ТОП Турниры
Показать больше

Авеллино - Катандзаро 11.04.2026

Авеллино USA

Детали матча

Катандзаро USC
Авеллино USA

Статистика

Катандзаро USC
0.5
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.06
35 %
Владение мячом
65 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
Авеллино USA

H2H Статистика

Катандзаро USC
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Авеллино
#
Голы
  • 14 Biasci T.
    12
  • 4 Иццо А.
    4
  • 10 Russo R.
    4
  • 20 Palumbo M.
    4
  • 39 Besaggio M.
    3
guestName Катандзаро
#
Голы
  • 8 Pittarello F.
    12
  • 9 Иеммелло П.
    11
  • 80 Сиссе А.
    6
  • 20 Понтиссо С.
    5
  • 84 Cassandro T.
    4

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда Авеллино 1912 играла дома, команда Авеллино 1912 выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Катандзаро 1929. Разница голов 9-6 в пользу команды Авеллино 1912.

Во время последних 16 встреч, команда Авеллино 1912 выиграла 6 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Катандзаро 1929 выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-18 в пользу команды ФК Катандзаро 1929

Последняя домашняя победа Авеллино 1912 над ФК Катандзаро 1929 была в 2012

Вы знали, что Авеллино 1912 забил 24% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Авеллино и Катандзаро. Начало матча запланировано на 11.04 в 11:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Авеллино - Катандзаро.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Авеллино не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Серия B Авеллино не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катандзаро не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Серия B Катандзаро не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Авеллино во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Авеллино USA

Турнирная таблица

Катандзаро USC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 38 20 12 6 61:33 28 72
5 38 15 14 9 62:51 11 59
6 38 15 10 13 49:36 13 55
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
9 38 13 7 18 45:57 -12 46
Авеллино USA

Составы

Катандзаро USC
4-3-1-2 3-4-2-1
Авеллино USA

Стартовый состав

Катандзаро USC
Авеллино USA

Замены

Катандзаро USC
Авеллино USA

Главный тренер

Катандзаро USC
Давиде Баллардини Тренер
Альберто Аквилани Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
8.9 79 - - 1 0.32 - 66/67(99%) 1 -
player
Иеммелло П.
Нападающий team
7.4 90 1 0.44 - 0.02 4 19/21(90%) - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 19/21(90%) - -
player
Инсигне Р.
Нападающий team
7.3 26 - 0.07 1 0.12 2 15/17(88%) - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
7.1 45 - 0.07 - 0.11 1 15/17(88%) - -
player
РУссо Р.
Нападающий team
7.1 90 - 0.51 - 0.34 5 16/18(89%) 1 -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
7.1 79 - 0.13 - 0.35 1 20/25(80%) 1 -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
6.9 31 - - - 0.01 - 38/44(86%) 1 -
player
Enrici P.
Защитник team
6.9 90 - 0.01 - 0.02 1 41/46(89%) - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
6.7 63 - 0.05 - 0.32 1 10/15(67%) - -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
6.6 90 1 0.08 - - 1 12/18(67%) 1 -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
6.6 79 - - - 0.05 - 31/37(84%) 1 -
player
Шимич Л.
Защитник team
6.6 90 - 0.14 - - 1 30/35(86%) - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
6.5 11 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Kumi J.
Полузащитник team
6.5 45 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.08 - 0.03 2 35/38(92%) - -
player
Фавилли А.
Нападающий team
6.5 27 - 0.86 - 0.07 2 1/1(100%) - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.29 - 39/45(87%) - -
player
Сала М.
Защитник team
6.3 90 - 0.05 - 0.02 1 38/41(93%) - -
player
Biasci T.
Нападающий team
6.2 63 - 0.03 - 0.47 1 12/15(80%) - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
6.1 11 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Канчеллотти
Защитник team
6.1 64 - - - - - 15/17(88%) 1 -
player
Джек Ф.
Защитник team
6 86 - - - 0.01 - 55/58(95%) - -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
6 27 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 55/57(96%) - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
5.9 59 - - - - - 21/23(91%) - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 22/44(50%) - -
player
Esteves G.
Защитник team
5.7 11 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Liberali M.
Нападающий team
5.4 79 - 0.02 - 0.02 1 19/23(83%) - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
4.1 75 - - - 0.01 - 23/27(85%) 1 1
player
Verrengia B.
Полузащитник team
- 4 - - - - - - - -
player
Армеллино М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
РУссо Р.
Нападающий team
5 1 0.06 2 2 - 4 1
player
Иеммелло П.
Нападающий team
4 1 0.59 2 1 1 2 2
player
Rispoli F.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Инсигне Р.
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Фавилли А.
Нападающий team
2 1 0.64 1 - 1 2 -
player
Biasci T.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Enrici P.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Liberali M.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Palumbo M.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Миссори Ф.
Защитник team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Сала М.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Шимич Л.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Esteves G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kumi J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Verrengia B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Армеллино М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джек Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Канчеллотти
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
- - - - - - 1 -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
РУссо Р.
Нападающий team
6 16/18(89%) - 1 - 0.34 10/11(91%) 41 2/2(100%) 4/5(80%) - 2 1
player
Palumbo M.
Полузащитник team
4 10/15(67%) 1 - - 0.32 5/6(83%) 32 1/2(50%) 1/5(20%) - 1 -
player
Иеммелло П.
Нападающий team
4 19/21(90%) - 1 - 0.02 5/7(71%) 38 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
3 19/21(90%) - - - 0.02 3/3(100%) 42 - 1/3(33%) 7/10(70%) - -
player
Фавилли А.
Нападающий team
3 1/1(100%) - 1 - 0.07 1/1(100%) 6 - - - 3 -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
3 3/4(75%) - - - 0.01 1/2(50%) 6 - - - 1 -
player
Biasci T.
Нападающий team
2 12/15(80%) - - - 0.47 6/9(67%) 22 - - - - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
2 35/38(92%) - - - 0.03 9/11(82%) 56 1/2(50%) - 3/5(60%) 2 -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
2 31/37(84%) - - - 0.05 11/14(79%) 46 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 -
player
Сала М.
Защитник team
2 38/41(93%) - - - 0.02 7/8(88%) 64 2/4(50%) 1/4(25%) - 1 -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
2 20/25(80%) - - - 0.35 11/15(73%) 40 - 1/1(100%) 2/3(67%) 2 -
player
Шимич Л.
Защитник team
2 30/35(86%) - - - - 2/4(50%) 46 3/5(60%) - - - -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
1 12/18(67%) - - - - - 23 3/9(33%) - - - -
player
Инсигне Р.
Нападающий team
1 15/17(88%) - - 1 0.12 12/14(86%) 28 1/1(100%) 1/3(33%) 2/2(100%) - -
player
Канчеллотти
Защитник team
1 15/17(88%) - - - - 2/2(100%) 23 - - - - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
1 15/17(88%) - - - 0.11 6/6(100%) 44 2/3(67%) 3/7(43%) 1/3(33%) - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
1 39/45(87%) - - - 0.29 16/18(89%) 50 4/5(80%) 1/1(100%) - 1 -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
1 21/23(91%) - - - - 2/2(100%) 28 1/1(100%) - - 1 -
player
Enrici P.
Защитник team
- 41/46(89%) - - - 0.02 9/13(69%) 51 3/4(75%) - 1/1(100%) - -
player
Esteves G.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 7 - - - 1 -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Kumi J.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - - 2/3(67%) 16 - - - - -
player
Liberali M.
Нападающий team
- 19/23(83%) - - - 0.02 2/4(50%) 36 - - - 3 -
player
Verrengia B.
Полузащитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
- 55/57(96%) - - - 0.01 3/3(100%) 62 - - 1/1(100%) - -
player
Армеллино М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
- 23/27(85%) - - - 0.01 3/3(100%) 47 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Джек Ф.
Защитник team
- 55/58(95%) - - - 0.01 5/6(83%) 68 - - - 1 -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
- 38/44(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 48 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
- 22/44(50%) - - - - 1/12(8%) 53 7/26(27%) - - 1 -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
- 66/67(99%) 2 - 1 0.32 11/11(100%) 75 4/4(100%) 2/3(67%) 1/2(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Favasuli C.
Полузащитник team
17 1/3(33%) 11/14(79%) - 3/4(75%) 1 - - - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
14 1/1(100%) 3/13(23%) 3 1/2(50%) 1 - - - -
player
Liberali M.
Нападающий team
13 - 3/11(27%) 2 - - - - - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
11 - 7/10(70%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 6/9(67%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Сала М.
Защитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Esteves G.
Защитник team
9 - 2/7(29%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
9 - 5/9(56%) - 2/4(50%) 1 - - - -
player
РУссо Р.
Нападающий team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 1 - 2 1 - - -
player
Шимич Л.
Защитник team
9 2/2(100%) 5/7(71%) - 2/5(40%) - 2 - - -
player
Иеммелло П.
Нападающий team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - - - 1 - - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 3 - 1 5 - - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
7 1/1(100%) 5/6(83%) 1 - - - - - -
player
Фавилли А.
Нападающий team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 2 - - - - - -
player
Biasci T.
Нападающий team
6 2/2(100%) - 3 - - - - - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
6 1/5(20%) 1/1(100%) 1 - - 4 - - -
player
Джек Ф.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - 3 - 1 -
player
Канчеллотти
Защитник team
4 - - 2 - - 1 - - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 - - - -
player
Enrici P.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Инсигне Р.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Kumi J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - 1 - -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
1 - 1/1(100%) 1 - - - - - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
- - - - - - 2 - - -
player
Verrengia B.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Армеллино М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
-0.2 3 0.8 1 - 3 -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
-0.4 1 0.6 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 11:15 пройдет футбольный матч между командами Авеллино - Катандзаро в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Авеллино vs Катандзаро - 11:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Авеллино:
  • Вратарь: Антони Ианнарилли
  • Правый защитник: Канчеллотти
  • Центральный защитник: Шимич Лоренцо
  • Центральный защитник: Enrici Patrick
  • Левый защитник: Сала Марко
  • Левый вингер: Соунас Деметрис
  • Центральный полузащитник: Пальмиеро Лука
  • Правый вингер: Kumi Justin
  • Центральный полузащитник: Palumbo Martin
  • Нападающий: Biasci Tommaso
  • Нападающий: Russo Raffaele

Авеллино Информация о последних играх:

  • Катандзаро - Авеллино (12 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 3:0 Серия B
  • Авеллино - Модена (08 Май 2026) Стадио Партенио 1:0 Серия B
  • Эмполи - Авеллино (01 Май 2026) Карло Кастеллани 1:0 Серия B
  • Авеллино - Бари (24 Апр 2026) Стадио Партенио 2:0 Серия B
  • Мантова - Авеллино (18 Апр 2026) Stadio Danilo Martelli 0:2 Серия B

Состав Катандзаро:

  • Вратарь: Пиглиачелли Мирко
  • Центральный защитник: Антонини Луи Матиас
  • Центральный защитник: Джек Феллипе
  • Нападающий: Иеммелло Пиетро
  • Центральный полузащитник: Петриччоне Якопо
  • Нападающий: Liberali Mattia
  • Центральный полузащитник: Понтиссо Симоне
  • Центральный защитник: Бригенти Николо
  • Правый вингер: Favasuli Costantino
  • Нападающий: Rispoli Fabio
  • Левый вингер: Ди Франческо Федерико

Катандзаро Информация о последних играх:

  • Катандзаро - Авеллино (12 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 3:0 Серия B
  • Катандзаро - Бари (08 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Палермо - Катандзаро (01 Май 2026) Ренцо Барбера 3:2 Серия B
  • Катандзаро - Специя (25 Апр 2026) Stadio Nicola Ceravolo 4:2 Серия B
  • Юве Стабия - Катандзаро (18 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Авеллино - Катандзаро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Авеллино против Катандзаро начнется 11 Апр 2026 в 11:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 11:15
Судья:
Тремолада Париде, Италия
Стадион:
Стадио Партенио, Avellino, Италия
Вместимость:
10125
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close