ТОП Турниры
Показать больше

Карвина - Млада Болеслав 25.04.2026

Карвина KAR

Детали матча

Млада Болеслав MLA
Карвина KAR

Статистика

Млада Болеслав MLA
0.61
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.09
58 %
Владение мячом
42 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 46.7'
Карвина KAR

H2H Статистика

Млада Болеслав MLA
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Карвина
#
Голы
  • 14 Ayaosi E.
    6
  • 77 Storman
    5
  • 10 Samko D.
    4
  • 26 Ezeh L.
    3
  • 4 Traore A.
    3
guestName Млада Болеслав
#
Голы
  • 29 Sevcik M.
    9
  • 20 John S.
    5
  • 25 Kabongo C.
    4
  • 31 Kostka D.
    3
  • 49 Kolarik J.
    3

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда МФК Карвина играла дома, команда МФК Карвина выиграла 1 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды ФК Млада Болеслав. Разница голов 13-11 в пользу команды ФК Млада Болеслав.

Во время последних 19 встреч, команда МФК Карвина выиграла 4 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Млада Болеслав выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-22 в пользу команды ФК Млада Болеслав

Игры прошлого года: 3-1 (МФК Карвина дома) и 1-1 (ФК Млада Болеслав дома).

МФК Карвина проиграл последние 6 матчи в 1ый Дивизион.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Карвина и Млада Болеслав. Начало матча запланировано на 25.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Карвина - Млада Болеслав.

5 / 10 последних матчей Карвина во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Карвина в 1ый Дивизион завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Карвина

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Млада Болеслав не проиграла

9 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Млада Болеслав не проиграла

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Карвина не сыграла вничью

Карвина KAR

Турнирная таблица

Млада Болеслав MLA
# Группа 1. Liga ИС В Н П Г РГ О
8 30 11 8 11 39:46 -7 41
9 30 12 3 15 43:51 -8 39
10 30 10 6 14 26:35 -9 36
11 30 8 11 11 44:52 -8 35
12 30 9 7 14 37:48 -11 34
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 33 23 8 2 70:28 42 77
2 33 21 7 5 65:33 32 70

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кралик М.
Защитник team
8.4 90 - 0.04 - 0.02 1 29/35(83%) - -
player
Роман Мацек
Полузащитник team
7.9 90 1 0.03 - 0.04 1 16/26(62%) 1 -
player
Карафиат О.
Защитник team
7.8 83 - 0.01 - - 1 23/34(68%) - -
player
Kabongo C.
Полузащитник team
7.6 82 1 0.12 1 0.08 3 16/20(80%) - -
player
Sevcik M.
Полузащитник team
7.6 82 1 0.49 - 0.11 2 11/14(79%) 1 -
player
Гибс М.
Защитник team
7.6 90 - 0.09 - 0.14 1 32/41(78%) - -
player
Kostka D.
Полузащитник team
7.2 27 - - - 0.16 1 6/8(75%) - -
player
Kozel D.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.07 - 26/33(79%) - -
player
Kolarik J.
Полузащитник team
7 27 - - - 0.11 - 9/12(75%) - -
player
Floder J.
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.01 - 14/29(48%) - -
player
Ayaosi E.
Полузащитник team
6.4 45 - 0.06 - 0.01 1 7/8(88%) - -
player
Matousek F.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 9/17(53%) - -
player
Subert M.
Нападающий team
6.2 63 - - - 0.01 - 5/8(63%) - -
player
Camara S.
Защитник team
6.1 45 - - - 0.02 - 28/29(97%) - -
player
Fleisman J.
Защитник team
6.1 12 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Prebsl F.
Защитник team
6.1 78 - 0.02 - 0.01 1 32/34(94%) - -
player
Samko D.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.05 - 0.06 2 13/21(62%) 1 -
player
Fiala J.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.23 - 20/22(91%) 1 -
player
John S.
Нападающий team
6.1 63 - 0.15 - 0.03 2 13/13(100%) - -
player
Ezeh L.
Полузащитник team
6 45 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Chytry J.
Полузащитник team
5.8 45 - - - 0.01 - 13/18(72%) - -
player
Neuman V.
Вратарь team
5.1 90 - - - - - 24/27(89%) - -
player
Donat D.
Защитник team
- 7 - - - - - - - -
player
Zíka J.
Полузащитник team
- 8 - 0.15 - - 2 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kabongo C.
Полузащитник team
3 2 0.17 - 1 - 1 2
player
John S.
Нападающий team
2 1 0.12 1 - - 2 -
player
Samko D.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Sevcik M.
Полузащитник team
2 1 0.91 1 - - 2 -
player
Zíka J.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Ayaosi E.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Kostka D.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Prebsl F.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Гибс М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Карафиат О.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кралик М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Роман Мацек
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Camara S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Chytry J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Donat D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ezeh L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fiala J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fleisman J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Floder J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kolarik J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kozel D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Matousek F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Neuman V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Subert M.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Sevcik M.
Полузащитник team
5 11/14(79%) - - - 0.11 7/9(78%) 30 - 1/2(50%) - 2 -
player
Fiala J.
Полузащитник team
4 20/22(91%) - - - 0.23 6/6(100%) 55 1/1(100%) 1/4(25%) 1/2(33%) 5 -
player
Kozel D.
Полузащитник team
4 26/33(79%) - - - 0.07 6/10(60%) 46 - - - - 1
player
John S.
Нападающий team
3 13/13(100%) - - - 0.03 7/7(100%) 24 - - - 1 -
player
Kabongo C.
Полузащитник team
3 16/20(80%) - - 1 0.08 12/14(86%) 43 - - - 1 -
player
Samko D.
Полузащитник team
2 13/21(62%) - - - 0.06 6/11(55%) 37 3/5(60%) 1/5(20%) - - -
player
Кралик М.
Защитник team
2 29/35(83%) - - - 0.02 3/7(43%) 57 2/7(29%) - - 1 -
player
Camara S.
Защитник team
1 28/29(97%) - - - 0.02 2/2(100%) 40 - - - - -
player
Chytry J.
Полузащитник team
1 13/18(72%) - - - 0.01 4/6(67%) 35 - - - - -
player
Ezeh L.
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - - 2/2(100%) 20 - - 1/2(50%) 1 2
player
Kolarik J.
Полузащитник team
1 9/12(75%) - - - 0.11 6/9(67%) 17 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Kostka D.
Полузащитник team
1 6/8(75%) - - - 0.16 2/4(50%) 15 1/1(100%) - - 1 -
player
Matousek F.
Защитник team
1 9/17(53%) - - - - 3/6(50%) 42 - - - - -
player
Zíka J.
Полузащитник team
1 2/2(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Гибс М.
Защитник team
1 32/41(78%) - - - 0.14 15/20(75%) 75 2/6(33%) - - - -
player
Ayaosi E.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 5/5(100%) 18 1/1(100%) - - - -
player
Donat D.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Fleisman J.
Защитник team
- 2/4(50%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Floder J.
Вратарь team
- 14/29(48%) - - - 0.01 7/11(64%) 38 9/24(38%) - - 1 -
player
Neuman V.
Вратарь team
- 24/27(89%) - - - - 2/3(67%) 35 5/7(71%) - - - -
player
Prebsl F.
Защитник team
- 32/34(94%) - - - 0.01 4/5(80%) 48 1/2(50%) - - 1 -
player
Subert M.
Нападающий team
- 5/8(63%) - - - 0.01 3/6(50%) 15 - - - 1 -
player
Карафиат О.
Защитник team
- 23/34(68%) - - - - 5/15(33%) 47 3/9(33%) - - - -
player
Роман Мацек
Полузащитник team
- 16/26(62%) - - - 0.04 8/14(57%) 40 - - 1/1(100%) 2 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kabongo C.
Полузащитник team
21 5/7(71%) 3/14(21%) 2 - 1 1 - - -
player
Fiala J.
Полузащитник team
19 2/4(50%) 10/15(67%) 2 3/5(60%) - 2 - - -
player
Camara S.
Защитник team
10 - 5/6(83%) - 4/5(80%) - 2 1 1 -
player
Kozel D.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 2 2/3(67%) - 2 - - -
player
Matousek F.
Защитник team
10 - 3/8(38%) 3 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Роман Мацек
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) 3 3/3(100%) 2 - - - -
player
Ezeh L.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sevcik M.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Кралик М.
Защитник team
8 4/4(100%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 6 9 - - -
player
Prebsl F.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Subert M.
Нападающий team
7 - 1/7(14%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
John S.
Нападающий team
6 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Kostka D.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 4/4(100%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Samko D.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 2 1/1(50%) - - - - -
player
Kolarik J.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Гибс М.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Карафиат О.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Ayaosi E.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Floder J.
Вратарь team
3 3/3(100%) - - - - 3 - - -
player
Chytry J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 2 1 - -
player
Donat D.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Fleisman J.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Neuman V.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Zíka J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Floder J.
Вратарь team
0.03 1 0.03 - 3 2 -
player
Neuman V.
Вратарь team
-1.63 2 1.37 3 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Карвина - Млада Болеслав в рамках 1ый Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Карвина vs Млада Болеслав - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Карвина:
  • : Camara Sahmkou
  • : Ayaosi Emmanuel
  • : Milic Nino
  • : Guimaraes da Silva Kahuan Vinicius
  • : Chytry Jan
  • : Скиба Евгений
  • : Samko Denny
  • : Neuman Vladimir
  • : Prebsl Filip
  • : Kristan Jakub
  • : Fiala Jan

Карвина Информация о последних играх:

  • Пардубице - Карвина (10 Май 2026) Letni Stadion 1:3 1ый Дивизион
  • Карвина - Пардубице (02 Май 2026) Mestsky Stadion(karvina) 1:2 1ый Дивизион
  • Карвина - Млада Болеслав (25 Апр 2026) Mestsky Stadion(karvina) 0:3 1ый Дивизион
  • Карвина - Баник Острава (21 Апр 2026) 2:1 Кубок ЦМФС
  • Дукла Прага - Карвина (18 Апр 2026) Стадион Юлисце 1:2 1ый Дивизион

Состав Млада Болеслав:

  • : John Solomon
  • : Kabongo Christopher
  • : Sevcik Michal
  • : Гибс Матей
  • : Карафиат Ондрей
  • : Кралик Мартин
  • : Роман Мацек
  • : Floder Jiri
  • : Kozel David
  • : Matousek Filip
  • : Subert Martin

Млада Болеслав Информация о последних играх:

  • Млада Болеслав - Дукла Прага (12 Май 2026) Mestsky Stadion Mlada Boleslav 1:2 1ый Дивизион
  • Млада Болеслав - Злин (09 Май 2026) Mestsky Stadion Mlada Boleslav 1:1 1ый Дивизион
  • Баник Острава - Млада Болеслав (02 Май 2026) Mestsky Stadion(ostrava-Vítkovice) 0:0 1ый Дивизион
  • Карвина - Млада Болеслав (25 Апр 2026) Mestsky Stadion(karvina) 0:3 1ый Дивизион
  • Яблонец - Млада Болеслав (21 Апр 2026) 1:0 Кубок ЦМФС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1ый Дивизион и найдите игру Карвина - Млада Болеслав. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Карвина против Млада Болеслав начнется 25 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Benes Jan, Чехия
Стадион:
Mestsky Stadion(karvina), Karvina, Чехия
Вместимость:
4833
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close