ТОП Турниры
Показать больше

Унион - Кёльн 02.05.2026

Унион UNI

Детали матча

Кёльн KOE
Унион UNI

Статистика

Кёльн KOE
1.24
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.71
58 %
Владение мячом
42 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Унион UNI

H2H Статистика

Кёльн KOE
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Унион
#
Голы
  • 7 Берк О.
    6
  • 10 Анса И.
    5
  • 5 Духи Д.
    5
  • 8 Кедира Р.
    5
  • 11 Чун В.
    3
guestName Кёльн
#
Голы
  • 13 Эль-Мала С.
    12
  • 16 Каминьски Я.
    7
  • 9 Аче Р.
    7
  • 30 Бюльтер М.
    5
  • 7 Вальдшмидт Л.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Унион Берлин иКёльн, когда Унион Берлин играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Унион Берлин и Кёльн 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Унион Берлин играла дома, команда Унион Берлин выиграла 6 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Кёльн. Разница голов 12-7 в пользу команды Унион Берлин.

Во время последних 19 встреч, команда Унион Берлин выиграла 10 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Кёльн выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-23 в пользу команды Кёльн

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Унион и Кёльн. Начало матча запланировано на 02.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Унион - Кёльн.

7 / 10 последних матчей Унион во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Унион в Чемпионат Германии завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Унион

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кёльн не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Кёльн не проиграла

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Унион не сыграла вничью

Унион UNI

Турнирная таблица

Кёльн KOE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 33 9 10 14 39:53 -14 37
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
13 33 8 11 14 38:53 -15 35
14 33 7 11 15 48:58 -10 32
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
Унион UNI

Составы

Кёльн KOE
3-3-2-2 4-2-3-1
Унион UNI

Стартовый состав

Кёльн KOE
Унион UNI

Замены

Кёльн KOE
Унион UNI

Главный тренер

Кёльн KOE
Эта М. Тренер
Wagner R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Rothe T.
Защитник team
8.4 90 1 0.21 - 0.03 3 31/47(66%) - -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
8.2 71 1 0.17 - 0.3 2 4/5(80%) - -
player
Краус Т.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 32/43(74%) - -
player
Hansen K.
Защитник team
7.3 80 - - 1 0.22 - 21/29(72%) - -
player
Клаус К.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 19/30(63%) - -
player
Лейте Д.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.04 - 56/69(81%) 1 -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 38/49(78%) 1 -
player
Себулонсен С.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.03 1 13/17(76%) - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
6.9 19 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
6.9 58 - 0.02 - 0.12 1 21/25(84%) - -
player
Триммель К.
Защитник team
6.8 32 - - 1 0.58 - 17/20(85%) - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
6.7 32 1 0.03 - 0.01 1 16/20(80%) 1 -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
6.7 71 1 0.13 - 0.03 1 11/17(65%) - -
player
Духи Д.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 49/61(80%) - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
6.7 19 - 0.18 - - 1 1/2(50%) - -
player
Нсоки С.
Защитник team
6.7 67 - - - 0.02 - 42/48(88%) - -
player
Юранович Й.
Защитник team
6.6 58 - - - 0.01 - 21/29(72%) - -
player
Берк О.
Нападающий team
6.6 90 - 0.44 - 0.15 3 10/16(63%) - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
6.5 62 - - 1 0.38 - 15/18(83%) - -
player
Илич А.
Нападающий team
6.5 32 - 0.22 - 0.05 2 2/6(33%) - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
6.5 90 - - - - - 28/37(76%) 1 -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
6.5 23 - - - 0.09 - 6/8(75%) - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
6.4 19 - - - 0.04 - 4/5(80%) - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
6.4 90 - 0.15 - 0.01 1 42/52(81%) - -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
6.2 28 - - - 0.18 - 3/7(43%) - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
6.1 88 - 0.02 - 0.03 1 24/31(77%) - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.21 - 0.03 2 38/51(75%) - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
5.8 71 - 1.1 - 0.06 2 9/12(75%) - -
player
Анса И.
Нападающий team
5.7 58 - 0.08 - - 1 - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
5.7 90 - - - 0.01 - 25/41(61%) 1 -
player
Крал А.
Полузащитник team
- 2 - - - 0.03 - - - -
player
Шмид Ж.
Защитник team
- 10 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rothe T.
Защитник team
3 1 0.9 1 1 2 3 -
player
Берк О.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Илич А.
Нападающий team
2 1 0.73 1 1 2 2 -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
2 1 0.42 1 - - 2 -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
2 1 0.92 1 - - 2 -
player
Анса И.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Бюльтер М.
Нападающий team
1 1 0.64 - - - - 1
player
Кедира Р.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Майна Л.
Полузащитник team
1 1 0.55 - - - 1 -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Себулонсен С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Шафер А.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Hansen K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Духи Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Клаус К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Крал А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Краус Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нсоки С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Триммель К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шмид Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Юранович Й.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Rothe T.
Защитник team
7 31/47(66%) - - - 0.03 13/19(68%) 88 1/6(17%) - 1/2(50%) 2 -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
7 9/12(75%) - 2 - 0.06 6/7(86%) 26 - - 1/2(50%) - 1
player
Берк О.
Нападающий team
6 10/16(63%) - - - 0.15 8/13(62%) 32 - 2/4(50%) - - -
player
Илич А.
Нападающий team
5 2/6(33%) - - - 0.05 1/4(25%) 11 - - - - -
player
Анса И.
Нападающий team
4 - - - - - - 12 - - - 1 -
player
Духи Д.
Защитник team
4 49/61(80%) - - - 0.01 3/12(25%) 70 3/9(33%) - - 2 -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
4 4/5(80%) 2 - - 0.3 2/3(67%) 16 - 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
3 38/51(75%) - 1 - 0.03 10/20(50%) 61 3/8(38%) - 1/1(100%) 1 -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
3 4/5(80%) - - - 0.04 2/3(67%) 12 - - - - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
2 15/18(83%) 1 - 1 0.38 4/5(80%) 34 3/4(75%) 2/5(40%) 1/4(25%) - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
2 24/31(77%) - - - 0.03 7/11(64%) 40 - - 1/1(100%) - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
2 21/25(84%) - - - 0.12 8/10(80%) 37 1/2(50%) 1/1(100%) 2/2(100%) 1 -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
1 16/20(80%) - - - 0.01 3/5(60%) 28 1/1(100%) - - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
1 11/17(65%) - - - 0.03 5/8(63%) 27 2/4(50%) - - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - - 6 - - - - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
1 28/37(76%) - - - - 4/7(57%) 52 - - - - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
1 42/52(81%) - 1 - 0.01 3/7(43%) 72 2/9(22%) - - - -
player
Hansen K.
Защитник team
- 21/29(72%) - - 1 0.22 5/11(45%) 49 1/4(25%) 1/1(100%) - 1 -
player
Клаус К.
Вратарь team
- 19/30(63%) - - - - 3/6(50%) 37 5/16(31%) - - - -
player
Крал А.
Полузащитник team
- - - - - 0.03 - 3 - 1/1(100%) - 1 -
player
Краус Т.
Полузащитник team
- 32/43(74%) - - - 0.01 4/9(44%) 63 1/6(13%) - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- 56/69(81%) - - - 0.04 6/12(50%) 90 6/12(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Нсоки С.
Защитник team
- 42/48(88%) - - - 0.02 10/12(83%) 57 1/3(33%) - - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
- 13/17(76%) - - - 0.03 3/5(60%) 56 - - - 1 -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
- 38/49(78%) - - - 0.01 2/6(33%) 70 2/9(22%) - - 2 -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.09 4/4(100%) 11 1/1(100%) 2/2(100%) - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 6 - - - 2 -
player
Триммель К.
Защитник team
- 17/20(85%) - - 1 0.58 8/10(80%) 34 - 2/4(50%) - 1 -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
- 3/7(43%) - - - 0.18 - 10 1/3(33%) - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- 25/41(61%) - - - 0.01 3/10(30%) 44 9/24(38%) - - - -
player
Шмид Ж.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 7 - - - - -
player
Юранович Й.
Защитник team
- 21/29(72%) - - - 0.01 9/14(64%) 37 2/6(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лейте Д.
Защитник team
16 8/11(73%) 4/5(80%) - 1/3(33%) - 13 - - -
player
Илич А.
Нападающий team
13 4/10(40%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ньянг Ю.
Нападающий team
13 5/11(45%) - 2 - - 2 - - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
13 5/9(56%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 13 - - -
player
Духи Д.
Защитник team
12 6/8(75%) 4/4(100%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
12 3/5(60%) 3/7(43%) 3 - 1 1 - - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
12 5/7(71%) 2/5(40%) - 1/2(50%) 1 9 - - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
11 - 1/9(11%) 4 - 1 1 - - -
player
Rothe T.
Защитник team
10 3/4(75%) 5/6(83%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Анса И.
Нападающий team
10 - 1/7(14%) 3 - - - - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
10 2/7(29%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 2 9 - - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) - - - 2 - - -
player
Краус Т.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 4/4(100%) 2 1 - - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
8 4/7(57%) 1/1(50%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Берк О.
Нападающий team
7 1/3(33%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
7 1/3(33%) - 1 - - 4 - - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
6 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Нсоки С.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 4 - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Шмид Ж.
Защитник team
3 - - 1 - - 1 - - -
player
Hansen K.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Крал А.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Триммель К.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Юранович Й.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Клаус К.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Клаус К.
Вратарь team
0.54 2 2.54 2 1 2 1
player
Швабе М.
Вратарь team
-0.22 1 1.78 2 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Унион - Кёльн в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Унион vs Кёльн - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Унион:
  • Вратарь: Клаус Карл
  • Правый защитник: Духи Данило
  • Центральный защитник: Лейте Диого
  • Левый защитник: Нсоки Стэнли
  • Правый вингер: Юранович Йосип
  • Центральный полузащитник: Кедира Рани
  • Левый вингер: Rothe Tom
  • Центральный полузащитник: Шафер Андрас
  • Левый вингер: Кемляйн Алеша
  • Нападающий: Берк Оливер
  • Нападающий: Анса Ильяс

Унион Информация о последних играх:

  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Унион (11 Апр 2026) Фойт-Арена 3:1 Чемпионат Германии

Состав Кёльн:

  • Вратарь: Швабе Марвин
  • Правый защитник: Себулонсен Себастьян
  • Центральный защитник: Симпсон-Пьюзи Джамай
  • Центральный защитник: Озкаджар Дженк
  • Левый защитник: Лунд Кристоффер
  • Центральный полузащитник: Краус Том
  • Центральный полузащитник: Мартель Эрик
  • Правый вингер: Вальдшмидт Лука
  • Центральный полузащитник: Каминьски Якуб
  • Левый вингер: Бюльтер Мариус
  • Нападающий: Эль-Мала Саид

Кёльн Информация о последних играх:

  • Кёльн - Хайденхайм (10 Май 2026) Рейн Энерги Штадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Кёльн (17 Апр 2026) Миллернтор 1:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Вердер (12 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 3:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Унион - Кёльн. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Унион против Кёльн начнется 02 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 09:30
Судья:
Шлагер Даниэль, Германия
Стадион:
Ан дер Алтен Форстерей, Berlin, Германия
Вместимость:
22012
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close