ТОП Турниры
Показать больше

Чезена - Катандзаро 21.03.2026

Чезена CES

Детали матча

Катандзаро USC
Чезена CES

Статистика

Катандзаро USC
1.98
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.36
50 %
Владение мячом
50 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Чезена CES

H2H Статистика

Катандзаро USC
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Чезена
#
Голы
  • 9 Shpendi C.
    12
  • 11 Ciervo R.
    5
  • 27 Корацца Т.
    5
  • 11 Blesa J.
    4
  • 99 Фработта Д.
    4
guestName Катандзаро
#
Голы
  • 8 Pittarello F.
    12
  • 9 Иеммелло П.
    10
  • 80 Сиссе А.
    6
  • 20 Понтиссо С.
    4
  • 4 Антонини Луи М.
    3

Факты о матче

Во время последних 8 встреч, команда Футбольный клуб Чесена выиграла 4 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Катандзаро 1929 выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-13 в пользу команды Футбольный клуб Чесена

Игры прошлого года: 2-0 (Футбольный клуб Чесена дома) и 4-2 (ФК Катандзаро 1929 дома).

Вы знали, что Футбольный клуб Чесена забил 29% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что ФК Катандзаро 1929 забил 25% голов между минутами 46-60?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Чезена и Катандзаро. Начало матча запланировано на 21.03 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чезена - Катандзаро.

6 / 10 последних матчей Чезена во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Чезена в Серия B завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Катандзаро во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Катандзаро в Серия B завершились ее победой

3 / 8 последних матчей между командами завершились победой Катандзаро

4 / 10 последних матчей Чезена во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Чезена CES

Турнирная таблица

Катандзаро USC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 38 20 12 6 61:33 28 72
5 38 15 14 9 62:51 11 59
6 38 15 10 13 49:36 13 55
10 38 12 10 16 39:49 -10 46
11 38 12 10 16 45:56 -11 46
12 38 10 14 14 47:52 -5 44
Чезена CES

Составы

Катандзаро USC
3-5-2 3-4-3
Чезена CES

Стартовый состав

Катандзаро USC
Чезена CES

Замены

Катандзаро USC
Чезена CES

Главный тренер

Катандзаро USC
Коул Э. Тренер
Альберто Аквилани Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Керри А.
Нападающий team
8.5 34 1 0.31 1 0.06 1 4/5(80%) 1 -
player
Berti T.
Полузащитник team
8.3 90 1 0.86 1 0.11 5 36/41(88%) - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
7.9 90 - - - 0.33 - 65/71(92%) - -
player
Piacentini M.
Защитник team
7.8 90 1 0.42 - 0.01 2 40/44(91%) - -
player
Liberali M.
Нападающий team
7.7 83 1 0.44 - 0.02 3 14/18(78%) - -
player
Zaro G.
Защитник team
7.7 90 - 0.12 - 0.02 1 49/53(92%) 1 -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.31 - 67/71(94%) - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.1 - 0.04 1 26/30(87%) - -
player
Бастони С.
Полузащитник team
7.2 76 - 0.02 - 0.17 1 52/59(88%) - -
player
Оливьери М.
Нападающий team
7.2 33 - - 1 0.27 - 8/8(100%) 1 -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
6.9 65 - 0.02 - 0.13 1 40/42(95%) - -
player
Cassandro T.
Защитник team
6.9 90 - - 1 0.01 - 46/49(94%) - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
6.8 13 - 0.02 - - 1 12/14(86%) - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
6.6 65 - 0.14 - 0.13 2 14/15(93%) - -
player
Иеммелло П.
Нападающий team
6.6 90 - 0.1 - 0.15 2 24/30(80%) 1 -
player
Корацца Т.
Защитник team
6.6 90 - 0.05 - 0.11 3 31/39(79%) 1 -
player
Ciofi A.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.14 - 34/39(87%) - -
player
Francesconi M.
Полузащитник team
6.5 14 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
6.5 56 - 0.11 - 0.02 2 13/17(76%) - -
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 18/27(67%) - -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
6.4 10 - - - - - 2/2(100%) - 1
player
Антонини Луи М.
Защитник team
6.4 90 - 0.39 - 0.01 2 60/63(95%) - -
player
Ciervo R.
Нападающий team
6.3 57 - 0.05 - 0.04 2 14/18(78%) - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
5.7 90 - - - 0.01 - 27/35(77%) - -
player
Pittarello F.
Нападающий team
5.4 77 - 0.1 - - 2 10/10(100%) - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
5.4 77 - - - - - 27/32(84%) - -
player
Shpendi C.
Нападающий team
4.7 89 - 0.04 - 0.02 1 17/18(94%) - -
player
Guidi M.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Коффи Н.
Нападающий team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Berti T.
Полузащитник team
5 1 0.28 4 - - 4 1
player
Liberali M.
Нападающий team
3 2 0.27 - 1 - 3 -
player
Корацца Т.
Защитник team
3 1 0.02 1 1 - - 3
player
Alesi G.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Ciervo R.
Нападающий team
2 1 0.01 - 1 - - 2
player
Piacentini M.
Защитник team
2 2 1 - - 1 2 -
player
Pittarello F.
Нападающий team
2 1 0.03 - 1 1 2 -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Вриони Д.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Иеммелло П.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Shpendi C.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Zaro G.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Бастони С.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Керри А.
Нападающий team
1 1 0.64 - - - 1 -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cassandro T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ciofi A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Francesconi M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Guidi M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Коффи Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Оливьери М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Berti T.
Полузащитник team
5 36/41(88%) 1 1 1 0.11 13/16(81%) 56 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Liberali M.
Нападающий team
4 14/18(78%) - - - 0.02 6/8(75%) 43 - - 3/6(50%) 1 -
player
Shpendi C.
Нападающий team
4 17/18(94%) - - - 0.02 7/8(88%) 35 - - - 1 -
player
Вриони Д.
Нападающий team
4 13/17(76%) - - - 0.02 5/5(100%) 26 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Alesi G.
Полузащитник team
3 14/15(93%) - - - 0.13 5/6(83%) 29 - 1/1(100%) - - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
3 26/30(87%) - - - 0.04 8/10(80%) 56 2/2(100%) - - 3 -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
3 60/63(95%) - - - 0.01 3/4(75%) 79 2/2(100%) - - 1 -
player
Иеммелло П.
Нападающий team
3 24/30(80%) - - - 0.15 17/22(77%) 39 1/1(100%) - - 1 -
player
Cassandro T.
Защитник team
2 46/49(94%) 1 - 1 0.01 8/10(80%) 67 1/2(50%) - - 2 -
player
Piacentini M.
Защитник team
2 40/44(91%) - - - 0.01 2/3(67%) 56 2/4(50%) - - 2 -
player
Pittarello F.
Нападающий team
2 10/10(100%) - - - - 2/2(100%) 22 - - - 1 -
player
Бастони С.
Полузащитник team
2 52/59(88%) - - - 0.17 19/25(76%) 75 1/4(25%) 2/8(25%) 2/2(100%) - -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
2 67/71(94%) - - - 0.31 17/19(89%) 83 1/1(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Оливьери М.
Нападающий team
2 8/8(100%) 1 - 1 0.27 6/6(100%) 13 - - - 1 -
player
Ciofi A.
Защитник team
1 34/39(87%) 1 - - 0.14 11/14(79%) 49 - 1/1(100%) - 1 -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
1 12/14(86%) - - - - 4/4(100%) 18 - - - - -
player
Zaro G.
Защитник team
1 49/53(92%) - - - 0.02 7/9(78%) 69 4/5(80%) - - - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
1 27/32(84%) - - - - 2/4(50%) 36 1/2(50%) - - 1 -
player
Керри А.
Нападающий team
1 4/5(80%) 1 - 1 0.06 3/3(100%) 14 - - 1/2(50%) 3 -
player
Корацца Т.
Защитник team
1 31/39(79%) - - - 0.11 3/6(50%) 63 1/3(33%) 1/3(33%) 2/2(100%) - -
player
Коффи Н.
Нападающий team
1 - - - - - - 2 - - - - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
1 65/71(92%) - - - 0.33 27/30(90%) 81 2/4(50%) 3/5(60%) - 1 -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - 1 -
player
Ciervo R.
Нападающий team
- 14/18(78%) - - - 0.04 7/9(78%) 25 - - - - -
player
Francesconi M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Guidi M.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - 1 -
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
- 18/27(67%) - - - - - 38 7/16(44%) - - 1 -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
- 40/42(95%) - - - 0.13 11/11(100%) 54 2/2(100%) 1/2(50%) - 1 -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
- 27/35(77%) - - - 0.01 4/7(57%) 46 7/15(47%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Liberali M.
Нападающий team
14 - 8/13(62%) 1 2/4(50%) 1 - - - -
player
Shpendi C.
Нападающий team
13 - 2/12(17%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Pittarello F.
Нападающий team
11 1/4(25%) 1/7(14%) 3 - - - - - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 7/9(78%) - 2/4(50%) - 4 - - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
10 1/5(20%) 2/5(40%) 3 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
10 3/3(100%) 3/7(43%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Корацца Т.
Защитник team
9 - 2/8(25%) 3 - 1 1 - - -
player
Керри А.
Нападающий team
8 2/2(100%) 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Piacentini M.
Защитник team
7 2/3(67%) 4/4(100%) - 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - - - 3 - - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
6 3/4(75%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Ciofi A.
Защитник team
6 1/5(20%) 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Zaro G.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 2 3/3(100%) 1 4 - - -
player
Бастони С.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 2 - - 3 - - -
player
Иеммелло П.
Нападающий team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Berti T.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 - 1 2 - - -
player
Cassandro T.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 1 - 2 3 - - -
player
Ciervo R.
Нападающий team
3 - - - - - 1 - - -
player
Guidi M.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Оливьери М.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) 1 - - - - - -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Francesconi M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Коффи Н.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
-0.7 2 0.3 1 - 7 1
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
-1.05 3 1.95 3 2 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Чезена - Катандзаро в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Чезена vs Катандзаро - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Чезена:
  • : Shpendi Cristian
  • : Вриони Джакомо
  • : Корацца Томмазо
  • : Berti Tommaso
  • : Бастони Симоне
  • : Бисоли Димитри
  • : Ciervo Riccardo
  • : Piacentini Matteo
  • : Zaro Giovanni
  • : Ciofi Andrea
  • : Джонатан Клинсманн

Чезена Информация о последних играх:

  • Чезена - Падова (08 Май 2026) Стадио Дино Мануцци 3:4 Серия B
  • Каррарезе - Чезена (01 Май 2026) Стадио дей Марми 0:0 Серия B
  • Чезена - Сампдория (25 Апр 2026) Стадио Дино Мануцци 0:0 Серия B
  • Палермо - Чезена (18 Апр 2026) Ренцо Барбера 2:0 Серия B
  • Юве Стабия - Чезена (11 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 2:0 Серия B

Состав Катандзаро:

  • : Иеммелло Пиетро
  • : Pittarello Filippo
  • : Liberali Mattia
  • : Понтиссо Симоне
  • : Бригенти Николо
  • : Петриччоне Якопо
  • : Favasuli Costantino
  • : Антонини Луи Матиас
  • : Alesi Gabriele
  • : Cassandro Tommaso
  • : Пиглиачелли Мирко

Катандзаро Информация о последних играх:

  • Катандзаро - Бари (08 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Палермо - Катандзаро (01 Май 2026) Ренцо Барбера 3:2 Серия B
  • Катандзаро - Специя (25 Апр 2026) Stadio Nicola Ceravolo 4:2 Серия B
  • Юве Стабия - Катандзаро (18 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B
  • Катандзаро - Модена (14 Апр 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:2 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Чезена - Катандзаро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Чезена против Катандзаро начнется 21 Мар 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 10:00
Судья:
Calzavara Andrea, Италия
Стадион:
Стадио Дино Мануцци, Cesena, Италия
Вместимость:
20194
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close