ТОП Турниры
Показать больше

Пюник II vs Мика прогноз 23.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами Пюник II и Мика. Начало матча запланировано на 23.03 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пюник II - Мика.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Пюник II Мика прогноз - 1x2 - П1.

23/03/2026

Пюник II Пюник II
08:00
Мика Мика
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 1.13

Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 8 игры. Команда Пюник II была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу Мика удалось победить в 1 матчах. Также команды Пюник II и Мика сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 18-4, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.10.25, и счет в матче был 0:0.
Пюник II PY2

H2H Статистика

Мика MIK
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 18
  • Счет
  • 4

Пюник II обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда Пюник II сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Пюник II побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Пюник II составляет 19, а пропущенных - 16, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Пюник II - 25.7. Когда команда Пюник II принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Пюник II в среднем требуется 25.7 минут.

Мика обзор

Командой Мика в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Мика побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Мика в -9 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 21. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 5 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Мика на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 27.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Мика. Когда команда Мика играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Мика нужно порядка 27.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Пюник II PY2

Турнирная таблица

Мика MIK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8
Pyunik II
Pyunik II
20 6 7 7 26:29 -3 25
12
Mika
Mika
20 4 6 10 21:42 -21 18

Трекер турнирной таблицы

7 Позиция 11
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Пюник II и Мика за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Пюник II PY2
MIK Мика
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

+2

13

11

забито

пропущено

-14

9

23

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 24
  • Голы
  • 32
Пюник II PY2

Прематч статистика

Мика MIK
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

+2

13

11

забито

пропущено

-14

9

23

  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 24
  • Голы
  • 32

Забитые Голы

Пюник II Пюник II является +24% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName PY2
1.3 Голы / матч
guestName MIK
1.05 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName PY2 guestName MIK
Больше 0.5
75%
60%
Больше 1.5
40%
35%
Больше 2.5
10%
10%
Больше 3.5
5%
0%
Не удалось забить
25%
40%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName PY2 guestName MIK
Забито в 1Т
40%
30%
Забито в 2Т
65%
45%
Забил в обоих таймах
30%
15%
В среднем голов 1Т
0.6
0.4
В среднем голов 2Т
0.7
0.65

Статистика Пюник II матчей и Мика матчей в турнире Первая Лига

Pyunik II выходит на поле с большей яростью, демонстрируя 1.3 гола за матч по сравнению с скромными 1.05 у Mika, что делает их более продуктивными бомбардирами в этом поединке решимости. Они чаще зажигают игры, достигая более 0.5 гола в 75% матчей, в то время как Mika отстаёт с 60%, и стойкость Pyunik проявляется в том, что они не забивают только 25% времени по сравнению с разочаровывающими 40% у Mika. Эта динамичная команда также зажигает вторую половину с 65% случаев голевых моментов, обгоняя Mika с 45%, рисуя картину неуступчивых нападающих против более осторожного противника.

Погружаясь глубже, балансированный штурм Pyunik II в среднем составляет 0.6 гола в первом тайме и 0.7 во втором, обгоняя 0.4 и 0.65 у Mika, что намекает на их превосходную выносливость. Обе команды сравнялись на 10% по более чем 2.5 голам, но Pyunik вырывается вперёд с 5% по более чем 3.5, это захватывающий рывок, который Mika никогда не достигает на 0%. В то время как Mika борется, чтобы забить в обоих таймах всего 15% времени, Pyunik делает это 30%, воплощая неустанный дух, который может склонить чашу весов в их пользу в любой день.

Пропущенные голы

Пюник II Пюник II является +45% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName PY2
1.45 Пропущенные / матч
guestName MIK
2.1 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName PY2 guestName MIK
Больше 0.5
70%
85%
Больше 1.5
50%
55%
Больше 2.5
20%
40%
Больше 3.5
5%
25%
Сухие матчи
30%
15%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName PY2 guestName MIK
1Т Cухой матч
50%
40%
2Т Cухой матч
55%
40%
Пропущенные Среднее 1Т
0.7
1.1
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
1

Статистика Пюник II матчей и Мика матчей в турнире Первая Лига

Pyunik II уверенно стоит на страже с мощной обороной, пропускает всего 1.45 гола за матч. Это гораздо лучше, чем у Mika, который пропускает 2.1 гола за игру. Pyunik сохраняет сухие листы 30% времени, полностью нейтрализуя соперников чаще, чем Mika с его всего 15%. Их оборона блестит и в таймах, с 0.7 голами, пропущенными в первом, и 0.75 во втором. Какую грозную стену они строят!

Mika испытывает больше трудностей, с более чем 2.5 голами в 40% матчей по сравнению с 20% у Pyunik. В первом тайме Mika пропускает в среднем 1.1 гола, в то время как Pyunik твердо держится на 0.7. Это делает Pyunik неудержимой силой, в то время как Mika пропускает голы как решето. Болельщики полюбят упорный стиль Pyunik в этих битвах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName PY2 hostName MIK
+2.5
80%
60%
+1.5
80%
60%
+0.5
65%
50%
-0.5
30%
20%
-1.5
5%
10%
-2.5
5%
0%
Гандикап
hostName PY2 hostName MIK
+1.5
100%
75%
+0.5
70%
45%
-0.5
10%
15%
-1.5
5%
5%
Гандикап
hostName PY2 hostName MIK
+1.5
85%
70%
+0.5
70%
55%
-0.5
35%
35%
-1.5
5%
10%

Pyunik II сияет ярко с сильными статистическими данными по гандикапу, уверенно лидируя в полном времени игры. Они достигают 80% по +2.5, что означает, что они часто выигрывают с большим отрывом, в то время как Mika справляется только с 60%. Pyunik II также лидирует по +1.5, с 80% против 60% у Mika, показывая более яростную атаку. Какой мощный игрок Pyunik II на поле!

В первом тайме Pyunik II доминирует с 100% по +1.5, доказывая, что они начинают быстро и strongly, по сравнению с 75% у Mika. Во втором тайме Pyunik II имеет 85% по +1.5, опережая 70% у Mika, сохраняя своё преимущество. Mika борется за возвращение, но не достигает, делая Pyunik II явным победителем в этих битвах.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName PY2 hostName MIK
Победа % 1-й Тайм
10%
15%
Победа % 2-й Тайм
35%
35%
Ничья % 1-й Тайм
60%
30%
Ничья % 2-й Тайм
35%
20%
Поражение % 1-й Тайм
30%
55%
Поражение % 2-й Тайм
30%
45%

Pyunik II играет осторожно в первой половине, сводя вничью 60% игр и выигрывая всего 10%. Mika напирает сильнее с 15% выигрышами, но срывается с 55% поражениями. Это делает Pyunik выглядящим осторожным, в то время как Mika борется яростно в начале.

Во второй половине обе команды выигрывают 35% матчей. Pyunik сводит вничью ещё 35%, оставаясь надёжным и сбалансированным. Mika сводит вничью только 20% и проигрывает 45%, показывая, что они гонятся за славой, но часто спотыкаются в конце игры.

Первым Забьет Гол

hostName PY2
0%
Забил первым в 0/20 матчах.
guestName MIK
0%
Забил первым в 0/20 матчах.

Pyunik II и Mika оба сталкиваются с одной и той же проблемой: забивать первыми на 0%. Эти команды сражаются яростно, но всегда отстают в игре.

Болельщики поддерживают этих аутсайдеров, надеясь на ту первую искру. В каждом матче они показывают сердце, упорно стараясь несмотря на тяжелый старт.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName PY2
0 Карточки / матч
guestName MIK
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Пюник II и Мика на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName PY2 guestName MIK Среднее
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName PY2 guestName MIK Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName PY2 guestName MIK Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Pyunik II и Mika оба показывают ноль средних карточек за матч. Это удивительная дисциплина на поле. Они полностью избегают желтых или красных карточек. В сравнениях, Pyunik II остается чистым без карточек. Mika делает то же самое каждый раз. Эти команды играют как профессионалы без каких-либо фолов, которые имеют значение. Фанаты любят этот чистый стиль футбола.

Когда мы смотрим на карточки команды, оба Pyunik II и Mika достигают нуля по любому порогу. Карточки против них тоже ничего. Это делает их равными в поддержании справедливости игр. Нет драмы от пенальти здесь. Это захватывающее зрелище видеть такую контролируемую игру. Эти клубы устанавливают высокую планку для других в лиге.

Тренды

5 / 10 последних матчей Пюник II во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Пюник II в Первая Лига, как минимум, одна команда не забивала

6 / 8 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Мика во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Мика в Первая Лига, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пюник II не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Первая Лига Пюник II не сыграла вничью

7 / 8 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мика не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Первая Лига Мика не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close