ТОП Турниры
Показать больше

Малага - Леганес 28.03.2026

Малага MCF

Детали матча

Леганес LEG
Малага MCF

Статистика

Леганес LEG
1.78
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.71
53 %
Владение мячом
47 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Малага MCF

H2H Статистика

Леганес LEG
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Малага
#
Голы
  • 9 Chupete
    20
  • 21 Nino A.
    11
  • 10 Larrubia D.
    9
  • 37 Rodriguez R.
    5
  • 22 Lorenzo D.
    4
guestName Леганес
#
Голы
  • 23 Alejandro Millan
    6
  • 16 Мелеро Г.
    5
  • 11 Barros Lopes L.
    4
  • 19 Гарсия Д.
    4
  • 14 Лопес Р.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Малага и Леганес 0-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Малага играла дома, команда Малага выиграла 3 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Леганес. Разница голов 10-6 в пользу команды Малага.

Во время последних 13 встреч, команда Малага выиграла 5 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Леганес выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-12 в пользу команды Малага

Вы знали, что Малага забил 27% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Малага и Леганес. Начало матча запланировано на 28.03 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Малага - Леганес.

7 / 10 последних матчей Малага во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Малага в Ла Лига 2 завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Малага

5 / 10 последних матчей Леганес во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Леганес в Ла Лига 2 завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Малага не сыграла вничью

Малага MCF

Турнирная таблица

Леганес LEG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 39 21 8 10 78:58 20 71
4 39 19 9 11 68:50 18 66
5 39 18 12 9 52:37 15 66
16 39 12 9 18 48:55 -7 45
17 39 10 12 17 42:48 -6 42
18 39 10 9 20 36:56 -20 39
Малага MCF

Составы

Леганес LEG
4-4-2 4-3-3
Малага MCF

Стартовый состав

Леганес LEG
Малага MCF

Замены

Леганес LEG
Малага MCF

Главный тренер

Леганес LEG
Funes Arjona J. Тренер
Igor O. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сориано Х.
Вратарь team
8.8 90 - - - - - 13/31(42%) 1 -
player
Murillo D.
Защитник team
8 90 - - - 0.03 - 60/72(83%) - -
player
Chupete
Нападающий team
7.5 90 - 0.46 - 0.05 6 8/12(67%) - -
player
Puga Medina C.
Защитник team
7.5 90 - 0.11 - 0.1 1 27/31(87%) - -
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 21/24(88%) - -
player
Микуэл И.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 28/30(93%) - -
player
Sanchez D.
Полузащитник team
7.1 71 - - - 0.1 - 31/32(97%) - -
player
Монтеро Ф.
Защитник team
7.1 90 - 0.04 - 0.02 1 51/58(88%) - -
player
Leiva M.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.04 - 0.01 1 28/31(90%) - -
player
Larrubia D.
Нападающий team
7 90 - 0.1 - 0.19 3 16/21(76%) - -
player
Гарсия Н.
Нападающий team
6.8 12 - 0.03 - - 2 3/4(75%) - -
player
Доррио Х.
Полузащитник team
6.8 19 - 0.19 - 0.01 2 2/3(67%) - -
player
Barros Lopes L.
Нападающий team
6.7 90 - - - 0.2 - 13/16(81%) - -
player
Lorenzo D.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.03 - 0.03 1 58/63(92%) - -
player
Guirao C.
Полузащитник team
6.5 62 - 0.03 - 0.01 1 34/36(94%) 1 -
player
Крус Х.
Нападающий team
6.5 78 - - - 0.07 - 18/22(82%) - -
player
Мелеро Г.
Полузащитник team
6.5 28 - 0.03 - 0.02 1 13/13(100%) 1 -
player
Франяуеса Э.
Нападающий team
6.5 90 - 0.15 - 0.01 2 20/25(80%) - -
player
Garcia Marin V.
Нападающий team
6.4 19 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Merino I.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.03 - 44/47(94%) - -
player
Jauregi Escobar E.
Нападающий team
6.2 11 - 0.15 - - 2 - - -
player
Marvel
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 52/56(93%) - -
player
Alejandro Millan
Нападающий team
6.1 63 - - - 0.01 - 10/12(83%) - -
player
Асуэ Л.
Полузащитник team
6.1 27 - 0.21 - 0.01 1 1/2(50%) - -
player
Диавара А.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 46/50(92%) - -
player
Rodriguez R.
Полузащитник team
5.8 71 - 0.06 - 0.03 2 15/20(75%) - -
player
Муньос Х.
Нападающий team
5.5 79 - 0.69 - 0.09 2 15/21(71%) - -
player
Плано О.
Нападающий team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Chupete
Нападающий team
6 1 0.21 5 - 3 6 -
player
Larrubia D.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Jauregi Escobar E.
Нападающий team
2 2 0.51 - - - 1 1
player
Rodriguez R.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Гарсия Н.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Доррио Х.
Полузащитник team
2 1 0.24 1 - - 2 -
player
Муньос Х.
Нападающий team
2 1 0.43 1 - - 2 -
player
Франяуеса Э.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Guirao C.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Leiva M.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - 1 1 -
player
Lorenzo D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Puga Medina C.
Защитник team
1 1 0.15 1 - - 1 1
player
Асуэ Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Мелеро Г.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Монтеро Ф.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Alejandro Millan
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Barros Lopes L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Garcia Marin V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Marvel
Защитник team
- - - - - - - -
player
Merino I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Murillo D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sanchez D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Диавара А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Крус Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Микуэл И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Плано О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сориано Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Chupete
Нападающий team
9 8/12(67%) - - - 0.05 4/8(50%) 29 - - 1/2(50%) - -
player
Larrubia D.
Нападающий team
8 16/21(76%) - - - 0.19 9/11(82%) 51 - - 3/15(20%) - 1
player
Rodriguez R.
Полузащитник team
7 15/20(75%) - - - 0.03 6/8(75%) 37 2/2(100%) - 2/2(100%) - -
player
Доррио Х.
Полузащитник team
4 2/3(67%) - - - 0.01 - 11 - 1/1(100%) - 1 -
player
Муньос Х.
Нападающий team
4 15/21(71%) - 1 - 0.09 7/12(58%) 44 2/2(100%) 1/7(14%) 1/6(17%) 2 -
player
Франяуеса Э.
Нападающий team
3 20/25(80%) - 1 - 0.01 4/4(100%) 58 2/4(50%) 1/2(50%) - - -
player
Alejandro Millan
Нападающий team
2 10/12(83%) - - - 0.01 5/5(100%) 16 - - - - 2
player
Leiva M.
Полузащитник team
2 28/31(90%) - - - 0.01 5/8(63%) 50 1/1(100%) - - - -
player
Puga Medina C.
Защитник team
2 27/31(87%) - - - 0.1 15/17(88%) 70 1/2(50%) 2/6(33%) 1/5(20%) - 1
player
Асуэ Л.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - 1 - 0.01 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Монтеро Ф.
Защитник team
2 51/58(88%) - - - 0.02 7/11(64%) 70 3/6(50%) - - - -
player
Barros Lopes L.
Нападающий team
1 13/16(81%) 1 - - 0.2 4/6(67%) 48 - 1/6(17%) 3/11(27%) 1 -
player
Jauregi Escobar E.
Нападающий team
1 - - - - - - 5 - - - - -
player
Merino I.
Полузащитник team
1 44/47(94%) - - - 0.03 7/8(88%) 55 1/2(50%) - - 2 -
player
Sanchez D.
Полузащитник team
1 31/32(97%) - - - 0.1 11/12(92%) 54 2/2(100%) 3/3(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Гарсия Н.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 14 - - - - -
player
Крус Х.
Нападающий team
1 18/22(82%) 1 - - 0.07 11/14(79%) 40 - - 1/6(17%) 2 -
player
Мелеро Г.
Полузащитник team
1 13/13(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 20 - - 2/2(100%) - -
player
Микуэл И.
Защитник team
1 28/30(93%) - - - - 2/4(50%) 42 4/6(67%) - - 2 -
player
Garcia Marin V.
Нападающий team
- 9/11(82%) - - - 0.01 2/4(50%) 19 3/5(60%) - - - -
player
Guirao C.
Полузащитник team
- 34/36(94%) - - - 0.01 4/5(80%) 48 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Lorenzo D.
Полузащитник team
- 58/63(92%) - - - 0.03 19/20(95%) 82 3/4(75%) - 1/1(100%) 4 -
player
Marvel
Защитник team
- 52/56(93%) - - - 0.01 5/6(83%) 75 4/8(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Murillo D.
Защитник team
- 60/72(83%) - - - 0.03 13/19(68%) 79 8/15(53%) - - 2 -
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
- 21/24(88%) - - - - 1/1(100%) 35 4/6(67%) - - 1 -
player
Диавара А.
Полузащитник team
- 46/50(92%) - - - 0.01 4/6(67%) 64 5/7(71%) - 1/1(100%) - -
player
Плано О.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Сориано Х.
Вратарь team
- 13/31(42%) - - - - - 41 2/20(10%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Larrubia D.
Нападающий team
19 - 4/18(22%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Barros Lopes L.
Нападающий team
15 1/1(100%) 4/14(29%) 2 - - 1 - - -
player
Puga Medina C.
Защитник team
15 - 8/13(62%) 2 5/6(83%) 1 1 - - -
player
Крус Х.
Нападающий team
13 - 6/13(46%) 1 2/3(67%) 1 - - 1 -
player
Муньос Х.
Нападающий team
13 - 3/13(23%) 1 - - - - - -
player
Франяуеса Э.
Нападающий team
12 1/1(100%) 6/11(55%) - 3/6(50%) 1 5 - - -
player
Lorenzo D.
Полузащитник team
11 - 7/9(78%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Rodriguez R.
Полузащитник team
11 - 3/10(30%) - - - 1 - - -
player
Sanchez D.
Полузащитник team
11 - 7/10(70%) 1 4/5(80%) 1 3 - - -
player
Leiva M.
Полузащитник team
10 - 8/10(80%) - 2/7(29%) - 1 - - -
player
Guirao C.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 2 - 1 1 - - -
player
Chupete
Нападающий team
8 2/3(67%) 1/5(20%) 2 - - 5 - - -
player
Диавара А.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) - - 1 2 - 1 -
player
Микуэл И.
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 2/2(100%) - 8 - - -
player
Монтеро Ф.
Защитник team
8 5/5(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 4 - - -
player
Alejandro Millan
Нападающий team
7 - 1/2(25%) 1 - - 1 - - -
player
Marvel
Защитник team
7 - 7/7(100%) - 2/4(50%) - 4 - 1 -
player
Merino I.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Murillo D.
Защитник team
6 2/2(100%) 4/4(100%) - 2/2(100%) - 4 - - -
player
Доррио Х.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Мелеро Г.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Асуэ Л.
Полузащитник team
3 - - 2 - 1 - - - -
player
Гарсия Н.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Garcia Marin V.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Сориано Х.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Jauregi Escobar E.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Плано О.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Сориано Х.
Вратарь team
1.54 6 1.54 - 1 2 1
player
Алфонсо Херреро
Вратарь team
0.12 3 0.12 - - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

28.03.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Малага - Леганес в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Малага vs Леганес - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Малага:
  • Нападающий: Chupete
  • Центральный полузащитник: Merino Izan
  • Центральный защитник: Murillo Diego
  • Вратарь: Алфонсо Херреро
  • Левый защитник: Sanchez Daniel
  • Центральный полузащитник: Lorenzo Dani
  • Центральный защитник: Монтеро Франсиско
  • Правый вингер: Larrubia David
  • Правый защитник: Puga Medina Carlos Francisco
  • Левый вингер: Муньос Хоакин
  • Нападающий: Rodriguez Rafa

Малага Информация о последних играх:

  • Малага - Спортинг Хихон (09 Май 2026) Ла-Росаледа 2:1 Ла Лига 2
  • Эйбар - Малага (02 Май 2026) Стадион Ипуруа Мунисипаль 2:4 Ла Лига 2
  • Малага - Кастельон (25 Апр 2026) Ла-Росаледа 2:3 Ла Лига 2
  • Альмерия - Малага (19 Апр 2026) Эстадио Медитерранно 3:2 Ла Лига 2
  • Малага - Лас-Пальмас (11 Апр 2026) Ла-Росаледа 2:0 Ла Лига 2

Состав Леганес:

  • Левый защитник: Франяуеса Энрик
  • Нападающий: Крус Хуан
  • Правый защитник: Leiva Marcos
  • Центральный защитник: Marvel
  • Центральный полузащитник: Guirao Carlos
  • Вратарь: Сориано Хуан
  • Центральный защитник: Микуэл Иганаси
  • Центральный полузащитник: Родригес Дани
  • Нападающий: Alejandro Millan
  • Центральный полузащитник: Диавара Амаду
  • Нападающий: Barros Lopes Luis Henrique

Леганес Информация о последних играх:

  • Леганес - Расинг Сантандер (10 Май 2026) Стадион Мунисипаль де Бутаркель 1:2 Ла Лига 2
  • Депортиво Ла-Корунья - Леганес (01 Май 2026) Риасор 2:1 Ла Лига 2
  • Леганес - Андорра (26 Апр 2026) Стадион Мунисипаль де Бутаркель 0:4 Ла Лига 2
  • Лас-Пальмас - Леганес (17 Апр 2026) Гран Канария 2:0 Ла Лига 2
  • Леганес - Альбасете (11 Апр 2026) Стадион Мунисипаль де Бутаркель 2:1 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Малага - Леганес. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Малага против Леганес начнется 28 Мар 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Март 2026, 13:30
Судья:
Muresan Sergui Claudiu, Испания
Стадион:
Ла-Росаледа, Malaga, Испания
Вместимость:
30044
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close