ТОП Турниры
Показать больше

Сампдория vs Авеллино прогноз 22.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Сампдория и Авеллино. Начало матча запланировано на 22.03 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сампдория - Авеллино.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Сампдория Авеллино прогноз - Двойной шанс - X2.

22/03/2026

Сампдория Сампдория
12:15
Авеллино Авеллино
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.86

Коэффициенты на момент публикации прогноза 22.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 1 игры. Команда Сампдория была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Авеллино удалось победить в 1 матчах. Также команды Сампдория и Авеллино сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 1-2, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 10.01.26, и счет в матче был 2:1.
Сампдория SAM

H2H Статистика

Авеллино USA
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы
  • 1
  • Счет
  • 2

Сампдория обзор

В текущем турнире Серия B, команда Сампдория сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 4 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Сампдория побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Сампдория составляет 12, а пропущенных - 10, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Сампдория - 40.9. Когда команда Сампдория принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Сампдория в среднем требуется 40.9 минут.

Авеллино обзор

Командой Авеллино в рамках турнира этого сезона Серия B было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Авеллино побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Авеллино в -8 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 15. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 4 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Авеллино на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Авеллино. Когда команда Авеллино играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Авеллино нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Сампдория SAM

Турнирная таблица

Авеллино USA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
9
US Avellino 1912
US Avellino 1912
31 10 9 12 36:49 -13 39
Sampdoria
15
Sampdoria
Sampdoria
31 7 10 14 29:42 -13 31
US Avellino 1912

Трекер турнирной таблицы

13 Позиция 8
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Сампдория и Авеллино за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Сампдория SAM
USA Авеллино
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-5

9

14

забито

пропущено

-3

12

15

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 23
  • Голы
  • 27
Сампдория SAM

Прематч статистика

Авеллино USA
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-5

9

14

забито

пропущено

-3

12

15

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
  • 2.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.7
  • 23
  • Голы
  • 27

Sampdoria провела 31 матч с всего 7 победами, 10 ничьями и 14 поражениями. Они забили 29 голов, но пропустили 42, показывая сложную оборону. US Avellino, полная огня, также сыграла 31 игру и добилась 10 побед, с 9 ничьями и 12 поражениями. Их атака сверкала с 36 голами, хотя они пропустили 49.

В сравнениях, победы Avellino подчеркивают их преимущество над трудностями Sampdoria. Голы Avellino на матч составили 1.16, по сравнению с 0.94 у Sampdoria, что доказывает большую силу впереди. Однако, Avellino пропускала больше, по 1.58 за игру, в то время как Sampdoria держалась крепче на 1.35, в игре нападения против обороны.

Забитые Голы

Авеллино Авеллино является +23% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName SAM
0.94 Голы / матч
guestName USA
1.16 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName SAM guestName USA
Больше 0.5
65%
65%
Больше 1.5
16%
32%
Больше 2.5
10%
13%
Больше 3.5
3%
6%
Не удалось забить
35%
35%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName SAM guestName USA
Забито в 1Т
23%
48%
Забито в 2Т
48%
42%
Забил в обоих таймах
6%
26%
В среднем голов 1Т
0.26
0.61
В среднем голов 2Т
0.68
0.55

Статистика Сампдория матчей и Авеллино матчей в турнире Серия B

Погружаясь в статистику, атака Сампдории работает с перебоями с всего лишь 0,94 голами за матч, часто не зажигаясь в начале игр — они забивают в среднем всего 0,26 в первом тайме. В контрасте, US Avellino 1912 мчится впереди с 1,16 голами за игру, нанося удары яростно с 0,61 в начале, делая их игры более взрывными и богатыми голами, что видно по более высоким показателям over 1.5 и over 2.5.

В то время как обе команды одинаково слабы, не забивая в 35 матчах, последовательность Авеллино сияет, забивая в обоих таймах 26 раз по сравнению с жалкими шестью у Сампдории. Это динамическое преимущество рисует Авеллино как более беспощадного хищника на поле, хотя Сампдория восстанавливается поздно с 0,68 голами во втором тайме, намекая на неиспользованный потенциал в решающие моменты.

Пропущенные голы

Сампдория Сампдория является +17% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName SAM
1.35 Пропущенные / матч
guestName USA
1.58 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName SAM guestName USA
Больше 0.5
81%
84%
Больше 1.5
39%
45%
Больше 2.5
16%
23%
Больше 3.5
0%
6%
Сухие матчи
19%
16%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName SAM guestName USA
1Т Cухой матч
55%
55%
2Т Cухой матч
42%
39%
Пропущенные Среднее 1Т
0.61
0.74
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.84

Статистика Сампдория матчей и Авеллино матчей в турнире Серия B

Sampdoria показывает надежную оборону, пропускаючи всего 1.35 гола за матч. Они имеют 19% сухих матчей, что означает, что они полностью не позволяют оппонентам забивать голы в этих играх. Сравните это с US Avellino 1912, которые пропускают 1.58 гола за матч и имеют всего 16% сухих матчей. Игры Avellino часто бывают более результативными, с 45% матчей свыше 1.5 гола по сравнению с 39% у Sampdoria.

В первом тайме обе команды имеют равенство в 55% сухих матчей, но Sampdoria выходит вперед, пропускаючи меньше в среднем. Они пропускают 0.61 гола до перерыва, в то время как Avellino пропускает 0.74. Во втором тайме Sampdoria остается стойкой с 42% сухих матчей против 39% у Avellino. Это делает Sampdoria более крепкой стеной в футбольных битвах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName SAM hostName USA
+2.5
74%
71%
+1.5
77%
77%
+0.5
55%
61%
-0.5
23%
32%
-1.5
3%
6%
-2.5
3%
0%
Гандикап
hostName SAM hostName USA
+1.5
90%
81%
+0.5
65%
77%
-0.5
13%
29%
-1.5
0%
3%
Гандикап
hostName SAM hostName USA
+1.5
87%
97%
+0.5
68%
65%
-0.5
29%
16%
-1.5
3%
0%

Sampdoria показывает силу в полных гандикапах, с 74% для +2.5, что означает, что они часто держат игры близкими. US Avellino достигает 71%, но опережает на -0.5 с 32%, что предполагает, что они борются усерднее, чтобы лидировать. Обе команды яростны на поле, сражаясь за каждый гол.

В первом тайме 90% Sampdoria для +1.5 подчеркивает их оборонительную стойкость в начале. Avellino отвечает с 81%, доказывая свою динамику. Во втором тайме Sampdoria на 87% для +1.5, в то время как Avellino взлетает до 97%, создавая захватывающие встречи, полные страсти.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName SAM hostName USA
0-10 мин
3%
8%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
10%
14%
31-40 мин
15%
11%
41-50 мин
4%
8%
51-60 мин
13%
12%
61-70 мин
13%
11%
71-80 мин
10%
6%
81-90 мин
25%
23%
15 мин
hostName SAM hostName USA
0-15 мин
6%
9%
16-30 мин
13%
18%
31-45 мин
17%
16%
46-60 мин
14%
14%
61-75 мин
15%
14%
76-90 мин
35%
29%
10 мин
hostName SAM hostName USA
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
10%
8%
21-30 мин
7%
14%
31-40 мин
10%
19%
41-50 мин
0%
6%
51-60 мин
17%
14%
61-70 мин
17%
14%
71-80 мин
0%
8%
81-90 мин
39%
11%
15 мин
hostName SAM hostName USA
0-15 мин
3%
8%
16-30 мин
14%
19%
31-45 мин
10%
25%
46-60 мин
17%
14%
61-75 мин
17%
19%
76-90 мин
39%
15%
10 мин
hostName SAM hostName USA
0-10 мин
5%
10%
11-20 мин
5%
8%
21-30 мин
12%
14%
31-40 мин
19%
4%
41-50 мин
7%
10%
51-60 мин
10%
12%
61-70 мин
10%
10%
71-80 мин
17%
6%
81-90 мин
15%
26%
15 мин
hostName SAM hostName USA
0-15 мин
7%
12%
16-30 мин
14%
20%
31-45 мин
21%
10%
46-60 мин
14%
16%
61-75 мин
14%
12%
76-90 мин
30%
30%

Sampdoria часто начинает медленно на поле, забивая всего 3% в первые 10 минут. Этот осторожный стиль контрастирует с яростным подходом US Avellino, где они забивают 8% в начале. Быстрые вспышки Avellino дают им смелое преимущество, как внезапная буря, в то время как Sampdoria накапливает импульс постепенно, показывая своё терпеливое сердце в игре.

В волнующих финальных минутах Sampdoria высвобождает свою силу, с 25% голами в последнем отрезке, подтверждая свой неуступчивый дух. US Avellino также блистает в конце, достигая 23%, превращая матчи в нервные финиши. Эти динамичные команды борются яростно, каждая с уникальным стилем, который держит фанатов на краю своих сидений до самого конца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName SAM hostName USA
Победа % 1-й Тайм
13%
29%
Победа % 2-й Тайм
29%
16%
Ничья % 1-й Тайм
52%
48%
Ничья % 2-й Тайм
39%
48%
Поражение % 1-й Тайм
35%
23%
Поражение % 2-й Тайм
32%
36%

Sampdoria часто заканчивает первый тайм вничью, с 52% ничьих, что показывает их устойчивый стиль, но они выигрывают только 13% раз, проигрывая 35%. US Avellino 1912 начинает сильнее, выигрывая 29% и ничья 48%, с всего 23% поражений, делая их более агрессивными в начале.

Во втором тайме Sampdoria контратакует с 29% выигрышей и 39% ничьих, проигрывая 32%, поэтому они набирают темп в конце. US Avellino 1912 сдает позиции, выигрывая всего 16% и ничья 48%, с 36% поражений, подчеркивая их спад по ходу игр.

Первым Забьет Гол

hostName SAM
26%
Забил первым в 8/31 матчах.
guestName USA
39%
Забил первым в 12/31 матчах.

Sampdoria часто отстает, забивая первой всего в 26% случаев, показывая, что их осторожный стиль не имеет раннего задора.

US Avellino, с большим огнем, забивает первой в 39% игр, подчеркивая их смелую атаку, которая заряжает фанатов и создает импульс в начале.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName SAM
2 Карточки / матч
guestName USA
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Сампдория и Авеллино на турнире Серия B в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName SAM guestName USA Среднее
Больше 1.5
84%
94%
89%
Больше 2.5
77%
87%
82%
Больше 3.5
65%
68%
66%
Больше 4.5
55%
58%
56%
Больше 5.5
42%
39%
40%
Больше 6.5
29%
32%
30%
Больше 7.5
16%
19%
17%
Командные Карточки
hostName SAM guestName USA Среднее
Больше 0.5
84%
94%
89%
Больше 1.5
68%
71%
69%
Больше 2.5
42%
52%
47%
Больше 3.5
29%
32%
30%
Больше 4.5
16%
13%
14%
Карточки Против Команды
hostName SAM guestName USA Среднее
Больше 0.5
81%
87%
84%
Больше 1.5
61%
65%
63%
Больше 2.5
45%
45%
45%
Больше 3.5
19%
19%
19%
Больше 4.5
10%
10%
10%

Sampdoria и US Avellino 1912 приносят яростную энергию на поле. Sampdoria в среднем получает всего 2 карточки за матч, показывая более спокойный стиль. Avellino повышает это до 3 карточек в среднем. Avellino лидирует в показателе более 1.5 карточек на 94%, по сравнению с 84% у Sampdoria. Они оба гонятся за высокими ставками, но агрессивная игра Avellino выделяется в показателе более 2.5 на 87% против 77% у Sampdoria.

В карточках команды, Avellino доминирует с более 0.5 на 94%, в то время как Sampdoria отстает на 84%. Avellino набирает более 1.5 карточек на 71%, незначительно опережая 68% Sampdoria. Для карточек против них, Avellino видит более 0.5 на 87%, против 81% Sampdoria. Эта битва подчеркивает жесткую оборону Avellino и устойчивую решимость Sampdoria на поле.

Тренды

6 / 10 последних матчей Сампдория во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сампдория в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Авеллино во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Авеллино в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сампдория не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Серия B Сампдория не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Авеллино не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Серия B Авеллино не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Сампдория во всех турнирах завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close