ТОП Турниры
Показать больше

Фамаликан vs Каса Пиа прогноз 23.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Фамаликан и Каса Пиа. Начало матча запланировано на 23.02 в 15:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фамаликан - Каса Пиа.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Фамаликан Каса Пиа прогноз - Двойной шанс - X2.

23/02/2026

Фамаликан Фамаликан
15:15
Каса Пиа Каса Пиа
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.44

Коэффициенты на момент публикации прогноза 23.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 7 игры. Команда Фамаликан была победителем в 3 матчах, а в свою очередь клубу Каса Пиа удалось победить в 2 матчах. Также команды Фамаликан и Каса Пиа сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 8-6, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.09.25, и счет в матче был 1:1.
Фамаликан FAM

H2H Статистика

Каса Пиа CAS
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 8
  • Счет
  • 6
  • 0
  • Красные карточки
  • 1
  • 17
  • Желтые карточки
  • 18

Фамаликан обзор

В текущем турнире Чемпионат Португалии, команда Фамаликан сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 6 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Фамаликан побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Фамаликан составляет 16, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Фамаликан - 36. Когда команда Фамаликан принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Фамаликан в среднем требуется 36 минут.

Каса Пиа обзор

Командой Каса Пиа в рамках турнира этого сезона Чемпионат Португалии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Каса Пиа побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Каса Пиа в -12 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 20. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 3 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Каса Пиа на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 32.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Каса Пиа. Когда команда Каса Пиа играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Каса Пиа нужно порядка 32.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Фамаликан FAM

Турнирная таблица

Каса Пиа CAS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7
Famalicao
Famalicao
22 9 5 8 27:21 6 32
13
Casa Pia
Casa Pia
22 5 7 10 25:41 -16 22

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 16
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Фамаликан и Каса Пиа за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Фамаликан FAM
CAS Каса Пиа
10 Матчи

4 - Победы

0 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

-2

14

16

забито

пропущено

-3

13

16

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 30
  • Голы
  • 29
Фамаликан FAM

Прематч статистика

Каса Пиа CAS
10 Матчи

4 - Победы

0 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

-2

14

16

забито

пропущено

-3

13

16

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.9
  • 30
  • Голы
  • 29

Фамаликау показывает настоящий характер с 9 победами из 22 матчей, в то время как Кас Пи отстаёт с всего 5 победами в тех же играх. Оборона Фамаликау крепко стоит, пропускают всего 21 гол, делая их трудными для взятия. Кас Пи, однако, пропускает голы, впуская 41, что наносит ущерб их шансам.

По голам, Фамаликау забивает стабильно около 1,23 за игру, сохраняя всё под контролем. Кас Пи забивает около 1,14, но их матчи взрываются со средним количеством 3 голов, часто с дикими колебаниями. Фамаликау лучше контролирует игру, с меньшим количеством высокосчётных битв.

Забитые Голы

Фамаликан Фамаликан является +8% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName FAM
1.23 Голы / матч
guestName CAS
1.14 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FAM guestName CAS
Больше 0.5
68%
59%
Больше 1.5
32%
41%
Больше 2.5
18%
14%
Больше 3.5
5%
0%
Не удалось забить
32%
41%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FAM guestName CAS
Забито в 1Т
41%
36%
Забито в 2Т
50%
41%
Забил в обоих таймах
23%
18%
В среднем голов 1Т
0.55
0.55
В среднем голов 2Т
0.68
0.59

Статистика Фамаликан матчей и Каса Пиа матчей в турнире Чемпионат Португалии

Famalicao, стойкие воины поля, незначительно опережает Casa Pia по голам — 1.23 гола за матч против 1.14 — демонстрируя их жажду голов. Они блистают в высокоскоростных матчах, достигая более 2.5 голов в 18% матчей по сравнению с всего 14% у Casa Pia, что означает больше захватывающих встреч, где мяч пролетает мимо защитников. Способность Famalicao забивать в обоих таймах, в 23%, подчеркивает их выносливый дух, в то время как Casa Pia борется, не забивая в 41% игр, изображая их как осторожных, но уязвимых бойцов.

В то время как обе команды показывают 0.55 гола в первом тайме, Famalicao наращивает интенсивность после перерыва с 0.68 голами, превращая матчи в захватывающие поединки, которые держат болельщиков в напряжении. Casa Pia, хотя и стабильная, отстает с всего 0.59 во втором тайме, раскрывая команду, которая начинает strongly, но угасает, неспособная поддерживать тот первоначальный огонь. Этот контраст делает Famalicao более динамичной силой, готовой к нападению, когда это важно в прекрасной игре.

Пропущенные голы

Фамаликан Фамаликан является +96% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FAM
0.95 Пропущенные / матч
guestName CAS
1.86 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FAM guestName CAS
Больше 0.5
55%
82%
Больше 1.5
23%
59%
Больше 2.5
9%
27%
Больше 3.5
5%
14%
Сухие матчи
45%
18%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FAM guestName CAS
1Т Cухой матч
73%
45%
2Т Cухой матч
55%
36%
Пропущенные Среднее 1Т
0.32
0.86
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
1

Статистика Фамаликан матчей и Каса Пиа матчей в турнире Чемпионат Португалии

Фамаликан может похвастаться надёжной обороной, пропускает всего 0,95 гола за матч. Они блистают с 45% сухих листов в целом и сильными 73% в первом тайме. По сравнению с Каса Пиа, которая пропускает 1,86 гола за игру, оборона Фамаликана более жёсткая и надёжная.

Каса Пиа испытывает трудности, с всего лишь 18% сухих листов в целом. Их рейтинг более 2,5 голов достигает 27%, показывая пробои в обороне. Фамаликан держит игры плотными, делая их более яростной командой на поле прямо сейчас.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FAM hostName CAS
+2.5
64%
77%
+1.5
95%
64%
+0.5
64%
55%
-0.5
41%
23%
-1.5
23%
9%
-2.5
14%
0%
Гандикап
hostName FAM hostName CAS
+1.5
100%
82%
+0.5
86%
59%
-0.5
27%
27%
-1.5
9%
5%
Гандикап
hostName FAM hostName CAS
+1.5
95%
86%
+0.5
68%
50%
-0.5
36%
23%
-1.5
14%
0%

Famalicao показывает свирепый дух в полном матче, достигая +1.5 гандикапа в 95 процентах, что означает, что они редко проигрывают более чем на один гол. Casa Pia, с твердым краем, достигает только 64 процентов для того же, так что они борются больше в близких играх. Гандикап Famalicao +2.5 в 64 процентах подчеркивает их стойкость аутсайдера, в то время как Casa Pia хвастается 77 процентами, доказывая, что они борются сильнее в больших дефицитах.

В первом тайме Famalicao доминирует с +1.5 в 100 процентах, всегда держа это плотно в начале. Casa Pia отстает на 82 процента для этой отметки, показывая меньше контроля в начале. Во втором тайме Famalicao лидирует с +1.5 в 95 процентах, оставаясь сильным в конце, но Casa Pia достигает 86 процентов, делая их вызовом в поздней игре. Эти статистики рисуют Famalicao как более последовательного бойца в целом.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FAM hostName CAS
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
6%
11%
21-30 мин
10%
8%
31-40 мин
6%
9%
41-50 мин
13%
15%
51-60 мин
15%
9%
61-70 мин
10%
14%
71-80 мин
8%
8%
81-90 мин
26%
20%
15 мин
hostName FAM hostName CAS
0-15 мин
6%
14%
16-30 мин
13%
9%
31-45 мин
13%
15%
46-60 мин
19%
18%
61-75 мин
15%
17%
76-90 мин
34%
27%
10 мин
hostName FAM hostName CAS
0-10 мин
11%
8%
11-20 мин
7%
8%
21-30 мин
11%
12%
31-40 мин
4%
8%
41-50 мин
15%
16%
51-60 мин
15%
12%
61-70 мин
15%
16%
71-80 мин
11%
4%
81-90 мин
11%
16%
15 мин
hostName FAM hostName CAS
0-15 мин
11%
16%
16-30 мин
19%
12%
31-45 мин
11%
8%
46-60 мин
22%
28%
61-75 мин
19%
20%
76-90 мин
18%
16%
10 мин
hostName FAM hostName CAS
0-10 мин
0%
5%
11-20 мин
5%
12%
21-30 мин
14%
5%
31-40 мин
10%
12%
41-50 мин
10%
20%
51-60 мин
19%
7%
61-70 мин
5%
15%
71-80 мин
5%
10%
81-90 мин
32%
14%
15 мин
hostName FAM hostName CAS
0-15 мин
5%
15%
16-30 мин
14%
7%
31-45 мин
14%
22%
46-60 мин
24%
17%
61-75 мин
10%
17%
76-90 мин
33%
22%

Famalicao любит забивать в концовке, набивая счёт в финальные минуты с 26% голами после 81-й, в то время как Casa Pia распределяет свои более равномерно на 20%. Famalicao набирает обороты с 61-й по 90-ю минуту, достигая 26% там, показывая стойкость в сложных ситуациях. Casa Pia борется упорно с самого начала, с 14% в первые 15 минут, делая игры захватывающими с первых минут.

В сравнениях, 34% у Famalicao в последние 15 минут подтверждают их магию в конце игры, по сравнению с 27% у Casa Pia, держа фанатов в напряжении. Обе команды проявляют дух, но всплеск Famalicao делает их героями, отыгрывающимися в концовке, в то время как стабильное давление Casa Pia делает каждый момент значимым на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FAM hostName CAS
Победа % 1-й Тайм
27%
27%
Победа % 2-й Тайм
36%
23%
Ничья % 1-й Тайм
59%
32%
Ничья % 2-й Тайм
32%
27%
Поражение % 1-й Тайм
14%
41%
Поражение % 2-й Тайм
32%
50%

Фамаликау часто держится крепко в первом тайме. Они выигрывают 27% времени и заканчивают вничью огромные 59%. Каса Пиа достигает 27% выигрышей, но проигрывает крутые 41%. Это показывает стойкость Фамаликау против трудностей Каса Пиа.

Во втором тайме Фамаликау борется обратно с 36% выигрышами и только 32% поражениями. Каса Пиа выигрывает всего 23% и проигрывает огромные 50%. Эти статистики подчеркивают динамическое преимущество Фамаликау над угасающей энергией Каса Пиа на поле.

Первым Забьет Гол

hostName FAM
55%
Забил первым в 12/22 матчах.
guestName CAS
27%
Забил первым в 6/22 матчах.

Агрессивный Фамаликан рвётся вперёд, забивая первым в 55% игр. Они захватывают контроль в начале с этим преимуществом.

Каса Пиа сбоит чаще, забивая первым только в 27% случаев. Этот разрыв показывает более смелый старт Фамаликана.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName FAM
3 Карточки / матч
guestName CAS
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Фамаликан и Каса Пиа на турнире Чемпионат Португалии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName FAM guestName CAS Среднее
Больше 1.5
82%
91%
86%
Больше 2.5
82%
91%
86%
Больше 3.5
73%
86%
79%
Больше 4.5
55%
73%
64%
Больше 5.5
36%
50%
43%
Больше 6.5
32%
36%
34%
Больше 7.5
23%
27%
25%
Командные Карточки
hostName FAM guestName CAS Среднее
Больше 0.5
91%
95%
93%
Больше 1.5
68%
82%
75%
Больше 2.5
55%
68%
61%
Больше 3.5
36%
36%
36%
Больше 4.5
23%
18%
20%
Карточки Против Команды
hostName FAM guestName CAS Среднее
Больше 0.5
86%
91%
88%
Больше 1.5
59%
77%
68%
Больше 2.5
41%
50%
45%
Больше 3.5
23%
32%
27%
Больше 4.5
18%
14%
16%

Famalicao и Casa Pia в среднем получают по 3 карточки за матч, что показывает, что их игры часто бывают жаркими. Casa Pia выделяется более высокими показателями, например, 91% для более чем 2,5 карточек по сравнению с 82% у Famalicao. Это делает Casa Pia более агрессивной на поле, привлекающей внимание судей чаще. Фанаты могут видеть Casa Pia как более дикую сторону, всегда переходящую границы в жарких битвах.

Когда дело доходит до карточек команды, Casa Pia лидирует с 82% для более чем 1,5 по сравнению с 68% у Famalicao, что означает, что их игроки получают предупреждения чаще. Для карточек против них Casa Pia достигает 77% для более чем 1,5, немного выше 59% у Famalicao. В целом, Casa Pia приносит больше интенсивности, делая матчи волнующими для поклонников, наблюдающих за карточками.

Тренды

7 / 10 последних матчей Фамаликан во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Фамаликан в Чемпионат Португалии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 7 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Каса Пиа во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Каса Пиа в Чемпионат Португалии, как минимум, одна команда не забивала

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фамаликан не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Фамаликан не сыграла вничью

5 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Каса Пиа не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Каса Пиа не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close