Гуарани Асунсьон vs Спортиво Амельяно прогноз 16.05.2026
-
16/05/26
16:15
|
Раунд 21
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
16/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2026 03:52
H2H и предыдущие результаты
Гуарани Асунсьон обзор
Спортиво Амельяно обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 20 | 8 | 9 | 3 | 26:18 | 8 | 33 | |
| 6 | 20 | 6 | 8 | 6 | 25:21 | 4 | 26 |
Сравнительная статистика
3 - Победы
4 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 5
Поражений - 0
-
10% 1/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 47%
- Владение мячом
-
54%
- 8 0.8
- Goals scored За матч
- 17 1.7
- 4.14 0.41
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 6.53 0.65
- 8 0.8
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 5.28 0.53
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 4.39 0.44
- 1.6
- Большие шансы
-
2
- 8.4
- Всего ударов
-
14
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 5.8
- Удары из штрафной
-
7.5
- 2.4
- Удары из-за штрафной
-
6.5
- 12.2
- Касания в штрафной соперника
-
22.3
- 3
- Офсайды Тотал 6.3
- 3.3
- 3.8
- Угловые Тотал 9.1
- 5.3
-
73% 251.2/342.2
- Передачи
-
337.3/418.8 81%
-
39% 23.2/58.8
- Длинные Пасы
-
27.3/63.3 43%
-
49% 43.2/88.8
- Передачи в последней трети
-
73/105.3 69%
-
26% 4/15.6
- Кроссы
-
3.3/14.5 23%
- 49.8
- Выигранные единоборства
-
42.3
- 7.2
- Отборы
-
8.8
- 25.8
- Выносы
-
31
- 7.4
- Перехваты
-
8.3
- 14.2
- Фолы Тотал 24.2
- 10
- 2
- Желтые карточки Тотал 3.8
- 1.8
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Либертад
2 де Майо
Прочитать прогноз
Олимпия Асунсьон
Депортиво Реколета
Прочитать прогноз
Рубио Нью
Насьональ Асунсьон
Прочитать прогноз
Спортиво Триниденсе
Серро Портеньо
Прочитать прогноз
Аустрия Лустенау II
SC Gofis
Прочитать прогноз
СЙК-ж
Киисто
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Respublika Football Academy
- Ничья
- Lochin
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
3 - Победы
4 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 5
Поражений - 0
-
10% 1/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 47%
- Владение мячом
-
54%
- 8 0.8
- Goals scored За матч
- 17 1.7
- 4.14 0.41
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 6.53 0.65
- 8 0.8
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 5.28 0.53
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 4.39 0.44
- 1.6
- Большие шансы
-
2
- 8.4
- Всего ударов
-
14
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 5.8
- Удары из штрафной
-
7.5
- 2.4
- Удары из-за штрафной
-
6.5
- 12.2
- Касания в штрафной соперника
-
22.3
- 3
- Офсайды Тотал 6.3
- 3.3
- 3.8
- Угловые Тотал 9.1
- 5.3
-
73% 251.2/342.2
- Передачи
-
337.3/418.8 81%
-
39% 23.2/58.8
- Длинные Пасы
-
27.3/63.3 43%
-
49% 43.2/88.8
- Передачи в последней трети
-
73/105.3 69%
-
26% 4/15.6
- Кроссы
-
3.3/14.5 23%
- 49.8
- Выигранные единоборства
-
42.3
- 7.2
- Отборы
-
8.8
- 25.8
- Выносы
-
31
- 7.4
- Перехваты
-
8.3
- 14.2
- Фолы Тотал 24.2
- 10
- 2
- Желтые карточки Тотал 3.8
- 1.8
Забитые Голы
Статистика Гуарани Асунсьон матчей и Спортиво Амельяно матчей в турнире Дивизион де Онор, Апертура
Пропущенные голы
Статистика Гуарани Асунсьон матчей и Спортиво Амельяно матчей в турнире Дивизион де Онор, Апертура