ТОП Турниры
Показать больше

Депортиво Лос Чанкас - Атлетико Грау 17.04.2026

Депортиво Лос Чанкас CHA

Детали матча

Атлетико Грау CAG
Депортиво Лос Чанкас CHA

Статистика

Атлетико Грау CAG
63 %
Владение мячом
37 %
6 (4)
Удары в створ / Удары мимо
4 (4)
13
Всего ударов
8
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Депортиво Лос Чанкас CHA

H2H Статистика

Атлетико Грау CAG
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Депортиво Лос Чанкас
#
Голы
  • 10 Torres F.
    6
  • 6 Ayarza Cocanegra A.
    5
  • 20 Torres M.
    3
  • 18 Takeuchi O.
    2
  • 27 Barrios K.
    1
guestName Атлетико Грау
#
Голы
  • 9 Руидиас Р.
    2
  • 9 Camargo I.
    2
  • 29 Franco E.
    1
  • 1 Альварес П.
    1
  • 27 Tapia R.
    1

Факты о матче

Во время последних 10 встреч, команда Los Chankas CYC выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Atletico Grau выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-13 в пользу команды Atletico Grau

Los Chankas CYC выиграл последние 6 матчи в Примера Дивизион.

В Примера Дивизион, Los Chankas CYC одержала 4 домашних побед подряд.

Вы знали, что Los Chankas CYC забил 39% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами Депортиво Лос Чанкас и Атлетико Грау. Начало матча запланировано на 17.04 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Депортиво Лос Чанкас - Атлетико Грау.

2 / 10 последних матчей Депортиво Лос Чанкас во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Депортиво Лос Чанкас в Чемпионат Перу завершились ее поражением

3 / 9 последних матчей между командами завершились победой Депортиво Лос Чанкас

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Грау не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Атлетико Грау не проиграла

4 / 10 последних матчей Депортиво Лос Чанкас во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Депортиво Лос Чанкас CHA

Турнирная таблица

Атлетико Грау CAG
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 14 10 3 1 25:7 18 33
2 14 9 3 2 22:16 6 30
3 14 9 2 3 29:17 12 29
17 14 3 3 8 18:25 -7 12
18 14 2 4 8 10:17 -7 10
Депортиво Лос Чанкас CHA

Составы

Атлетико Грау CAG
5-3-2 4-4-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Camacho H.
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 19/27(70%) 1 -
player
Rizzo Sanchez G.
Защитник team
7.3 85 1 0.13 - 0.04 2 29/35(83%) - -
player
Palomino Poma J.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 35/41(85%) - -
player
Quiroz A.
Полузащитник team
7.2 85 - - - 0.08 - 35/40(88%) - -
player
Pimienta C.
Защитник team
7 90 1 0.07 - - 2 43/49(88%) 1 -
player
Quintana A.
Защитник team
7 90 - - 1 0.36 - 39/49(80%) - -
player
Tapia R.
Защитник team
7 85 - - - 0.1 - 27/34(79%) - -
player
Torres F.
Полузащитник team
7 89 - 0.63 - 0.05 5 15/24(63%) - -
player
Takeuchi O.
Нападающий team
6.8 90 - 0.18 - 0.11 4 16/23(70%) - -
player
Tapia I.
Нападающий team
6.8 90 - - - 0.01 - 35/46(76%) - -
player
Quintero J.
Нападающий team
6.7 71 - 0.16 - 0.31 2 8/8(100%) - -
player
De la Cruz A.
Полузащитник team
6.6 85 - - - 0.1 - 25/33(76%) - -
player
Neira Herrera C.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.04 - 22/25(88%) - -
player
Rodas E.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.06 1 22/29(76%) 1 -
player
Sanchez Vasquez K.
Полузащитник team
6.5 89 - - - 0.01 - 39/42(93%) 1 -
player
Torres M.
Нападающий team
6.5 19 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Руидиас Р.
Нападающий team
6.4 90 - 1.46 - 0.27 7 9/15(60%) - -
player
Gonzales D.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 58/62(94%) - -
player
Асеведо Л.
Защитник team
6.2 90 - 0.71 - - 1 32/37(86%) - -
player
Delgadillo N.
Нападающий team
6.1 26 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Camargo I.
Нападающий team
6.1 45 - 0.07 - - 1 1/1(100%) - -
player
Rodriguez D.
Защитник team
5.8 45 - - - 0.02 - 3/4(75%) - -
player
De La Cruz P.
Нападающий team
5.7 45 - 0.1 - - 2 8/8(100%) - -
player
Guarderas R.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 23/27(85%) - -
player
Franco E.
Полузащитник team
5.5 64 - - - 0.01 - 6/11(55%) - -
player
Альварес П.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 17/26(65%) - -
player
Ayarza Cocanegra A.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Barrios K.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
- 5 - - - 0.25 - 6/7(86%) - -
player
Kaufman Gomez M.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Misitich Y.
Нападающий team
- 5 - - - 0.41 - 3/3(100%) - -
player
Velarde C.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Руидиас Р.
Нападающий team
7 5 0.39 2 1 1 3 4
player
Torres F.
Полузащитник team
5 - - 3 2 - 2 3
player
Takeuchi O.
Нападающий team
4 2 0.09 2 - 3 4 -
player
De La Cruz P.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - - - 2
player
Pimienta C.
Защитник team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Quintero J.
Нападающий team
2 1 0.12 1 - 2 2 -
player
Rizzo Sanchez G.
Защитник team
2 1 0.24 - 1 - 2 -
player
Camargo I.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Rodas E.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 1
player
Асеведо Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ayarza Cocanegra A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Barrios K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Camacho H.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
De la Cruz A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Delgadillo N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Franco E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gonzales D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Guarderas R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kaufman Gomez M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Misitich Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Neira Herrera C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palomino Poma J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Quintana A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Quiroz A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sanchez Vasquez K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tapia I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tapia R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Torres M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Velarde C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Альварес П.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Quintero J.
Нападающий team
6 8/8(100%) - - - 0.31 5/5(100%) 23 1/1(100%) - - 3 -
player
Takeuchi O.
Нападающий team
4 16/23(70%) - - - 0.11 2/2(100%) 41 1/3(33%) - - 1 -
player
Руидиас Р.
Нападающий team
4 9/15(60%) - 1 - 0.27 6/9(67%) 38 2/3(67%) 1/1(100%) - 2 -
player
Rizzo Sanchez G.
Защитник team
3 29/35(83%) - - - 0.04 6/7(86%) 52 3/7(43%) 1/1(100%) - 1 -
player
Torres F.
Полузащитник team
3 15/24(63%) - - - 0.05 6/13(46%) 56 - 1/7(14%) - 6 -
player
Delgadillo N.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - 1 -
player
Neira Herrera C.
Полузащитник team
2 22/25(88%) - - - 0.04 10/12(83%) 31 1/1(100%) - - 2 1
player
Camargo I.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 3 1/1(100%) - - - -
player
De La Cruz P.
Нападающий team
1 8/8(100%) - - - - 3/3(100%) 18 - - 1/1(100%) - -
player
Franco E.
Полузащитник team
1 6/11(55%) - - - 0.01 3/7(43%) 22 1/1(100%) - - - -
player
Guarderas R.
Полузащитник team
1 23/27(85%) - - - 0.01 5/6(83%) 41 - - - 1 1
player
Pimienta C.
Защитник team
1 43/49(88%) - - - - - 57 5/9(56%) - - - -
player
Quintana A.
Защитник team
1 39/49(80%) - - 1 0.36 8/13(62%) 76 1/4(25%) 1/6(17%) 1/4(25%) - -
player
Quiroz A.
Полузащитник team
1 35/40(88%) - - - 0.08 7/10(70%) 61 - 2/3(67%) - 3 -
player
Rodas E.
Защитник team
1 22/29(76%) - - - 0.06 10/14(71%) 50 1/5(20%) 1/5(20%) - 2 -
player
Tapia R.
Защитник team
1 27/34(79%) - - - 0.1 4/9(44%) 53 2/5(40%) 1/1(100%) - 1 -
player
Альварес П.
Вратарь team
1 17/26(65%) - - - - - 32 4/9(44%) - - - -
player
Асеведо Л.
Защитник team
1 32/37(86%) - - - - 1/4(25%) 47 2/6(33%) - - 1 -
player
Ayarza Cocanegra A.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - 1 -
player
Barrios K.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Camacho H.
Вратарь team
- 19/27(70%) - - - - 1/3(33%) 40 5/13(38%) - - - -
player
De la Cruz A.
Полузащитник team
- 25/33(76%) - - - 0.1 6/9(67%) 42 1/3(33%) - - - -
player
Gonzales D.
Защитник team
- 58/62(94%) - - - - 1/2(50%) 73 6/7(86%) - - - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - 0.25 1/2(50%) 7 2/3(67%) - - - -
player
Kaufman Gomez M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 1/1(100%) - - - -
player
Misitich Y.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - 0.41 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Palomino Poma J.
Полузащитник team
- 35/41(85%) - - - 0.01 6/6(100%) 52 3/3(100%) - - - -
player
Rodriguez D.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - 0.02 - 15 - 1/2(50%) - - -
player
Sanchez Vasquez K.
Полузащитник team
- 39/42(93%) - - - 0.01 6/6(100%) 47 - - - - -
player
Tapia I.
Нападающий team
- 35/46(76%) - - - 0.01 8/11(73%) 56 4/7(57%) - - - -
player
Torres M.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Velarde C.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Torres F.
Полузащитник team
15 2/2(100%) 8/13(62%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Guarderas R.
Полузащитник team
12 1/3(100%) 4/9(44%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Franco E.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 1/7(14%) 2 - - 2 - - -
player
Quintero J.
Нападающий team
10 1/3(33%) 3/7(43%) 1 - - 2 - - -
player
Palomino Poma J.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 1 3/4(75%) 1 - - - -
player
Quiroz A.
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) 1 2/3(67%) 2 - - - -
player
Rodas E.
Защитник team
9 - 4/8(50%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Tapia R.
Защитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) 2 1/3(33%) 4 5 - - -
player
De la Cruz A.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 4 1/3(33%) 1 - - - -
player
Quintana A.
Защитник team
8 1/2(50%) 1/6(17%) - - 1 3 - - -
player
Руидиас Р.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Rizzo Sanchez G.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
De La Cruz P.
Нападающий team
5 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Sanchez Vasquez K.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Takeuchi O.
Нападающий team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Tapia I.
Нападающий team
4 2/2(100%) - 1 - - 6 - - -
player
Gonzales D.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - 2 2 - - -
player
Neira Herrera C.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Асеведо Л.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Misitich Y.
Нападающий team
2 - - 2 - - - - - -
player
Pimienta C.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - 1 3 - - -
player
Rodriguez D.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Torres M.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ayarza Cocanegra A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Barrios K.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Camacho H.
Вратарь team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Camargo I.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Delgadillo N.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kaufman Gomez M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Velarde C.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Альварес П.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Camacho H.
Вратарь team
0.42 6 0.42 - 1 3 -
player
Альварес П.
Вратарь team
-1.62 2 0.38 2 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.04.2026 в 16:00 пройдет футбольный матч между командами Депортиво Лос Чанкас - Атлетико Грау в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Депортиво Лос Чанкас vs Атлетико Грау - 16:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Депортиво Лос Чанкас:
  • Вратарь: Camacho Hairo Jose
  • Правый защитник: Takeuchi Oshiro
  • Центральный защитник: Pimienta Carlos
  • Центральный защитник: Rizzo Sanchez Gonzalo Nicolas
  • Центральный защитник: Gonzales David Martin
  • Левый защитник: Quintana Ayrthon
  • Центральный полузащитник: Quiroz Adrian
  • Центральный полузащитник: Palomino Poma Jorge Samir
  • Центральный полузащитник: Sanchez Vasquez Kelvin Denis
  • Нападающий: Quintero Jarlin
  • Нападающий: Torres Franco Nicolas

Депортиво Лос Чанкас Информация о последних играх:

  • Куско - Депортиво Лос Чанкас (10 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Чемпионат Перу
  • Депортиво Лос Чанкас - Deportivo Garcilaso (04 Май 2026) Estadio Los Chankas 0:1 Чемпионат Перу
  • Asociacion Deportiva Tarma - Депортиво Лос Чанкас (27 Апр 2026) Estadio Union Tarma 4:0 Чемпионат Перу
  • Депортиво Лос Чанкас - Сьенсиано (23 Апр 2026) Estadio Los Chankas 1:0 Чемпионат Перу
  • Депортиво Лос Чанкас - Атлетико Грау (17 Апр 2026) Estadio Los Chankas 2:0 Чемпионат Перу

Состав Атлетико Грау:

  • Вратарь: Альварес Патрисио
  • Правый защитник: Tapia Rodrigo
  • Центральный защитник: Асеведо Лукас
  • Центральный защитник: Tapia Ignacio
  • Левый защитник: Rodas Elsar
  • Правый вингер: Rodriguez Diego
  • Центральный полузащитник: Franco Emiliano
  • Центральный полузащитник: Guarderas Rafael
  • Левый вингер: De la Cruz Adrian
  • Нападающий: Camargo Isaac
  • Нападающий: Руидиас Рауль

Атлетико Грау Информация о последних играх:

  • Атлетико Грау - Сьенсиано (09 Май 2026) Чампеонес дель 36 1:2 Чемпионат Перу
  • Asociacion Deportiva Tarma - Атлетико Грау (02 Май 2026) Estadio Union Tarma 1:0 Чемпионат Перу
  • Атлетико Грау - Альянса Лима (26 Апр 2026) Мансих 0:1 Чемпионат Перу
  • Атлетико Грау - Спортинг Кристал (22 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 4:1 Чемпионат Перу
  • Депортиво Лос Чанкас - Атлетико Грау (17 Апр 2026) Estadio Los Chankas 2:0 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру Депортиво Лос Чанкас - Атлетико Грау. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Депортиво Лос Чанкас против Атлетико Грау начнется 17 Апр 2026 в 16:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Апрель 2026, 16:00
Судья:
Lopez Ramos Pablo, Перу
Стадион:
Estadio Los Chankas, Andahuaylas, Перу
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close