName TWE hostName FCU
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
8%
7%
21-30 мин
6%
9%
31-40 мин
6%
7%
41-50 мин
11%
14%
51-60 мин
17%
17%
61-70 мин
11%
6%
71-80 мин
7%
13%
81-90 мин
28%
21%
15 мин
hostName TWE hostName FCU
0-15 мин
8%
12%
16-30 мин
11%
10%
31-45 мин
8%
14%
46-60 мин
25%
23%
61-75 мин
17%
12%
76-90 мин
31%
29%
10 мин
hostName TWE hostName FCU
0-10 мин
2%
5%
11-20 мин
11%
5%
21-30 мин
7%
8%
31-40 мин
9%
8%
41-50 мин
16%
24%
51-60 мин
16%
16%
61-70 мин
11%
11%
71-80 мин
9%
11%
81-90 мин
19%
12%
15 мин
hostName TWE hostName FCU
0-15 мин
7%
11%
16-30 мин
13%
8%
31-45 мин
11%
16%
46-60 мин
29%
32%
61-75 мин
16%
13%
76-90 мин
24%
20%
10 мин
hostName TWE hostName FCU
0-10 мин
11%
6%
11-20 мин
4%
10%
21-30 мин
7%
13%
31-40 мин
4%
6%
41-50 мин
7%
6%
51-60 мин
22%
23%
61-70 мин
11%
0%
71-80 мин
7%
16%
81-90 мин
27%
20%
15 мин
hostName TWE hostName FCU
0-15 мин
11%
13%
16-30 мин
11%
16%
31-45 мин
7%
13%
46-60 мин
26%
23%
61-75 мин
19%
10%
76-90 мин
26%
25%

Герои поздней игры Twente, забивающие целых 28% голов в финальные минуты, демонстрируют свой яростный дух возврата. Они набирают очки в отметке 46-60 минут с 25%, делая их захватывающими мастерами камбэков. Утрехт, хотя и сильный, достигает только 21% в конце, но они блистают раньше с 12% в первые 15 минут, доказывая свою энергию быстрого старта. Этот контраст рисует Twente как драматических завершителей и Utrecht как ранние искровые свечи.

В середине, Twente набирает 17% в 51-60 минутах, сохраняя давление с постоянными выпадами. Utrecht соответствует этому с 17% тоже, но их 24% в слоте 41-50 показывает больше всплеска. Фанаты любят, как Twente накапливает силу до шторма, в то время как Utrecht смешивает это с своевременными ударами, делая каждый матч динамической битвой расписаний.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName TWE hostName FCU
Победа % 1-й Тайм
38%
38%
Победа % 2-й Тайм
38%
23%
Ничья % 1-й Тайм
42%
27%
Ничья % 2-й Тайм
42%
58%
Поражение % 1-й Тайм
20%
35%
Поражение % 2-й Тайм
20%
19%

Twente демонстрирует жесткий, сбалансированный стиль в первом тайме, с 38% победами и сильными 42% ничьими, которые показывают их упорство. Utrecht, бойкие бойцы, достигают той же 38% побед, но терпят больше поражений в 35%, подчеркивая их ранние трудности.

Во втором тайме Twente продолжает наступать с 38% победами и 42% ничьими, доказывая свою последовательность. Utrecht достигает впечатляющих 58% ничьих, демонстрируя свой навык в удержании, даже с всего 23% победами, делая игры захватывающими до конца.

Первым Забьет Гол

hostName TWE
58%
Забил первым в 15/26 матчах.
guestName FCU
46%
Забил первым в 12/26 матчах.

Twen свирепый и быстрый, открывая счёт в 58% игр. Они несутся вперёд с чистой энергией.

Utrecht отстаёт с 46%. Ранние удары Twen показывают больше силы в атаках.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName TWE
1 Карточки / матч
guestName FCU
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Твенте и Утрехт на турнире Эредивизи в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName TWE guestName FCU Среднее
Больше 1.5
81%
77%
79%
Больше 2.5
62%
69%
65%
Больше 3.5
38%
42%
40%
Больше 4.5
27%
15%
21%
Больше 5.5
19%
12%
15%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Командные Карточки
hostName TWE guestName FCU Среднее
Больше 0.5
69%
81%
75%
Больше 1.5
38%
38%
38%
Больше 2.5
19%
12%
15%
Больше 3.5
8%
4%
6%
Больше 4.5
4%
4%
4%
Карточки Против Команды
hostName TWE guestName FCU Среднее
Больше 0.5
81%
81%
81%
Больше 1.5
58%
62%
60%
Больше 2.5
31%
27%
29%
Больше 3.5
23%
15%
19%
Больше 4.5
4%
4%
4%

Твенте врывается в игры с огненным духом, в среднем получая всего одну карточку за матч, и они превышают 1,5 карточек в 81% своих поединков. Утрехт, также жесткий, соответствует этому среднему, но видит более 1,5 карточек в 77% игр. Сравнивая их, Твенте немного опережает в превышении 2,5 карточек на 62%, против 69% у Утрехта. Это показывает, что игроки Утрехта чаще становятся более агрессивными, принося дополнительную драму на поле.

В карточках команды Утрехт лидирует с превышением 0,5 в 81% матчей, в то время как Твенте отстает на 69%, доказывая, что команда Утрехта играет с большим краем. Для карточек против, обе команды сталкиваются с превышением 0,5 в 81% игр, но Утрехт терпит более 1,5 в 62% по сравнению с 58% у Твенте. Это подчеркивает, что оборона Твенте немного крепче, но оба клуба доставляют захватывающие, полные карточек столкновения, которые держат фанатов в напряжении.

Тренды

4 / 10 последних матчей Твенте во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Твенте в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Утрехт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Утрехт в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Твенте во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Твенте в Эредивизи завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Твенте

4 / 10 последних матчей Утрехт во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Утрехт в Эредивизи завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close