Мильонариос - Сан-Паулу 28.04.2026
Следующая игра Сан-Паулу - Мильонариос on 19/05/2026
-
28/04/26
20:30
|
Раунд 3
-
- 0 : 0
- Завершен
- 1.5
- Голов забито за матч
- 1.1
- 1.2
- Пропущено голов за матч
- 0.8
- 33.3'
- Минуты/забитый гол
- 47.4'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
ФК Мильонариос не проигрывает в последних 10 домашних матчах.
ФК Мильонариос выигрывает первый тайм в 26% матчей, ФК Сан-Паулу выигрывает в 35% матчей.
ФК Мильонариос выигрывает первую половину матча в 26% случаев, ФК Сан-Паулу выигрывает в 35%.
Победителем прошлой встречи была команда ФК Мильонариос.
Прогнозы
| # | Группа A | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 3 | 8 | |
| 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | |
| 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 1 | 5 | |
| 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -5 | 1 |
| # | Группа B | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 7 | |
| 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | 6 | |
| 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:5 | 3 | 5 | |
| 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | 4 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Valencia Isaza S.
Защитник
|
8 | 77 | - | 0.08 | - | 0.18 | 3 | 32/41(78%) | - | - |
|
Урена Р.
Полузащитник
|
8 | 90 | - | 0.02 | - | 0.05 | 1 | 58/66(88%) | - | - |
|
Контрерас Р.
Нападающий
|
7.7 | 90 | - | 0.17 | - | 0.13 | 5 | 7/13(54%) | - | - |
|
Коронель К.
Вратарь
|
7.7 | 90 | - | - | - | - | - | 10/26(38%) | 1 | - |
|
Sabino
Защитник
|
7.4 | 90 | - | 0.07 | - | - | 1 | 12/19(63%) | - | - |
|
Дарвин Кинтеро К.
Полузащитник
|
7.2 | 24 | - | 0.04 | - | 0.02 | 2 | 9/17(53%) | - | - |
|
Arias J.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | 0.08 | - | 0.04 | 1 | 38/46(83%) | - | - |
|
Макалистер Силва Д.
Полузащитник
|
7 | 66 | - | - | - | 0.25 | - | 32/41(78%) | - | - |
|
Новоа Д.
Вратарь
|
7 | 90 | - | - | - | - | - | 14/14(100%) | - | - |
|
Bosshardt N.
Защитник
|
6.8 | 62 | - | 0.07 | - | 0.01 | 2 | 10/15(67%) | 1 | - |
|
Sarabia Barrios C.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.02 | - | 0.08 | 1 | 28/31(90%) | - | - |
|
Дория
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | - | - | 17/22(77%) | - | - |
|
Феррейра
Нападающий
|
6.8 | 34 | - | - | - | - | - | 5/9(56%) | - | - |
|
Осторожно
Полузащитник
|
6.7 | 70 | - | - | - | 0.22 | - | 21/25(84%) | - | - |
|
Хавьер Франко А.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 17/25(68%) | - | - |
|
Луан
Полузащитник
|
6.7 | 70 | - | 0.02 | - | 0.14 | 1 | 17/18(94%) | - | - |
|
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник
|
6.6 | 34 | - | - | - | - | - | 12/15(80%) | - | - |
|
Marques L.
Нападающий
|
6.6 | 20 | - | - | - | 0.01 | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Кастро Л.
Нападающий
|
6.6 | 86 | - | 0.16 | - | 0.06 | 4 | 13/21(62%) | - | - |
|
Венделл
Защитник
|
6.5 | 28 | - | - | - | - | - | 5/7(71%) | - | - |
|
Бангуэро Д.
Защитник
|
6.4 | 13 | - | - | - | 0.01 | - | 7/13(54%) | - | - |
|
Garcia M.
Полузащитник
|
6.3 | 86 | - | 0.03 | - | 0.01 | 2 | 29/33(88%) | - | - |
|
Viveros S.
Полузащитник
|
6.3 | 77 | - | 0.11 | - | - | 2 | 5/8(63%) | - | - |
|
Castro Espinosa B.
Нападающий
|
6.2 | 13 | - | 0.05 | - | - | 1 | 3/4(75%) | - | - |
|
Ferreira D.
Полузащитник
|
6.2 | 56 | - | - | - | 0.01 | - | 16/20(80%) | - | - |
|
Tapia G.
Нападающий
|
5.9 | 90 | - | 0.06 | - | 0.01 | 2 | 11/16(69%) | - | - |
|
Андре Оливейра Сильва
Нападающий
|
5.8 | 56 | - | 0.12 | - | 0.01 | 2 | 8/11(73%) | 1 | - |
|
Соареш С.
Защитник
|
5.7 | 90 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 18/28(64%) | - | - |
|
Angulo Sevillano J.
Нападающий
|
- | 4 | - | 0.04 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Vega S.
Полузащитник
|
- | 4 | - | - | - | 0.04 | - | 11/12(92%) | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кастро Л.
Нападающий
|
8 | 13/21(62%) | - | - | - | 0.06 | 4/8(50%) | 33 | - | - | - | - | - |
|
Контрерас Р.
Нападающий
|
6 | 7/13(54%) | - | - | - | 0.13 | 4/7(57%) | 38 | - | 1/5(20%) | 2/2(100%) | 4 | - |
|
Tapia G.
Нападающий
|
3 | 11/16(69%) | - | - | - | 0.01 | 7/12(58%) | 40 | - | - | 3/5(60%) | 1 | 1 |
|
Viveros S.
Полузащитник
|
3 | 5/8(63%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 25 | - | - | - | 2 | 1 |
|
Angulo Sevillano J.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | 7 | - | - | - | 1 | - |
|
Arias J.
Защитник
|
2 | 38/46(83%) | - | - | - | 0.04 | 3/7(43%) | 61 | 4/6(67%) | - | - | - | - |
|
Bosshardt N.
Защитник
|
2 | 10/15(67%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 38 | - | - | - | 1 | - |
|
Sabino
Защитник
|
2 | 12/19(63%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 39 | 2/6(33%) | - | - | 1 | - |
|
Андре Оливейра Сильва
Нападающий
|
2 | 8/11(73%) | - | - | - | 0.01 | 3/6(50%) | 17 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 |
|
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник
|
1 | 12/15(80%) | - | - | - | - | 3/5(60%) | 21 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Castro Espinosa B.
Нападающий
|
1 | 3/4(75%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 7 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Дарвин Кинтеро К.
Полузащитник
|
1 | 9/17(53%) | - | - | - | 0.02 | 6/11(55%) | 27 | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Осторожно
Полузащитник
|
1 | 21/25(84%) | - | - | - | 0.22 | 11/14(79%) | 34 | 1/1(100%) | 4/5(80%) | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Соареш С.
Защитник
|
1 | 18/28(64%) | - | - | - | 0.01 | 10/14(71%) | 53 | 1/4(25%) | - | - | - | - |
|
Хавьер Франко А.
Защитник
|
1 | 17/25(68%) | - | - | - | 0.01 | 2/7(29%) | 42 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Ferreira D.
Полузащитник
|
- | 16/20(80%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 30 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Garcia M.
Полузащитник
|
- | 29/33(88%) | - | - | - | 0.01 | 7/8(88%) | 46 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Marques L.
Нападающий
|
- | 5/6(83%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 12 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Sarabia Barrios C.
Защитник
|
- | 28/31(90%) | - | - | - | 0.08 | 5/6(83%) | 56 | - | 1/6(17%) | - | - | - |
|
Valencia Isaza S.
Защитник
|
- | 32/41(78%) | - | - | - | 0.18 | 9/13(69%) | 70 | 1/3(33%) | 4/9(44%) | 1/1(100%) | - | - |
|
Vega S.
Полузащитник
|
- | 11/12(92%) | - | - | - | 0.04 | 6/7(86%) | 14 | - | - | - | - | - |
|
Бангуэро Д.
Защитник
|
- | 7/13(54%) | - | - | - | 0.01 | 2/5(40%) | 21 | 1/3(100%) | - | - | - | - |
|
Венделл
Защитник
|
- | 5/7(71%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 14 | 1/3(33%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Дория
Защитник
|
- | 17/22(77%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 36 | 2/7(29%) | - | - | - | - |
|
Коронель К.
Вратарь
|
- | 10/26(38%) | - | - | - | - | 2/11(18%) | 34 | 3/18(17%) | - | - | - | - |
|
Луан
Полузащитник
|
- | 17/18(94%) | - | - | - | 0.14 | 4/5(80%) | 27 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Макалистер Силва Д.
Полузащитник
|
- | 32/41(78%) | - | - | - | 0.25 | 8/14(57%) | 55 | 1/3(33%) | 2/5(40%) | - | 1 | - |
|
Новоа Д.
Вратарь
|
- | 14/14(100%) | - | - | - | - | - | 23 | 5/5(100%) | - | - | - | - |
|
Урена Р.
Полузащитник
|
- | 58/66(88%) | - | - | - | 0.05 | 14/19(74%) | 80 | 14/20(70%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Феррейра
Нападающий
|
- | 5/9(56%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 24 | 1/3(25%) | - | 2/3(67%) | 2 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Контрерас Р.
Нападающий
|
15 | 4/6(67%) | 6/9(67%) | 2 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Tapia G.
Нападающий
|
12 | 1/6(17%) | 4/6(67%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Андре Оливейра Сильва
Нападающий
|
9 | 2/5(40%) | - | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Arias J.
Защитник
|
8 | 4/5(80%) | 2/3(67%) | - | 1/2(50%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Кастро Л.
Нападающий
|
8 | 1/4(25%) | - | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Феррейра
Нападающий
|
8 | 1/1(100%) | 5/7(71%) | - | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Bosshardt N.
Защитник
|
7 | 2/2(100%) | 3/5(60%) | 2 | 1/2(50%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Sabino
Защитник
|
7 | 3/5(60%) | 1/2(50%) | 1 | - | 1 | 10 | - | - | - |
|
Viveros S.
Полузащитник
|
7 | 1/2(50%) | 2/5(40%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Ferreira D.
Полузащитник
|
6 | - | 2/6(33%) | 2 | - | 2 | - | - | - | - |
|
Дарвин Кинтеро К.
Полузащитник
|
6 | 2/2(100%) | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Дория
Защитник
|
6 | 2/5(40%) | - | 1 | - | - | 11 | - | - | - |
|
Хавьер Франко А.
Защитник
|
6 | 1/3(33%) | 2/3(67%) | - | - | 4 | 8 | - | - | - |
|
Valencia Isaza S.
Защитник
|
5 | 1/2(50%) | 3/3(100%) | 1 | 1/2(50%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Венделл
Защитник
|
5 | - | 2/4(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Макалистер Силва Д.
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Урена Р.
Полузащитник
|
5 | - | 2/5(40%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Marques L.
Нападающий
|
4 | - | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Sarabia Barrios C.
Защитник
|
4 | 1/2(50%) | - | - | - | 1 | 5 | - | - | - |
|
Angulo Sevillano J.
Нападающий
|
3 | - | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник
|
3 | - | 2/3(67%) | 1 | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Garcia M.
Полузащитник
|
3 | - | 3/3(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Бангуэро Д.
Защитник
|
3 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | 1 | - | 2 | 2 | - | - | - |
|
Осторожно
Полузащитник
|
3 | - | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Соареш С.
Защитник
|
3 | - | 2/2(100%) | - | - | - | 3 | - | 1 | - |
|
Луан
Полузащитник
|
2 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Castro Espinosa B.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vega S.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - |
|
Коронель К.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Новоа Д.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Коронель К.
Вратарь
|
0.7 | 4 | 0.7 | - | 1 | 3 | 1 |
|
Новоа Д.
Вратарь
|
0.02 | 1 | 0.02 | - | 2 | 4 | - |