ТОП Турниры
Показать больше

Унион vs Санкт-Паули прогноз 05.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Унион и Санкт-Паули. Начало матча запланировано на 05.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Унион - Санкт-Паули.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Унион Санкт-Паули прогноз - Двойной шанс - 12.

05/04/2026

Унион Унион
09:30
Санкт-Паули Санкт-Паули
Ставка: Двойной шанс - 12
Коэффициенты: 1.37

Коэффициенты на момент публикации прогноза 05.04.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 30 игры. Команда Унион была победителем в 15 матчах, а в свою очередь клубу Санкт-Паули удалось победить в 8 матчах. Также команды Унион и Санкт-Паули сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 44-38, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 23.11.25, и счет в матче был 0:1.
Унион UNI

H2H Статистика

Санкт-Паули STP
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 44
  • Счет
  • 38
  • 13
  • Желтые карточки
  • 8

Унион обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда Унион сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Унион побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Унион составляет 14, а пропущенных - 16, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Унион - 30. Когда команда Унион принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Унион в среднем требуется 30 минут.

Санкт-Паули обзор

Командой Санкт-Паули в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Санкт-Паули побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Санкт-Паули в -11 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 4 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Санкт-Паули на данный момент в таблице находится на 16 позиции. 33.3 голов забивают обе команды на выездных матчах Санкт-Паули. Когда команда Санкт-Паули играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Санкт-Паули нужно порядка 33.3 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Унион UNI

Турнирная таблица

Санкт-Паули STP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9
Union Berlin
Union Berlin
27 8 7 12 31:46 -15 31
16
St. Pauli
St. Pauli
27 6 6 15 24:44 -20 24

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 18
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Унион и Санкт-Паули за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Унион UNI
STP Санкт-Паули
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

-12

8

20

забито

пропущено

-8

8

16

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 28
  • Голы
  • 24
Унион UNI

Прематч статистика

Санкт-Паули STP
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

-12

8

20

забито

пропущено

-8

8

16

  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 28
  • Голы
  • 24

Union Berlin проявляет больше упорства с 8 победами и 7 ничьями из 27 матчей, в то время как St. Pauli борется с всего 6 победами и 6 ничьями. Union забивает 31 гол, больше чем 24 у St. Pauli, но пропускает 46, что всего на 2 больше, чем 44 у St. Pauli. Это делает матчи Union более интенсивными с средним почти 3 голами за матч, по сравнению с более стабильными, но менее волнующими 2.5 у St. Pauli.

Фанаты видят Union как стойких бойцов, держащих оборону несмотря на слабости в защите. St. Pauli, однако, играет на более тяжелом пути с большим количеством поражений, подчеркивая их дух аутсайдера. Обе команды стремятся к славе, но Union немного лучше в атаке, делая их матчи захватывающими для болельщиков, ждущих следующего большого гола.

Забитые Голы

Унион Унион является +29% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName UNI
1.15 Голы / матч
guestName STP
0.89 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName UNI guestName STP
Больше 0.5
70%
59%
Больше 1.5
30%
26%
Больше 2.5
11%
4%
Больше 3.5
4%
0%
Не удалось забить
30%
41%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName UNI guestName STP
Забито в 1Т
33%
37%
Забито в 2Т
52%
37%
Забил в обоих таймах
15%
15%
В среднем голов 1Т
0.44
0.37
В среднем голов 2Т
0.7
0.52

Статистика Унион матчей и Санкт-Паули матчей в турнире Чемпионат Германии

Union Berlin врывается в матчи с большим напором, в среднем забивая 1.15 гола за игру по сравнению с скромными 0.89 у St. Pauli, что делает их атаки более неумолимыми и непредсказуемыми. В то время как Union часто видит, как игры взрываются более чем 1.5 голами в 30 случаях, St. Pauli борется, достигая этой отметки только 26 раз, подчеркивая динамическое мастерство Union в превращении таймов в голевые френзии — особенно во втором тайме, где они в среднем забивают 0.7 гола.

В противоположность, оборона St. Pauli держится крепко, не пропускает голы в 41 матчах, в то время как Union пропускает в всего 30, показывая стойкий стержень, который раздражает соперников. Однако, обе команды зажигают в первом тайме схожим образом, с Union на 0.44 и St. Pauli на 0.37 в среднем, но Union вырывается вперед позже, доказывая, что они короли камбэков в лиге, где каждый гол ценен, как своевременная контратака.

Пропущенные голы

Санкт-Паули Санкт-Паули является +4% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName UNI
1.7 Пропущенные / матч
guestName STP
1.63 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName UNI guestName STP
Больше 0.5
78%
81%
Больше 1.5
48%
52%
Больше 2.5
33%
22%
Больше 3.5
11%
7%
Сухие матчи
22%
19%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName UNI guestName STP
1Т Cухой матч
48%
44%
2Т Cухой матч
30%
30%
Пропущенные Среднее 1Т
0.74
0.63
Пропущенные Среднее 2Т
0.96
1

Статистика Унион матчей и Санкт-Паули матчей в турнире Чемпионат Германии

Union Berlin и St. Pauli оба демонстрируют крепкую оборону в своих играх. Union пропускает 1,7 гола за матч, в то время как St. Pauli позволяет 1,63. Union может похвастаться 22% матчей на ноль, что немного лучше, чем 19% у St. Pauli. В первом тайме St. Pauli пропускает в среднем всего 0,63 гола. У Union этот показатель составляет 0,74.

Обе команды имеют 30% матчей на ноль во втором тайме. Union сталкивается с более чем 2,5 голами в 33% матчей, что делает их более динамичными, чем 22% у St. Pauli. Эти статистики подчеркивают стойкий дух Union по сравнению со спокойной упорностью St. Pauli на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName UNI hostName STP
+2.5
70%
59%
+1.5
70%
74%
+0.5
56%
44%
-0.5
30%
22%
-1.5
7%
4%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName UNI hostName STP
+1.5
85%
93%
+0.5
59%
63%
-0.5
22%
19%
-1.5
4%
0%
Гандикап
hostName UNI hostName STP
+1.5
81%
81%
+0.5
67%
59%
-0.5
22%
15%
-1.5
4%
0%

Union Berlin проявляет свирепый дух с 70% на +1.5 гандикап полного времени. Это значит, что они часто избегают больших поражений. St. Pauli матчи близки на 74% для того же. Однако, Union Berlin опережает в +0.5 на 56% против 44% у St. Pauli. Обе команды борются усердно, но Union Berlin кажется более последовательным в целом.

В первом тайме, St. Pauli взрывается с 93% на +1.5 гандикап, доказывая, что они начинают strongly. Union Berlin не отстает далеко на 85%. Во втором тайме, оба держатся стабильно около 81% на +1.5. Ранний рывок St. Pauli делает их захватывающими, в то время как Union Berlin строит steadily для победы.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName UNI hostName STP
0-10 мин
3%
3%
11-20 мин
5%
7%
21-30 мин
5%
4%
31-40 мин
12%
10%
41-50 мин
19%
15%
51-60 мин
10%
21%
61-70 мин
8%
13%
71-80 мин
4%
12%
81-90 мин
34%
15%
15 мин
hostName UNI hostName STP
0-15 мин
5%
6%
16-30 мин
8%
9%
31-45 мин
18%
19%
46-60 мин
21%
25%
61-75 мин
10%
16%
76-90 мин
38%
25%
10 мин
hostName UNI hostName STP
0-10 мин
6%
4%
11-20 мин
6%
4%
21-30 мин
13%
4%
31-40 мин
3%
17%
41-50 мин
13%
13%
51-60 мин
10%
17%
61-70 мин
10%
13%
71-80 мин
6%
13%
81-90 мин
33%
15%
15 мин
hostName UNI hostName STP
0-15 мин
6%
4%
16-30 мин
19%
8%
31-45 мин
10%
21%
46-60 мин
16%
25%
61-75 мин
13%
21%
76-90 мин
36%
21%
10 мин
hostName UNI hostName STP
0-10 мин
0%
2%
11-20 мин
4%
9%
21-30 мин
0%
5%
31-40 мин
17%
7%
41-50 мин
28%
16%
51-60 мин
11%
23%
61-70 мин
9%
14%
71-80 мин
2%
11%
81-90 мин
29%
13%
15 мин
hostName UNI hostName STP
0-15 мин
4%
7%
16-30 мин
0%
9%
31-45 мин
24%
20%
46-60 мин
33%
25%
61-75 мин
11%
16%
76-90 мин
28%
23%

Union Berlin часто наносит удары поздно в матчах, например, в финальных минутах с 34% голами, делая их захватывающими мастерами камбэков. Они забивают много в интервале 41-50 минут с 19%, показывая всплеск, когда другие слабеют. St. Pauli, однако, набирает темп раньше, с 21% в 51-60 минутах, держа фанатов в напряжении стабильными атаками. Этот контраст подчеркивает свирепую стойкость Union Berlin по сравнению с динамичной последовательностью St. Pauli.

В первые 15 минут обе команды начинают медленно, но Union Berlin набирает обороты в период 76-90 с 38%, превращая игры в нервные разборки. St. Pauli блистает в интервале 46-60 с 25%, доказывая свою выносливость. Поздние взрывы Union Berlin по сравнению с равномерно распределенными голами St. Pauli создают захватывающие битвы на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName UNI hostName STP
Победа % 1-й Тайм
22%
19%
Победа % 2-й Тайм
22%
15%
Ничья % 1-й Тайм
37%
44%
Ничья % 2-й Тайм
44%
44%
Поражение % 1-й Тайм
41%
37%
Поражение % 2-й Тайм
34%
41%

Union Berlin проявляет боевой дух в первом тайме, выигрывая 22% времени, в то время как St. Pauli отстаёт с 19%. Обе команды любят ничью, с St. Pauli — 44% и Union — 37%. Это сложный старт для Union, проигрывая 41% против 37% у St. Pauli.

Во втором тайме Union Berlin наращивает битву, выигрывая 22% по сравнению с всего 15% у St. Pauli. Ничьи продолжают происходить для обоих по 44%, но St. Pauli терпит больше поражений в 41% против 34% у Union. Эти статистики подчёркивают стойкость Union в поздней игре.

Первым Забьет Гол

hostName UNI
44%
Забил первым в 12/27 матчах.
guestName STP
30%
Забил первым в 8/27 матчах.

Унион Берлин уверенно лидирует с впечатляющим показателем 44% по забиванию первым, демонстрируя свою яростную силу в матчах.

Санкт-Паули отстает с всего 30%, нуждаясь в дополнительной искре, чтобы догнать и соответствовать накалу на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName UNI
2 Карточки / матч
guestName STP
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Унион и Санкт-Паули на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName UNI guestName STP Среднее
Больше 1.5
78%
74%
76%
Больше 2.5
74%
52%
63%
Больше 3.5
70%
41%
55%
Больше 4.5
48%
22%
35%
Больше 5.5
37%
19%
28%
Больше 6.5
26%
19%
22%
Больше 7.5
19%
11%
15%
Командные Карточки
hostName UNI guestName STP Среднее
Больше 0.5
74%
85%
79%
Больше 1.5
63%
41%
52%
Больше 2.5
41%
15%
28%
Больше 3.5
26%
7%
16%
Больше 4.5
19%
0%
9%
Карточки Против Команды
hostName UNI guestName STP Среднее
Больше 0.5
81%
70%
75%
Больше 1.5
59%
41%
50%
Больше 2.5
44%
33%
38%
Больше 3.5
33%
19%
26%
Больше 4.5
4%
15%
9%

«Юнион Берлин» играет в агрессивном, неумолимом стиле, набирая в среднем 2 карточки за матч. Это выше, чем спокойный подход «Санкт-Паули» с всего 1 карточкой. «Юнион Берлин» превышает 1,5 карточки в 78% игр, в то время как «Санкт-Паули» — в 74%. Это показывает жесткую, боевую натуру «Юнион Берлин» на поле.

Рассматривая карточки команды, «Санкт-Паули» остается дисциплинированным с более чем 0,5 карточками в 85% матчей. «Юнион Берлин» следует с 74%, но опережает по более чем 1,5 с 63%, против 41% у «Санкт-Паули». Для карточек против них, «Юнион Берлин» видит более 1,5 в 59% игр, доказывая, что их агрессивная игра вызывает больше фолов от оппонентов.

Тренды

6 / 10 последних матчей Унион во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Унион в Чемпионат Германии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Унион

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санкт-Паули не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Санкт-Паули не проиграла

2 / 10 последних матчей Унион во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Унион в Чемпионат Германии завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Унион

5 / 10 последних матчей Санкт-Паули во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Санкт-Паули в Чемпионат Германии завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close