ТОП Турниры
Показать больше

Монца vs Юве Стабия прогноз 15.02.2026

Следующая игра Юве Стабия - Монца on 16/05/2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Монца и Юве Стабия. Начало матча запланировано на 15.02 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монца - Юве Стабия.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Монца Юве Стабия прогноз - Двойной шанс - X2.

15/02/2026

Монца Монца
09:00
Юве Стабия Юве Стабия
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.13

Коэффициенты на момент публикации прогноза 15.02.2026 18:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Монца была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Юве Стабия удалось победить в 0 матчах. Также команды Монца и Юве Стабия сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-2, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.11.25, и счет в матче был 2:2.
Монца MON

H2H Статистика

Юве Стабия STA
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы
  • 2
  • Счет
  • 2
  • 5
  • Желтые карточки
  • 2

Монца обзор

В текущем турнире Серия B, команда Монца сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 2 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 3 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Монца побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Монца составляет 19, а пропущенных - 8, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Монца - 33.3. Когда команда Монца принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Монца в среднем требуется 33.3 минут.

Юве Стабия обзор

Командой Юве Стабия в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Юве Стабия побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Юве Стабия в -8 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 1 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Юве Стабия на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Юве Стабия. Когда команда Юве Стабия играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Юве Стабия нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Монца MON

Турнирная таблица

Юве Стабия STA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
3
Monza 1912
Monza 1912
24 14 6 4 36:19 17 48
Juve Stabia
6
Juve Stabia
Juve Stabia
24 9 11 4 29:27 2 38
Monza 1912

Трекер турнирной таблицы

3 Позиция 7
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Монца и Юве Стабия за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Монца MON
STA Юве Стабия
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

+3

14

11

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 26
  • Голы
  • 25
Монца MON

Прематч статистика

Юве Стабия STA
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 4

Поражений - 1

Разница голов

+6

16

10

забито

пропущено

+3

14

11

  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 26
  • Голы
  • 25

Monza 1912 уверенно наступает с 14 победами в 24 матчах, демонстрируя свой яростный дух на поле. Сравните это с 9 победами Juve Stabia, и вы увидите преимущество Monza в захвате контроля. В то время как обе команды проиграли только 4 игры, Monza забила больше голов с 36 в общей сложности, доказывая, что их атака острее, чем у Stabia с 29.

Juve Stabia прочно держится с 11 ничьими, делая их устойчивыми в сложных ситуациях. Однако, Monza пропускает всего 19 голов, строя прочную оборону, которая держит противников на расстоянии. В общем количестве голов, обе команды близки на 55 и 56, но стиль Monza кажется более доминирующим в целом.

Забитые Голы

Монца Монца является +24% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MON
1.5 Голы / матч
guestName STA
1.21 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MON guestName STA
Больше 0.5
83%
71%
Больше 1.5
46%
42%
Больше 2.5
17%
8%
Больше 3.5
4%
0%
Не удалось забить
17%
29%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MON guestName STA
Забито в 1Т
54%
58%
Забито в 2Т
63%
33%
Забил в обоих таймах
33%
21%
В среднем голов 1Т
0.67
0.75
В среднем голов 2Т
0.83
0.46

Статистика Монца матчей и Юве Стабия матчей в турнире Серия B

Погружаясь в статистику, Monza 1912 предстает как более агрессивный атакующий, хвастающийся 1.5 голами за матч по сравнению с скромными 1.21 у Juve Stabia, подчеркивая их неукротимый настрой. Они разбивают ожидания с 17 матчами свыше 2.5 голов — захватывающей серией высокосчетных матчей — в то время как у Juve Stabia всего 8 таких матчей, что раскрывает более осторожный, менее взрывной стиль, который часто спотыкается, не забивая в 29 встречах по сравнению с стойкими 17 у Monza. Этот контраст рисует Monza как доминирующую силу, стремящуюся доминировать с самого начала.

Однако, Juve Stabia блистает в начале, в среднем забивая 0.75 гола в первом тайме против 0.67 у Monza, показывая быстрый всплеск перед тем, как угасать до 0.46 во втором, где Monza возвращается с ревом с 0.83. Мастерство Monza в забивании в обоих таймах — 33 раза — подчеркивает их неукротимую энергию, превращая матчи в нервные битвы, в то время как 21 такой случай у Juve намекает на команду, которая начинает strongly, но слабеет, делая каждую игру захватывающим столкновением стилей.

Пропущенные голы

Монца Монца является +43% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MON
0.79 Пропущенные / матч
guestName STA
1.13 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MON guestName STA
Больше 0.5
63%
63%
Больше 1.5
17%
33%
Больше 2.5
0%
17%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
38%
38%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MON guestName STA
1Т Cухой матч
67%
63%
2Т Cухой матч
58%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.38
Пропущенные Среднее 2Т
0.46
0.75

Статистика Монца матчей и Юве Стабия матчей в турнире Серия B

Monza 1912 имеет надежную оборону, пропуская всего 0,79 гола за матч. Это меньше, чем 1,13 гола у Juve Stabia. Monza сохраняет чистые листы в первом тайме 67% времени. Juve Stabia достигает 63%. Это показывает, что оборона Monza более крепкая в начале матча.

Juve Stabia пропускает больше во втором тайме, в среднем 0,75 гола. Monza позволяет всего 0,46 там. Более 2,5 гола случаются всего в 0% матчей Monza. Для Juve Stabia это 17%. Оборона Monza кажется непреодолимой по сравнению с тем яростным вызовом от Stabia.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MON hostName STA
+2.5
88%
83%
+1.5
96%
88%
+0.5
83%
83%
-0.5
58%
38%
-1.5
21%
13%
-2.5
13%
0%
Гандикап
hostName MON hostName STA
+1.5
100%
100%
+0.5
92%
79%
-0.5
33%
42%
-1.5
8%
17%
Гандикап
hostName MON hostName STA
+1.5
96%
83%
+0.5
83%
71%
-0.5
46%
13%
-1.5
13%
4%

Monza 1912 уверенно лидирует с сильными статистиками гандикапа, показывая, что они часто выигрывают с большими преимуществами. По полному времени, они достигают +1.5 гола 96% времени, по сравнению с 88% у Juve Stabia. Это значит, что Monza более склонна доминировать в играх. Их +1.5 в первом тайме составляет 100%, в то время как Juve Stabia достигает этого, но отстает в других аспектах. Преимущество Monza делает их более свирепой командой на поле.

Juve Stabia борется усердно, но испытывает трудности в ключевых областях. Во втором тайме, +1.5 Monza составляет 96%, значительно превышая 83% у Juve. -0.5 Juve в полном времени всего 38%, намекая, что они часто отстают. Гандикапы, такие как +1.5, показывают ожидаемые лидерства по голам; Monza преуспевает здесь. Фанаты видят Juve как стойкую, но статистика Monza доказывает, что они настоящая сила в матчах.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MON hostName STA
0-10 мин
9%
5%
11-20 мин
7%
16%
21-30 мин
5%
7%
31-40 мин
15%
11%
41-50 мин
15%
11%
51-60 мин
16%
9%
61-70 мин
5%
18%
71-80 мин
11%
7%
81-90 мин
17%
16%
15 мин
hostName MON hostName STA
0-15 мин
9%
14%
16-30 мин
11%
14%
31-45 мин
20%
16%
46-60 мин
25%
14%
61-75 мин
9%
21%
76-90 мин
26%
21%
10 мин
hostName MON hostName STA
0-10 мин
8%
10%
11-20 мин
3%
14%
21-30 мин
8%
14%
31-40 мин
17%
14%
41-50 мин
17%
14%
51-60 мин
17%
7%
61-70 мин
8%
17%
71-80 мин
8%
0%
81-90 мин
14%
10%
15 мин
hostName MON hostName STA
0-15 мин
8%
17%
16-30 мин
11%
21%
31-45 мин
22%
21%
46-60 мин
28%
14%
61-75 мин
11%
17%
76-90 мин
20%
10%
10 мин
hostName MON hostName STA
0-10 мин
11%
0%
11-20 мин
16%
19%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
11%
7%
41-50 мин
11%
7%
51-60 мин
16%
11%
61-70 мин
0%
19%
71-80 мин
16%
15%
81-90 мин
19%
22%
15 мин
hostName MON hostName STA
0-15 мин
16%
11%
16-30 мин
11%
7%
31-45 мин
16%
11%
46-60 мин
21%
15%
61-75 мин
5%
30%
76-90 мин
31%
26%

Monza 1912 демонстрирует яростный рывок в конце игры. Они забивают много в минуты 76-90, достигая 26 процентов. Это делает их захватывающими финишерами. Juve Stabia, однако, начинает горячо с 14 процентов в первые 15 минут. Сила Monza достигает пика в 25 процентов между 46-60 минутами, в то время как Juve контратакует с 21 процентом в 61-75 минутах. Это динамичное столкновение стилей.

Juve Stabia накапливает энергию в середине, забивая 21 процент с 16-30 минут. Monza, в отличие, строит медленно, но взрывается в конце. Фанаты любят, как 31 процент Monza в 76-90 по сериям показывает сердце. Балансированный подход Juve, с 14 процентами в нескольких слотах, держит игры напряженными. Эти шаблоны превращают каждую игру в эмоциональные качели возбуждения.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MON hostName STA
Победа % 1-й Тайм
33%
42%
Победа % 2-й Тайм
46%
13%
Ничья % 1-й Тайм
58%
38%
Ничья % 2-й Тайм
38%
58%
Поражение % 1-й Тайм
9%
20%
Поражение % 2-й Тайм
16%
29%

Monza 1912 часто заканчивает матчи в первом тайме вничью, с 58% ничьих, что показывает, что они играют стабильно и защитно. Juve Stabia выигрывает там в 42%, но проигрывает 20%, что делает их смелыми, но шаткими в ранних действиях.

Во втором тайме, Monza выигрывает в 46%, демонстрируя свою силу в конце игры. Juve Stabia заканчивает вничью в 58%, удерживая твердую оборону, но испытывая трудности с продвижением вперед, что сохраняет матчи напряженными до конца.

Первым Забьет Гол

hostName MON
58%
Забил первым в 14/24 матчах.
guestName STA
54%
Забил первым в 13/24 матчах.

Monza лидирует с 58% показателем забития первым, демонстрируя свой энергичный стиль атаки, который зажигает фанатов!

Juve Stabia следует с 54%, подтверждая свой стойкий дух, но это близкая гонка, где Monza имеет небольшое преимущество.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName MON
2 Карточки / матч
guestName STA
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Монца и Юве Стабия на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MON guestName STA Среднее
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
75%
83%
79%
Больше 3.5
58%
75%
66%
Больше 4.5
42%
54%
48%
Больше 5.5
33%
38%
35%
Больше 6.5
21%
25%
23%
Больше 7.5
4%
13%
8%
Командные Карточки
hostName MON guestName STA Среднее
Больше 0.5
79%
88%
83%
Больше 1.5
54%
71%
62%
Больше 2.5
42%
38%
40%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
13%
8%
10%
Карточки Против Команды
hostName MON guestName STA Среднее
Больше 0.5
88%
83%
85%
Больше 1.5
63%
71%
67%
Больше 2.5
33%
38%
35%
Больше 3.5
17%
13%
15%
Больше 4.5
0%
13%
6%

Monza 1912 показывает спокойный подход на поле, с средним всего 2 карточек на матч и 88% игр с более чем 1.5 карточками. Juve Stabia, однако, вносит больше жара, в среднем 3 карточки и превышая 2.5 карточек в 83% игр. Это делает Juve Stabia более свирепой командой в отношении предупреждений, так как они часто переступают границы в жестких боях. Дисциплина Monza выделяется по сравнению с агрессивными действиями Juve Stabia, создавая захватывающие контрасты в их стилях.

В карточках команды, Juve Stabia лидирует с 88% свыше 0.5, по сравнению с 79% у Monza, показывая, что их смелые ходы замечаются. Для карточек против них, обе команды близки, но Monza сталкивается с более чем 1.5 в 63% матчей, в то время как Juve Stabia достигает этого в 71%. Это подчеркивает интенсивные игры Juve Stabia, где рефери выдают карточки чаще, делая их матчи полными драмы и напряжения.

Тренды

4 / 10 последних матчей Монца во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Монца в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Юве Стабия во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Юве Стабия в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Монца не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Серия B Монца не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юве Стабия не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Серия B Юве Стабия не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Монца во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Монца в Серия B завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close