ТОП Турниры
Показать больше

Люнгбю - Колдинг ИФ 11.04.2026

Last match Колдинг ИФ - Люнгбю on 15/05/2026

Люнгбю LBY

Детали матча

Колдинг ИФ KIF
1-й Тайм 1:0
2-й Тайм 2:1
90 Doj M.
Люнгбю LBY

Статистика

Колдинг ИФ KIF
2.51
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.79
52 %
Владение мячом
48 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Люнгбю LBY

H2H Статистика

Колдинг ИФ KIF
  • 100% 4победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Люнгбю
#
Голы
  • 26 Гиткьяер Ф.
    12
  • 13 Winther C.
    8
  • 10 Thorvaldsson I.
    7
  • 19 Fraulo G.
    6
  • 15 Bondergaard A.
    5
guestName Колдинг ИФ
#
Голы
  • 18 Vladislav Morozov
    8
  • Tånnander I.
    6
  • 10 Олсен М.
    3
  • 23 Ятеке С.
    3
  • 19 Ingebrigtsen M.
    3

Факты о матче

Люнгбю БК не проигрывает в последних 4 играх.

Люнгбю БК выиграл 4 домашних матчей подряд.

Люнгбю БК не проигрывает в последних 6 домашних матчах.

Колдинг ИФ не проигрывает в последних 4 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Люнгбю и Колдинг ИФ. Начало матча запланировано на 11.04 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Люнгбю - Колдинг ИФ.

6 / 10 последних матчей Люнгбю во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Люнгбю в Первый дивизион, как минимум, одна команда не забивала

1 / 2 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Колдинг ИФ во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Колдинг ИФ в Первый дивизион, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Люнгбю во всех турнирах завершились ее победой

Люнгбю LBY

Турнирная таблица

Колдинг ИФ KIF
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
4 22 11 4 7 32:29 3 37
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 30 13 9 8 39:27 12 48
3 30 12 11 7 40:39 1 47
4 30 11 13 6 41:33 8 46
5 30 13 7 10 39:41 -2 46
6 30 9 8 13 34:39 -5 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
8.7 17 2 0.4 - - 3 3/3(100%) - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
8.2 90 - 0.02 1 0.28 1 46/52(88%) - -
player
Storm T.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.06 - 0.02 2 47/52(90%) - -
player
Буур О.
Защитник team
7.3 90 - 0.15 - 0.74 1 40/48(83%) - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
7.1 90 - 0.73 - 0.05 3 5/11(45%) - -
player
Rasmussen M.
Полузащитник team
7.1 64 - 0.14 - 0.04 1 36/44(82%) - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
6.9 26 - 0.13 - - 1 5/6(83%) - -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
6.7 90 - 0.44 - - 4 13/18(72%) 1 -
player
Ivancevic M.
Защитник team
6.6 16 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Nedic N.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.11 - 0.02 2 45/61(74%) - -
player
Perry N.
Полузащитник team
6.5 17 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Texel P.
Защитник team
6.4 73 - - - 0.03 - 33/42(79%) - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 24/35(69%) - -
player
Papa J.
Нападающий team
6.4 30 - - - 0.21 - 10/13(77%) 1 -
player
Thorvaldsson I.
Полузащитник team
6.2 73 - 0.61 - 0.25 1 4/9(44%) - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
6.1 73 - 0.08 - 0.04 1 18/23(78%) - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
- 4 - - 1 0.14 - 4/7(57%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
4 1 0.21 2 1 1 3 1
player
Bondergaard A.
Нападающий team
3 3 0.99 - - - 3 -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
3 3 1.45 - - 1 3 -
player
Nedic N.
Полузащитник team
2 1 0.17 - 1 1 1 1
player
Storm T.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Rasmussen M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Thorvaldsson I.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Буур О.
Защитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Papa J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Perry N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Texel P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bondergaard A.
Нападающий team
7 5/11(45%) - 1 - 0.05 1/6(17%) 22 - - - 2 -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
5 46/52(88%) - - 1 0.28 27/32(84%) 78 - - 1/4(25%) 1 1
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
5 13/18(72%) - - - - 1/3(33%) 37 - - - - -
player
Thorvaldsson I.
Полузащитник team
3 4/9(44%) - 1 - 0.25 3/8(38%) 19 - - - 1 -
player
Буур О.
Защитник team
3 40/48(83%) 1 1 - 0.74 18/22(82%) 77 3/5(60%) 1/1(100%) - 1 -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
3 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - 1 -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
2 18/23(78%) - - - 0.04 7/9(78%) 38 - 1/1(100%) 1/3(33%) 1 -
player
Nedic N.
Полузащитник team
2 45/61(74%) - - - 0.02 2/6(33%) 87 4/8(50%) - 1/1(100%) - -
player
Papa J.
Нападающий team
2 10/13(77%) - - - 0.21 6/8(75%) 25 - 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Perry N.
Полузащитник team
2 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 17 - - - - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - - 3/3(100%) 14 - - - 1 -
player
Rasmussen M.
Полузащитник team
1 36/44(82%) - - - 0.04 12/17(71%) 50 - - - 3 -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
1 4/7(57%) - - 1 0.14 4/6(67%) 12 - 1/1(100%) - - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- 24/35(69%) - - - - 3/11(27%) 45 6/17(35%) - - 1 -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- 7/9(78%) - - - - 3/4(75%) 17 - - - 1 -
player
Storm T.
Полузащитник team
- 47/52(90%) - - - 0.02 8/10(80%) 78 3/4(75%) - - 2 -
player
Texel P.
Защитник team
- 33/42(79%) - - - 0.03 10/14(71%) 59 3/6(50%) - 1/3(33%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
16 2/2(100%) 5/14(36%) 1 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
15 3/9(33%) 2/6(33%) 3 1/2(50%) 2 - - - -
player
Nedic N.
Полузащитник team
13 5/6(83%) 4/7(57%) 3 2/3(67%) - 12 - - -
player
Storm T.
Полузащитник team
13 5/7(71%) 4/6(67%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 1/3(25%) 2 1 - - -
player
Thorvaldsson I.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Буур О.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - - 1 2 - - -
player
Texel P.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 - 3 2 - - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Papa J.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Rasmussen M.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 - 1 - - - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Perry N.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 5 - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Aegidius J.
Вратарь team
-0.55 3 0.45 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Люнгбю - Колдинг ИФ в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Люнгбю vs Колдинг ИФ - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Люнгбю Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Видовре - Люнгбю (09 Май 2026) 0:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Хиллерёд (03 Май 2026) 1:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Эсбьерг (24 Апр 2026) 5:0 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Люнгбю (21 Апр 2026) 1:3 Первый дивизион

Колдинг ИФ Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Колдинг ИФ (09 Май 2026) 3:0 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Видовре (03 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Колдинг ИФ (25 Апр 2026) 2:0 Первый дивизион
  • Видовре - Колдинг ИФ (21 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Люнгбю - Колдинг ИФ. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Люнгбю против Колдинг ИФ начнется 11 Апр 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 08:30
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close