ТОП Турниры
Показать больше

Юнион - Брюгге 19.04.2026

Следующая игра Брюгге - Юнион on 17/05/2026

Юнион USG

Детали матча

Брюгге BRU
Юнион USG

Статистика

Брюгге BRU
0.74
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
46 %
Владение мячом
54 %
15
Всего ударов
11
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 2.4
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 22'
Юнион USG

H2H Статистика

Брюгге BRU
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Юнион
#
Голы
  • 13 Родригес К.
    9
  • 12 Дэвид П.
    9
  • 30 Florucz R.
    7
  • 17 Шууфс Р.
    4
  • 26 Сайкс Р.
    4
guestName Брюгге
#
Голы
  • 7 Тресольди Н.
    15
  • 8 Цолис Х.
    14
  • 17 Вермант Р.
    8
  • 9 Форбш К.
    6
  • 25 Станкович А.
    6

Факты о матче

За последние 11 встреч когда команда Сент-Жиллуаз играла дома, команда Сент-Жиллуаз выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Брюгге. Разница голов 15-12 в пользу команды Брюгге.

Во время последних 24 встреч, команда Сент-Жиллуаз выиграла 6 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Брюгге выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-25 в пользу команды Брюгге

Игры прошлого года: 0-0 (Сент-Жиллуаз дома) и 0-1 (Брюгге дома).

Сент-Жиллуаз имеет выигрышную серию из 5 матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Юнион и Брюгге. Начало матча запланировано на 19.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юнион - Брюгге.

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Юнион

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Брюгге не проиграла

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Брюгге не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юнион не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Юнион не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

Юнион USG

Турнирная таблица

Брюгге BRU
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
3 37 21 4 12 56:42 14 39
4 37 14 9 14 53:54 -1 29
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
Юнион USG

Составы

Брюгге BRU
3-4-3 4-2-3-1
Юнион USG

Стартовый состав

Брюгге BRU
Юнион USG

Замены

Брюгге BRU
Юнион USG

Главный тренер

Брюгге BRU
Давид Хуберт Тренер
Леко И. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мехеле Б.
Защитник team
8.1 90 1 0.18 - 0.02 1 57/67(85%) - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
8 90 - 0.07 2 0.16 3 33/41(80%) 1 -
player
Mac Allister K.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.14 - 32/38(84%) - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 44/51(86%) 1 -
player
Зенели Б.
Нападающий team
7.5 26 1 0.17 - 0.02 1 8/11(73%) - -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.18 - 34/41(83%) 1 -
player
Схерпен К.
Вратарь team
7.3 90 - - - 0.01 - 23/31(74%) - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
7.1 64 - - - 0.11 - 11/17(65%) - -
player
Родригес К.
Нападающий team
7.1 87 1 0.35 - 0.04 5 19/25(76%) - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
6.6 86 - - - - - 19/23(83%) - -
player
Ветлесен Х.
Полузащитник team
6.5 84 - 0.04 - 0.05 1 31/42(74%) 1 -
player
Сайкс Р.
Защитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.12 4 29/43(67%) 1 -
player
Цолис Х.
Нападающий team
6.4 90 - 0.12 1 0.25 2 24/29(83%) - -
player
Smith G.
Нападающий team
6.2 90 - 0.02 - 0.01 1 17/20(85%) - -
player
Бургесс К.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 28/42(67%) - -
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
6.1 21 - 0.14 - 0.01 1 15/17(88%) - -
player
Станкович А.
Защитник team
6.1 90 - 0.05 - 0.02 1 31/39(79%) 1 -
player
Сейс Х.
Защитник team
6.1 89 - 0.02 - 0.01 1 21/25(84%) - -
player
Мейер Б.
Защитник team
5.9 84 - - - 0.01 - 21/27(78%) - -
player
Форбш К.
Нападающий team
5.9 89 - 0.05 - 0.07 1 18/25(72%) 1 -
player
Яккерс Н.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 18/30(60%) - -
player
Оньедика Р.
Полузащитник team
5.6 69 - - - - - 17/24(71%) - -
player
Вермант Р.
Нападающий team
5.5 90 - 0.13 - - 3 11/18(61%) 1 -
player
Fuseini M.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Pavlic I.
Полузащитник team
- 4 - - - - - - - -
player
Siquet H.
Защитник team
- 6 - - - 0.11 - 4/9(44%) - -
player
Дьякон М.
Нападающий team
- 1 - - - 0.04 - - - -
player
Нильссон Г.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
- 6 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Родригес К.
Нападающий team
5 1 0.09 3 1 1 5 -
player
Сайкс Р.
Защитник team
4 2 0.07 1 1 3 3 1
player
Khalaili A.
Нападающий team
3 1 0.02 - 2 - 1 2
player
Вермант Р.
Нападающий team
3 - - 3 - 3 3 -
player
Цолис Х.
Нападающий team
2 1 0.01 - 1 - - 2
player
Smith G.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ветлесен Х.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Зенели Б.
Нападающий team
1 1 0.71 - - - 1 -
player
Мехеле Б.
Защитник team
1 1 0.43 - - 1 1 -
player
Сейс Х.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Станкович А.
Защитник team
1 1 0.49 - - 1 1 -
player
Форбш К.
Нападающий team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mac Allister K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pavlic I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Siquet H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бургесс К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дьякон М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мейер Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нильссон Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Оньедика Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Яккерс Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Родригес К.
Нападающий team
10 19/25(76%) - - - 0.04 7/10(70%) 50 - - 3/5(60%) 1 2
player
Сайкс Р.
Защитник team
5 29/43(67%) - - - 0.12 5/11(45%) 61 4/12(33%) - - 1 -
player
Форбш К.
Нападающий team
4 18/25(72%) - - - 0.07 9/14(64%) 41 - - 2/3(67%) - -
player
Вермант Р.
Нападающий team
3 11/18(61%) - - - - 1/5(20%) 38 1/1(100%) - - 3 -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
3 34/41(83%) - - - 0.18 14/18(78%) 57 - 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
2 33/41(80%) - - 2 0.16 10/12(83%) 63 4/9(44%) 1/2(50%) 1/3(33%) 1 -
player
Mac Allister K.
Защитник team
2 32/38(84%) - - - 0.14 4/9(44%) 59 5/10(50%) - - 1 -
player
Smith G.
Нападающий team
2 17/20(85%) - - - 0.01 7/9(78%) 41 - - 1/1(100%) 2 -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
2 19/23(83%) - - - - 2/5(40%) 36 - - - 3 -
player
Мехеле Б.
Защитник team
2 57/67(85%) - - - 0.02 6/11(55%) 92 1/9(11%) - 1/1(100%) 3 -
player
Бургесс К.
Защитник team
1 28/42(67%) - - - 0.01 1/8(13%) 49 2/11(18%) - - 1 -
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
1 15/17(88%) - - - 0.01 2/4(50%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Ветлесен Х.
Полузащитник team
1 31/42(74%) - - - 0.05 8/12(67%) 54 1/1(100%) - - 1 -
player
Зенели Б.
Нападающий team
1 8/11(73%) - - - 0.02 3/4(75%) 16 - 1/1(100%) - - -
player
Станкович А.
Защитник team
1 31/39(79%) - - - 0.02 6/10(60%) 49 3/4(75%) - - - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
- 11/17(65%) - - - 0.11 4/8(50%) 27 - 2/5(40%) - - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Pavlic I.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Siquet H.
Защитник team
- 4/9(44%) - - - 0.11 - 15 - 1/2(50%) - - -
player
Дьякон М.
Нападающий team
- - - - - 0.04 - 2 - 1/1(100%) - 1 -
player
Мейер Б.
Защитник team
- 21/27(78%) - - - 0.01 5/7(71%) 47 2/4(50%) - - 1 -
player
Нильссон Г.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Оньедика Р.
Полузащитник team
- 17/24(71%) - - - - 1/3(33%) 30 - - - - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
- 44/51(86%) - - - 0.01 6/10(60%) 71 3/5(60%) - - 2 -
player
Сейс Х.
Защитник team
- 21/25(84%) - - - 0.01 6/7(86%) 51 - - 1/2(50%) - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
- 23/31(74%) - - - 0.01 5/9(56%) 39 8/15(53%) - - - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Цолис Х.
Нападающий team
- 24/29(83%) - - 1 0.25 7/10(70%) 53 - 3/6(50%) 1/2(50%) 3 -
player
Яккерс Н.
Вратарь team
- 18/30(60%) - - - - 4/7(57%) 41 8/19(42%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Вермант Р.
Нападающий team
20 2/10(20%) 3/10(30%) 4 - - 1 - - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
20 5/10(50%) 5/10(50%) 3 3/3(100%) - 10 - - -
player
Родригес К.
Нападающий team
18 3/7(43%) 4/11(36%) 2 - - - - - -
player
Мехеле Б.
Защитник team
15 5/6(83%) 7/9(78%) - 2/3(67%) 3 8 - - -
player
Мейер Б.
Защитник team
11 2/6(33%) 2/5(40%) 2 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Бургесс К.
Защитник team
10 5/8(63%) 1/2(50%) 1 - 1 4 - - -
player
Сайкс Р.
Защитник team
10 5/7(71%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Цолис Х.
Нападающий team
10 - 4/9(44%) 1 - - - - - -
player
Khalaili A.
Нападающий team
9 3/4(75%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Van De Perre K.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) 1 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Smith G.
Нападающий team
8 - 5/7(71%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Зоргане А.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 1 2/4(50%) 3 - - - -
player
Ветлесен Х.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Сейс Х.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 - 1 6 - - -
player
Форбш К.
Нападающий team
7 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Mac Allister K.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Станкович А.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Fuseini M.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Зенели Б.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Оньедика Р.
Полузащитник team
3 - - - - 2 - - - -
player
El Hadj A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Pavlic I.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Siquet H.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Дьякон М.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Схерпен К.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Яккерс Н.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Нильссон Г.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Схерпен К.
Вратарь team
0.18 4 1.18 1 1 3 -
player
Яккерс Н.
Вратарь team
-0.91 4 1.09 2 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Юнион - Брюгге в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Юнион vs Брюгге - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Юнион:
  • Вратарь: Схерпен Кьелл
  • Центральный защитник: Mac Allister Kevin
  • Центральный защитник: Бургесс Кристиан
  • Центральный защитник: Сайкс Росс
  • Правый вингер: Khalaili Anan
  • Центральный полузащитник: Зоргане Адем
  • Центральный полузащитник: Van De Perre Kamiel
  • Левый вингер: Smith Guilherme
  • Нападающий: Biondic Mateo
  • Нападающий: Родригес Кевин
  • Нападающий: El Hadj Anouar Ait

Юнион Информация о последних играх:

  • Юнион - Андерлехт (14 Май 2026) 3:1 Кубок Бельгии
  • Юнион - Мехелен (10 Май 2026) Стадион Жозеф Марьен 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Сент-Трюйден - Юнион (02 Май 2026) Стаайен 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Юнион (26 Апр 2026) Lotto Park 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Гент (22 Апр 2026) Стадион Жозеф Марьен 0:0 Чемпионат Бельгии

Состав Брюгге:

  • Вратарь: Яккерс Нордин
  • Правый защитник: Сейс Хоакин
  • Центральный защитник: Ордоньес Хоэль
  • Центральный защитник: Мехеле Брандон
  • Левый защитник: Мейер Бьйорн
  • Центральный полузащитник: Станкович Александар
  • Центральный полузащитник: Оньедика Рафаэль
  • Правый вингер: Форбш Карлуш
  • Центральный полузащитник: Ветлесен Хуго
  • Левый вингер: Цолис Христос
  • Нападающий: Вермант Ромео

Брюгге Информация о последних играх:

  • Брюгге - Сент-Трюйден (09 Май 2026) Ян Брейдел 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Брюгге (03 Май 2026) Lotto Park 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Брюгге (26 Апр 2026) Геламко Арена 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Брюгге - Мехелен (22 Апр 2026) Ян Брейдел 6:1 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Брюгге (19 Апр 2026) Стадион Жозеф Марьен 2:1 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Юнион - Брюгге. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Юнион против Брюгге начнется 19 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 12:30
Судья:
Visser Lawrence, Бельгия
Стадион:
Стадион Жозеф Марьен, Saint-Gilles, Бельгия
Вместимость:
6000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close