ТОП Турниры
Показать больше

Юнион - Гент 22.04.2026

Следующая игра Гент - Юнион on 21/05/2026

Юнион USG

Детали матча

Гент KAA
Юнион USG

Статистика

Гент KAA
1.24
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.26
57 %
Владение мячом
43 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Юнион USG

H2H Статистика

Гент KAA
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Юнион
#
Голы
  • 13 Родригес К.
    9
  • 12 Дэвид П.
    9
  • 30 Florucz R.
    7
  • 17 Шууфс Р.
    4
  • 26 Сайкс Р.
    4
guestName Гент
#
Голы
  • 7 Канга А.
    11
  • 16 Gandelman O.
    7
  • 21 Dean M.
    7
  • 45 Goore H.
    5
  • 15 Ito A.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Сент-Жиллуаз и КАА Гент 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Сент-Жиллуаз играла дома, команда Сент-Жиллуаз выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 0 победы команды КАА Гент. Разница голов 14-5 в пользу команды Сент-Жиллуаз.

Во время последних 14 встреч, команда Сент-Жиллуаз выиграла 8 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда КАА Гент выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-10 в пользу команды Сент-Жиллуаз

В прошлом сезоне Сент-Жиллуаз выиграл обе игры против КАА Гент (3-1 дома и 3-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Юнион и Гент. Начало матча запланировано на 22.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юнион - Гент.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гент не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Гент не проиграла

4 / 10 последних матчей Юнион во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Юнион в Чемпионат Бельгии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Гент во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Юнион USG

Турнирная таблица

Гент KAA
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
3 37 21 4 12 56:42 14 39
4 37 14 9 14 53:54 -1 29
5 37 13 10 14 52:51 1 27
6 37 13 10 14 44:54 -10 27
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
Юнион USG

Составы

Гент KAA
3-4-2-1 3-4-1-2
Юнион USG

Стартовый состав

Гент KAA
Юнион USG

Замены

Гент KAA
Юнион USG

Главный тренер

Гент KAA
Давид Хуберт Тренер
Demil R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сайкс Р.
Защитник team
8.3 90 - 0.17 - 0.31 3 42/58(72%) - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
8.2 82 - 0.03 - 0.68 1 26/34(76%) - -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.15 - 51/62(82%) - -
player
De Vlieger T.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.02 - 35/44(80%) 1 -
player
Volckaert M.
Защитник team
7.4 90 - - - - - 31/41(76%) - -
player
Mac Allister K.
Защитник team
7.3 90 - 0.15 - 0.02 2 41/53(77%) - -
player
Hashioka D.
Защитник team
7.2 90 - 0.07 - 0.01 1 19/27(70%) - -
player
Biondic M.
Нападающий team
7.1 90 - 0.46 - 0.02 3 9/19(47%) - -
player
Бургесс К.
Защитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.01 1 48/59(81%) - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 32/45(71%) - -
player
Araujo T.
Нападающий team
6.8 90 - 0.03 - 0.02 1 20/28(71%) - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
6.7 74 - 0.04 - 0.18 1 14/21(67%) - -
player
Florucz R.
Нападающий team
6.7 16 - 0.19 - 0.08 4 5/7(71%) - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
6.7 82 - 0.02 - 0.01 1 20/26(77%) - -
player
Goore H.
Нападающий team
6.4 56 - 0.15 - 0.03 1 10/14(71%) - -
player
Дюверн Ж.
Защитник team
6.4 89 - - - 0.14 - 15/23(65%) 1 -
player
Kadri A.
Полузащитник team
6.3 34 - - - 0.03 - 8/12(67%) - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
6.2 16 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Van Der Heyden S.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 29/34(85%) - -
player
Скураш М.
Нападающий team
6.2 56 - - - 0.05 - 9/14(64%) 1 -
player
Родригес К.
Нападающий team
6.2 74 - 0.05 - 0.07 1 13/19(68%) - -
player
Dean M.
Нападающий team
6.1 34 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Канга А.
Нападающий team
6.1 85 - - - 0.01 - 15/23(65%) - -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
6.1 27 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Omgba A.
Полузащитник team
5.8 85 - - - 0.02 - 29/31(94%) - -
player
Smith G.
Нападающий team
5.8 63 - - - 0.01 - 4/7(57%) - -
player
Cisse I.
Нападающий team
- 5 - - - - - - - -
player
Essaouabi H.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Ito A.
Полузащитник team
- 5 - - - - - - - -
player
Patris L.
Защитник team
- 8 - 0.02 - 0.01 1 4/7(57%) - -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.1 - 9/12(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Florucz R.
Нападающий team
4 1 0.28 1 2 - 3 1
player
Biondic M.
Нападающий team
3 2 1.57 1 - 2 3 -
player
Сайкс Р.
Защитник team
3 1 0.18 2 - 3 3 -
player
Mac Allister K.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Araujo T.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Goore H.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hashioka D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Khalaili A.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Patris L.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Бургесс К.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Родригес К.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Cisse I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
De Vlieger T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dean M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Essaouabi H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ito A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kadri A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Omgba A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Smith G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Van Der Heyden S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Volckaert M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дюверн Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Канга А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Скураш М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Сайкс Р.
Защитник team
10 42/58(72%) - 1 - 0.31 8/19(42%) 83 6/13(46%) - - 1 -
player
Biondic M.
Нападающий team
7 9/19(47%) - 1 - 0.02 3/11(27%) 35 - - - - -
player
Florucz R.
Нападающий team
6 5/7(71%) - - - 0.08 1/3(33%) 20 1/1(100%) 2/4(50%) 2/3(67%) - -
player
Mac Allister K.
Защитник team
6 41/53(77%) - - - 0.02 10/17(59%) 81 3/8(38%) - - 1 -
player
Fuseini M.
Нападающий team
3 3/4(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Родригес К.
Нападающий team
3 13/19(68%) - - - 0.07 5/9(56%) 34 - - 1/3(33%) 5 -
player
Goore H.
Нападающий team
2 10/14(71%) - - - 0.03 4/7(57%) 18 - - 1/1(100%) - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
2 26/34(76%) 1 - - 0.68 14/18(78%) 47 10/10(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Araujo T.
Нападающий team
1 20/28(71%) - - - 0.02 6/7(86%) 53 4/8(50%) - 1/1(100%) - -
player
Cisse I.
Нападающий team
1 - - - - - - 2 - - - - -
player
Dean M.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - - 1/3(33%) 18 - - - - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
1 14/21(67%) 1 - - 0.18 7/9(78%) 35 1/2(50%) 4/10(40%) - - -
player
Hashioka D.
Защитник team
1 19/27(70%) - - - 0.01 3/6(50%) 50 1/6(17%) - - 2 -
player
Бургесс К.
Защитник team
1 48/59(81%) - - - 0.01 4/9(44%) 78 5/10(50%) - - - -
player
Дюверн Ж.
Защитник team
1 15/23(65%) - - - 0.14 6/8(75%) 47 1/5(20%) 1/2(50%) - - 1
player
Зоргане А.
Полузащитник team
1 51/62(82%) - - - 0.15 19/28(68%) 73 2/5(40%) 2/3(67%) 1/1(100%) - 1
player
De Vlieger T.
Полузащитник team
- 35/44(80%) - - - 0.02 8/11(73%) 64 1/4(25%) - 2/2(100%) 5 -
player
Essaouabi H.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Ito A.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Kadri A.
Полузащитник team
- 8/12(67%) - - - 0.03 3/3(100%) 19 1/3(33%) - - 1 -
player
Omgba A.
Полузащитник team
- 29/31(94%) - - - 0.02 6/6(100%) 46 2/3(67%) - 1/6(17%) - -
player
Patris L.
Защитник team
- 4/7(57%) - - - 0.01 3/5(60%) 9 - - - - -
player
Smith G.
Нападающий team
- 4/7(57%) - - - 0.01 2/2(100%) 15 - - 2/3(67%) - 1
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
- 20/26(77%) - - - 0.01 8/11(73%) 37 1/4(25%) - - 2 -
player
Van Der Heyden S.
Защитник team
- 29/34(85%) - - - 0.02 5/9(56%) 46 1/5(20%) - - 1 -
player
Volckaert M.
Защитник team
- 31/41(76%) - - - - 2/6(33%) 59 2/10(20%) - - 1 -
player
Канга А.
Нападающий team
- 15/23(65%) - - - 0.01 7/9(78%) 34 - - 1/2(50%) 1 -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - 0.01 3/4(75%) 14 - - - 2 -
player
Скураш М.
Нападающий team
- 9/14(64%) - - - 0.05 6/11(55%) 29 - 1/2(50%) - 2 -
player
Схерпен К.
Вратарь team
- 32/45(71%) - - - - 2/8(25%) 47 4/16(25%) - - - -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
- 9/12(75%) - - - 0.1 3/5(60%) 15 4/4(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Родригес К.
Нападающий team
21 3/9(33%) 6/12(50%) 2 - - - - - -
player
De Vlieger T.
Полузащитник team
17 2/4(50%) 9/13(69%) 2 2/2(100%) - 5 - - -
player
Biondic M.
Нападающий team
14 8/11(73%) - 2 - - 1 - - -
player
Volckaert M.
Защитник team
14 5/10(50%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 10 - - -
player
Hashioka D.
Защитник team
12 5/8(63%) 2/4(50%) 2 - 1 14 - - -
player
Omgba A.
Полузащитник team
12 - 2/9(22%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Канга А.
Нападающий team
12 3/8(38%) 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Сайкс Р.
Защитник team
12 7/7(100%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Van Der Heyden S.
Защитник team
11 1/6(17%) 1/5(20%) 1 - - 7 - - -
player
Бургесс К.
Защитник team
11 3/8(38%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 8 - - -
player
Kadri A.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Mac Allister K.
Защитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 2 2/3(67%) 2 - - - -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Smith G.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Дюверн Ж.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/2(50%) - 7 - - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Florucz R.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Araujo T.
Нападающий team
4 - 3/3(100%) - - - 6 - - -
player
Dean M.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Goore H.
Нападающий team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Скураш М.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Cisse I.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
3 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Ньянг У.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Шууфс Р.
Полузащитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ito A.
Полузащитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Essaouabi H.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Patris L.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Схерпен К.
Вратарь team
- - - - - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Юнион - Гент в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Юнион vs Гент - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Юнион:
  • Вратарь: Схерпен Кьелл
  • Центральный защитник: Mac Allister Kevin
  • Центральный защитник: Бургесс Кристиан
  • Центральный защитник: Сайкс Росс
  • Правый вингер: Khalaili Anan
  • Центральный полузащитник: Зоргане Адем
  • Центральный полузащитник: Van De Perre Kamiel
  • Левый вингер: Smith Guilherme
  • Нападающий: Biondic Mateo
  • Нападающий: El Hadj Anouar Ait
  • Нападающий: Родригес Кевин

Юнион Информация о последних играх:

  • Юнион - Андерлехт (14 Май 2026) 3:1 Кубок Бельгии
  • Юнион - Мехелен (10 Май 2026) Стадион Жозеф Марьен 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Юнион (02 Май 2026) Стаайен 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Юнион (26 Апр 2026) Lotto Park 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Гент (22 Апр 2026) Стадион Жозеф Марьен 0:0 Чемпионат Бельгии

Состав Гент:

  • Центральный защитник: Volckaert Matties
  • Нападающий: Goore Hyllarion
  • Центральный полузащитник: De Vlieger Tibe
  • Нападающий: Omgba Aime
  • Вратарь: Дави Роэф
  • Левый вингер: Araujo Tiago
  • Центральный защитник: Hashioka Daiki
  • Правый вингер: Скураш Михаль
  • Центральный полузащитник: Дюверн Жан-Кевин
  • Центральный защитник: Van Der Heyden Siebe
  • Нападающий: Канга Ака Вильфрид

Гент Информация о последних играх:

  • Гент - Андерлехт (10 Май 2026) Геламко Арена 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Гент (03 Май 2026) Afas Stadion 1:0 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Брюгге (26 Апр 2026) Геламко Арена 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Гент (22 Апр 2026) Стадион Жозеф Марьен 0:0 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Сент-Трюйден (19 Апр 2026) Геламко Арена 0:0 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Юнион - Гент. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Юнион против Гент начнется 22 Апр 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 14:30
Судья:
D'Hondt Lothar, Бельгия
Стадион:
Стадион Жозеф Марьен, Saint-Gilles, Бельгия
Вместимость:
6000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close