ТОП Турниры
Показать больше

Сампдория - Авеллино 22.03.2026

Сампдория SAM

Детали матча

Авеллино USA
Сампдория SAM

Статистика

Авеллино USA
0.57
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.15
48 %
Владение мячом
52 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Сампдория SAM

H2H Статистика

Авеллино USA
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сампдория
#
Голы
  • 9 Кода М.
    9
  • 99 Брунори М.
    4
  • 23 Депаоли Ф.
    3
  • 11 Бегич Т.
    3
  • 14 Иоанну Н.
    2
guestName Авеллино
#
Голы
  • 14 Biasci T.
    12
  • 4 Иццо А.
    4
  • 10 Russo R.
    4
  • 20 Palumbo M.
    4
  • 39 Besaggio M.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Сампдория забил 38% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что Сампдория забил 3% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.

Вы знали, что Авеллино 1912 забил 25% голов между минутами 31-45?

Сампдория без побед в последних 6 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Сампдория и Авеллино. Начало матча запланировано на 22.03 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сампдория - Авеллино.

6 / 10 последних матчей Сампдория во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сампдория в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Авеллино во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Авеллино в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сампдория не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Серия B Сампдория не сыграла вничью

Сампдория SAM

Турнирная таблица

Авеллино USA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
9 38 13 7 18 45:57 -12 46
12 38 10 14 14 47:52 -5 44
13 38 11 11 16 35:48 -13 44
14 38 10 12 16 36:51 -15 42
Сампдория SAM

Составы

Авеллино USA
4-2-3-1 4-3-1-2
Сампдория SAM

Стартовый состав

Авеллино USA
Сампдория SAM

Замены

Авеллино USA

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Пьерини Н.
Нападающий team
8 90 - 0.12 1 0.16 2 18/21(86%) - -
player
Пальма М.
Защитник team
7.5 90 1 0.07 - 0.02 1 33/38(87%) - -
player
Брунори М.
Нападающий team
7.3 74 1 0.18 - - 3 4/6(67%) 1 -
player
Cherubini L.
Нападающий team
7.2 45 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Шимич Л.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 27/34(79%) - -
player
Pafundi S.
Полузащитник team
7.1 45 - - - 0.09 - 11/12(92%) 1 -
player
Ди Пардо А.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.04 - 23/33(70%) - -
player
Biasci T.
Нападающий team
6.7 45 1 0.2 - - 1 1/4(25%) - -
player
Мартинелли Т.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 11/22(50%) - -
player
Giordano S.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 20/29(69%) 1 -
player
Бегич Т.
Нападающий team
6.5 75 - 0.07 - - 1 5/11(45%) - -
player
Вити М.
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - - 1 29/36(81%) - -
player
Иццо А.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 45/58(78%) - -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.11 - 0.02 1 27/35(77%) 1 -
player
Тутино Д.
Нападающий team
6.3 12 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Риччи М.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.02 1 29/42(69%) - -
player
Conti F.
Полузащитник team
6.2 83 - 0.02 - 0.02 1 15/21(71%) - -
player
Daffara G.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 19/25(76%) - -
player
Кода М.
Нападающий team
6.2 16 - - - 0.02 - 5/10(50%) - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
6.2 78 - - - 0.05 - 36/43(84%) 1 -
player
Сала М.
Защитник team
6.2 90 - - 1 0.24 - 21/26(81%) - -
player
D Andrea L.
Полузащитник team
6 13 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
6 78 - - - 0.05 - 15/23(65%) - -
player
Pandolfi L.
Нападающий team
6 45 - 0.04 - - 1 5/8(63%) 1 -
player
Миссори Ф.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 18/30(60%) - -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
5.8 77 - - - 0.02 - 18/22(82%) - -
player
Барак А.
Полузащитник team
5.7 15 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Russo R.
Нападающий team
5.5 90 - 0.06 - - 1 4/11(36%) 1 -
player
Хендерсон Л.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Брунори М.
Нападающий team
3 1 0.46 - 2 - 3 -
player
Пьерини Н.
Нападающий team
2 1 0.15 1 - - 1 2
player
Biasci T.
Нападающий team
1 1 0.9 - - - 1 -
player
Conti F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Pandolfi L.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Russo R.
Нападающий team
1 1 0.16 1 - - 1 -
player
Бегич Т.
Нападающий team
1 1 0.2 - - - 1 -
player
Вити М.
Защитник team
1 1 0.06 - - 1 1 -
player
Пальма М.
Защитник team
1 1 0.45 - - 1 1 -
player
Риччи М.
Полузащитник team
1 1 0.18 1 - - 1 1
player
Соунас Д.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - 1 -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cherubini L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
D Andrea L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Daffara G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Giordano S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pafundi S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Барак А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ди Пардо А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Иццо А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кода М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мартинелли Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сала М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тутино Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хендерсон Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шимич Л.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Брунори М.
Нападающий team
6 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 26 - - 1/1(100%) 4 1
player
Russo R.
Нападающий team
4 4/11(36%) - - - - 1/6(17%) 24 1/1(100%) - - 1 2
player
Biasci T.
Нападающий team
3 1/4(25%) - - - - - 13 - - - 1 -
player
Cherubini L.
Нападающий team
3 6/7(86%) - - - 0.01 3/4(75%) 22 - 1/2(50%) 3/4(75%) 3 -
player
Бегич Т.
Нападающий team
3 5/11(45%) - 1 - - 2/6(33%) 30 1/1(100%) - 3/4(75%) 3 -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
2 18/22(82%) - - - 0.02 7/11(64%) 39 - - 1/2(50%) 2 -
player
Conti F.
Полузащитник team
2 15/21(71%) - - - 0.02 5/8(63%) 37 1/3(33%) - 2/4(50%) 2 -
player
Кода М.
Нападающий team
2 5/10(50%) - - - 0.02 3/6(50%) 12 - - - - 1
player
Соунас Д.
Полузащитник team
2 27/35(77%) - - - 0.02 12/15(80%) 52 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Giordano S.
Защитник team
1 20/29(69%) - - - 0.02 10/14(71%) 52 1/5(20%) - - 2 -
player
Pandolfi L.
Нападающий team
1 5/8(63%) - - - - 1/3(33%) 18 - - - 1 -
player
Вити М.
Защитник team
1 29/36(81%) - - - - - 50 1/4(25%) - - 3 -
player
Ди Пардо А.
Защитник team
1 23/33(70%) - - - 0.04 3/6(50%) 55 - 1/1(100%) - 1 -
player
Иццо А.
Защитник team
1 45/58(78%) - - - 0.01 5/7(71%) 72 3/10(30%) - 1/1(100%) 1 -
player
Пальма М.
Защитник team
1 33/38(87%) - - - 0.02 4/5(80%) 52 5/7(71%) - - 2 -
player
Пьерини Н.
Нападающий team
1 18/21(86%) 1 - 1 0.16 13/14(93%) 57 4/4(100%) 3/11(27%) 3/5(60%) 2 -
player
Риччи М.
Полузащитник team
1 29/42(69%) - - - 0.02 8/12(67%) 52 3/6(50%) - - - -
player
D Andrea L.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 4 - - - 1 -
player
Daffara G.
Вратарь team
- 19/25(76%) - - - - 3/5(60%) 37 8/14(57%) - - - -
player
Pafundi S.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - 0.09 2/3(67%) 23 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
- 15/23(65%) - - - 0.05 6/7(86%) 40 - 1/6(17%) - - -
player
Барак А.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 7 - - 1/2(50%) - -
player
Мартинелли Т.
Вратарь team
- 11/22(50%) - - - - - 27 6/16(38%) - - 1 -
player
Миссори Ф.
Защитник team
- 18/30(60%) - - - 0.01 5/9(56%) 63 2/11(18%) - - 2 -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
- 36/43(84%) - - - 0.05 9/11(82%) 60 2/4(50%) - 1/1(100%) 4 -
player
Сала М.
Защитник team
- 21/26(81%) 1 - 1 0.24 3/5(60%) 43 1/3(33%) 1/1(100%) - - 1
player
Тутино Д.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 7 - - 1/1(100%) - -
player
Хендерсон Л.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - 1 -
player
Шимич Л.
Защитник team
- 27/34(79%) - - - 0.01 2/7(29%) 52 3/8(38%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Соунас Д.
Полузащитник team
23 1/6(17%) 10/17(59%) 3 4/7(57%) - 1 - - -
player
Russo R.
Нападающий team
17 5/9(56%) 3/8(38%) 3 2/2(100%) - - - - -
player
Брунори М.
Нападающий team
17 2/6(33%) 6/11(55%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Conti F.
Полузащитник team
16 2/4(50%) 8/12(67%) 3 2/4(50%) - 1 - - -
player
Пьерини Н.
Нападающий team
15 3/4(75%) 5/11(45%) 1 - - - - - -
player
Бегич Т.
Нападающий team
14 1/2(50%) 6/12(50%) 2 - - - - - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 6/13(46%) 5 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Шимич Л.
Защитник team
13 6/6(100%) 3/7(43%) 2 2/3(67%) 2 7 - - -
player
Вити М.
Защитник team
12 3/5(60%) 5/7(71%) - 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
12 4/6(67%) 4/6(67%) - - - 1 - - -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
11 - 3/11(27%) 2 - 1 1 - - -
player
Пальма М.
Защитник team
11 4/8(50%) 3/3(75%) - 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Иццо А.
Защитник team
10 2/3(67%) 4/7(57%) 2 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Pafundi S.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 5/7(71%) 2 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Pandolfi L.
Нападающий team
9 2/5(40%) 1/4(25%) 2 - 1 3 - - -
player
Риччи М.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 2 1/2(50%) 1 - - - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Cherubini L.
Нападающий team
7 - 6/7(86%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Giordano S.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Барак А.
Полузащитник team
7 - 1/6(17%) 3 - - - - - -
player
Ди Пардо А.
Защитник team
7 - 3/5(60%) - 1/2(50%) 3 2 - - -
player
Сала М.
Защитник team
7 1/1(100%) - 3 - - 4 - - -
player
Biasci T.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
D Andrea L.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Кода М.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Тутино Д.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хендерсон Л.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Мартинелли Т.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Daffara G.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Мартинелли Т.
Вратарь team
0.05 1 1.05 1 - 1 -
player
Daffara G.
Вратарь team
-0.68 3 1.32 2 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.03.2026 в 12:15 пройдет футбольный матч между командами Сампдория - Авеллино в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сампдория vs Авеллино - 12:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сампдория:
  • : Мартинелли Томмасо
  • : Pafundi Simone
  • : Вити Маттиа
  • : Giordano Simone
  • : Пальма Маттео
  • : Ди Пардо Алессандро
  • : Conti Francesco
  • : Риччи Маттео
  • : Пьерини Николас
  • : Брунори Маттео
  • : Бегич Тяш

Сампдория Информация о последних играх:

  • Реджана - Сампдория (08 Май 2026) Гиглио 1:0 Серия B
  • Сампдория - Зюдтироль (01 Май 2026) Луиджи Феррарис 1:0 Серия B
  • Чезена - Сампдория (25 Апр 2026) Стадио Дино Мануцци 0:0 Серия B
  • Сампдория - Монца (17 Апр 2026) Луиджи Феррарис 0:3 Серия B
  • Пескара - Сампдория (11 Апр 2026) Стадио Адриатико 1:2 Серия B

Состав Авеллино:

  • : Besaggio Michele
  • : Daffara Giovanni
  • : Иццо Армандо
  • : Миссори Филиппо
  • : Пальмиеро Лука
  • : Palumbo Martin
  • : Pandolfi Luca
  • : Russo Raffaele
  • : Сала Марко
  • : Шимич Лоренцо
  • : Соунас Деметрис

Авеллино Информация о последних играх:

  • Авеллино - Модена (08 Май 2026) Стадио Партенио 1:0 Серия B
  • Эмполи - Авеллино (01 Май 2026) Карло Кастеллани 1:0 Серия B
  • Авеллино - Бари (24 Апр 2026) Стадио Партенио 2:0 Серия B
  • Мантова - Авеллино (18 Апр 2026) Stadio Danilo Martelli 0:2 Серия B
  • Авеллино - Катандзаро (11 Апр 2026) Стадио Партенио 1:1 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Сампдория - Авеллино. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сампдория против Авеллино начнется 22 Мар 2026 в 12:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Март 2026, 12:15
Судья:
Киффи Даниэле, Италия
Стадион:
Луиджи Феррарис, Genoa, Италия
Вместимость:
33205
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close