ТОП Турниры
Показать больше

Малага vs Леганес прогноз 28.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Малага и Леганес. Начало матча запланировано на 28.03 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Малага - Леганес.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Малага Леганес прогноз - Обе команды забьют - Нет.

28/03/2026

Малага Малага
13:30
Леганес Леганес
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.90

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.03.2026 19:44

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 13 игры. Команда Малага была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Леганес удалось победить в 7 матчах. Также команды Малага и Леганес сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 15-12, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.10.25, и счет в матче был 2:0.
Малага MCF

H2H Статистика

Леганес LEG
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 15
  • Счет
  • 12
  • 17
  • Желтые карточки
  • 14

Малага обзор

В текущем турнире Ла Лига 2, команда Малага сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 2 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 4 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Малага побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Малага составляет 24, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Малага - 23.7. Когда команда Малага принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Малага в среднем требуется 23.7 минут.

Леганес обзор

Командой Леганес в рамках турнира этого сезона Ла Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Леганес побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Леганес в -4 мячей, из которых клуб забил 13, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 5 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Леганес на данный момент в таблице находится на 17 позиции. 30 голов забивают обе команды на выездных матчах Леганес. Когда команда Леганес играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Леганес нужно порядка 30 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Малага MCF

Турнирная таблица

Леганес LEG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Malaga
Malaga
31 16 6 9 52:37 15 54
17
Leganes
Leganes
31 9 10 12 36:34 2 37

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 16
38 Раунд 38
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Малага и Леганес за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Малага MCF
LEG Леганес
10 Матчи

7 - Победы

1 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

+10

21

11

забито

пропущено

0

13

13

  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 32
  • Голы
  • 26
Малага MCF

Прематч статистика

Леганес LEG
10 Матчи

7 - Победы

1 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

Разница голов

+10

21

11

забито

пропущено

0

13

13

  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 3.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 32
  • Голы
  • 26

Малага мчится впереди с 16 победами из 31 матча, показывая свой яростный дух, в то время как Леганес борется всего с 9 победами в 30 играх. 6 ничьих и 9 поражений Малаги выглядят лучше, чем 9 ничьих и 12 поражений Леганеса. Это делает Малагу сильнее бойцом на поле.

По голам, Малага забила 52 мячам соперников, забив примерно 1.7 за игру, по сравнению с 36 голами Леганеса всего 1.2 за матч. Малага пропустила 37, немного больше, чем 34 у Леганеса, но в их матчах в среднем 2.9 гола, выше, чем 2.3 у Леганеса. Какой динамичный контраст в атаке и обороне!

Забитые Голы

Малага Малага является +40% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MCF
1.68 Голы / матч
guestName LEG
1.2 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MCF guestName LEG
Больше 0.5
84%
67%
Больше 1.5
45%
37%
Больше 2.5
29%
10%
Больше 3.5
6%
3%
Не удалось забить
16%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MCF guestName LEG
Забито в 1Т
52%
40%
Забито в 2Т
61%
50%
Забил в обоих таймах
29%
23%
В среднем голов 1Т
0.77
0.47
В среднем голов 2Т
0.9
0.73

Статистика Малага матчей и Леганес матчей в турнире Ла Лига 2

Малага врывается на поле с яростной атакующей энергией, в среднем забивая 1,68 гола за матч по сравнению с скромными 1,2 у Леганеса, что подчеркивает их более острый край в атаке. Они доминируют с более чем 2,5 голами в 29 играх против жалких 10 у Леганеса, и редко не забивают — всего 16 раз — в то время как Леганес молчит 33 раза, подчеркивая неутомимую машину забивки Малаги против более робкого противника.

В первом тайме среднее количество голов Малаги 0,77 слегка превышает 0,47 у Леганеса, задавая ранний тон, но обе команды наращивают темп позже, с Малагой на 0,9 и Леганесом на 0,73, демонстрируя стойкость. Забивая в обоих таймах 29 раз, Малага доказывает свою большую последовательность по сравнению с 23 у Леганеса, делая их более динамичной силой, которая держит фанатов на краю кресел на протяжении всей игры.

Пропущенные голы

Леганес Леганес является +5% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MCF
1.19 Пропущенные / матч
guestName LEG
1.13 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MCF guestName LEG
Больше 0.5
74%
70%
Больше 1.5
35%
33%
Больше 2.5
10%
10%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
26%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MCF guestName LEG
1Т Cухой матч
58%
60%
2Т Cухой матч
45%
47%
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.43
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.7

Статистика Малага матчей и Леганес матчей в турнире Ла Лига 2

Защитники Малаги усердно борются, пропускают 1,19 гола за матч. Защита Леганеса крепче, пропускает всего 1,13. Обе команды держат оборону крепко, с матчами, где больше 2,5 гола, всего 10% для каждой. Малага добивается сухих листов 26% времени, в то время как Леганес сияет ярче на 30%.

В первом тайме Малага держится крепко с 58% сухих листов и 0,42 гола против. Леганес слегка впереди с 60% сухих листов и 0,43 пропущенных. Во втором тайме Малага допускает 0,77 гола, но Леганес остается сильнее на 0,7. Эти команды — защитные монстры на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MCF hostName LEG
+2.5
74%
63%
+1.5
94%
93%
+0.5
71%
60%
-0.5
52%
30%
-1.5
23%
20%
-2.5
13%
7%
Гандикап
hostName MCF hostName LEG
+1.5
100%
100%
+0.5
77%
73%
-0.5
45%
23%
-1.5
13%
7%
Гандикап
hostName MCF hostName LEG
+1.5
97%
93%
+0.5
68%
70%
-0.5
39%
27%
-1.5
10%
10%

Малага сияет ярче, чем Леганес, в ключевых статистических показателях, демонстрируя крепкую оборону и острые атаки. За весь матч Малага достигает 94% на +1.5, по сравнению с 93% у Леганеса, и лидирует с 52% на -0.5, в то время как Леганес имеет 30%. Это делает Малагу более доминирующей стороной, готовой контролировать игры с их твердой игрой.

В первом тайме обе команды сравнялись на 100% для +1.5, но Малага незначительно опережает с 77% на +0.5 против 73% у Леганеса. Во втором тайме Малага имеет 97% для +1.5, всего чуть ahead of 93% у Леганеса, доказывая, что выносливая сила Малаги держит их впереди в захватывающих матчах.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MCF hostName LEG
0-10 мин
4%
7%
11-20 мин
8%
7%
21-30 мин
8%
6%
31-40 мин
13%
10%
41-50 мин
9%
11%
51-60 мин
15%
7%
61-70 мин
8%
9%
71-80 мин
4%
9%
81-90 мин
31%
34%
15 мин
hostName MCF hostName LEG
0-15 мин
9%
11%
16-30 мин
10%
9%
31-45 мин
16%
14%
46-60 мин
21%
14%
61-75 мин
10%
13%
76-90 мин
34%
39%
10 мин
hostName MCF hostName LEG
0-10 мин
2%
11%
11-20 мин
12%
3%
21-30 мин
8%
3%
31-40 мин
17%
11%
41-50 мин
13%
17%
51-60 мин
19%
8%
61-70 мин
4%
8%
71-80 мин
0%
8%
81-90 мин
25%
31%
15 мин
hostName MCF hostName LEG
0-15 мин
10%
14%
16-30 мин
12%
3%
31-45 мин
19%
19%
46-60 мин
31%
17%
61-75 мин
4%
11%
76-90 мин
24%
36%
10 мин
hostName MCF hostName LEG
0-10 мин
8%
6%
11-20 мин
3%
12%
21-30 мин
8%
9%
31-40 мин
11%
9%
41-50 мин
5%
6%
51-60 мин
8%
6%
61-70 мин
14%
9%
71-80 мин
11%
12%
81-90 мин
32%
31%
15 мин
hostName MCF hostName LEG
0-15 мин
8%
12%
16-30 мин
11%
15%
31-45 мин
14%
9%
46-60 мин
11%
12%
61-75 мин
19%
18%
76-90 мин
37%
34%

Малага рвётся вперёд с мощным натиском в середине матча, забивая 21% между 46 и 60 минутами. Они также создают возбуждение в начале, с 9% в первые 15 минут. Леганес, герои поздней игры, взрываются в финальном квартале, достигая 39% с 76 по 90 минуту. Это делает их королями захватывающих камбеков, в то время как Малага накапливает стабильный импульс.

В сравнениях, Леганес превосходит в быстрых стартах, забирая 14% в первые 15 минут. Малага, однако, доминирует в середине с 31% между 46 и 60 минутами в некоторых матчах. Обе команды радуют фанатов поздними рывками, Леганес на 39% и Малага на 34% после 75 минуты, превращая игры в нервные битвы.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MCF hostName LEG
Победа % 1-й Тайм
45%
23%
Победа % 2-й Тайм
39%
27%
Ничья % 1-й Тайм
32%
50%
Ничья % 2-й Тайм
29%
43%
Поражение % 1-й Тайм
23%
27%
Поражение % 2-й Тайм
32%
30%

Malaga уверенно лидирует в первом тайме, как свирепый лев, выигрывая 45% матчей и сводя 32% вничью. Leganes, однако, играет осторожно с 50% ничьих и всего 23% побед, что делает Malaga более смелым нападающим в начале.

Во втором тайме Malaga продолжает атаковать с 39% победами и 29% ничьих, показывая настоящую стойкость. Leganes чаще сводит к ничьей с 43% ничьих и проигрывает 30%, поэтому Malaga часто имеет преимущество в этом захватывающем противостоянии.

Первым Забьет Гол

hostName MCF
61%
Забил первым в 19/31 матчах.
guestName LEG
40%
Забил первым в 12/30 матчах.

Малага рвётся вперёд, забивая первой в 61% матчей. Они яростные атакующие, которые задают темп с самого начала.

Леганес отстаёт с всего 40%, испытывая трудности с тем, чтобы забить первой. Им нужна больше искры, чтобы бросить вызов командам вроде Малаги.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName MCF
2 Карточки / матч
guestName LEG
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Малага и Леганес на турнире Ла Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MCF guestName LEG Среднее
Больше 1.5
84%
93%
88%
Больше 2.5
81%
83%
82%
Больше 3.5
74%
77%
75%
Больше 4.5
52%
50%
51%
Больше 5.5
48%
40%
44%
Больше 6.5
42%
27%
34%
Больше 7.5
35%
13%
24%
Командные Карточки
hostName MCF guestName LEG Среднее
Больше 0.5
84%
93%
88%
Больше 1.5
68%
73%
70%
Больше 2.5
42%
50%
46%
Больше 3.5
29%
27%
28%
Больше 4.5
10%
17%
13%
Карточки Против Команды
hostName MCF guestName LEG Среднее
Больше 0.5
84%
87%
85%
Больше 1.5
77%
67%
72%
Больше 2.5
58%
37%
47%
Больше 3.5
39%
23%
31%
Больше 4.5
26%
7%
16%

Малага демонстрирует более спокойный стиль с средним показателем 2 карточек на матч, в то время как Леганес вносит больше огня, в среднем 3 карточки. Леганес часто превышает 1,5 карточек в 93% игр, по сравнению с 84% у Малаги. Это делает Леганес более жесткой командой на поле. Они преодолевают 2,5 карточек в 83% матчей, незначительно опережая 81% у Малаги. Болельщики видят в Леганесе смелых вызователей, всегда готовых к драке.

Когда дело доходит до карточек команды, Леганес лидирует с более чем 0,5 в 93% игр, против 84% у Малаги. Карточки против команды подчеркивают оборонительное преимущество Малаги, достигая более 1,5 в 77%, в то время как Леганес на 67%. Эти статистики рисуют Леганес как агрессивных воинов, но Малага держится крепко. Обе команды вызывают возбуждение своими боями на поле.

Тренды

7 / 10 последних матчей Малага во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Малага в Ла Лига 2 завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Малага

5 / 10 последних матчей Леганес во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Леганес в Ла Лига 2 завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Малага не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Малага не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Леганес не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Леганес не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close