ТОП Турниры
Показать больше

Чезена vs Катандзаро прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Чезена и Катандзаро. Начало матча запланировано на 21.03 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чезена - Катандзаро.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Чезена Катандзаро прогноз - Двойной шанс - X2.

21/03/2026

Чезена Чезена
10:00
Катандзаро Катандзаро
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.55

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 8 игры. Команда Чезена была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Катандзаро удалось победить в 3 матчах. Также команды Чезена и Катандзаро сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 16-13, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 27.12.25, и счет в матче был 2:0.
Чезена CES

H2H Статистика

Катандзаро USC
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 16
  • Счет
  • 13
  • 9
  • Желтые карточки
  • 8

Чезена обзор

В текущем турнире Серия B, команда Чезена сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 6 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Чезена побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Чезена составляет 13, а пропущенных - 18, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Чезена - 29. Когда команда Чезена принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Чезена в среднем требуется 29 минут.

Катандзаро обзор

Командой Катандзаро в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Катандзаро побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Катандзаро в +2 мячей, из которых клуб забил 17, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 1 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Катандзаро на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 28.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Катандзаро. Когда команда Катандзаро играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Катандзаро нужно порядка 28.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Чезена CES

Турнирная таблица

Катандзаро USC
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
US Catanzaro 1929
US Catanzaro 1929
30 14 10 6 48:35 13 52
Cesena
8
Cesena
Cesena
31 11 7 13 38:46 -8 40
US Catanzaro 1929

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 5
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Чезена и Катандзаро за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Чезена CES
USC Катандзаро
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

-12

10

22

забито

пропущено

+10

21

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 32
  • Голы
  • 32
Чезена CES

Прематч статистика

Катандзаро USC
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

Разница голов

-12

10

22

забито

пропущено

+10

21

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 32
  • Голы
  • 32

Забитые Голы

Катандзаро Катандзаро является +30% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CES
1.23 Голы / матч
guestName USC
1.6 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CES guestName USC
Больше 0.5
77%
80%
Больше 1.5
35%
57%
Больше 2.5
10%
23%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
23%
20%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CES guestName USC
Забито в 1Т
52%
53%
Забито в 2Т
52%
63%
Забил в обоих таймах
26%
37%
В среднем голов 1Т
0.58
0.63
В среднем голов 2Т
0.65
0.97

Статистика Чезена матчей и Катандзаро матчей в турнире Серия B

Когда вы смотрите за Cesena на поле, они являются надежной, но осторожной командой, в среднем забивающей всего 1.23 гола за матч и превышающей 2.5 гола только в 10 играх, что означает, что они часто играют в плотные, невыразительные матчи без взрывной драмы, которую фанаты жаждут. В отличие от этого, US Catanzaro 1929 приносит жару с более интенсивными 1.6 голами за игру и 23 матчами свыше 2.5, демонстрируя свою динамичную атаку, которая держит зрителей на краю сидений, жаждущих тех захватывающих, полных голами битв.

Обе команды зажигают первый тайм довольно равномерно, с Cesena на уровне 0.58 гола и Catanzaro слегка впереди на 0.63, но затем Catanzaro действительно оживает во втором тайме, забивая в среднем 0.97 гола, в то время как Cesena отстает на 0.65, что позволяет им забивать в обоих таймах чаще — 37 раз против 26 у Cesena — превращая то, что начинается как близкий поединок, в relentless натиск за победу, который определяет их стойкий дух.

Пропущенные голы

Катандзаро Катандзаро является +26% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CES
1.48 Пропущенные / матч
guestName USC
1.17 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CES guestName USC
Больше 0.5
84%
70%
Больше 1.5
39%
37%
Больше 2.5
23%
10%
Больше 3.5
3%
0%
Сухие матчи
16%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CES guestName USC
1Т Cухой матч
52%
57%
2Т Cухой матч
39%
57%
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.6
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.57

Статистика Чезена матчей и Катандзаро матчей в турнире Серия B

Оборона Чезены выглядит ненадежной, пропуская 1,48 гола за матч. US Catanzaro устойчивее, пропуская всего 1,17. Catanzaro блистает с 30% сухих матчей, что означает отсутствие пропущенных голов. Чезена отстает с 16%. В первом тайме Catanzaro сохраняет сухой счет 57% времени, в то время как Чезена достигает 52%.

Оборона Catanzaro остается сильной и во втором тайме, с 57% сухих матчей. Чезена слабее с 39%. В целом, оборона Catanzaro — скала, пропускающая меньше голов в обоих таймах. Болельщики видят Catanzaro как более твердую команду на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CES hostName USC
+2.5
74%
87%
+1.5
77%
93%
+0.5
58%
80%
-0.5
35%
47%
-1.5
10%
23%
-2.5
3%
0%
Гандикап
hostName CES hostName USC
+1.5
94%
93%
+0.5
68%
73%
-0.5
29%
33%
-1.5
3%
3%
Гандикап
hostName CES hostName USC
+1.5
90%
93%
+0.5
61%
80%
-0.5
23%
47%
-1.5
6%
13%

Чезена показывает сердце в полном времени игры, достигая +2.5 гандикапа на 74 процента, но US Катанцаро 1929 рычит сильнее с 87 процентами. Гандикап +1.5 Катанцаро на 93 процента затмевает 77 процентов Чезены, подтверждая их яростную атаку. В первом тайме Чезена лидирует +1.5 на 94 процента, но Катанцаро почти догоняет на 93 процента, делая игры напряжёнными.

Второй тайм приносит возбуждение, гандикап Чезены +1.5 на 90 процента против доминирующих 93 процентов Катанцаро. Катанцаро выходит вперёд в +0.5 на 80 процента против 61 процента Чезены, показывая их неудержимый напор. В целом, статистика Катанцаро рисует их как более смелую команду, готовую к битве на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CES hostName USC
0-10 мин
5%
8%
11-20 мин
5%
7%
21-30 мин
12%
8%
31-40 мин
13%
12%
41-50 мин
12%
11%
51-60 мин
17%
11%
61-70 мин
7%
11%
71-80 мин
15%
8%
81-90 мин
14%
24%
15 мин
hostName CES hostName USC
0-15 мин
5%
12%
16-30 мин
15%
12%
31-45 мин
18%
13%
46-60 мин
24%
19%
61-75 мин
12%
16%
76-90 мин
26%
28%
10 мин
hostName CES hostName USC
0-10 мин
5%
10%
11-20 мин
3%
2%
21-30 мин
8%
10%
31-40 мин
18%
8%
41-50 мин
16%
17%
51-60 мин
18%
17%
61-70 мин
8%
10%
71-80 мин
18%
13%
81-90 мин
6%
13%
15 мин
hostName CES hostName USC
0-15 мин
5%
10%
16-30 мин
11%
13%
31-45 мин
26%
10%
46-60 мин
26%
31%
61-75 мин
11%
17%
76-90 мин
21%
19%
10 мин
hostName CES hostName USC
0-10 мин
4%
11%
11-20 мин
9%
14%
21-30 мин
15%
6%
31-40 мин
11%
17%
41-50 мин
9%
6%
51-60 мин
15%
6%
61-70 мин
7%
11%
71-80 мин
15%
9%
81-90 мин
15%
20%
15 мин
hostName CES hostName USC
0-15 мин
4%
20%
16-30 мин
24%
11%
31-45 мин
13%
20%
46-60 мин
22%
9%
61-75 мин
13%
17%
76-90 мин
24%
23%

Цезена бросается вперед с силой в середине игр, как решительный боец. Они забивают много между 46 и 60 минутами, достигая 24% там, в то время как US Catanzaro 1929 взрывается рано с 20% в первые 15 минут. Магия Catanzaro в конце игры сияет на 28% с 76 по 90 минуту, делая их захватывающими мастерами камбэков. Цезена поддерживает постоянное давление с 76 по 90 минут на 26%, показывая, что обе команды имеют сердце в финальном рывке.

В сравнениях, Цезена накапливает импульс постепенно, достигая пика в 26% в периодах второй половины, что кажется надежным двигателем. US Catanzaro 1929, полная сюрпризов, накапливает 31% между 46 и 60 минутами в одном сете, доказывая их динамические всплески. Однако, Catanzaro владеет концовкой с 28% в конце, против сбалансированной борьбы Цезены. Эти шаблоны подчеркивают flair Catanzaro для быстрых ударов против выносливой борьбы Цезены на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CES hostName USC
Победа % 1-й Тайм
29%
33%
Победа % 2-й Тайм
23%
47%
Ничья % 1-й Тайм
39%
40%
Ничья % 2-й Тайм
39%
33%
Поражение % 1-й Тайм
32%
27%
Поражение % 2-й Тайм
38%
20%

Cesena упорно борется в первом тайме, добиваясь побед всего 29% времени. Они фиксируют ничьи в 39%, но терпят поражения в 32%. US Catanzaro 1929 действует сильнее в начале, заявляя 33% побед и фиксируя ничьи в 40%. Их поражения составляют 27%, что подчеркивает более твердое преимущество с самого старта.

Во втором тайме Cesena слабеет с всего 23% победами и 38% поражениями, фиксируя ничьи в 39%. US Catanzaro 1929 возвращается с ревом, доминируя с 47% победами и держа поражения низкими на 20%. С 33% ничьями, они доказывают свою выносливость и свирепость в финальном рывке. Этот контраст подчеркивает несгибаемый дух Catanzaro на поле.

Первым Забьет Гол

hostName CES
48%
Забил первым в 15/31 матчах.
guestName USC
50%
Забил первым в 15/30 матчах.

Cesena забивает первой в 48% игр, подтверждая свой быстрый дух атаки.

US Catanzaro 1929 делает это в 50%, показывая небольшое преимущество в яростных стартах.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CES
2 Карточки / матч
guestName USC
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Чезена и Катандзаро на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CES guestName USC Среднее
Больше 1.5
84%
87%
85%
Больше 2.5
71%
80%
75%
Больше 3.5
58%
60%
59%
Больше 4.5
45%
43%
44%
Больше 5.5
29%
30%
29%
Больше 6.5
19%
20%
19%
Больше 7.5
3%
10%
6%
Командные Карточки
hostName CES guestName USC Среднее
Больше 0.5
87%
87%
87%
Больше 1.5
65%
60%
62%
Больше 2.5
32%
40%
36%
Больше 3.5
26%
13%
19%
Больше 4.5
10%
3%
6%
Карточки Против Команды
hostName CES guestName USC Среднее
Больше 0.5
90%
87%
88%
Больше 1.5
45%
67%
56%
Больше 2.5
29%
43%
36%
Больше 3.5
13%
17%
15%
Больше 4.5
6%
7%
6%

Cesena и US Catanzaro 1929 в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает, что они играют на грани. Catanzaro опережает с 87% игр с более чем 1.5 карточками, против 84% у Cesena. Для более чем 2.5 карточек, Catanzaro достигает 80%, в то время как Cesena — 71%. Это делает матчи Catanzaro более интенсивными и богатыми на карточки. Фанаты обожают драму, когда эти команды сходятся с passion на поле.

Когда дело доходит до командных карточек, обе команды видят более 0.5 карточек в 87% игр, но Catanzaro продвигается дальше с 40% игр с более чем 2.5 карточками по сравнению с 32% у Cesena. Против них, Catanzaro провоцирует больше фолов, с 67% игр с более чем 1.5 карточками, по сравнению с 45% у Cesena. Эти статистики рисуют Catanzaro как более яростного бойца, привлекающего внимание судей в каждом подкате и рывке.

Тренды

6 / 10 последних матчей Чезена во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Чезена в Серия B завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Катандзаро во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Катандзаро в Серия B завершились ее победой

3 / 8 последних матчей между командами завершились победой Катандзаро

4 / 10 последних матчей Чезена во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Чезена в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

3 / 8 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Катандзаро во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Катандзаро в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close