ТОП Турниры
Показать больше

ФК Ашдод - Маккаби Нетания 05.04.2026

ФК Ашдод ASH

Детали матча

Маккаби Нетания MNE
1-й Тайм 2:2
40 Levi M.
2-й Тайм 0:1
ФК Ашдод ASH

Статистика

Маккаби Нетания MNE
1.11
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.88
59 %
Владение мячом
41 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
ФК Ашдод ASH

H2H Статистика

Маккаби Нетания MNE
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ФК Ашдод
#
Голы
  • 31 Анса Ю.
    9
  • 29 Batoum J.
    5
  • 25 Karim K.
    4
  • Diakite I.
    3
  • Dabush N.
    3
guestName Маккаби Нетания
#
Голы
  • 99 Bilu O.
    10
  • 8 Davo
    8
  • Zaarura B.
    7
  • 96 Harris W.
    5
  • 22 Таварес Э.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между FC Ashdod иMaccabi Netanya FC, когда FC Ashdod играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между FC Ashdod и Maccabi Netanya FC 0-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 20 встреч когда команда FC Ashdod играла дома, команда FC Ashdod выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 8 победы команды Maccabi Netanya FC. Разница голов 32-28 в пользу команды Maccabi Netanya FC.

Во время последних 45 встреч, команда FC Ashdod выиграла 12 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Maccabi Netanya FC выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 72-52 в пользу команды Maccabi Netanya FC

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Израиля (Израиль) пройдет игра между командами ФК Ашдод и Маккаби Нетания. Начало матча запланировано на 05.04 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ФК Ашдод - Маккаби Нетания.

7 / 10 последних матчей ФК Ашдод во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей ФК Ашдод в Чемпионат Израиля завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Маккаби Нетания во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Маккаби Нетания в Чемпионат Израиля завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Маккаби Нетания

5 / 10 последних матчей ФК Ашдод во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

ФК Ашдод ASH

Турнирная таблица

Маккаби Нетания MNE
# Форма Premier League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
6 26 9 10 7 41:36 5 37
7 26 10 5 11 45:55 -10 35
8 26 8 8 10 27:35 -8 32
10 26 6 7 13 31:44 -13 25
11 26 5 9 12 32:50 -18 24
12 26 4 9 13 22:37 -15 21
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 34 23 7 4 73:31 42 76
2 33 21 8 4 75:38 37 71

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сиприен В.
Полузащитник team
7.5 56 - - 1 0.02 - 22/29(76%) - -
player
Levi M.
Полузащитник team
7.3 78 1 0.45 - 0.09 1 22/26(85%) - -
player
Менди А.
Защитник team
7.3 90 1 0.24 - 0.06 1 30/39(77%) - -
player
Анса Ю.
Нападающий team
7.2 90 - 0.16 1 0.22 3 10/15(67%) 1 -
player
Таварес Э.
Нападающий team
6.8 78 - - 1 0.26 - 9/14(64%) - -
player
Ouattara A.
Защитник team
6.5 60 - - - - - 16/24(67%) - -
player
Bilu O.
Полузащитник team
6.4 34 - 0.02 - 0.12 1 6/7(86%) - -
player
Jaber K.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 26/39(67%) - -
player
Бакари К.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 21/24(88%) - -
player
Альмог Э.
Нападающий team
6.2 71 - 0.23 - 0.04 4 13/16(81%) - -
player
Diomande G.
Полузащитник team
6.1 30 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Davo
Нападающий team
6 90 - 0.13 - 0.02 2 14/18(78%) - -
player
Tamam I.
Полузащитник team
6 71 - 0.04 - 0.19 2 18/23(78%) - -
player
Немжицки К.
Вратарь team
5.1 90 - - - - - 19/21(90%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Альмог Э.
Нападающий team
4 - - 2 2 1 1 3
player
Анса Ю.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Davo
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Tamam I.
Полузащитник team
2 1 0.01 - 1 - - 2
player
Bilu O.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Levi M.
Полузащитник team
1 1 0.38 - - 1 1 -
player
Менди А.
Защитник team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Diomande G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jaber K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ouattara A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бакари К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Немжицки К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сиприен В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Таварес Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Анса Ю.
Нападающий team
6 10/15(67%) 1 - 1 0.22 3/7(43%) 35 2/2(100%) - - 1 1
player
Альмог Э.
Нападающий team
5 13/16(81%) - - - 0.04 7/10(70%) 28 - - - 1 -
player
Davo
Нападающий team
4 14/18(78%) - - - 0.02 7/10(70%) 34 1/1(100%) - - 2 1
player
Менди А.
Защитник team
4 30/39(77%) - - - 0.06 9/16(56%) 60 5/10(50%) 1/4(25%) 2/2(100%) 1 -
player
Levi M.
Полузащитник team
1 22/26(85%) - - - 0.09 9/10(90%) 32 5/5(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Tamam I.
Полузащитник team
1 18/23(78%) - - - 0.19 6/9(67%) 42 - 3/4(75%) 1/3(33%) - 1
player
Сиприен В.
Полузащитник team
1 22/29(76%) 1 - 1 0.02 3/6(50%) 37 3/5(60%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Таварес Э.
Нападающий team
1 9/14(64%) 1 - 1 0.26 5/8(63%) 33 2/3(67%) 1/9(11%) - - -
player
Bilu O.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.12 3/3(100%) 11 1/1(100%) - - 1 -
player
Diomande G.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - - 14 2/2(100%) - - 1 -
player
Jaber K.
Защитник team
- 26/39(67%) - - - 0.01 4/6(67%) 57 4/11(36%) - - 1 -
player
Ouattara A.
Защитник team
- 16/24(67%) - - - - 2/4(50%) 36 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Бакари К.
Защитник team
- 21/24(88%) - - - - - 37 4/6(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Немжицки К.
Вратарь team
- 19/21(90%) - - - - 1/2(50%) 25 2/4(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Jaber K.
Защитник team
12 - 5/11(45%) 3 1/5(20%) 2 - - - -
player
Davo
Нападающий team
10 - 2/9(22%) 1 - - - - - -
player
Анса Ю.
Нападающий team
10 1/1(100%) 4/9(44%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Ouattara A.
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Tamam I.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Бакари К.
Защитник team
7 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Менди А.
Защитник team
7 - 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Сиприен В.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Таварес Э.
Нападающий team
6 1/2(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Альмог Э.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Diomande G.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Levi M.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Bilu O.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Немжицки К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Немжицки К.
Вратарь team
-1.03 1 1.97 3 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.04.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами ФК Ашдод - Маккаби Нетания в рамках Чемпионат Израиля. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ФК Ашдод vs Маккаби Нетания - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

ФК Ашдод Информация о последних играх:

  • ФК Ашдод - Хапоэль Катамон (13 Май 2026) 0:1 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Хайфа - ФК Ашдод (10 Май 2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Ашдод - Ирони Тверия (03 Май 2026) 0:3 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - ФК Ашдод (28 Апр 2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • ФК Ашдод - Маккаби Бней Рейн (25 Апр 2026) 1:2 Чемпионат Израиля

Маккаби Нетания Информация о последних играх:

  • Маккаби Нетания - Хапоэль Хайфа (13 Май 2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • Ирони Тверия - Маккаби Нетания (10 Май 2026) 4:3 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - Хапоэль Катамон (04 Май 2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Ирони Кирьят Шмон - Маккаби Нетания (29 Апр 2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Нетания - Бней Сахнин (25 Апр 2026) 3:0 Чемпионат Израиля

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Израиля и найдите игру ФК Ашдод - Маккаби Нетания. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ФК Ашдод против Маккаби Нетания начнется 05 Апр 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Апрель 2026, 12:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close