ТОП Турниры
Показать больше
Альмерия

Альмерия

Испания
Испания
Спортивный клуб "Унион Депортиво Альмерия, S ...
Показать больше

Альмерия Последние результаты

З 09/05/26 10:15
Бургос Бургос Альмерия Альмерия
0 0
З 04/05/26 14:30
Альмерия Альмерия Мирандес Мирандес
4 2
З 26/04/26 10:15
Гранада Гранада Альмерия Альмерия
2 4
З 19/04/26 15:00
Альмерия Альмерия Малага Малага
3 2
З 12/04/26 15:00
Расинг Сантандер Расинг Сантандер Альмерия Альмерия
5 1
З 05/04/26 12:30
Альмерия Альмерия Леганес Леганес
2 1
З 02/04/26 14:00
Кастельон Кастельон Альмерия Альмерия
2 0
З 29/03/26 15:00
Альмерия Альмерия Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
5 1
З 20/03/26 15:30
Уэска Уэска Альмерия Альмерия
1 3
З 14/03/26 13:30
Сарагоса Сарагоса Альмерия Альмерия
2 0

Альмерия Расписание

16/05/26 12:30
Альмерия Альмерия Лас-Пальмас Лас-Пальмас
24/05/26 12:30
Спортинг Хихон Спортинг Хихон Альмерия Альмерия
31/05/26 15:00
Альмерия Альмерия Вальядолид Вальядолид

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
14
2
3
50:28
+22
44
2.32
Выездная форма
19
7
6
6
26:27
-1
27
1.42
Общая форма
38
21
8
9
76:55
+21
71
1.87
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
10
1
22:9
+13
34
1.79
Выездная форма
19
6
9
4
14:11
+3
27
1.42
Общая форма
38
14
19
5
36:20
+16
61
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
11
3
5
28:19
+9
36
1.89
Выездная форма
19
4
9
6
12:16
-4
21
1.11
Общая форма
38
15
12
11
40:35
+5
57
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
2.63
1.37
Минуты / забитые голы
45
34
66
Больше 0.5
87%
95%
79%
Больше 1.5
58%
79%
37%
Больше 2.5
37%
58%
16%
Забил в обоих таймах
37%
48%
27%
Первая команда, забившая гол
61%
74%
48%
Не удалось забить
14%
6%
22%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
13
7
6
Допущенные пенальти
7
4
3
Пенальти в матче
53%
58%
48%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.95
1.16
0.74
Забито в 1Т
64%
74%
53%
Не удалось забить 1Т
37%
27%
48%
1Т Забитые голы
36
22
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.05
1.47
0.63
Забито в 2Т
61%
69%
53%
Не удалось забить 2Т
40%
32%
48%
2Т Забитые голы
40
28
12

Альмерия забивает гол каждые 45 минут в Ла Лига 2

Альмерия забивает в среднем 2.00 голов за игру

Альмерия — первая команда, забившая гол в 61% во время Ла Лига 2

Альмерия не удается забить в 14% в Ла Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.45
1.47
1.42
Минуты / пропущенный гол
62’
61’
63’
Сухие матчи %
22%
22%
22%
Больше 0.5
79%
79%
79%
Больше 1.5
48%
53%
43%
Больше 2.5
11%
11%
11%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.47
0.58
Cухой матч 1Т
20%
11%
9%
1h goals conceded
20
9
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.92
1.00
0.84
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
35
19
16

Альмерия пропускает гол каждые 62 минут в Ла Лига 2

Альмерия пропускает в среднем 1.45 голов за игру

Альмерия добивается 22% игр без пропущенных голов в Ла Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.45
4.11
2.79
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
85%
90%
79%
Больше 2.5
72%
90%
53%
Больше 3.5
43%
53%
32%
Больше 4.5
29%
48%
11%
Больше 5.5
19%
27%
11%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
16%
11%
22%
Меньше 2.5
29%
11%
48%
Меньше 3.5
58%
48%
69%
Меньше 4.5
72%
53%
90%
Меньше 5.5
82%
74%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.47
1.63
1.32
Больше 0.5 1Т
74%
79%
69%
Больше 1.5 1Т
48%
58%
37%
Больше 2.5 1Т
19%
16%
22%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
22%
32%
Меньше 1.5 1Т
53%
43%
64%
Меньше 2.5 1Т
82%
85%
79%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.97
2.47
1.47
Больше 0.5 2Т
87%
95%
79%
Больше 1.5 2Т
61%
69%
53%
Больше 2.5 2Т
27%
37%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
6%
22%
Меньше 1.5 2Т
40%
32%
48%
Меньше 2.5 2Т
74%
64%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Альмерия принимала участие в Ла Лига 2

Альмерия всего голов за матч команды 3.45 в каждой игре в Ла Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Альмерия в Ла Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Альмерия в Ла Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
79%
64%
ОКЗ оба тайма
19%
22%
16%
ОКЗ и победа
40%
58%
22%
ОКЗ и ничья
16%
6%
27%
ОКЗ и поражение
16%
16%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
64%
79%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
11%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
53%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
37%
37%
37%
ОКЗ 2Т
37%
37%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
19%
22%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
16%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
16%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
45%
48%
43%

Альмерия добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в Ла Лига 2

Альмерия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 37% матчей команды в Ла Лига 2

Альмерия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Ла Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
16%
6%
11 - 20 мин
40%
35%
11%
21 - 30 мин
32%
19%
14%
31 - 40 мин
35%
19%
16%
41 - 50 мин
22%
11%
14%
51 - 60 мин
37%
27%
16%
61 - 70 мин
27%
16%
14%
71 - 80 мин
35%
19%
16%
81 - 90+ мин
77%
43%
43%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
40%
35%
14%
31 - 45+ мин
48%
35%
16%
46 - 60+ мин
40%
22%
22%
46 - 60 мин
50%
35%
24%
61 - 75 мин
37%
27%
16%
76 - 90+ мин
90%
50%
56%

Альмерия забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 77% голов в Ла Лига 2

Альмерия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Ла Лига 2

Альмерия пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Ла Лига 2

Альмерия забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 90% голов в Ла Лига 2

Альмерия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Ла Лига 2

Альмерия пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 56% голов в Ла Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
90%
100%
79%
+0.5
77%
85%
69%
-0.5
56%
74%
37%
-1.5
27%
37%
16%
-2.5
11%
16%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
87%
95%
79%
-0.5
37%
43%
32%
-1.5
16%
27%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
90%
90%
+0.5
72%
74%
69%
-0.5
40%
58%
22%
-1.5
19%
32%
6%

Альмерия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Ла Лига 2

В первом тайме Альмерия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Ла Лига 2

Во втором тайме Альмерия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Ла Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.61
5.47
5.74
Команда карточки среднее
2.74
2.53
2.95
Карточки против среднее %
2.87
2.95
2.79
Победы
35%
32%
37%
Гандикап +1.5
79%
74%
85%
Гандикап +0.5
56%
48%
64%
Гандикап -0.5
35%
32%
37%
Гандикап -1.5
16%
11%
22%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
98%
95%
100%
Больше 2.5
93%
95%
90%
Больше 3.5
77%
79%
74%
Больше 4.5
66%
64%
69%
Больше 5.5
50%
43%
58%
Больше 6.5
32%
32%
32%
Больше 7.5
22%
22%
22%
Всего Карточек
213
104
109
Высочайший в матче
10
10
10
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.08
1.89
2.26
Команда карточки среднее 1Т
1.16
0.84
1.47
Карточки против среднее 1Т
0.92
1.05
0.79
Победы 1Т
45%
32%
58%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап +0.5
69%
53%
85%
Гандикап -0.5
45%
32%
58%
Гандикап -1.5
19%
11%
27%
Больше 0.5
93%
90%
95%
Больше 1.5
66%
58%
74%
Больше 2.5
32%
27%
37%
Команда карточки больше 0.5
77%
64%
90%
Команда карточки больше 1.5
32%
16%
48%
Карточки против больше 0.5
61%
64%
58%
Карточки против больше 1.5
29%
37%
22%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.53
3.58
3.47
Команда карточки среднее 2Т
1.58
1.68
1.47
Карточки против среднее 2Т
1.95
1.89
2.00
Победы 2Т
27%
27%
27%
Гандикап +1.5
82%
85%
79%
Гандикап +0.5
50%
48%
53%
Гандикап -0.5
27%
27%
27%
Гандикап -1.5
11%
16%
6%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
90%
85%
95%
Больше 2.5
72%
69%
74%
Больше 3.5
40%
43%
37%
Команда карточки больше 0.5
93%
90%
95%
Команда карточки больше 1.5
50%
58%
43%
team cards over 2.5
16%
22%
11%
Карточки против больше 0.5
85%
74%
95%
Карточки против больше 1.5
53%
58%
48%
cards against over 2.5
32%
32%
32%

Альмерия выигрывает по карточкам в 35% матчей в Ла Лига 2

Альмерия имеет в среднем 5.61 карточек в матчах Ла Лига 2

В первом тайме, Альмерия выигрывает по карточкам в 45% матчей в Ла Лига 2

В первом тайме, Альмерия имеет в среднем 2.08 карточек в матчах Ла Лига 2

Во втором тайме, Альмерия выигрывает по карточкам в 27% матчей в Ла Лига 2

Во втором тайме, Альмерия имеет в среднем 3.53 карточек в матчах Ла Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.50
10.11
8.89
Команда угловые среднее
4.89
6.21
3.58
Угловые против среднее
4.61
3.89
5.32
Победы
45%
58%
32%
Гандикап +2.5
77%
95%
58%
Гандикап +1.5
66%
85%
48%
Гандикап -1.5
37%
53%
22%
Гандикап -2.5
24%
37%
11%
Больше 6.5
77%
79%
74%
Больше 7.5
66%
69%
64%
Больше 8.5
56%
58%
53%
Больше 9.5
50%
53%
48%
Больше 10.5
40%
48%
32%
Больше 11.5
29%
37%
22%
Больше 12.5
19%
22%
16%
Больше 13.5
16%
22%
11%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.26
4.79
3.74
Команда угловые среднее 1Т
2.47
3.21
1.74
Угловые против среднее 1Т
1.79
1.58
2.00
Победы 1Т
58%
74%
43%
Гандикап +2.5
93%
100%
85%
Гандикап +1.5
82%
95%
69%
Гандикап -1.5
32%
43%
22%
Гандикап -2.5
16%
27%
6%
Больше 4.5
40%
48%
32%
Больше 5.5
24%
27%
22%
Больше 6.5
11%
22%
0%
Команда угловые больше 2.5
45%
64%
27%
Команда угловые больше 3.5
24%
37%
11%
Угловые против больше 2.5
27%
22%
32%
Угловые против больше 3.5
19%
11%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.24
5.32
5.16
Команда угловые среднее 2Т
2.42
3.00
1.84
Угловые против среднее 2Т
2.82
2.32
3.32
Победы 2Т
29%
48%
11%
Гандикап +2.5
82%
95%
69%
Гандикап +1.5
61%
74%
48%
Гандикап -1.5
14%
22%
6%
Гандикап -2.5
14%
22%
6%
Больше 4.5
50%
58%
43%
Больше 5.5
43%
43%
43%
Больше 6.5
29%
27%
32%
Команда угловые больше 2.5
32%
37%
27%
Команда угловые больше 3.5
22%
27%
16%
Угловые против больше 2.5
50%
37%
64%
Угловые против больше 3.5
35%
22%
48%

Альмерия выигрывает по угловым в 45% матчей в Ла Лига 2

Альмерия имеет в среднем 9.50 угловых в матчах Ла Лига 2

В первом тайме Альмерия выигрывает по угловым в 58% матчах в Ла Лига 2

Альмерия имеет в среднем 4.26 угловых в матчах Ла Лига 2

Во втором тайме Альмерия выигрывает по угловым в 29% матчах в Ла Лига 2

Альмерия имеет в среднем 5.24 угловых в матчах Ла Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Аррибас С. MD
    30
  • 2 Эмбарба А. FW
    21
  • 3 Баптистан Л. FW
    11
  • 4 Муньос А. DF
    9
  • 5 Пуигмал А. MD
    8
  • 6 Де ла Фуэнте М. FW
    8
  • 7 Лопи Д. MD
    5
  • 8 Рибаудо Н. FW
    5
  • 9 Морсильо Х. MD
    4
  • 10 Chirino D. DF
    3
  • 11 Thalys MD
    3
  • 12 Luna M. DF
    2
  • 13 Bonini F. DF
    2
  • 14 Джодич С. MD
    2
  • 15 Кентельес А. DF
    1
  • 16 Njoh S. MD
    1
  • 17 Guedes G. MD
    1
  • 18 Баба И. MD
    1
  • 19 Монте Н. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ALM ALM
Команда статистика
ALB ALB
Рейтинги
2
2.00
Забито / матч
1.31
10
6
1.45
Пропущенные / матч
1.33
12
2
3.45
Среднее количество голов в матче
2.64
11
2
72%
ОКЗ
57%
11
12
9.50
Матч угловые среднее
10.41
2
9
4.89
Команда угловые среднее
5.05
7
7
5.61
Матч карточки среднее
4.79
21
11
2.74
Команда карточки среднее
2.38
21

Лучшие бомбардиры

ALM Альмерия
Аррибас С. 23
Эмбарба А. 13
Баптистан Л. 9
ALB Альбасете
Хефте 11
Медина А. 8
Антонио Пуэртас 8

Альмерия Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 39 23 6 10 81:58 23 75
2 39 20 11 8 60:41 19 71
3 39 21 8 10 78:58 20 71
4 39 19 9 11 68:50 18 66
5 39 18 12 9 52:37 15 66
6 39 18 11 10 66:49 17 65
7 39 18 10 11 48:36 12 64
8 39 17 12 10 44:33 11 63
9 39 17 9 13 55:56 -1 60
10 39 16 10 13 61:49 12 58
11 39 15 10 14 47:59 -12 55
12 39 14 11 14 51:52 -1 53
13 39 15 7 17 52:51 1 52
14 39 12 12 15 48:50 -2 48
15 39 12 10 17 43:50 -7 46
16 39 12 9 18 48:55 -7 45
17 39 10 12 17 42:48 -6 42
18 39 10 9 20 36:56 -20 39
19 39 9 9 21 40:61 -21 36
20 39 9 9 21 42:65 -23 36
21 39 8 11 20 33:53 -20 35
22 39 8 9 22 36:64 -28 33
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Альмерия Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Испания 39 185 40 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Испания 37 186 5 - - 1 - 2
Испания 31 187 34 4 5 12 - 1
A.D." (испанское произношение: uˈnjon depoɾˈtiβ(a) almeˈɾi.a) - это испанский профессиональный футбольный клуб из Альмерии, в автономном сообществе Андалусия. Основан 26 июля 1989 года под названием "Альмерия Клуб де Футбол", до переименования в "Унион Депортиво Альмерия" в 2001 году. В настоящее время клуб выступает в испанской Примере Дивисион, после победы в чемпионате Сегунда Дивисион в 2022 году, и проводит домашние матчи на стадионе "Пауэр Хорс" на 15 274 посадочных мест.

О матче

Полный обзор команды Альмерия - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Альмерия

Футбольная команда Альмерия состав:
  • Вратарь Фернандез, Андрес
  • Защитник Аридан
  • Защитник Муньос, Алекс
  • Защитник Монте, Нелсон
  • Защитник Чуми
  • Защитник Кентельес, Алекс
  • Защитник Bonini, Federico
  • Защитник Chirino, Daijiro
  • Защитник Luna, Marcos
  • Защитник Cedillo, Pedro
  • Защитник Эли, Родриго
  • Полузащитник Хорта, Андре
  • Полузащитник Njoh, Serge
  • Полузащитник Пуигмал, Арнау
  • Полузащитник Аррибас, Серхио
  • Полузащитник Баба, Иддрису
  • Полузащитник Лопи, Дион
  • Полузащитник Lazaro
  • Полузащитник Guedes, Gui
  • Полузащитник Джодич, Стефан
  • Полузащитник Perovic, Marko
  • Полузащитник Thalys
  • Полузащитник Clua, Selvi
  • Полузащитник Робертоне, Лукас
  • Полузащитник Морсильо, Хон
  • Нападающий Баптистан, Лео
  • Нападающий Эмбарба, Адриан
  • Нападающий Рибаудо, Николас Меламед
  • Нападающий Kounia, Houssam
  • Нападающий Де ла Фуэнте, Мигель

Информация об играх команды - матч/матчи Альмерия:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Альмерия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Альмерия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Альмерия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бургос - Альмерия (09.05.2026) Municipal El Plantio 0:0 Ла Лига 2
  • Альмерия - Мирандес (04.05.2026) Эстадио Медитерранно 4:2 Ла Лига 2
  • Гранада - Альмерия (26.04.2026) Лос-Карменес 2:4 Ла Лига 2
  • Альмерия - Малага (19.04.2026) Эстадио Медитерранно 3:2 Ла Лига 2
  • Расинг Сантандер - Альмерия (12.04.2026) Эль Сардинеро 5:1 Ла Лига 2
  • Альмерия - Леганес (05.04.2026) Эстадио Медитерранно 2:1 Ла Лига 2
  • Кастельон - Альмерия (02.04.2026) Estadio Municipal Castalia 2:0 Ла Лига 2
  • Альмерия - Реал Сосьедад II (29.03.2026) Эстадио Медитерранно 5:1 Ла Лига 2
  • Уэска - Альмерия (20.03.2026) Эль Алькорас 1:3 Ла Лига 2
  • Сарагоса - Альмерия (14.03.2026) Ibercaja Estadio 2:0 Ла Лига 2

Будущие запланированные матчи Альмерия -

  • Альмерия - Лас-Пальмас (16.05.2026) Эстадио Медитерранно Ла Лига 2
  • Спортинг Хихон - Альмерия (24.05.2026) Эль Молинон Ла Лига 2
  • Альмерия - Вальядолид (31.05.2026) Эстадио Медитерранно Ла Лига 2

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Аррибас, Серхио 24
  • Эмбарба, Адриан 14
  • Баптистан, Лео 9
  • Муньос, Алекс 4
  • Де ла Фуэнте, Мигель 4
  • Пуигмал, Арнау 3
  • Лопи, Дион 3
  • Рибаудо, Николас Меламед 3
  • Chirino, Daijiro 3
  • Thalys 3
  • Морсильо, Хон 3
  • Bonini, Federico 1
  • Guedes, Gui 1
  • Джодич, Стефан 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Альмерия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Альмерия, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Ла Лига 2 команда Альмерия занимает 3 место в турнирной таблице с 71 очков, 21 побед, 8 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 78, пропущено - 58.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Альмерия
информация о команде
  • Полное название:
    Альмерия
  • Сокращенное название:
    ALM
  • Тренер:
    Руби
  • Стадион:
    Эстадио Медитерранно
Альмерия
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close