ТОП Турниры
Показать больше

Колдинг ИФ - Люнгбю 15.05.2026

Колдинг ИФ KIF

Детали матча

Люнгбю LBY
1-й Тайм 1:1
2-й Тайм 0:2
Колдинг ИФ KIF

Статистика

Люнгбю LBY
1.27
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.12
42 %
Владение мячом
58 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 54%
  • Владение мячом
  • 58%
  • 9 0.9
  • Goals scored За матч
  • 26 2.6
  • 8.84 0.88
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.33 1.23
  • 14 1.4
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 12.66 1.27
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.46 0.75
Колдинг ИФ KIF

H2H Статистика

Люнгбю LBY
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Колдинг ИФ
#
Голы
  • 18 Vladislav Morozov
    8
  • Tånnander I.
    6
  • 10 Олсен М.
    3
  • 23 Ятеке С.
    3
  • 19 Ingebrigtsen M.
    3
guestName Люнгбю
#
Голы
  • 26 Гиткьяер Ф.
    12
  • 13 Winther C.
    8
  • 10 Thorvaldsson I.
    7
  • 19 Fraulo G.
    6
  • 15 Bondergaard A.
    5

Факты о матче

Вы знали, что Люнгбю БК забил 38% голов между минутами 76-90?

Колдинг ИФ без побед в последних 7 играх.

Колдинг ИФ без побед над Люнгбю БК в последних 3 играх.

Колдинг ИФ не забивает в 1 из их 3 домашних матчах в Первый дивизион в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Колдинг ИФ и Люнгбю. Начало матча запланировано на 15.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Колдинг ИФ - Люнгбю.

5 / 10 последних матчей Колдинг ИФ во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Колдинг ИФ в Первый дивизион, как минимум, одна команда не забивала

1 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Люнгбю во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Люнгбю в Первый дивизион, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Колдинг ИФ не сыграла вничью

Колдинг ИФ KIF

Турнирная таблица

Люнгбю LBY
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
4 22 11 4 7 32:29 3 37
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 30 13 9 8 39:27 12 48
3 30 12 11 7 40:39 1 47
4 30 11 13 6 41:33 8 46
5 30 13 7 10 39:41 -2 46
6 30 9 8 13 34:39 -5 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Storm T.
Полузащитник team
8.1 90 1 0.2 - 0.01 1 73/80(91%) - -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
7.8 90 - 0.11 1 0.03 1 45/62(73%) - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
7.5 72 - - - 0.48 - 43/48(90%) - -
player
Pierre N.
Защитник team
7.2 45 - - - - - 31/39(79%) - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
7.2 45 1 0.25 - 0.03 2 13/19(68%) - -
player
Texel P.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 51/60(85%) - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
7 90 - 0.05 - 0.14 1 64/70(91%) - -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
6.9 81 1 0.31 - 0.04 1 7/11(64%) - -
player
Снорре О.
Вратарь team
6.9 89 - - - - - 24/35(69%) - -
player
Буур О.
Защитник team
6.9 61 - 0.25 - 0.08 1 25/32(78%) - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.13 - 27/31(87%) - -
player
Альфаро
Полузащитник team
6.6 81 - 0.12 - 0.1 2 20/30(67%) - -
player
Steindorsson W.
Полузащитник team
6.5 18 - 0.08 - - 1 4/6(67%) 1 -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 27/41(66%) - -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
6.1 72 - 0.23 - 0.03 2 13/14(93%) - -
player
Papa J.
Нападающий team
- 9 - - - 0.02 - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Альфаро
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Блуме Б.
Полузащитник team
2 1 0.92 1 - - 1 1
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
2 1 0.2 1 - 1 1 1
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Steindorsson W.
Полузащитник team
1 1 0.53 - - - 1 -
player
Storm T.
Полузащитник team
1 1 0.45 - - - 1 -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
1 1 0.46 - - - 1 -
player
Буур О.
Защитник team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Papa J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pierre N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Texel P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Снорре О.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
5 43/48(90%) 1 - - 0.48 14/16(88%) 65 - 1/3(33%) - 4 -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
5 7/11(64%) 1 - - 0.04 2/5(40%) 21 - 1/2(50%) - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
4 13/19(68%) - - - 0.03 5/10(50%) 28 1/3(33%) - - - -
player
Альфаро
Полузащитник team
3 20/30(67%) - - - 0.1 8/15(53%) 44 1/5(20%) - 1/2(50%) 3 -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
2 45/62(73%) 1 - 1 0.03 16/24(67%) 78 7/15(47%) - - - -
player
Буур О.
Защитник team
2 25/32(78%) - - - 0.08 4/8(50%) 45 2/4(50%) - - 1 -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
2 13/14(93%) - 1 - 0.03 5/6(83%) 23 - - 1/1(100%) 2 1
player
Papa J.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - 0.02 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
1 27/31(87%) - - - 0.13 8/10(80%) 42 2/4(50%) - - - -
player
Steindorsson W.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 13 - - 1/1(100%) 2 -
player
Storm T.
Полузащитник team
1 73/80(91%) - - - 0.01 8/13(62%) 95 - - - 2 -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
- 27/41(66%) - - - 0.01 8/16(50%) 70 - - - - -
player
Pierre N.
Защитник team
- 31/39(79%) - - - - 2/3(67%) 46 1/3(33%) - - 1 -
player
Texel P.
Защитник team
- 51/60(85%) - - - 0.01 7/12(58%) 77 4/12(33%) - - 2 -
player
Снорре О.
Вратарь team
- 24/35(69%) - - - - 4/10(40%) 45 7/18(39%) - - - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
- 64/70(91%) - - - 0.14 21/22(95%) 88 3/5(60%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Storm T.
Полузащитник team
12 1/6(17%) 5/6(83%) - 2/3(67%) 1 6 - - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
10 - 5/9(56%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
9 - 4/5(80%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Альфаро
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 3 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 3 3 - - -
player
Texel P.
Защитник team
6 4/4(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
6 - 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Steindorsson W.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 - - 1 - - -
player
Papa J.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Pierre N.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 3 - - -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Буур О.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 2 3 - - -
player
Снорре О.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Снорре О.
Вратарь team
-0.35 3 0.65 1 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Колдинг ИФ - Люнгбю в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Колдинг ИФ vs Люнгбю - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Колдинг ИФ Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Колдинг ИФ (09 Май 2026) 3:0 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Видовре (03 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Колдинг ИФ (25 Апр 2026) 2:0 Первый дивизион
  • Видовре - Колдинг ИФ (21 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион

Люнгбю Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Видовре - Люнгбю (09 Май 2026) 0:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Хиллерёд (03 Май 2026) 1:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Эсбьерг (24 Апр 2026) 5:0 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Люнгбю (21 Апр 2026) 1:3 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Колдинг ИФ - Люнгбю. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Колдинг ИФ против Люнгбю начнется 15 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Май 2026, 12:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close