ТОП Турниры
Показать больше

Юнион - Мехелен 10.05.2026

Юнион USG

Детали матча

Мехелен YRM
Юнион USG

Статистика

Мехелен YRM
2.52
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.37
43 %
Владение мячом
57 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
10 Матчи

7 - Победы

2 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 1

Поражений - 6

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 46%
  • Владение мячом
  • 48%
  • 15 1.5
  • Goals scored За матч
  • 10 1
  • 7.6 0.76
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 7.74 0.77
  • 6 0.6
  • Goals conceded За матч
  • 22 2.2
  • 6.6 0.66
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 15.88 1.59
Юнион USG

H2H Статистика

Мехелен YRM
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Юнион
#
Голы
  • 13 Родригес К.
    9
  • 12 Дэвид П.
    9
  • 30 Florucz R.
    7
  • 17 Шууфс Р.
    4
  • 26 Сайкс Р.
    4
guestName Мехелен
#
Голы
  • 11 Van Brederode M.
    7
  • 29 Лаубербах Л.
    6
  • 19 Мрабти К.
    5
  • 7 Koudou T.
    4
  • 14 Раман Б.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Сент-Жиллуаз и Мехелен 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Сент-Жиллуаз играла дома, команда Сент-Жиллуаз выиграла 5 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Мехелен. Разница голов 15-10 в пользу команды Сент-Жиллуаз.

Во время последних 25 встреч, команда Сент-Жиллуаз выиграла 7 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Мехелен выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 32-27 в пользу команды Мехелен

Сент-Жиллуаз не проигрывает в последних 12 домашних матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Юнион и Мехелен. Начало матча запланировано на 10.05 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юнион - Мехелен.

7 / 10 последних матчей Юнион во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Юнион в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Юнион

6 / 10 последних матчей Мехелен во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Мехелен в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юнион не сыграла вничью

Юнион USG

Турнирная таблица

Мехелен YRM
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
3 37 21 4 12 56:42 14 39
5 37 13 10 14 52:51 1 27
6 37 13 10 14 44:54 -10 27
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
6 30 12 8 10 43:39 4 44
Юнион USG

Составы

Мехелен YRM
3-4-2-1 3-4-1-2
Юнион USG

Стартовый состав

Мехелен YRM
Юнион USG

Замены

Мехелен YRM
Юнион USG

Главный тренер

Мехелен YRM
Давид Хуберт Тренер
Фредерик Вандербиест Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Biondic M.
Нападающий team
8.7 78 1 0.67 1 0.31 4 15/17(88%) - -
player
Sylla M.
Полузащитник team
8.1 90 - - - 0.01 - 50/57(88%) - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
8 90 1 0.67 1 0.46 2 28/31(90%) - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
7.9 66 - 0.09 1 0.17 2 19/26(73%) - -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.1 - 39/52(75%) - -
player
Leysen F.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.05 - 55/67(82%) - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 16/22(73%) - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
7.4 12 1 0.63 - 0.01 2 2/4(50%) - -
player
Сайкс Р.
Защитник team
7.3 90 - 0.08 - 0.08 2 36/48(75%) - -
player
Patris L.
Защитник team
7 24 - - - 0.03 - 6/6(100%) - -
player
St. Jago T.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 60/73(82%) - -
player
Зенели Б.
Нападающий team
7 57 - - - 0.17 - 26/30(87%) - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
6.9 78 - - - 0.02 - 23/28(82%) - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.13 - 0.04 1 47/57(82%) - -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
6.8 79 - 0.09 - 0.08 1 31/44(70%) - -
player
Martinez J.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.03 - 57/70(81%) - -
player
Раман Б.
Нападающий team
6.6 11 - 0.02 - - 1 2/6(33%) - -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
6.6 22 - 0.02 - - 1 10/11(91%) 1 -
player
Servais M.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.1 - 57/69(83%) - -
player
Smith G.
Нападающий team
6.5 66 - 0.03 - 0.04 1 13/18(72%) 1 -
player
Мрабти К.
Нападающий team
6.4 68 - - - 0.02 - 17/24(71%) - -
player
Antonio B.
Нападающий team
6.3 59 - 0.11 - 0.04 1 14/17(82%) - -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
6.2 24 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Родригес К.
Нападающий team
6.2 33 - 0.35 - - 1 1/1(100%) - -
player
Koudou T.
Защитник team
6 90 - - - 0.02 - 41/46(89%) - -
player
Pavlic I.
Полузащитник team
6 12 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Miras N.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 24/33(73%) - -
player
Салифу Д.
Полузащитник team
5.6 31 - - - 0.01 - 17/20(85%) - -
player
Halhal R.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.21 - 61/66(92%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Biondic M.
Нападающий team
4 2 0.76 1 1 1 3 1
player
El Hadj A.
Полузащитник team
2 1 0.97 1 - - 1 1
player
Fuseini M.
Нападающий team
2 2 0.93 - - - 2 -
player
Khalaili A.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Сайкс Р.
Защитник team
2 1 0.47 1 - 1 2 -
player
Antonio B.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Hammar F.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Smith G.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
1 1 0.74 - - - 1 -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Раман Б.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Родригес К.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Halhal R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Koudou T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Leysen F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Martinez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Miras N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Patris L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pavlic I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Servais M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
St. Jago T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sylla M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зенели Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мрабти К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Салифу Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Antonio B.
Нападающий team
4 14/17(82%) - - - 0.04 4/7(57%) 34 - - - 1 -
player
Biondic M.
Нападающий team
4 15/17(88%) 1 - 1 0.31 7/9(78%) 33 - - 1/2(50%) - -
player
Сайкс Р.
Защитник team
4 36/48(75%) - - - 0.08 5/10(50%) 74 3/7(43%) - 1/1(100%) 1 -
player
Fuseini M.
Нападающий team
3 2/4(50%) - - - 0.01 2/3(67%) 9 - - - 1 -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
3 31/44(70%) - - - 0.08 12/24(50%) 64 1/2(50%) 2/5(40%) 2/3(67%) 3 -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
3 39/52(75%) 1 - - 0.1 15/23(65%) 69 4/9(44%) 2/2(100%) 1/2(50%) - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
2 28/31(90%) 1 - 1 0.46 10/13(77%) 47 - - 1/4(25%) 1 -
player
Halhal R.
Защитник team
2 61/66(92%) - - - 0.21 6/7(86%) 80 1/3(33%) - 1/2(50%) - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
2 47/57(82%) - - - 0.04 16/20(80%) 71 1/6(17%) - - 1 -
player
Koudou T.
Защитник team
2 41/46(89%) - - - 0.02 11/16(69%) 75 - - 3/6(50%) 1 -
player
Patris L.
Защитник team
2 6/6(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 13 - - - - -
player
Servais M.
Нападающий team
2 57/69(83%) - - - 0.1 17/22(77%) 91 - - 1/1(100%) 1 -
player
Smith G.
Нападающий team
2 13/18(72%) - - - 0.04 3/3(100%) 25 - 1/2(50%) - - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
1 19/26(73%) 1 - 1 0.17 6/8(75%) 41 3/3(100%) - - - -
player
Martinez J.
Защитник team
1 57/70(81%) - - - 0.03 9/14(64%) 82 4/10(40%) - 1/1(100%) - -
player
St. Jago T.
Защитник team
1 60/73(82%) - - - 0.01 15/22(68%) 90 2/10(20%) - - 1 1
player
Sylla M.
Полузащитник team
1 50/57(88%) - - - 0.01 1/3(33%) 81 5/10(50%) - - 1 -
player
Родригес К.
Нападающий team
1 1/1(100%) - 1 - - 1/1(50%) 7 - - - 1 -
player
Салифу Д.
Полузащитник team
1 17/20(85%) - - - 0.01 5/7(71%) 27 1/2(50%) - - - -
player
Leysen F.
Защитник team
- 55/67(82%) - - - 0.05 6/11(55%) 88 3/8(38%) 1/1(100%) - - -
player
Miras N.
Вратарь team
- 24/33(73%) - - - - 1/3(25%) 38 3/11(27%) - - - -
player
Pavlic I.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - - 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
- 23/28(82%) - - - 0.02 4/5(80%) 40 - - - 1 -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
- 10/11(91%) - - - - 3/4(75%) 17 - - - - -
player
Зенели Б.
Нападающий team
- 26/30(87%) - - - 0.17 13/15(87%) 42 - - 1/1(100%) 1 -
player
Мрабти К.
Нападающий team
- 17/24(71%) - - - 0.02 8/11(73%) 33 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
- 8/8(100%) - - - - 1/1(100%) 13 - - - - -
player
Раман Б.
Нападающий team
- 2/6(33%) - - - - - 9 - - - - 1
player
Схерпен К.
Вратарь team
- 16/22(73%) - - - - - 27 4/10(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Leysen F.
Защитник team
14 4/5(80%) 4/9(44%) 3 2/4(50%) 1 4 - - -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
12 2/3(67%) 5/9(56%) - - 1 - - - -
player
Koudou T.
Защитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) - - - - - - -
player
Сайкс Р.
Защитник team
10 4/5(80%) 4/5(80%) - - 2 5 - 1 -
player
Antonio B.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
9 - 2/9(22%) 2 - - - - - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) 1 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Martinez J.
Защитник team
8 - 4/5(80%) 1 3/3(100%) - 3 - - -
player
Servais M.
Нападающий team
8 - 4/7(57%) - 2/2(100%) 2 1 - 1 -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 2/4(50%) 1 - - - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - 2/3(67%) 3 5 - - -
player
Patris L.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) - - - - - - -
player
Sylla M.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 6/6(100%) - 3/5(60%) 4 11 - - -
player
Салифу Д.
Полузащитник team
7 - 1/6(17%) 2 - 1 - - - -
player
Halhal R.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) 2 1 - 1 -
player
Мрабти К.
Нападающий team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Smith G.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Зенели Б.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Biondic M.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 2 - - 2 - - -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
4 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
St. Jago T.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Родригес К.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Miras N.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
player
Pavlic I.
Полузащитник team
- - - 1 - - - - - -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Раман Б.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Схерпен К.
Вратарь team
0.74 1 0.74 - 1 3 -
player
Miras N.
Вратарь team
0.13 3 3.13 3 - 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Юнион - Мехелен в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Юнион vs Мехелен - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Юнион:
  • Вратарь: Схерпен Кьелл
  • Центральный защитник: Leysen Fedde
  • Центральный защитник: Sylla Massire
  • Центральный защитник: Сайкс Росс
  • Правый вингер: Khalaili Anan
  • Центральный полузащитник: Шууфс Роб
  • Центральный полузащитник: Van De Perre Kamiel
  • Левый вингер: Smith Guilherme
  • Нападающий: Biondic Mateo
  • Нападающий: El Hadj Anouar Ait
  • Нападающий: Родригес Кевин

Юнион Информация о последних играх:

  • Юнион - Андерлехт (14 Май 2026) 3:1 Кубок Бельгии
  • Юнион - Мехелен (10 Май 2026) Стадион Жозеф Марьен 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Юнион (02 Май 2026) Стаайен 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Юнион (26 Апр 2026) Lotto Park 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Гент (22 Апр 2026) Стадион Жозеф Марьен 0:0 Чемпионат Бельгии

Состав Мехелен:

  • Вратарь: Miras Nacho
  • Центральный защитник: St. Jago Tommy
  • Центральный защитник: Halhal Redouane
  • Центральный защитник: Martinez Jose
  • Правый вингер: Antonio Bill
  • Центральный полузащитник: Hammar Fredrik
  • Центральный полузащитник: Servais Mathis
  • Левый вингер: Koudou Therence
  • Нападающий: Мрабти Керим
  • Нападающий: Boersma Bouke
  • Нападающий: Van Brederode Myron

Мехелен Информация о последних играх:

  • Юнион - Мехелен (10 Май 2026) Стадион Жозеф Марьен 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Гент (03 Май 2026) Afas Stadion 1:0 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Сент-Трюйден (26 Апр 2026) Afas Stadion 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Брюгге - Мехелен (22 Апр 2026) Ян Брейдел 6:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Андерлехт (18 Апр 2026) Afas Stadion 1:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Юнион - Мехелен. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Юнион против Мехелен начнется 10 Май 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 12:30
Судья:
Эрик Ламбрехтс, Бельгия
Стадион:
Стадион Жозеф Марьен, Saint-Gilles, Бельгия
Вместимость:
6000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close