ТОП Турниры
Показать больше

Стандард - Вестерло 11.04.2026

Следующая игра Вестерло - Стандард on 19/05/2026

Стандард STA

Детали матча

Вестерло WES
Стандард STA

Статистика

Вестерло WES
2
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.72
46 %
Владение мячом
54 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Стандард STA

H2H Статистика

Вестерло WES
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Стандард
#
Голы
  • 17 Said R.
    7
  • 10 Эккерт Д.
    5
  • 94 Каспер Ниелсен
    5
  • 23 Илаймахаритра М.
    3
  • 9 Хенри Т.
    3
guestName Вестерло
#
Голы
  • 90 Ferri Julia I.
    11
  • 7 Sayyad A.
    7
  • 13 Sakamoto I.
    6
  • 40 Bayram E.
    4
  • 7 Йоу Г.
    3

Факты о матче

За последние 25 встреч когда команда Стандард играла дома, команда Стандард выиграла 15 раз, 7 сыграла в ничью и 3 победы команды КВК Вестерло. Разница голов 48-24 в пользу команды Стандард.

Во время последних 52 встреч, команда Стандард выиграла 26 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда КВК Вестерло выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 90-66 в пользу команды Стандард

Игры прошлого года: 1-1 (Стандард дома) и 0-0 (КВК Вестерло дома).

Стандард не проигрывает в последних 7 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Стандард и Вестерло. Начало матча запланировано на 11.04 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Стандард - Вестерло.

2 / 10 последних матчей Стандард во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Стандард в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Стандард

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вестерло не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бельгии Вестерло не проиграла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Стандард не сыграла вничью

Стандард STA

Турнирная таблица

Вестерло WES
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
6 30 12 8 10 43:39 4 44
7 30 11 9 10 46:47 -1 42
8 30 11 7 12 27:35 -8 40
9 30 10 9 11 36:40 -4 39
10 30 9 8 13 31:32 -1 35
11 30 9 7 14 38:42 -4 34
Стандард STA

Составы

Вестерло WES
3-4-3 4-2-3-1
Стандард STA

Стартовый состав

Вестерло WES
Стандард STA

Замены

Вестерло WES
Стандард STA

Главный тренер

Вестерло WES
Euvrard V. Тренер
Иссаме Чарай Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Пирард Л.
Вратарь team
8.5 90 - - - 0.01 - 24/36(67%) - -
player
Ourega D.
Нападающий team
7.9 45 1 0.41 - 0.02 1 13/18(72%) - -
player
Abid A.
Нападающий team
7.8 90 - 0.21 1 0.6 1 23/27(85%) 1 -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.11 - 0.64 3 47/57(82%) - -
player
Bayram E.
Защитник team
7.5 90 - 0.53 - 0.01 3 42/43(98%) - -
player
Нкада Т.
Нападающий team
7.5 19 1 0.49 - - 1 1/3(33%) - -
player
Piedfort A.
Защитник team
7.4 90 - 0.35 - 0.1 3 38/51(75%) - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
7.1 89 1 1.01 - 0.03 2 6/8(75%) - -
player
Hautekiet I.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 38/44(86%) - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
7 45 - - - 0.02 - 25/30(83%) 1 -
player
Илаймахаритра М.
Полузащитник team
6.9 86 - 0.02 - 0.02 1 23/34(68%) - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 25/40(63%) - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.03 - 25/34(74%) - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
6.6 84 - 0.08 - 0.02 3 12/17(71%) - -
player
Бэйтс Д.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 40/49(82%) - -
player
Каспер Ниелсен
Полузащитник team
6.4 90 - 0.04 - 0.07 1 25/43(58%) - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
6.3 90 - - - - - 48/57(84%) - -
player
Mortensen G.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 20/27(74%) - -
player
Нген Б.
Нападающий team
6.2 19 - - - - - 3/6(50%) 1 -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
6.1 17 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Lawrence H.
Полузащитник team
6 71 - 0.04 - 0.21 1 18/23(78%) 1 -
player
Said R.
Нападающий team
5.9 71 - 1.24 - 0.08 3 10/14(71%) - -
player
Эккерт Д.
Нападающий team
5.9 90 - - - 0.24 - 5/13(38%) - -
player
Омаву Ж.
Защитник team
5.8 65 - - - 0.01 - 42/48(88%) - 1
player
Sakamoto I.
Нападающий team
5.5 84 - 0.16 - 0.01 1 19/22(86%) - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
- 6 - 0.14 - 0.06 1 3/7(43%) - -
player
Goure F.
Нападающий team
- 1 - - - 0.07 - 2/4(50%) 1 -
player
Эль-Анкури М.
Нападающий team
- 4 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Alcocer J.
Нападающий team
3 1 0.02 2 - - 1 2
player
Bayram E.
Защитник team
3 2 0.55 1 - 3 3 -
player
Piedfort A.
Защитник team
3 2 0.29 1 - 2 2 1
player
Said R.
Нападающий team
3 2 0.4 1 - - 3 -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - - 3
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
2 2 1.25 - - - 2 -
player
Abid A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Lawrence H.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ourega D.
Нападающий team
1 1 0.88 - - - 1 -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Илаймахаритра М.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Каспер Ниелсен
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Нкада Т.
Нападающий team
1 1 0.39 - - - 1 -
player
Goure F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hautekiet I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mortensen G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бэйтс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нген Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Омаву Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пирард Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эккерт Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эль-Анкури М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Alcocer J.
Нападающий team
7 12/17(71%) - - - 0.02 5/8(63%) 32 - - - - 1
player
Said R.
Нападающий team
6 10/14(71%) - 2 - 0.08 7/11(64%) 29 1/1(100%) - - 1 1
player
Piedfort A.
Защитник team
5 38/51(75%) - - - 0.1 20/23(87%) 73 - - 1/1(100%) - -
player
Bayram E.
Защитник team
4 42/43(98%) - - - 0.01 3/4(75%) 61 5/6(83%) - - - -
player
Эккерт Д.
Нападающий team
4 5/13(38%) 1 - - 0.24 1/6(17%) 17 - - - - 2
player
Нкада Т.
Нападающий team
3 1/3(33%) - - - - - 9 - - - 1 -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
2 3/7(43%) - 1 - 0.06 - 12 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
2 6/8(75%) - 1 - 0.03 3/4(75%) 21 - - - 2 -
player
Lawrence H.
Полузащитник team
2 18/23(78%) - - - 0.21 6/9(67%) 36 - - 1/1(100%) - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
2 6/7(86%) - - - - 1/2(50%) 15 1/1(100%) - - 1 -
player
Каспер Ниелсен
Полузащитник team
2 25/43(58%) - - - 0.07 9/21(43%) 65 6/15(40%) 1/4(25%) - 1 1
player
Abid A.
Нападающий team
1 23/27(85%) 2 - 1 0.6 10/14(71%) 42 2/3(67%) - - 4 -
player
Goure F.
Нападающий team
1 2/4(50%) 1 - - 0.07 1/3(33%) 5 - - - - -
player
Hautekiet I.
Защитник team
1 38/44(86%) - - - 0.01 5/8(63%) 59 - - - 1 -
player
Mortensen G.
Защитник team
1 20/27(74%) - - - - 4/6(67%) 56 1/3(33%) - - - -
player
Ourega D.
Нападающий team
1 13/18(72%) - - - 0.02 4/6(67%) 34 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
1 19/22(86%) - - - 0.01 3/6(50%) 31 1/1(100%) - - 1 1
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
1 48/57(84%) - - - - - 67 2/6(33%) - - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
1 25/34(74%) - - - 0.03 7/11(64%) 62 - 1/1(100%) - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- 25/40(63%) - - - - - 54 4/19(21%) - - - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
- 25/30(83%) - - - 0.02 7/8(88%) 37 1/4(25%) - - - -
player
Бэйтс Д.
Защитник team
- 40/49(82%) - - - - 1/5(20%) 64 4/9(44%) - - 1 -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
- 47/57(82%) - - - 0.64 14/18(78%) 75 4/8(50%) 5/7(71%) - 1 -
player
Илаймахаритра М.
Полузащитник team
- 23/34(68%) - - - 0.02 5/12(42%) 50 1/6(17%) - - 2 -
player
Нген Б.
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - - 1/3(33%) 18 - - 3/4(75%) - -
player
Омаву Ж.
Защитник team
- 42/48(88%) - - - 0.01 6/8(75%) 62 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
player
Пирард Л.
Вратарь team
- 24/36(67%) - - - 0.01 1/6(17%) 49 9/20(45%) - - - -
player
Эль-Анкури М.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 3 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ferri Julia I.
Нападающий team
13 2/9(22%) 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Abid A.
Нападающий team
11 1/1(100%) 6/10(60%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Sakamoto I.
Нападающий team
11 - 2/11(18%) 5 1/1(100%) - - - - -
player
Илаймахаритра М.
Полузащитник team
11 2/2(100%) 5/9(56%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Омаву Ж.
Защитник team
11 4/4(100%) 4/7(57%) 2 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Piedfort A.
Защитник team
9 - 4/6(67%) - 1/3(33%) 3 4 - - -
player
Said R.
Нападающий team
9 3/4(75%) 1/5(20%) - - - - - - -
player
Нген Б.
Нападающий team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 1 - - 1 - - -
player
Hautekiet I.
Защитник team
8 4/5(80%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 3 4 - - -
player
Каспер Ниелсен
Полузащитник team
8 1/3(33%) 1/5(20%) 1 - 2 2 - - -
player
Van Den Keybus T.
Полузащитник team
7 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Ourega D.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) 1 - - 2 - - -
player
Бэйтс Д.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 8 - 1 -
player
Lawrence H.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Нойштедтер Р.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Рейнольдс Б.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Alcocer J.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Bayram E.
Защитник team
4 3/4(75%) - - - 3 10 - - -
player
Mortensen G.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/3(33%) 2 4 - - -
player
Догукан Х.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(50%) 2 2 - - -
player
Lapage A.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Эккерт Д.
Нападающий team
3 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Cruz Patrao A.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Goure F.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Нкада Т.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Эль-Анкури М.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Jungdal A.
Вратарь team
- - - - - 1 2 - - -
player
Пирард Л.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пирард Л.
Вратарь team
1.25 8 3.25 2 1 2 1
player
Jungdal A.
Вратарь team
-0.16 3 0.84 1 2 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 12:15 пройдет футбольный матч между командами Стандард - Вестерло в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Стандард vs Вестерло - 12:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Стандард:
  • Вратарь: Пирард Лукас
  • Центральный защитник: Hautekiet Ibe
  • Центральный защитник: Бэйтс Дэвид
  • Центральный защитник: Омаву Жозуэ
  • Левый вингер: Mortensen Gustav
  • Центральный полузащитник: Илаймахаритра Марко
  • Центральный полузащитник: Каспер Ниелсен
  • Правый вингер: Lawrence Henry
  • Нападающий: Abid Adnane
  • Нападающий: Эккерт Деннис
  • Нападающий: Said Rafiki

Стандард Информация о последних играх:

  • Стандард - Генк (16 Май 2026) Морис Дюфран 0:0 Чемпионат Бельгии
  • Стандард - Левен (08 Май 2026) Морис Дюфран 2:1 Чемпионат Бельгии
  • Антверпен - Стандард (03 Май 2026) Босэйлстадион 0:5 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Стандард (25 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Стандард - Антверпен (21 Апр 2026) Морис Дюфран 1:2 Чемпионат Бельгии

Состав Вестерло:

  • Вратарь: Jungdal Andreas
  • Левый защитник: Lapage Amando
  • Центральный защитник: Нойштедтер Роман
  • Центральный защитник: Bayram Emin
  • Правый защитник: Рейнольдс Браян
  • Правый вингер: Saito Shunsuke
  • Центральный полузащитник: Sakamoto Isa
  • Левый вингер: Alcocer Josimar
  • Центральный полузащитник: Piedfort Arthur
  • Центральный полузащитник: Догукан Хасполат
  • Нападающий: Ferri Julia Ignacio

Вестерло Информация о последних играх:

  • Шарлеруа - Вестерло (16 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 0:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Левен (02 Май 2026) Хет Куйпье 3:3 Чемпионат Бельгии
  • Вестерло - Антверпен (25 Апр 2026) Хет Куйпье 2:4 Чемпионат Бельгии
  • Левен - Вестерло (21 Апр 2026) Ден Дрееф 0:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Стандард - Вестерло. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Стандард против Вестерло начнется 11 Апр 2026 в 12:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 12:15
Судья:
De Cremer Wesli, Бельгия
Стадион:
Морис Дюфран, Liege, Бельгия
Вместимость:
27670
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close