ТОП Турниры
Показать больше

Видзев - Лехия 09.05.2026

Видзев WLO

Детали матча

Лехия LEC
Видзев WLO

Статистика

Лехия LEC
1.82
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1
52 %
Владение мячом
48 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 62'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Видзев WLO

H2H Статистика

Лехия LEC
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Видзев
#
Голы
  • 99 Bergier S.
    14
  • 10 Alvarez F.
    7
  • 6 Шеху Ю.
    4
  • 8 Kornvig E.
    2
  • 19 Павловский Б.
    1
guestName Лехия
#
Голы
  • 89 Бобчек Т.
    17
  • 5 Zhelyzko I.
    7
  • 10 Капич Р.
    5
  • 11 Mena C.
    5
  • 79 Sezonienko K.
    5

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда Видзев Лодзь играла дома, команда Видзев Лодзь выиграла 3 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Лехия Гданьск. Разница голов 10-7 в пользу команды Видзев Лодзь.

Во время последних 13 встреч, команда Видзев Лодзь выиграла 3 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Лехия Гданьск выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-13 в пользу команды Лехия Гданьск

Игры прошлого года: 2-0 (Видзев Лодзь дома) и 1-1 (Лехия Гданьск дома).

Вы знали, что Видзев Лодзь забил 31% голов между минутами 46-60?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Видзев и Лехия. Начало матча запланировано на 09.05 в 08:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Видзев - Лехия.

3 / 10 последних матчей Видзев во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Видзев в Чемпионат Польши завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Видзев

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лехия не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Лехия не проиграла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Видзев не сыграла вничью

Видзев WLO

Турнирная таблица

Лехия LEC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 32 9 13 10 35:38 -3 40
14 32 11 6 15 39:39 0 39
15 32 10 9 13 38:39 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
17 32 9 9 14 32:55 -23 36
Видзев WLO

Составы

Лехия LEC
4-3-3 4-2-3-1
Видзев WLO

Стартовый состав

Лехия LEC
Видзев WLO

Замены

Лехия LEC
Видзев WLO

Главный тренер

Лехия LEC
Vukovic A. Тренер
Carver J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Bergier S.
Нападающий team
9.4 87 2 0.63 1 0.02 6 8/14(57%) - -
player
Alvarez F.
Полузащитник team
7.7 83 - 0.11 - 0.47 3 44/49(90%) - -
player
Zhelyzko I.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.06 - 0.36 2 40/52(77%) 1 -
player
Исаак К.
Защитник team
7.4 45 - - - 0.41 - 25/27(93%) 1 -
player
Капуади С.
Защитник team
7.4 90 1 0.48 - - 2 29/36(81%) - -
player
Fornalczyk M.
Полузащитник team
7.4 83 - 0.08 1 0.17 1 17/23(74%) - -
player
Войтко М.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 25/40(63%) - -
player
Висневски П.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.04 - 40/49(82%) - -
player
Kornvig E.
Полузащитник team
7 90 - 0.51 1 0.09 5 33/41(80%) - -
player
Царенко А.
Полузащитник team
7 25 - - 1 0.01 - 11/13(85%) - -
player
Mena C.
Нападающий team
6.9 90 - - - 0.27 - 32/38(84%) - -
player
Козловский С.
Защитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.15 1 26/34(76%) - -
player
Дячук М.
Защитник team
6.6 89 - - - 0.01 - 37/51(73%) - -
player
Rodin M.
Защитник team
6.5 90 - 0.39 - 0.02 2 43/48(90%) - -
player
Дронговский Б.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 15/30(50%) - -
player
Шеху Ю.
Полузащитник team
6.5 88 - - - 0.03 - 63/69(91%) 1 1
player
Бобчек Т.
Нападающий team
6.3 90 - 0.37 - - 3 1/5(20%) - -
player
Andreou S.
Защитник team
6.3 11 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Baena A.
Нападающий team
6.2 79 - - - 0.05 - 26/31(84%) - -
player
Sezonienko K.
Нападающий team
6.2 45 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Krajewski M.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.01 - 8/12(67%) - -
player
Капич Р.
Полузащитник team
6 65 - 0.02 - 0.04 1 29/36(81%) - -
player
Kludka B.
Защитник team
5.9 90 - 0.06 - 0.04 1 28/33(85%) 1 -
player
Чиркович А.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.08 - 0.14 1 15/27(56%) - -
player
Neugebauer T.
Полузащитник team
5.7 45 - 0.02 - 0.05 1 18/20(90%) - -
player
Paulsen A.
Вратарь team
5.3 90 - - - - - 15/24(63%) - -
player
Glogowski M.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Зекири А.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Павловский Б.
Нападающий team
- 7 - - - - - 3/5(60%) 1 -
player
Селахи Л.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bergier S.
Нападающий team
6 3 0.94 1 2 1 6 -
player
Kornvig E.
Полузащитник team
5 - - 5 - 1 3 2
player
Alvarez F.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Бобчек Т.
Нападающий team
3 - - 3 1 1 3 -
player
Rodin M.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Zhelyzko I.
Полузащитник team
2 1 0.19 - 1 - 1 1
player
Капуади С.
Защитник team
2 1 0.93 1 - 1 2 -
player
Fornalczyk M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Kludka B.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Neugebauer T.
Полузащитник team
1 1 0.18 - - - - 1
player
Капич Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Козловский С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Чиркович А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Andreou S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Baena A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Glogowski M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Krajewski M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mena C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Paulsen A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sezonienko K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Висневски П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Войтко М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дронговский Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дячук М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зекири А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Исаак К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Павловский Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Селахи Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Царенко А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шеху Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bergier S.
Нападающий team
13 8/14(57%) 1 - 1 0.02 4/7(57%) 36 1/1(100%) - 2/2(100%) 3 -
player
Бобчек Т.
Нападающий team
6 1/5(20%) - - - - - 14 - - - 3 -
player
Mena C.
Нападающий team
5 32/38(84%) - - - 0.27 14/20(70%) 58 - 1/2(50%) 2/4(50%) 1 -
player
Чиркович А.
Полузащитник team
5 15/27(56%) - - - 0.14 9/16(56%) 44 - 1/7(14%) - 1 -
player
Fornalczyk M.
Полузащитник team
4 17/23(74%) 1 - 1 0.17 7/11(64%) 45 - 1/2(50%) 2/6(33%) 4 -
player
Kornvig E.
Полузащитник team
4 33/41(80%) - 1 1 0.09 11/14(79%) 64 1/3(33%) 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Neugebauer T.
Полузащитник team
3 18/20(90%) - - - 0.05 8/10(80%) 30 1/1(100%) - - 1 -
player
Baena A.
Нападающий team
2 26/31(84%) - - - 0.05 17/21(81%) 49 1/1(100%) - 1/6(17%) 1 -
player
Rodin M.
Защитник team
2 43/48(90%) - - - 0.02 8/10(80%) 64 3/6(50%) - - 1 -
player
Исаак К.
Защитник team
2 25/27(93%) - - - 0.41 6/7(86%) 42 - 2/5(40%) - 1 -
player
Капуади С.
Защитник team
2 29/36(81%) - - - - 4/7(57%) 43 - - - - -
player
Kludka B.
Защитник team
1 28/33(85%) - - - 0.04 9/12(75%) 64 - 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Krajewski M.
Полузащитник team
1 8/12(67%) - - - 0.01 - 30 - - - - -
player
Sezonienko K.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Zhelyzko I.
Полузащитник team
1 40/52(77%) - - - 0.36 14/20(70%) 67 4/8(50%) 2/2(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Висневски П.
Защитник team
1 40/49(82%) - - - 0.04 1/5(20%) 64 2/7(29%) 1/1(100%) - 1 -
player
Козловский С.
Защитник team
1 26/34(76%) - - - 0.15 5/11(45%) 55 2/5(40%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Alvarez F.
Полузащитник team
- 44/49(90%) 1 - - 0.47 16/19(84%) 63 2/2(100%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Andreou S.
Защитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Glogowski M.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Paulsen A.
Вратарь team
- 15/24(63%) - - - - 1/5(20%) 37 5/14(36%) - - - -
player
Войтко М.
Защитник team
- 25/40(63%) - - - 0.02 11/16(69%) 68 1/7(14%) - - - -
player
Дронговский Б.
Вратарь team
- 15/30(50%) - - - - 3/4(75%) 35 9/23(39%) - - - -
player
Дячук М.
Защитник team
- 37/51(73%) - - - 0.01 5/9(56%) 59 - - - - -
player
Зекири А.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Капич Р.
Полузащитник team
- 29/36(81%) - - - 0.04 11/15(73%) 45 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Павловский Б.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - - 11 - - 1/2(50%) 1 -
player
Селахи Л.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 3 - - - - -
player
Царенко А.
Полузащитник team
- 11/13(85%) - - 1 0.01 4/5(80%) 14 1/1(100%) - - 1 -
player
Шеху Ю.
Полузащитник team
- 63/69(91%) - - - 0.03 10/12(83%) 90 4/5(80%) - 1/1(100%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bergier S.
Нападающий team
17 1/6(17%) 6/11(55%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kludka B.
Защитник team
15 - 7/15(47%) 3 2/5(40%) 1 4 - - -
player
Rodin M.
Защитник team
15 6/10(60%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) - 6 - - -
player
Бобчек Т.
Нападающий team
14 4/9(44%) 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Fornalczyk M.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 7/12(58%) - - - 1 - - -
player
Kornvig E.
Полузащитник team
13 4/8(50%) 4/5(80%) 2 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Шеху Ю.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 8/12(67%) 2 3/5(60%) 1 2 - - -
player
Войтко М.
Защитник team
12 2/2(100%) 9/10(90%) - 3/9(33%) - 8 - - -
player
Baena A.
Нападающий team
11 1/2(50%) 2/9(22%) - - - 2 - - -
player
Mena C.
Нападающий team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 1 - 1 - - - -
player
Zhelyzko I.
Полузащитник team
11 3/5(60%) 4/6(67%) 3 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Висневски П.
Защитник team
10 4/7(57%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Чиркович А.
Полузащитник team
10 - 2/8(25%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Neugebauer T.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Krajewski M.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Козловский С.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Капич Р.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Павловский Б.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Alvarez F.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 2 - - - -
player
Sezonienko K.
Нападающий team
4 - - 1 - - 1 - - -
player
Дячук М.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Исаак К.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Капуади С.
Защитник team
4 2/2(100%) - 2 - 1 3 - - -
player
Andreou S.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 2 - - - -
player
Селахи Л.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Царенко А.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Glogowski M.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Зекири А.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Paulsen A.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Дронговский Б.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дронговский Б.
Вратарь team
-0.63 1 0.37 1 1 1 1
player
Paulsen A.
Вратарь team
-1.13 1 1.87 3 - 8 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 08:45 пройдет футбольный матч между командами Видзев - Лехия в рамках Чемпионат Польши. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Видзев vs Лехия - 08:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Видзев:
  • Вратарь: Дронговский Бартломей
  • Правый защитник: Исаак Карлос
  • Центральный защитник: Висневски Пжемыслав
  • Центральный защитник: Капуади Стив
  • Левый защитник: Козловский Самуэл
  • Центральный полузащитник: Alvarez Fran
  • Центральный полузащитник: Baena Angel
  • Центральный полузащитник: Шеху Юльян
  • Нападающий: Kornvig Emil
  • Нападающий: Bergier Sebastian
  • Нападающий: Fornalczyk Mariusz

Видзев Информация о последних играх:

  • Видзев - Лехия (09 Май 2026) Stadion Widzewa 3:1 Чемпионат Польши
  • Легия - Видзев (01 Май 2026) Пепси Арена 1:0 Чемпионат Польши
  • Видзев - Мотор Люблин (26 Апр 2026) Stadion Widzewa 2:0 Чемпионат Польши
  • Радомиак Радом - Видзев (18 Апр 2026) Stadion Radomiaka Radom 2:1 Чемпионат Польши
  • Видзев - Брук-Бет Термалица (11 Апр 2026) Stadion Widzewa 1:0 Чемпионат Польши

Состав Лехия:

  • Центральный полузащитник: Sezonienko Kacper
  • Правый защитник: Kludka Bartlomiej
  • Центральный полузащитник: Zhelyzko Ivan
  • Центральный полузащитник: Капич Рифет
  • Центральный защитник: Rodin Matej
  • Левый защитник: Войтко Матуш
  • Центральный защитник: Дячук Максим
  • Нападающий: Бобчек Томаш
  • Левый вингер: Чиркович Александар
  • Правый вингер: Mena Camilo
  • Вратарь: Paulsen Alex

Лехия Информация о последних играх:

  • Лехия - Легия (15 Май 2026) Stadion Energa Gdansk Чемпионат Польши
  • Видзев - Лехия (09 Май 2026) Stadion Widzewa 3:1 Чемпионат Польши
  • Радомиак Радом - Лехия (04 Май 2026) Stadion Radomiaka Radom 3:1 Чемпионат Польши
  • Лехия - Ракув (25 Апр 2026) Stadion Energa Gdansk 1:2 Чемпионат Польши
  • Лехия - Пяст Гливице (20 Апр 2026) Stadion Energa Gdansk 1:1 Чемпионат Польши

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Польши и найдите игру Видзев - Лехия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Видзев против Лехия начнется 09 Май 2026 в 08:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 08:45
Судья:
Ярослав Прзибил, Польша
Стадион:
Stadion Widzewa, Lodz, Польша
Вместимость:
18008
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close