ТОП Турниры
Показать больше

Хартберг - Штурм 10.05.2026

Хартберг HTB

Детали матча

Штурм STU
Хартберг HTB

Статистика

Штурм STU
1.29
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.37
55 %
Владение мячом
45 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

1 - Победы

5 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 7

Поражений - 0

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 36%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 7 0.7
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 5.08 0.51
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 9.6 0.96
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
  • 13.51 1.35
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.28 0.83
Хартберг HTB

H2H Статистика

Штурм STU
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Новые комментарии
DanielDelta19
09/05 04:30
Хартберг лидирует!
LilyLunar
06/05 03:11
Невероятно, как команды сражаются!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хартберг
#
Голы
  • 7 Havel E.
    13
  • 30 Фридрикас Л.
    4
  • 19 Спендлхофер Л.
    2
  • 79 Drew J.
    2
  • 22 Hoffmann M.
    2
guestName Штурм
#
Голы
  • 10 Китеишвили О.
    15
  • 20 Jatta S.
    4
  • 22 Grgic L.
    3
  • 26 Beganovic B.
    3
  • 77 Мэлоун М.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Хартберг и Штурм Грац 1-2. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Хартберг играла дома, команда Хартберг выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 6 победы команды Штурм Грац. Разница голов 21-13 в пользу команды Штурм Грац.

Во время последних 26 встреч, команда Хартберг выиграла 4 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Штурм Грац выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-27 в пользу команды Штурм Грац

Последняя домашняя победа Хартберг над Штурм Грац была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Хартберг и Штурм. Начало матча запланировано на 10.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хартберг - Штурм.

6 / 10 последних матчей Хартберг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Хартберг в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Штурм во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Штурм в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Хартберг во всех соревнованиях завершились ее поражением

Хартберг HTB

Турнирная таблица

Штурм STU
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
6 31 9 12 10 37:39 -2 22
Хартберг HTB

Составы

Штурм STU
5-3-2 3-1-4-2
Хартберг HTB

Стартовый состав

Штурм STU
Хартберг HTB

Замены

Штурм STU
Хартберг HTB

Главный тренер

Штурм STU
Schmid M. Тренер
Ingolitsch F. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Валичи А.
Защитник team
8.4 90 1 0.2 - 0.02 4 33/40(83%) - -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
7.9 31 1 0.18 - 0.01 2 8/12(67%) 1 -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
7.8 85 1 0.55 - 0.04 6 32/38(84%) - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.11 - 0.01 1 18/20(90%) - -
player
Карич Э.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 1 0.16 1 30/37(81%) - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
7.2 85 - 0.01 - 0.02 1 29/31(94%) - -
player
Hodl J.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.07 1 0.1 2 16/22(73%) 1 -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
7.1 71 - - 1 0.03 - 35/37(95%) - -
player
Jatta S.
Нападающий team
6.9 63 - 0.07 - 0.04 2 4/6(67%) - -
player
Koller P.
Защитник team
6.9 31 - - - - - 12/15(80%) - -
player
Markus B.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 44/52(85%) - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
6.5 71 - 0.05 - 0.02 2 16/20(80%) - -
player
Kayombo A.
Полузащитник team
6.5 59 - 0.19 - 0.01 2 11/13(85%) - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
6.5 19 - 0.01 - - 1 14/16(88%) - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 35/45(78%) - -
player
Karner J.
Полузащитник team
6.4 11 - 0.03 - 0.01 1 5/6(83%) - -
player
Шопп К.
Защитник team
6.4 71 - 0.01 - 0.02 1 31/40(78%) 1 -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 20/30(67%) - -
player
Korherr D.
Нападающий team
6.3 19 - 0.16 - 0.01 2 3/3(100%) - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
6.3 45 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
6.3 27 - - - 0.02 - 6/10(60%) - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.06 - 0.06 2 28/39(72%) - -
player
Компош П.
Защитник team
6.2 19 - - - - - 15/18(83%) 1 -
player
Станкович Й.
Защитник team
6.2 59 - 0.14 - 0.03 1 15/19(79%) 1 -
player
Fillafer M.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Mitchell J.
Защитник team
5.8 90 - 0.28 1 0.04 2 20/28(71%) - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 24/33(73%) - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
5.7 79 1 0.88 - 0.01 4 18/27(67%) - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
4.9 90 - - - - - 39/44(89%) - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
- 5 - 0.03 - - 1 1/2(50%) - -
player
Хиеиландер С.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
6 2 0.44 2 2 1 2 4
player
Валичи А.
Защитник team
4 2 0.44 1 1 3 3 1
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
4 2 0.88 2 - - 2 2
player
Hodl J.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Hoffmann M.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Jatta S.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
Kayombo A.
Полузащитник team
2 - - 2 1 1 2 -
player
Korherr D.
Нападающий team
2 2 0.14 - - - - 2
player
Mitchell J.
Защитник team
2 1 0.24 1 - 2 2 -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
2 2 0.75 - - - 1 1
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
2 1 0.07 1 - - - 2
player
Karner J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Pazourek L.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Карич Э.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Станкович Й.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Шопп К.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Coulibaly H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fillafer M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Koller P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Компош П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хиеиландер С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Hoffmann M.
Нападающий team
5 16/20(80%) - - - 0.02 4/6(67%) 38 1/2(50%) - 2/4(50%) 2 -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
4 32/38(84%) - - - 0.04 9/13(69%) 60 - - - 2 -
player
Jatta S.
Нападающий team
3 4/6(67%) - - - 0.04 2/2(100%) 21 - - - 1 2
player
Валичи А.
Защитник team
3 33/40(83%) - - - 0.02 7/10(70%) 59 6/11(55%) - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
3 18/27(67%) - - - 0.01 9/14(64%) 39 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1
player
Kayombo A.
Полузащитник team
2 11/13(85%) - - - 0.01 3/4(75%) 24 - - - 1 -
player
Kovacevic D.
Защитник team
2 7/12(58%) - - - - 2/6(33%) 21 - - 2/4(50%) 1 -
player
Mitchell J.
Защитник team
2 20/28(71%) - 1 1 0.04 1/6(17%) 38 1/6(33%) 1/1(100%) - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
2 6/10(60%) - - - 0.02 4/6(67%) 14 - - 1/2(50%) - -
player
Станкович Й.
Защитник team
2 15/19(79%) - - - 0.03 4/6(67%) 24 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Fillafer M.
Полузащитник team
1 6/8(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 16 - - - - 1
player
Hodl J.
Полузащитник team
1 16/22(73%) - - 1 0.1 9/14(64%) 48 1/1(100%) 1/1(100%) 2/7(29%) 1 -
player
Koller P.
Защитник team
1 12/15(80%) - - - - - 21 2/2(100%) - - - 1
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
1 8/12(67%) - - - 0.01 5/7(71%) 18 3/3(100%) - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
1 39/44(89%) - - - - - 56 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Карич Э.
Защитник team
1 30/37(81%) 1 - 1 0.16 4/7(57%) 65 3/5(60%) 1/2(50%) - 2 -
player
Coulibaly H.
Защитник team
- 35/45(78%) - - - 0.01 1/3(33%) 67 4/10(40%) - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- 24/33(73%) - - - - 2/6(33%) 51 6/14(43%) - - 1 -
player
Karner J.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 9 - - - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
- 20/30(67%) - - - - 2/6(33%) 42 9/18(50%) - 1/1(100%) - -
player
Korherr D.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
- 44/52(85%) - - - 0.03 7/12(58%) 70 5/9(56%) - - 2 -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
- 18/20(90%) - - - 0.01 3/3(100%) 43 1/1(50%) - 1/2(50%) - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
- 35/37(95%) - - 1 0.03 8/10(80%) 46 1/1(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Компош П.
Защитник team
- 15/18(83%) - - - - - 20 - - - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - - 1/1(100%) 17 1/1(100%) - - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
- 29/31(94%) - - - 0.02 4/5(80%) 49 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
- 28/39(72%) - - - 0.06 12/18(67%) 67 3/7(43%) 1/5(20%) - 2 -
player
Хиеиландер С.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 2/3(67%) 4 2/3(67%) - - - -
player
Шопп К.
Защитник team
- 31/40(78%) - - - 0.02 5/9(56%) 51 3/9(33%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hodl J.
Полузащитник team
18 1/2(50%) 6/16(38%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
15 2/2(100%) 9/13(69%) 1 2/7(29%) 1 1 - - 1
player
Kayombo A.
Полузащитник team
11 2/2(100%) 2/9(22%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
11 4/5(80%) 2/6(33%) 2 1/1(100%) 1 2 1 - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 1 3/5(60%) 3 4 - 1 -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
10 1/2(50%) 4/8(50%) - - 1 - - - -
player
Карич Э.
Защитник team
10 - 7/10(70%) 1 2/5(40%) 1 2 - - -
player
Китеишвили О.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) - 1/2(33%) - - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
9 1/2(50%) 1/7(14%) 1 1/1(100%) - - - 1 -
player
Шопп К.
Защитник team
8 1/4(25%) 3/4(75%) 1 3/3(100%) - 3 - - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
7 - 4/7(57%) - - - - - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - 3/4(75%) 3 1 - - -
player
Валичи А.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - 3/3(100%) - 7 - - -
player
Фоссо Р.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/7(71%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 - - 1 - - -
player
Jatta S.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Weinhandl L.
Полузащитник team
6 2/4(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Мэлоун М.
Нападающий team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Станкович Й.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Fillafer M.
Полузащитник team
4 - - - - - 1 - - -
player
Mitchell J.
Защитник team
4 2/2(100%) - - - 1 2 - - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Koller P.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Karner J.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Khudyakov D.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Korherr D.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Компош П.
Защитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Спендлхофер Л.
Защитник team
1 - - - - - - 1 - -
player
Mamageishvili G.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Хиеиландер С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Khudyakov D.
Вратарь team
-0.74 4 1.26 2 - 7 1
player
Hulsmann T.
Вратарь team
-1.13 5 1.87 4 1 8 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Хартберг - Штурм в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хартберг vs Штурм - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хартберг:
  • Вратарь: Hulsmann Tom
  • Правый защитник: Pazourek Luca
  • Центральный защитник: Шопп Константин
  • Центральный защитник: Coulibaly Habib
  • Центральный защитник: Wilfinger Fabian
  • Левый защитник: Fillafer Maximilian
  • Центральный полузащитник: Хейл Юрген
  • Центральный полузащитник: Markus Benjamin
  • Центральный полузащитник: Кайнц Тобиас
  • Нападающий: Hoffmann Marco Philip
  • Нападающий: Фридрикас Лукас

Хартберг Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - Хартберг (03 Май 2026) Дженерали Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Состав Штурм:

  • Вратарь: Khudyakov Daniil
  • Центральный защитник: Валичи Альберт
  • Центральный защитник: Mitchell Jeyland
  • Центральный защитник: Карич Эмир
  • Центральный полузащитник: Станкович Йон
  • Правый вингер: Hodl Jacob Peter
  • Центральный полузащитник: Китеишвили Отар
  • Центральный полузащитник: Фоссо Райан
  • Левый вингер: Kayombo Axel
  • Нападающий: Газибегович Юсуф
  • Нападающий: Jatta Seedy

Штурм Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • РБ Зальцбург - Штурм (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - Аустрия (26 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Штурм (19 Апр 2026) Raiffeisen Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Хартберг - Штурм. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хартберг против Штурм начнется 10 Май 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 11:00
Судья:
Sadikovski Alain, Австрия
Стадион:
Хартберг, Hartberg, Австрия
Вместимость:
4635
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close