ТОП Турниры
Показать больше

Тондела vs Санта Клара прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Тондела и Санта Клара. Начало матча запланировано на 01.03 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Тондела - Санта Клара.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Тондела Санта Клара прогноз - 1x2 - П2.

01/03/2026

Тондела Тондела
10:30
Санта Клара Санта Клара
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.43

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 22 игры. Команда Тондела была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу Санта Клара удалось победить в 7 матчах. Также команды Тондела и Санта Клара сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 30-24, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 27.09.25, и счет в матче был 1:2.
Тондела TON

H2H Статистика

Санта Клара SCL
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 30
  • Счет
  • 24
  • 2
  • Красные карточки
  • 2
  • 35
  • Желтые карточки
  • 26

Тондела обзор

В текущем турнире Чемпионат Португалии, команда Тондела сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Тондела побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Тондела составляет 7, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -6. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Тондела - 45. Когда команда Тондела принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Тондела в среднем требуется 45 минут.

Санта Клара обзор

Командой Санта Клара в рамках турнира этого сезона Чемпионат Португалии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Санта Клара побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Санта Клара в -4 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 0, проиграла 7 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Санта Клара на данный момент в таблице находится на 17 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах Санта Клара. Когда команда Санта Клара играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Санта Клара нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Тондела TON

Турнирная таблица

Санта Клара SCL
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
16
Tondela
Tondela
23 4 6 13 17:36 -19 18
Santa Clara
17
Santa Clara
Santa Clara
23 4 6 13 18:29 -11 18
Tondela

Трекер турнирной таблицы

17 Позиция 12
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Тондела и Санта Клара за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Тондела TON
SCL Санта Клара
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 3

Поражений - 7

Разница голов

-4

10

14

забито

пропущено

-8

9

17

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 24
  • Голы
  • 26
Тондела TON

Прематч статистика

Санта Клара SCL
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 0

Ничьи - 3

Поражений - 7

Разница голов

-4

10

14

забито

пропущено

-8

9

17

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 24
  • Голы
  • 26

Тондела и Санта Клара провели по 23 матча друг с другом. Обе команды одержали по 4 победы и 6 ничьих, но потерпели 13 поражений. Это была тяжелая борьба для этих команд.

Санта Клара забили 18 голов и пропустили 29, в то время как Тондела забили 17 и пропустили 36. Защита Санта Клара держится крепче, делая их игры менее дикими, чем высокосчетные битвы Тонделы.

Забитые Голы

Санта Клара Санта Клара является +5% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName TON
0.74 Голы / матч
guestName SCL
0.78 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName TON guestName SCL
Больше 0.5
43%
57%
Больше 1.5
26%
17%
Больше 2.5
4%
4%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
57%
43%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName TON guestName SCL
Забито в 1Т
22%
26%
Забито в 2Т
35%
39%
Забил в обоих таймах
13%
9%
В среднем голов 1Т
0.3
0.3
В среднем голов 2Т
0.43
0.48

Статистика Тондела матчей и Санта Клара матчей в турнире Чемпионат Португалии

Погружаясь в статистику, Тондела и Санта Клара рисуют картину упорных аутсайдеров в беспощадной арене футбола. Тондела забивает всего 0,74 гола за матч, не забивая в 57 играх, что демонстрирует оборонительную борьбу, которая эхом отзывается в их 26 матчах с более чем 1,5 голами — то есть более одного гола в сумме. Санта Клара, немного смелее с 0,78 голами, реже не забивает в 43 играх и достигает более 0,5 гола в 57 матчах, доказывая, что они чуть более надежны в преодолении ничьей с яростным упорством.

Однако, обе команды редко сеют хаос, превышая 2,5 гола всего четыре раза каждая, сохраняя игры напряженными и тактическими. Тондела слегка впереди, забив в обоих таймах 13 раз, демонстрируя вспышки стойкости, в то время как Санта Клара доминирует во втором тайме с 39 голевыми эпизодами по сравнению с 35 у Тонделы, намекая на поздний рывок, который может перевернуть матчи с динамичным блеском и неуступимым духом.

Пропущенные голы

Санта Клара Санта Клара является +25% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName TON
1.57 Пропущенные / матч
guestName SCL
1.26 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName TON guestName SCL
Больше 0.5
83%
78%
Больше 1.5
48%
30%
Больше 2.5
26%
13%
Больше 3.5
0%
4%
Сухие матчи
17%
22%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName TON guestName SCL
1Т Cухой матч
52%
52%
2Т Cухой матч
35%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.65
Пропущенные Среднее 2Т
0.91
0.61

Статистика Тондела матчей и Санта Клара матчей в турнире Чемпионат Португалии

Tondela борется упорно, но часто пропускает голы, пропуская 1.57 за матч. Они борются больше, чем Santa Clara, которая пропускает всего 1.26. Santa Clara строит надежную оборону с 22% сухих матчей. Tondela удается всего 17%. В первом тайме обе команды держат оборону крепко с 52% сухих матчей. Santa Clara блистает во втором тайме с 52% сухих матчей, в то время как Tondela слабеет до 35%. В целом, Santa Clara видит меньше матчей с высоким счетом, например, всего 13% матчей с более чем 2.5 голами, по сравнению с 26% у Tondela.

Оборона Santa Clara остается сильной, пропуская меньше во втором тайме — 0.61 гола. Tondela пропускает 0.91 тогда, показывая слабость. Болельщики видят Santa Clara как более жесткую команду в обороне. Tondela нападает вперед, но платит цену с большим количеством пропущенных голов. В матчах с более чем 1.5 голами Santa Clara ограничивается 30%, в то время как Tondela достигает 48%. Это делает Santa Clara выбором для матчей с низким счетом, полных сердца и стратегии.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName TON hostName SCL
+2.5
52%
48%
+1.5
70%
91%
+0.5
43%
43%
-0.5
17%
17%
-1.5
9%
4%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName TON hostName SCL
+1.5
87%
87%
+0.5
65%
70%
-0.5
13%
9%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName TON hostName SCL
+1.5
83%
96%
+0.5
48%
65%
-0.5
22%
22%
-1.5
0%
4%

Tondela проявляет сердце в своих играх, с 70% шансом преодолеть гандикап +1.5 до конца матча, что означает, что они часто держатся близко или выигрывают с разницей менее 1.5 гола. Однако Santa Clara сияет ярче, обладая 91% для того же гандикапа, доказывая, что они более стойкие бойцы на поле. Сравнивая таймы, обе команды равны на 87% для +1.5 в первом тайме, но Santa Clara вырывается вперед с 96% во втором, как команда, которая никогда не сдается.

Во втором тайме, 83% Tondela для гандикапа +1.5 подчеркивает их упорство, в то время как преимущество Santa Clara делает их королями камбеков. В целом, Santa Clara выходит вперед с более высокими процентами, изображая их как более доминирующую силу, готовую бросить вызов любому сопернику с их неукротимым духом. Tondela, однако, приносит страсть, которая делает игры волнующими и непредсказуемыми.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName TON hostName SCL
0-10 мин
6%
15%
11-20 мин
9%
13%
21-30 мин
8%
4%
31-40 мин
9%
11%
41-50 мин
15%
6%
51-60 мин
4%
15%
61-70 мин
17%
6%
71-80 мин
11%
17%
81-90 мин
21%
13%
15 мин
hostName TON hostName SCL
0-15 мин
9%
19%
16-30 мин
8%
11%
31-45 мин
17%
15%
46-60 мин
11%
17%
61-75 мин
23%
11%
76-90 мин
32%
27%
10 мин
hostName TON hostName SCL
0-10 мин
6%
22%
11-20 мин
24%
11%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
12%
6%
41-50 мин
6%
6%
51-60 мин
6%
11%
61-70 мин
18%
6%
71-80 мин
18%
22%
81-90 мин
10%
16%
15 мин
hostName TON hostName SCL
0-15 мин
24%
28%
16-30 мин
6%
6%
31-45 мин
12%
6%
46-60 мин
12%
17%
61-75 мин
29%
11%
76-90 мин
17%
32%
10 мин
hostName TON hostName SCL
0-10 мин
6%
10%
11-20 мин
3%
14%
21-30 мин
11%
7%
31-40 мин
8%
14%
41-50 мин
19%
7%
51-60 мин
3%
17%
61-70 мин
17%
7%
71-80 мин
8%
14%
81-90 мин
25%
10%
15 мин
hostName TON hostName SCL
0-15 мин
6%
14%
16-30 мин
14%
17%
31-45 мин
19%
21%
46-60 мин
11%
17%
61-75 мин
22%
14%
76-90 мин
28%
17%

Тондела и Санта Клара привносят разные настроения на поле. Санта Клара атакует агрессивно с самого начала, забивая 19% голов в первые 15 минут. Это жаркий старт, заставая соперников врасплох. Тондела, однако, оставляет лучшее напоследок, демонстрируя 32% в последние 15 минут. Это делает Тондела скрытой угрозой, переворачивающей игры, когда фанаты меньше всего ожидают.

В сравнениях, Санта Клара блистает в начале, как с 22% в первые 10 минут иногда, показывая смелые атаки. Тондела отвечает сильными завершениями, достигая 21% в финальном отрезке часто. Обе команды борются усердно в середине, но поздний натиск Тондела дает ей преимущество в напряженных матчах. Фанаты любят эти перемены, делая каждую игру захватывающей.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName TON hostName SCL
Победа % 1-й Тайм
13%
9%
Победа % 2-й Тайм
22%
22%
Ничья % 1-й Тайм
52%
61%
Ничья % 2-й Тайм
26%
43%
Поражение % 1-й Тайм
35%
30%
Поражение % 2-й Тайм
52%
35%

Tondela часто начинает игры с большим боем, завоевывая победы в 13% первых таймов по сравнению с всего 9% у Santa Clara. Однако Santa Clara блистает в ничьих, добиваясь впечатляющих 61% в открывающем периоде, в то время как Tondela довольствуется 52%. Это показывает Santa Clara как мастеров ничьей, держась крепко в начале, в то время как Tondela давит, но скатывается в поражения в 35% против 30% у Santa Clara.

Во втором тайме обе команды выравниваются с 22% побед, но Santa Clara выходит вперёд, добиваясь ничьей в 43% случаев, что доказывает их выносливость и трудность в разгроме. Tondela же сталкивается с невезением, с поражениями, взлетающими до 52%, что делает их выглядящими уставшими в конце матчей, в то время как Santa Clara поддерживает игру в напряжении своей стабильной игрой.

Первым Забьет Гол

hostName TON
30%
Забил первым в 7/23 матчах.
guestName SCL
30%
Забил первым в 7/23 матчах.

Tondela и Santa Clara оба забивают первыми в 30% случаев. Они делят это преимущество, делая игры ожесточенными и равными.

Эти команды вызывают восторг с самого начала. Болельщики аплодируют, когда обе команды борются изо всех сил с самого стартового свистка.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName TON
3 Карточки / матч
guestName SCL
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Тондела и Санта Клара на турнире Чемпионат Португалии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName TON guestName SCL Среднее
Больше 1.5
78%
91%
84%
Больше 2.5
74%
87%
80%
Больше 3.5
65%
87%
76%
Больше 4.5
43%
61%
52%
Больше 5.5
30%
43%
36%
Больше 6.5
30%
35%
32%
Больше 7.5
26%
35%
30%
Командные Карточки
hostName TON guestName SCL Среднее
Больше 0.5
78%
91%
84%
Больше 1.5
70%
78%
74%
Больше 2.5
52%
48%
50%
Больше 3.5
26%
30%
28%
Больше 4.5
17%
26%
21%
Карточки Против Команды
hostName TON guestName SCL Среднее
Больше 0.5
83%
91%
87%
Больше 1.5
52%
78%
65%
Больше 2.5
35%
48%
41%
Больше 3.5
22%
43%
32%
Больше 4.5
13%
13%
13%

Santa Clara врывается в игры с яростным духом, захватывая больше карточек, чем Tondela. Обе команды в среднем получают 3 карточки за матч, но Santa Clara лидирует с 91% свыше 1.5 карточек, в то время как Tondela достигает 78%. В общем количестве карточек агрессивная игра Santa Clara приводит к большим превышениям, например, 87% для свыше 3.5, по сравнению с 65% у Tondela. Это делает Santa Clara джокером в матчах.

Tondela демонстрирует более стабильную руку в командных карточках, с 78% свыше 1.5, но Santa Clara слегка впереди с 78% тоже, подождите, нет, они равны там, но Santa Clara обгоняет в карточках против них, достигая 78% свыше 1.5 по сравнению с 52% у Tondela. Фанаты видят, что динамичная оборона Santa Clara провоцирует больше фолов, делая каждый матч жаркой битвой. Tondela борется усердно, но преимущество Santa Clara держит их в центре внимания.

Тренды

5 / 10 последних матчей Тондела во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Тондела в Чемпионат Португалии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Санта Клара во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Санта Клара в Чемпионат Португалии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Тондела не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Тондела не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санта Клара не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Санта Клара не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close