ТОП Турниры
Показать больше

Твенте - Утрехт 15.03.2026

Твенте TWE

Детали матча

Утрехт FCU
Твенте TWE

Статистика

Утрехт FCU
1.48
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.39
62 %
Владение мячом
38 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Твенте TWE

H2H Статистика

Утрехт FCU
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Твенте
#
Голы
  • 14 Хлинссон К.
    10
  • 11 Ротс Д.
    9
  • 9 ван Вольфсвинкель Р.
    8
  • 10 Ламмерс С.
    6
  • 20 ван ден Белт Т.
    5
guestName Утрехт
#
Голы
  • 24 Зехил Г.
    8
  • 20 де Вит Д.
    6
  • 7 Йенсен В.
    5
  • 23 Карлссон Й.
    4
  • 18 Степанов А.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Твенте Энсхеде иУтрехт, когда Твенте Энсхеде играет дома, 2- 0. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Твенте Энсхеде и Утрехт 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.

За последние 35 встреч когда команда Твенте Энсхеде играла дома, команда Твенте Энсхеде выиграла 20 раз, 7 сыграла в ничью и 8 победы команды Утрехт. Разница голов 65-32 в пользу команды Твенте Энсхеде.

Во время последних 71 встреч, команда Твенте Энсхеде выиграла 30 раз, 19 раз сыграла вничью, в то время как команда Утрехт выиграла 22 раз. Разница забитых и пропущенных голов 112-78 в пользу команды Твенте Энсхеде

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Твенте и Утрехт. Начало матча запланировано на 15.03 в 07:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Твенте - Утрехт.

4 / 10 последних матчей Твенте во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Твенте в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Утрехт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Утрехт в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Твенте во всех турнирах завершились ее победой

Твенте TWE

Турнирная таблица

Утрехт FCU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 33 18 8 7 68:44 24 62
3 33 15 13 5 58:35 23 58
4 33 15 11 7 75:52 23 56
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50
Твенте TWE

Составы

Утрехт FCU
4-3-3 4-2-3-1
Твенте TWE

Стартовый состав

Утрехт FCU
Твенте TWE

Замены

Утрехт FCU
Твенте TWE

Главный тренер

Утрехт FCU
Джон ван ден Бром Тренер
Янс Р. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Баркас В.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 19/42(45%) 1 -
player
Лемкин С.
Защитник team
7.9 90 - 0.09 - 0.05 1 66/71(93%) - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
7.8 88 - 0.17 1 0.29 1 37/44(84%) 1 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.01 - - 1 37/44(84%) - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
7.5 88 1 0.64 - 0.12 2 11/19(58%) - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
7.5 90 - 0.06 - 0.01 1 33/45(73%) - -
player
Степанов А.
Нападающий team
7.4 80 1 0.53 - 0.02 3 11/14(79%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.11 - 13/22(59%) - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
7.1 84 - 0.06 - 0.07 2 45/61(74%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
7 69 - - - 0.05 - 15/17(88%) - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
7 90 - - - - - 18/22(82%) - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
7 90 - - - 0.18 - 61/71(86%) - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
6.9 63 - 0.17 - 0.03 2 40/46(87%) - -
player
Ротс М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.12 - 45/64(70%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.3 - - 2 18/32(56%) 1 -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 18/24(75%) - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
6.7 21 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Преппер Р.
Защитник team
6.7 27 - - - 0.02 - 25/29(86%) - -
player
Энгванда А.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.06 - 21/27(78%) - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
6.6 28 - 0.25 - 0.03 1 7/10(70%) - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
6.5 90 - 0.48 - 0.09 3 23/28(82%) - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
6.5 90 - 0.16 - 0.37 2 27/37(73%) - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
6.3 62 - - - 0.12 - 20/22(91%) - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
6.3 62 - 0.03 - 0.05 1 28/31(90%) 1 -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
6.2 28 - 0.11 - 0.01 1 6/12(50%) - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
6.2 84 - 0.04 - 0.28 1 20/23(87%) - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
- 2 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
- 6 - 0.04 - 0.22 1 8/9(89%) - -
player
Веннегор оф Хесселинк Л.
Нападающий team
- 6 - 0.05 - 0.3 1 2/7(29%) - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ламмерс С.
Нападающий team
3 - - 3 - 1 3 -
player
Степанов А.
Нападающий team
3 2 1.42 1 - 1 2 1
player
Аларкон А.
Нападающий team
2 2 1.01 - - - 2 -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Нейстад Р.
Защитник team
2 2 0.25 - - - 2 -
player
Ротс Д.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
2 1 0.04 1 - 1 2 -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Веннегор оф Хесселинк Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
1 1 0.19 - - 1 1 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Лемкин С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
1 1 0.06 - - 1 1 -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ротс М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Энгванда А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Веннегор оф Хесселинк Л.
Нападающий team
6 2/7(29%) - - - 0.3 2/6(33%) 9 - - - - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
5 23/28(82%) - 1 - 0.09 7/10(70%) 41 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
5 33/45(73%) - - - 0.01 4/10(40%) 62 5/11(45%) - 1/1(100%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
5 18/32(56%) - - - - 4/10(40%) 51 - - - 1 -
player
Аларкон А.
Нападающий team
4 11/19(58%) - - - 0.12 9/15(60%) 40 1/2(50%) 1/5(20%) 4/6(67%) 1 -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
4 37/44(84%) 1 1 1 0.29 5/8(63%) 67 3/5(60%) 1/1(100%) 2/4(50%) - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
3 6/12(50%) - - - 0.01 3/6(50%) 20 - - - - -
player
Ротс М.
Защитник team
3 45/64(70%) - - - 0.12 16/27(59%) 82 4/12(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Степанов А.
Нападающий team
3 11/14(79%) - - - 0.02 3/4(75%) 24 - - - - 1
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
3 20/23(87%) - - - 0.28 9/11(82%) 43 - 1/2(50%) 1/1(50%) 3 -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
3 7/10(70%) - 1 - 0.03 3/6(50%) 13 - - - 1 -
player
Катлен Й.
Нападающий team
2 15/17(88%) 1 - - 0.05 10/11(91%) 37 4/4(100%) - 3/5(60%) 1 -
player
Нейстад Р.
Защитник team
2 40/46(87%) - 1 - 0.03 6/9(67%) 59 3/7(43%) - - 1 -
player
Пьяца М.
Нападающий team
2 20/22(91%) - - - 0.12 9/11(82%) 37 - - 1/3(33%) - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
2 27/37(73%) 1 - - 0.37 12/21(57%) 57 3/6(50%) 1/4(25%) 1/4(25%) 1 -
player
Энгванда А.
Защитник team
2 21/27(78%) - - - 0.06 4/7(57%) 40 2/4(50%) - - 1 -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - 0.22 3/3(100%) 14 - 2/3(67%) - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
1 13/22(59%) - - - 0.11 4/7(57%) 55 - 1/4(25%) - 1 -
player
ван Рой Б.
Защитник team
1 61/71(86%) - - - 0.18 16/21(76%) 95 4/7(57%) 1/1(100%) - 1 -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
1 28/31(90%) - - - 0.05 11/12(92%) 38 1/3(33%) - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- 19/42(45%) - - - - 2/12(17%) 58 11/33(33%) - - - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - 0.01 2/2(100%) 3 - - 1/1(100%) - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- 18/24(75%) - - - - 3/3(100%) 44 1/5(20%) - - 2 -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- 37/44(84%) - - - - 1/1(100%) 67 7/10(70%) - - - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
- 45/61(74%) - - - 0.07 20/30(67%) 79 2/6(33%) - 2/3(67%) 1 -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
- 66/71(93%) - - - 0.05 16/18(89%) 94 - - - 1 -
player
Преппер Р.
Защитник team
- 25/29(86%) - - - 0.02 3/7(43%) 33 1/5(20%) - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- 18/22(82%) - - - - - 40 5/9(56%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
де Вит Д.
Полузащитник team
20 7/10(70%) 2/10(20%) 5 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
15 - 6/12(50%) 1 - 2 - - 1 -
player
Лемкин С.
Защитник team
14 4/8(50%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) 1 10 - - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
12 - 6/9(67%) - - - - - 1 -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
12 4/8(50%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 10 - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 1 - 4 3 - - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
11 2/6(33%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
11 1/3(33%) 3/8(38%) 1 - - 1 - - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 4/7(57%) - 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Ротс М.
Защитник team
9 2/2(100%) 2/7(29%) 1 - 1 1 - - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
9 - 6/9(67%) - 2/5(40%) 1 1 - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 2 7 - 1 -
player
Степанов А.
Нападающий team
8 2/5(40%) - 2 - - 2 - - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 - 2 1 - - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
6 1/4(25%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Энгванда А.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 3 - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 1/3(33%) - 3 - - -
player
ван Вольфсвинкель Р.
Нападающий team
5 2/4(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - 2 - - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
3 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 2 - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 5 - 1 -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Веннегор оф Хесселинк Л.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
1 - - - - 1 3 - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- - - - - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
0.68 6 2.68 2 2 6 2
player
Баркас В.
Вратарь team
0.47 3 0.47 - 1 5 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.03.2026 в 07:15 пройдет футбольный матч между командами Твенте - Утрехт в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Твенте vs Утрехт - 07:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Твенте:
  • Вратарь: Уннершталль Ларс
  • Нападающий: Пьяца Марко
  • Нападающий: Ламмерс Сэм
  • Нападающий: Ротс Дан
  • Центральный полузащитник: ван ден Белт Томас
  • Центральный полузащитник: Зерруки Рамиз
  • Центральный полузащитник: Хлинссон Кристиан
  • Левый защитник: Ротс Матс
  • Центральный защитник: Нейстад Руд
  • Центральный защитник: Лемкин Став
  • Правый защитник: ван Рой Барт

Твенте Информация о последних играх:

  • Твенте - Спарта Роттердам (10 Май 2026) Гролс Весте 4:0 Эредивизи
  • АЗ - Твенте (03 Май 2026) АФАС-стадион 2:2 Эредивизи
  • Твенте - НЕК (25 Апр 2026) Гролс Весте 1:1 Эредивизи
  • Твенте - Волендам (10 Апр 2026) Гролс Весте 2:1 Эредивизи
  • Аякс - Твенте (04 Апр 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи

Состав Утрехт:

  • Нападающий: Степанов Артем
  • Левый вингер: Катлен Йоанн
  • Центральный полузащитник: де Вит Дани
  • Правый вингер: Аларкон Анхель
  • Центральный полузащитник: Зехил Гйивай
  • Центральный полузащитник: Энгванда Алонзо
  • Левый защитник: Эль-Каруани Суффиан
  • Правый защитник: Вестерлунд Никлас
  • Центральный защитник: ван дер Хоорн Майк
  • Центральный защитник: Дидден Матисс
  • Вратарь: Баркас Василис

Утрехт Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04 Апр 2026) Филипс 4:3 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Твенте - Утрехт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Твенте против Утрехт начнется 15 Мар 2026 в 07:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Март 2026, 07:15
Судья:
Nagtegaal Marc, Нидерланды
Стадион:
Гролс Весте, Enschede, Нидерланды
Вместимость:
30205
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close