Хартберг vs Штурм прогноз 10.05.2026
-
10/05/26
11:00
|
Раунд 31
-
- 2 : 4
- Завершен
Обзор матча
Прогноз матча
10/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 10.05.2026 19:42
H2H и предыдущие результаты
Хартберг обзор
Штурм обзор
Сравнительная статистика
1 - Победы
5 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 7
Поражений - 0
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 36%
- Владение мячом
-
49%
- 7 0.7
- Goals scored За матч
- 15 1.5
- 5.08 0.51
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 9.6 0.96
- 12 1.2
- Goals conceded За матч
- 8 0.8
- 13.51 1.35
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.28 0.83
- 0.7
- Большие шансы
-
2.3
- 7.8
- Всего ударов
-
15
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4
- Удары из штрафной
-
9.8
- 3.8
- Удары из-за штрафной
-
5.2
- 12.4
- Касания в штрафной соперника
-
25.5
- 0.9
- Офсайды Тотал 2.4
- 1.5
- 3.1
- Угловые Тотал 7.8
- 4.7
-
75% 250.8/332.4
- Передачи
-
239.5/333 72%
-
44% 27.8/63.9
- Длинные Пасы
-
16.7/51 33%
-
56% 43.2/77.4
- Передачи в последней трети
-
66/111.5 59%
-
26% 2.4/9.1
- Кроссы
-
3.7/13 28%
- 39.4
- Выигранные единоборства
-
55.2
- 9
- Отборы
-
12
- 28.3
- Выносы
-
28.3
- 7.4
- Перехваты
-
7.7
- 9.4
- Фолы Тотал 21.7
- 12.3
- 1.3
- Желтые карточки Тотал 3.3
- 2
- 0.4
- Красные карточки Тотал 0.6
- 0.2
- 0.4
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.8
Другие прогнозы
Вольфсбергер АК
ВСГ Тироль
Прочитать прогноз
Блау-Вайсс
Грацер
Прочитать прогноз
Альтах
Рид
Прочитать прогноз
Аустрия Лустенау II
SC Gofis
Прочитать прогноз
СЙК-ж
Киисто
Прочитать прогноз
ХПС II (жен)
Хонка Эспоо (жен)
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Вест Бромвич Альбион
- Ничья
- Суонси
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Хартберг
- Без голов
- Штурм
1 - Победы
5 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 7
Поражений - 0
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 36%
- Владение мячом
-
49%
- 7 0.7
- Goals scored За матч
- 15 1.5
- 5.08 0.51
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 9.6 0.96
- 12 1.2
- Goals conceded За матч
- 8 0.8
- 13.51 1.35
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 8.28 0.83
- 0.7
- Большие шансы
-
2.3
- 7.8
- Всего ударов
-
15
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 4
- Удары из штрафной
-
9.8
- 3.8
- Удары из-за штрафной
-
5.2
- 12.4
- Касания в штрафной соперника
-
25.5
- 0.9
- Офсайды Тотал 2.4
- 1.5
- 3.1
- Угловые Тотал 7.8
- 4.7
-
75% 250.8/332.4
- Передачи
-
239.5/333 72%
-
44% 27.8/63.9
- Длинные Пасы
-
16.7/51 33%
-
56% 43.2/77.4
- Передачи в последней трети
-
66/111.5 59%
-
26% 2.4/9.1
- Кроссы
-
3.7/13 28%
- 39.4
- Выигранные единоборства
-
55.2
- 9
- Отборы
-
12
- 28.3
- Выносы
-
28.3
- 7.4
- Перехваты
-
7.7
- 9.4
- Фолы Тотал 21.7
- 12.3
- 1.3
- Желтые карточки Тотал 3.3
- 2
- 0.4
- Красные карточки Тотал 0.6
- 0.2
- 0.4
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.8
Забитые Голы
Статистика Хартберг матчей и Штурм матчей в турнире Чемпионат Австрии
Пропущенные голы
Статистика Хартберг матчей и Штурм матчей в турнире Чемпионат Австрии