ТОП Турниры
Показать больше

Блау-Вайсс vs ВСГ Тироль прогноз 01.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Блау-Вайсс и ВСГ Тироль. Начало матча запланировано на 01.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Блау-Вайсс - ВСГ Тироль.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Блау-Вайсс ВСГ Тироль прогноз - Двойной шанс - X2.

01/03/2026

Блау-Вайсс Блау-Вайсс
11:00
ВСГ Тироль ВСГ Тироль
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.56

Коэффициенты на момент публикации прогноза 01.03.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 20 игры. Команда Блау-Вайсс была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу ВСГ Тироль удалось победить в 8 матчах. Также команды Блау-Вайсс и ВСГ Тироль сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 25-31, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 25.10.25, и счет в матче был 2:0.
Блау-Вайсс BWL

H2H Статистика

ВСГ Тироль WSG
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 25
  • Счет
  • 31
  • 21
  • Желтые карточки
  • 18

Блау-Вайсс обзор

В текущем турнире Чемпионат Австрии, команда Блау-Вайсс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 8 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Блау-Вайсс побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Блау-Вайсс составляет 12, а пропущенных - 15, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Блау-Вайсс - 33.3. Когда команда Блау-Вайсс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Блау-Вайсс в среднем требуется 33.3 минут.

ВСГ Тироль обзор

Командой ВСГ Тироль в рамках турнира этого сезона Чемпионат Австрии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда ВСГ Тироль побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды ВСГ Тироль в -4 мячей, из которых клуб забил 10, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 3 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда ВСГ Тироль на данный момент в таблице находится на 10 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах ВСГ Тироль. Когда команда ВСГ Тироль играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде ВСГ Тироль нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Блау-Вайсс BWL

Турнирная таблица

ВСГ Тироль WSG
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
10
WSG Tirol
WSG Tirol
20 6 7 7 26:28 -2 25
Blau-Weiß Linz
12
Blau-Weiß Linz
Blau-Weiß Linz
20 4 2 14 17:32 -15 14
WSG Tirol

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 7
22 Раунд 22
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Блау-Вайсс и ВСГ Тироль за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Блау-Вайсс BWL
WSG ВСГ Тироль
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

-7

10

17

забито

пропущено

-1

10

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 27
  • Голы
  • 21
Блау-Вайсс BWL

Прематч статистика

ВСГ Тироль WSG
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

-7

10

17

забито

пропущено

-1

10

11

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 27
  • Голы
  • 21

Blau-Weiß Linz старалась изо всех сил, но столкнулась с трудностями, выиграв всего 4 из 20 матчей и проиграв 14. Они забили всего 17 голов и пропустили 32, что указывает на ненадёжную оборону. В противоположность, WSG Tirol выглядит ярче с 6 победами и 7 ничьими, забив 26 голов и пропустив 28, что делает их более сбалансированной командой на поле.

При сравнении их атак, 1.3 гола за матч у Tirol немного превосходят 0.85 у Linz, намекая на более острую реализацию. В обороне Linz пропускает 1.6 гола за игру, что больше, чем 1.4 у Tirol, что может создать проблемы в ключевые моменты. В целом, Tirol выглядит как более яростный претендент в этом сезоне.

Забитые Голы

ВСГ Тироль ВСГ Тироль является +53% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BWL
0.85 Голы / матч
guestName WSG
1.3 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BWL guestName WSG
Больше 0.5
50%
75%
Больше 1.5
25%
30%
Больше 2.5
10%
20%
Больше 3.5
0%
5%
Не удалось забить
50%
25%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BWL guestName WSG
Забито в 1Т
35%
40%
Забито в 2Т
40%
55%
Забил в обоих таймах
25%
20%
В среднем голов 1Т
0.4
0.5
В среднем голов 2Т
0.45
0.8

Статистика Блау-Вайсс матчей и ВСГ Тироль матчей в турнире Чемпионат Австрии

Blau-Weiß Linz едва дотягивает до всего 0,85 гола за матч, что резко контрастирует с динамичными 1,3 голами WSG Tirol, делая Tirol более свирепыми нападающими, которые радуют фанатов более высокими шансами на свыше 0,5 гола — 75% против скромных 50% у Linz. Этот разрыв подчеркивает агрессивный стиль Tirol, где они редко не забивают в 25% игр, в то время как Linz борется в половине, делая каждый матч напряженной битвой за превосходство.

В первом тайме обе команды забивают голы — Linz в среднем 0,4, Tirol немного впереди с 0,5 — но Tirol взрывается во втором с 0,8, против утомительных 0,45 Linz, подстегивая их натиск за победу. Свыше 2,5 гола происходит в 20% матчей Tirol по сравнению с жалкими 10% у Linz, подчеркивая электрический потенциал Tirol, который держит зрителей в напряжении, ожидая того решающего момента.

Пропущенные голы

ВСГ Тироль ВСГ Тироль является +14% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BWL
1.6 Пропущенные / матч
guestName WSG
1.4 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BWL guestName WSG
Больше 0.5
85%
80%
Больше 1.5
50%
40%
Больше 2.5
20%
15%
Больше 3.5
5%
5%
Сухие матчи
15%
20%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BWL guestName WSG
1Т Cухой матч
40%
45%
2Т Cухой матч
40%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.7
0.8
Пропущенные Среднее 2Т
0.9
0.6

Статистика Блау-Вайсс матчей и ВСГ Тироль матчей в турнире Чемпионат Австрии

Blau-Weiß Linz смело борется на поле, но пропускает 1,6 гола за матч. WSG Tirol проявляет больше упорства, пропуская всего 1,4 гола. Linz сохраняет сухие листы всего 15% времени, в то время как Tirol хвастается 20%. В первом тайме Linz пропускает в среднем 0,7 гола, но позже борется с 0,9. Tirol пропускает 0,8 в первом и всего 0,6 во втором, что доказывает, что их оборона крепчает по ходу игры.

Команды отличаются и в статистике по голам свыше. Linz видит больше 2,5 гола в 20% матчей, но Tirol держит это на уровне 15%. Оба ограничивают больше 3,5 гола всего 5%, что показывает плотные обороны. Оборона Linz держится крепко в таймах с 40% сухих листов каждый, но Tirol немного впереди с 45% в первом и 50% во втором. Эти бойцы делают каждую игру захватывающей со своими надежными стойками.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BWL hostName WSG
+2.5
55%
70%
+1.5
70%
85%
+0.5
30%
65%
-0.5
20%
30%
-1.5
5%
20%
-2.5
5%
0%
Гандикап
hostName BWL hostName WSG
+1.5
95%
85%
+0.5
55%
55%
-0.5
15%
25%
-1.5
5%
5%
Гандикап
hostName BWL hostName WSG
+1.5
90%
100%
+0.5
55%
65%
-0.5
10%
30%
-1.5
0%
15%

Blau-Weiß Linz и WSG Tirol демонстрируют резкие различия в своих игровых статистиках. Linz часто испытывает трудности с гандикапами на полный матч, достигая +1.5 только 70% времени, в то время как Tirol может похвастаться сильными 85%. Это означает, что Tirol борется усерднее, чтобы держать счет близким, например, избегая больших поражений. Linz отстает на -0.5 всего с 20%, но Tirol достигает 30%, доказывая, что они выигрывают больше битв на поле.

В первом тайме Linz блистает с солидными 95% для +1.5, показывая, что они удерживают свою позицию в начале. Tirol соответствует этому на 85% и доминирует во втором тайме на 100% для +1.5, что означает, что они вырываются вперед, когда это действительно важно. В целом, динамичная игра Tirol дает им преимущество над Linz в ключевые моменты, делая их более трудным соперником для поражения.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BWL hostName WSG
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
14%
11%
21-30 мин
8%
9%
31-40 мин
6%
9%
41-50 мин
16%
13%
51-60 мин
6%
9%
61-70 мин
4%
11%
71-80 мин
14%
15%
81-90 мин
26%
17%
15 мин
hostName BWL hostName WSG
0-15 мин
12%
11%
16-30 мин
14%
13%
31-45 мин
10%
11%
46-60 мин
18%
17%
61-75 мин
12%
20%
76-90 мин
34%
28%
10 мин
hostName BWL hostName WSG
0-10 мин
0%
8%
11-20 мин
12%
4%
21-30 мин
18%
8%
31-40 мин
6%
4%
41-50 мин
18%
19%
51-60 мин
0%
8%
61-70 мин
0%
15%
71-80 мин
29%
15%
81-90 мин
17%
19%
15 мин
hostName BWL hostName WSG
0-15 мин
0%
12%
16-30 мин
29%
8%
31-45 мин
18%
8%
46-60 мин
6%
23%
61-75 мин
12%
23%
76-90 мин
35%
26%
10 мин
hostName BWL hostName WSG
0-10 мин
9%
7%
11-20 мин
16%
18%
21-30 мин
3%
11%
31-40 мин
6%
14%
41-50 мин
16%
7%
51-60 мин
9%
11%
61-70 мин
6%
7%
71-80 мин
9%
14%
81-90 мин
26%
11%
15 мин
hostName BWL hostName WSG
0-15 мин
19%
14%
16-30 мин
9%
21%
31-45 мин
6%
14%
46-60 мин
25%
18%
61-75 мин
13%
18%
76-90 мин
28%
15%

Blau-Weiß Linz наносит мощный удар в последние моменты, забивая 26% голов в финальном отрезке. Это возбуждает фанатов, которые любят позднюю драму. WSG Tirol распределяет свою активность более равномерно, с 17% в тот же период. Linz кажется интенсивным и непредсказуемым, в то время как Tirol играет стабильно и надежно. Обе команды набирают темп после перерыва, но Linz вырывается вперед в 76-90 минутах на 34%. Какое волнение видеть огненные камбэки Linz по сравнению с сбалансированной борьбой Tirol.

В начале, Linz отстает с всего 6% в первые 10 минут, делая их уязвимыми на старте. Tirol соответствует этому с 6%, показывая похожие старты. В 16-30 минутах, Tirol слегка опережает с 13% против 14% Linz. Linz набирает обороты в слоте 46-60 с 18%, доказывая свою искру во втором тайме. Tirol отвечает с 17% там, поддерживая соревнование в живых. Эти паттерны подчеркивают взрывной стиль Linz и упорное упрямство Tirol на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BWL hostName WSG
Победа % 1-й Тайм
15%
25%
Победа % 2-й Тайм
10%
30%
Ничья % 1-й Тайм
40%
30%
Ничья % 2-й Тайм
45%
35%
Поражение % 1-й Тайм
45%
45%
Поражение % 2-й Тайм
45%
35%

Blau-Weiß Linz часто испытывает трудности в начале игр. Они выигрывают всего 15% первых таймов, 40% ничьих и 45% поражений. WSG Tirol начинает сильнее с 25% выигрышей в первом тайме, 30% ничьих и теми же 45% поражений. Это показывает WSG Tirol как более агрессивных атакующих прямо с начала.

Во втором тайме Blau-Weiß Linz продолжает испытывать трудности с всего 10% выигрышей, 45% ничьих и 45% поражений. WSG Tirol сияет ярче, хвастается 30% выигрышей, 35% ничьих и всего 35% поражений. Эти бойцы из WSG Tirol доказывают свою стойкость, упорно борясь за победы в конце матчей.

Первым Забьет Гол

hostName BWL
25%
Забил первым в 5/20 матчах.
guestName WSG
35%
Забил первым в 7/20 матчах.

Blau-Weiß Linz борется упорно, но забивает первой только в 25% случаев. Это показывает, что их команде нужен больший ранний импульс.

WSG Tirol, полный энергии, забивает первой в 35% игр. Они выходят вперед быстрее, давая фанатам тот волнующий старт над своими соперниками.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName BWL
3 Карточки / матч
guestName WSG
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Блау-Вайсс и ВСГ Тироль на турнире Чемпионат Австрии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BWL guestName WSG Среднее
Больше 1.5
95%
100%
97%
Больше 2.5
80%
75%
77%
Больше 3.5
60%
60%
60%
Больше 4.5
55%
40%
47%
Больше 5.5
45%
35%
40%
Больше 6.5
30%
30%
30%
Больше 7.5
25%
10%
17%
Командные Карточки
hostName BWL guestName WSG Среднее
Больше 0.5
95%
85%
90%
Больше 1.5
75%
80%
77%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
20%
35%
27%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Карточки Против Команды
hostName BWL guestName WSG Среднее
Больше 0.5
85%
95%
90%
Больше 1.5
55%
60%
57%
Больше 2.5
45%
25%
35%
Больше 3.5
25%
5%
15%
Больше 4.5
25%
0%
12%

Blau-Weiß Linz демонстрирует агрессивный стиль с средним показателем 3 карточек за матч, превышая 1.5 карточек в 95% игр. Они превосходят Tirol по превышению 4.5 карточек в 55%, в то время как Tirol имеет среднее 3 карточки, но лидирует в превышении 1.5 в 100%. Эти команды борются яростно, с Linz, который часто провоцирует больше фолов, ведущих к карточкам, делая их матчи интенсивными и полными действий.

WSG Tirol крепко держится в командных карточках, превышая 0.5 в 85% игр, немного отставая от Linz's 95%. По карточкам против них, Tirol видит превышение 0.5 в 95% матчей, по сравнению с 85% у Linz. Это подчеркивает оборонительную стойкость Tirol, в то время как агрессивный стиль Linz провоцирует больше желтых карточек, создавая захватывающие соперничества на поле.

Тренды

6 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей Блау-Вайсс в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей ВСГ Тироль во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей ВСГ Тироль в Чемпионат Австрии завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой ВСГ Тироль

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Блау-Вайсс не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Блау-Вайсс не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ВСГ Тироль не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии ВСГ Тироль не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close