ТОП Турниры
Показать больше

Унион - Санкт-Паули 05.04.2026

Унион UNI

Детали матча

Санкт-Паули STP
Унион UNI

Статистика

Санкт-Паули STP
1.95
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.33
55 %
Владение мячом
45 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Унион UNI

H2H Статистика

Санкт-Паули STP
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Унион
#
Голы
  • 7 Берк О.
    6
  • 10 Анса И.
    5
  • 5 Духи Д.
    5
  • 8 Кедира Р.
    5
  • 11 Чун В.
    3
guestName Санкт-Паули
#
Голы
  • 10 Синани Д.
    5
  • 27 Унтонджи А.
    4
  • 19 Каарс М.
    3
  • 8 Смит Э.
    2
  • 5 Валь Х.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Унион Берлин иСанкт-Паули, когда Унион Берлин играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Унион Берлин и Санкт-Паули 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Унион Берлин играла дома, команда Унион Берлин выиграла 12 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Санкт-Паули. Разница голов 32-16 в пользу команды Унион Берлин.

Во время последних 29 встреч, команда Унион Берлин выиграла 15 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Санкт-Паули выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 44-38 в пользу команды Унион Берлин

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Унион и Санкт-Паули. Начало матча запланировано на 05.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Унион - Санкт-Паули.

6 / 10 последних матчей Унион во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Унион в Чемпионат Германии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Унион

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санкт-Паули не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Санкт-Паули не проиграла

2 / 10 последних матчей Унион во всех турнирах завершились ее победой

Унион UNI

Турнирная таблица

Санкт-Паули STP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 34 10 10 14 44:53 -9 40
11 34 10 9 15 44:58 -14 39
12 34 9 11 14 42:53 -11 38
17 34 6 8 20 41:72 -31 26
18 34 6 8 20 29:60 -31 26
Унион UNI

Составы

Санкт-Паули STP
3-4-1-2 3-4-2-1
Унион UNI

Стартовый состав

Санкт-Паули STP
Унион UNI

Замены

Санкт-Паули STP
Унион UNI

Главный тренер

Санкт-Паули STP
Баумгарт Ш. Тренер
Блессин А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кен Д.
Защитник team
8.3 80 - 0.12 1 0.63 2 21/34(62%) - -
player
Василь Н.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 11/30(37%) - -
player
Перейра Лаже М.
Полузащитник team
7.9 90 1 0.02 - 0.01 1 12/22(55%) - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
7.6 90 - 0.01 - 0.05 1 57/75(76%) - -
player
Илич А.
Нападающий team
7.5 90 1 0.38 - 0.21 2 4/18(22%) - -
player
Духи Д.
Защитник team
7.4 90 - 0.32 - 0.02 2 37/50(74%) - -
player
Лейте Д.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.03 - 57/69(83%) - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.05 1 19/36(53%) - -
player
Берк О.
Нападающий team
6.8 80 - 0.55 - 0.14 3 10/15(67%) - -
player
Синани Д.
Нападающий team
6.7 90 - 0.09 - 0.14 3 25/33(76%) - -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
6.6 17 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Джвигала А.
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - - 1 20/29(69%) - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.12 - 35/45(78%) - -
player
Унтонджи А.
Нападающий team
6.4 30 - 0.03 - - 1 2/3(67%) - -
player
Каарс М.
Нападающий team
6.3 60 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Чун В.
Полузащитник team
6.3 73 - 0.05 - 0.02 1 16/21(76%) - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.4 - 0.16 1 30/38(79%) - -
player
Метс К.
Защитник team
6.1 90 - 0.1 - 0.01 1 37/48(77%) - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.04 - 0.01 1 30/44(68%) 1 1
player
Крал А.
Полузащитник team
6.1 17 - 0.02 - - 1 6/10(60%) - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
6.1 90 - - - 0.02 - 32/40(80%) - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.13 - 0.05 1 15/20(75%) - -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
5.9 89 - - - 0.01 - 33/43(77%) - -
player
Валь Х.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 43/51(84%) - -
player
Фудзита Д.
Полузащитник team
5.6 73 - - - 0.01 - 18/24(75%) - -
player
Rothe T.
Защитник team
- 10 - 0.08 - 0.05 2 2/4(50%) - -
player
Анса И.
Нападающий team
- 10 - - - 0.02 - 3/6(50%) - -
player
Сисей А.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Берк О.
Нападающий team
3 2 0.96 - 1 - 2 1
player
Синани Д.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Rothe T.
Защитник team
2 1 0.11 - 1 1 2 -
player
Духи Д.
Защитник team
2 1 0.27 1 - 1 2 -
player
Илич А.
Нападающий team
2 2 1.1 - - 2 2 -
player
Кен Д.
Защитник team
2 1 0.15 1 - - 1 1
player
Джвигала А.
Защитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Крал А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 1
player
Метс К.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Перейра Лаже М.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Пырка А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Унтонджи А.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Чун В.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Шафер А.
Полузащитник team
1 1 0.38 - - - 1 -
player
Анса И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Валь Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Василь Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Каарс М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сисей А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фудзита Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Кверфельд Л.
Защитник team
7 57/75(76%) - - - 0.05 8/21(38%) 96 7/17(41%) - - - -
player
Берк О.
Нападающий team
4 10/15(67%) - 1 - 0.14 4/8(50%) 25 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Илич А.
Нападающий team
4 4/18(22%) - - - 0.21 3/13(23%) 36 - - 1/3(33%) 4 2
player
Духи Д.
Защитник team
3 37/50(74%) - - - 0.02 2/6(33%) 70 3/10(30%) - - - -
player
Крал А.
Полузащитник team
3 6/10(60%) - - - - 3/4(75%) 20 - - 1/2(50%) - -
player
Чун В.
Полузащитник team
3 16/21(76%) - - - 0.02 6/10(60%) 37 - - - 1 -
player
Rothe T.
Защитник team
2 2/4(50%) - - - 0.05 1/2(50%) 9 - 1/2(50%) - - -
player
Каарс М.
Нападающий team
2 9/11(82%) - - - 0.01 5/6(83%) 19 - - - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
2 15/20(75%) - - - 0.05 5/7(71%) 29 - 1/2(50%) - - -
player
Кен Д.
Защитник team
2 21/34(62%) 2 - 1 0.63 6/16(38%) 71 1/8(13%) 3/10(30%) 1/1(100%) 1 -
player
Метс К.
Защитник team
2 37/48(77%) - - - 0.01 6/12(50%) 61 1/7(14%) - - 1 -
player
Синани Д.
Нападающий team
2 25/33(76%) - - - 0.14 13/19(68%) 55 2/6(33%) 2/6(33%) - 2 -
player
Анса И.
Нападающий team
1 3/6(50%) - - - 0.02 3/6(50%) 11 - - - - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
1 30/44(68%) - - - 0.01 3/12(25%) 64 2/5(40%) - - 1 -
player
Сисей А.
Нападающий team
1 - - - - - - 3 - - - - -
player
Унтонджи А.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
1 30/38(79%) - 1 - 0.16 11/16(69%) 54 1/3(33%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Валь Х.
Защитник team
- 43/51(84%) - - - - 1/4(25%) 67 2/6(33%) - - 1 -
player
Василь Н.
Вратарь team
- 11/30(37%) - - - - - 45 4/22(18%) - - - -
player
Джвигала А.
Защитник team
- 20/29(69%) - - - - - 46 - - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- 57/69(83%) - - - 0.03 8/12(67%) 91 8/17(47%) 1/2(50%) - - 1
player
Меткалф К.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/3(33%) 5 - - - - -
player
Перейра Лаже М.
Полузащитник team
- 12/22(55%) - - - 0.01 6/10(60%) 65 - - 3/3(100%) - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
- 19/36(53%) - - - 0.05 10/17(59%) 68 1/6(17%) - - 3 -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
- 33/43(77%) - - - 0.01 4/8(50%) 52 2/4(50%) - 2/3(67%) - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- 32/40(80%) - - - 0.02 3/3(100%) 45 14/22(64%) - - - -
player
Фудзита Д.
Полузащитник team
- 18/24(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 45 - - - 2 -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
- 35/45(78%) - - - 0.12 12/18(67%) 84 4/8(50%) 3/5(60%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Илич А.
Нападающий team
25 12/15(80%) 4/10(40%) 2 - - 1 - - -
player
Джвигала А.
Защитник team
17 5/11(45%) 2/6(33%) 4 2/2(100%) 2 6 - - -
player
Перейра Лаже М.
Полузащитник team
17 6/10(60%) 5/7(71%) - 1/2(50%) 3 8 - - -
player
Духи Д.
Защитник team
16 7/14(50%) 1/2(50%) - - 1 9 - - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
14 2/7(29%) 6/7(86%) 1 2/5(40%) 3 6 - - -
player
Кверфельд Л.
Защитник team
13 4/8(50%) 2/5(40%) 1 1/2(50%) 2 10 - - -
player
Фудзита Д.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 7/12(58%) 1 2/5(40%) 1 - - - -
player
Хаберер Я.
Полузащитник team
11 2/4(50%) 2/7(29%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Чун В.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 2 1/2(50%) 1 - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
9 5/6(83%) 1/3(33%) 1 - 5 5 - - -
player
Синани Д.
Нападающий team
9 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Валь Х.
Защитник team
8 1/7(14%) 1/1(100%) - - - 13 - - -
player
Метс К.
Защитник team
8 2/5(40%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 8 - - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - - 1 3 - - -
player
Каарс М.
Нападающий team
7 2/4(50%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 - - 1 -
player
Крал А.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - - 1 3 - - -
player
Унтонджи А.
Нападающий team
6 1/5(20%) - - - - 1 - - -
player
Берк О.
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 2 - 1 2 - - -
player
Кен Д.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Анса И.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Сисей А.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Rothe T.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Василь Н.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Василь Н.
Вратарь team
1.98 8 2.98 1 - 4 -
player
Реннов Ф.
Вратарь team
-0.93 1 0.07 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Унион - Санкт-Паули в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Унион vs Санкт-Паули - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Унион:
  • Нападающий: Берк Оливер
  • Нападающий: Илич Андрей
  • Нападающий: Чун Вуюн
  • Левый вингер: Кен Деррик
  • Центральный полузащитник: Кедира Рани
  • Центральный полузащитник: Шафер Андрас
  • Центральный защитник: Лейте Диого
  • Правый вингер: Хаберер Яник
  • Центральный защитник: Духи Данило
  • Центральный защитник: Кверфельд Леопольд
  • Вратарь: Реннов Фредерик

Унион Информация о последних играх:

  • Унион - Аугсбург (16 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 4:0 Чемпионат Германии
  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии

Состав Санкт-Паули:

  • Нападающий: Каарс Мартейн
  • Нападающий: Синани Данель
  • Нападающий: Перейра Лаже Матиас
  • Центральный полузащитник: Ирвайн Джексон
  • Левый вингер: Пырка Аркадиуш
  • Правый вингер: Фудзита Джоэл
  • Центральный полузащитник: Расмуссен Матиас
  • Центральный защитник: Метс Карол
  • Вратарь: Василь Никола
  • Центральный защитник: Валь Хауке
  • Центральный защитник: Джвигала Адам

Санкт-Паули Информация о последних играх:

  • Санкт-Паули - Вольфсбург (16 Май 2026) Миллернтор 1:3 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Санкт-Паули (09 Май 2026) Ред Булл Арена 2:1 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Майнц (03 Май 2026) Миллернтор 1:2 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Санкт-Паули (25 Апр 2026) Фойт-Арена 2:0 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Кёльн (17 Апр 2026) Миллернтор 1:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Унион - Санкт-Паули. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Унион против Санкт-Паули начнется 05 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Вельц Тобиас, Германия
Стадион:
Ан дер Алтен Форстерей, Berlin, Германия
Вместимость:
22012
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close