ТОП Турниры
Показать больше

Легия - Видзев 01.05.2026

Легия LEG

Детали матча

Видзев WLO
Легия LEG

Статистика

Видзев WLO
1.67
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.31
62 %
Владение мячом
38 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 39'
  • Минуты/забитый гол
  • 66.4'
Легия LEG

H2H Статистика

Видзев WLO
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Легия
#
Голы
  • 29 Rajovic M.
    6
  • 9 Adamski R.
    4
  • 18 Нсаме Ж.
    2
  • 7 Всзолек П.
    2
  • 23 Бичахчян В.
    2
guestName Видзев
#
Голы
  • 99 Bergier S.
    14
  • 10 Alvarez F.
    7
  • 6 Шеху Ю.
    4
  • 8 Kornvig E.
    2
  • 19 Павловский Б.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Легия Варшава иВидзев Лодзь, когда Легия Варшава играет дома, 3- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Легия Варшава и Видзев Лодзь 1-0. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Легия Варшава играла дома, команда Легия Варшава выиграла 11 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Видзев Лодзь. Разница голов 35-9 в пользу команды Легия Варшава.

Во время последних 27 встреч, команда Легия Варшава выиграла 21 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Видзев Лодзь выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 54-17 в пользу команды Легия Варшава

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Легия и Видзев. Начало матча запланировано на 01.05 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Легия - Видзев.

5 / 10 из последних матчей Легия во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей Легия в Чемпионат Польши завершились вничью

2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

5 / 10 из последних матчей Видзев во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Видзев в Чемпионат Польши завершились вничью

2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Легия LEG

Турнирная таблица

Видзев WLO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 33 13 5 15 46:48 -2 44
10 32 10 13 9 36:36 0 43
11 33 11 9 13 39:39 0 42
14 32 9 13 10 35:38 -3 40
15 33 11 6 16 39:40 -1 39
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
Легия LEG

Составы

Видзев WLO
3-3-3-1 4-1-4-1
Легия LEG

Стартовый состав

Видзев WLO
Легия LEG

Замены

Видзев WLO
Легия LEG

Главный тренер

Видзев WLO
Papszun M. Тренер
Vukovic A. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Elitim Sepulveda J.
Полузащитник team
8.4 90 - - - 0.27 - 56/65(86%) 1 -
player
Аугустиняк Р.
Полузащитник team
8 90 - 0.16 - 0.05 1 89/97(92%) - -
player
Пионтковский К.
Защитник team
7.9 90 - 0.02 - 0.2 1 45/57(79%) - -
player
Adamski R.
Нападающий team
7.5 13 1 0.56 - - 2 1/1(50%) - -
player
Всзолек П.
Полузащитник team
7.4 42 - - - 0.45 - 16/16(100%) 1 -
player
Zyro M.
Защитник team
7.4 90 - 0.03 - 0.02 1 25/32(78%) - -
player
Шиманьски Д.
Полузащитник team
7.3 77 - 0.05 - 0.01 1 22/28(79%) - -
player
Бартош Капустка
Полузащитник team
6.8 90 - 0.11 - 0.06 2 44/50(88%) 1 -
player
Rajovic M.
Нападающий team
6.8 90 - 0.2 - 0.19 3 8/13(62%) - -
player
Капуади С.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 34/40(85%) - -
player
Козловский С.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.09 - 20/26(77%) - -
player
Кун П.
Полузащитник team
6.8 77 - - - 0.04 - 15/19(79%) - -
player
Панков Р.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 49/55(89%) - -
player
Hindrich O.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 23/31(74%) - -
player
Реца А.
Полузащитник team
6.7 17 - - - - - 6/11(55%) - -
player
Chodyna K.
Полузащитник team
6.6 13 - - - 0.08 - 9/11(82%) 1 -
player
Винагре Р.
Защитник team
6.5 31 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Дронговский Б.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 14/29(48%) - -
player
Нсаме Ж.
Нападающий team
6.4 77 - 0.55 - 0.2 4 10/15(67%) - -
player
Букари О.
Нападающий team
6.3 12 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Alvarez F.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.01 - 0.12 1 30/35(86%) 1 -
player
Bergier S.
Нападающий team
6.3 89 - 0.15 - 0.03 2 10/20(50%) - -
player
Fornalczyk M.
Полузащитник team
6.2 78 - - - 0.11 - 9/12(75%) - -
player
Urbanski W.
Полузащитник team
6 13 - 0.06 - 0.01 1 7/9(78%) - -
player
Висневски П.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 31/37(84%) - -
player
Селахи Л.
Полузащитник team
6 82 - 0.04 - 0.01 1 23/26(88%) - -
player
Исаак К.
Защитник team
5.9 82 - 0.06 - 0.02 1 13/20(65%) - -
player
Kornvig E.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.02 - - 1 12/15(80%) 1 -
player
Baena A.
Нападающий team
- 8 - - - 0.01 - 5/7(71%) - -
player
Krajewski M.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Зекири А.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Нсаме Ж.
Нападающий team
4 - - 2 2 2 3 1
player
Rajovic M.
Нападающий team
3 1 0.47 1 1 1 2 1
player
Adamski R.
Нападающий team
2 2 1.02 - - 1 2 -
player
Bergier S.
Нападающий team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Бартош Капустка
Полузащитник team
2 1 - - 1 - 2 -
player
Alvarez F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kornvig E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Urbanski W.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Zyro M.
Защитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Аугустиняк Р.
Полузащитник team
1 1 0.14 - 1 - 1 -
player
Исаак К.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Пионтковский К.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Селахи Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Шиманьски Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Baena A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chodyna K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Elitim Sepulveda J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fornalczyk M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hindrich O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Krajewski M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Букари О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Винагре Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Висневски П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Всзолек П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дронговский Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Зекири А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Капуади С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Козловский С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кун П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Панков Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Реца А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Нсаме Ж.
Нападающий team
9 10/15(67%) - 2 - 0.2 4/8(50%) 27 - - - - -
player
Rajovic M.
Нападающий team
5 8/13(62%) - - - 0.19 5/8(63%) 21 - 1/1(100%) - - -
player
Bergier S.
Нападающий team
4 10/20(50%) - - - 0.03 5/8(63%) 33 2/3(67%) - - - -
player
Всзолек П.
Полузащитник team
4 16/16(100%) 1 - - 0.45 11/11(100%) 21 - 1/1(100%) - 1 -
player
Исаак К.
Защитник team
4 13/20(65%) - - - 0.02 6/7(86%) 34 - - - 1 -
player
Adamski R.
Нападающий team
3 1/1(50%) - - - - 1/1(50%) 6 - - - - -
player
Пионтковский К.
Защитник team
3 45/57(79%) 1 - - 0.2 10/14(71%) 76 1/4(25%) 2/3(67%) - 1 -
player
Fornalczyk M.
Полузащитник team
2 9/12(75%) - - - 0.11 6/8(75%) 25 - 1/2(50%) - 3 -
player
Бартош Капустка
Полузащитник team
2 44/50(88%) - - - 0.06 19/25(76%) 70 1/1(100%) - - - -
player
Шиманьски Д.
Полузащитник team
2 22/28(79%) - - - 0.01 6/10(60%) 48 - - 1/1(100%) 1 -
player
Alvarez F.
Полузащитник team
1 30/35(86%) - - - 0.12 6/11(55%) 52 1/2(50%) 1/3(33%) 2/3(67%) - -
player
Chodyna K.
Полузащитник team
1 9/11(82%) - - - 0.08 4/6(67%) 14 - - - - -
player
Elitim Sepulveda J.
Полузащитник team
1 56/65(86%) - - - 0.27 26/34(76%) 79 4/6(67%) 4/6(67%) - 2 -
player
Urbanski W.
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - 0.01 5/6(83%) 16 1/1(100%) - 2/4(50%) - -
player
Zyro M.
Защитник team
1 25/32(78%) - - - 0.02 8/8(100%) 57 2/4(50%) - - 1 -
player
Аугустиняк Р.
Полузащитник team
1 89/97(92%) - - - 0.05 16/21(76%) 116 2/8(25%) - - - -
player
Винагре Р.
Защитник team
1 9/11(82%) - - - - 2/2(100%) 27 - 1/4(25%) 2/3(67%) 1 -
player
Висневски П.
Защитник team
1 31/37(84%) - - - 0.01 2/3(67%) 45 4/8(50%) - - 2 -
player
Панков Р.
Защитник team
1 49/55(89%) - - - 0.01 4/7(57%) 75 2/4(50%) - - 4 -
player
Baena A.
Нападающий team
- 5/7(71%) - - - 0.01 3/3(100%) 13 - - 1/2(50%) - -
player
Hindrich O.
Вратарь team
- 23/31(74%) - - - - 1/3(33%) 34 4/12(33%) - - 2 -
player
Kornvig E.
Полузащитник team
- 12/15(80%) - - - - 2/3(67%) 33 - - - 2 -
player
Krajewski M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Букари О.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Дронговский Б.
Вратарь team
- 14/29(48%) - - - - 4/11(36%) 40 9/24(38%) - - 2 -
player
Зекири А.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Капуади С.
Защитник team
- 34/40(85%) - - - 0.01 4/5(80%) 54 6/7(86%) - - - -
player
Козловский С.
Защитник team
- 20/26(77%) - - - 0.09 4/7(57%) 51 1/2(50%) 1/3(33%) 1/1(100%) 3 -
player
Кун П.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - - 0.04 5/6(83%) 34 - 1/1(100%) - 2 -
player
Реца А.
Полузащитник team
- 6/11(55%) - - - - 1/2(100%) 18 1/2(50%) - - - -
player
Селахи Л.
Полузащитник team
- 23/26(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 34 3/4(75%) - 1/2(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kornvig E.
Полузащитник team
13 2/5(40%) 4/8(50%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Rajovic M.
Нападающий team
13 3/9(33%) - 3 - - - - - -
player
Аугустиняк Р.
Полузащитник team
13 4/5(80%) 2/8(25%) 2 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Висневски П.
Защитник team
13 7/10(70%) 2/3(67%) 1 - 1 4 - - -
player
Bergier S.
Нападающий team
12 4/10(40%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Пионтковский К.
Защитник team
11 5/6(83%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Fornalczyk M.
Полузащитник team
10 - 3/10(30%) 2 - - - - - -
player
Бартош Капустка
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) 4 1/3(33%) 2 - - - -
player
Панков Р.
Защитник team
10 1/5(20%) 4/5(80%) - - 1 1 - - -
player
Alvarez F.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) 3 1/2(50%) 1 - - - -
player
Zyro M.
Защитник team
9 2/4(50%) 1/5(20%) 2 - 2 7 - - -
player
Исаак К.
Защитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 3 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Нсаме Ж.
Нападающий team
8 3/7(43%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Krajewski M.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Козловский С.
Защитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - - 1 4 - - -
player
Шиманьски Д.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) 3 - - - -
player
Urbanski W.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Винагре Р.
Защитник team
6 - 3/5(60%) - - 1 - - - -
player
Кун П.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Селахи Л.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 - - 2 - - -
player
Baena A.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Всзолек П.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Капуади С.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - 1 5 - - -
player
Реца А.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Adamski R.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Elitim Sepulveda J.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 2 2 - - -
player
Дронговский Б.
Вратарь team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 3 - - -
player
Hindrich O.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Chodyna K.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Букари О.
Нападающий team
1 - - - - - 2 - - -
player
Зекири А.
Нападающий team
1 - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дронговский Б.
Вратарь team
0.49 2 1.49 1 2 3 -
player
Hindrich O.
Вратарь team
0.01 1 0.01 - - - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.05.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Легия - Видзев в рамках Чемпионат Польши. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Легия vs Видзев - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Легия:
  • Вратарь: Hindrich Otto
  • Центральный защитник: Пионтковский Камиль
  • Центральный защитник: Аугустиняк Рафал
  • Центральный защитник: Панков Радован
  • Центральный полузащитник: Всзолек Павел
  • Центральный полузащитник: Elitim Sepulveda Juergen Farid
  • Центральный полузащитник: Кун Патрик
  • Правый вингер: Бартош Капустка
  • Центральный полузащитник: Нсаме Жан Пьер
  • Левый вингер: Шиманьски Дамьян
  • Нападающий: Rajovic Mileta

Легия Информация о последних играх:

  • Лехия - Легия (15 Май 2026) Stadion Energa Gdansk Чемпионат Польши
  • Брук-Бет Термалица - Легия (10 Май 2026) Stadion Bruk-Bet 0:1 Чемпионат Польши
  • Легия - Видзев (01 Май 2026) Пепси Арена 1:0 Чемпионат Польши
  • Лех - Легия (26 Апр 2026) Мейски 4:0 Чемпионат Польши
  • Легия - Заглембе Любин (17 Апр 2026) Пепси Арена 1:0 Чемпионат Польши

Состав Видзев:

  • Левый вингер: Fornalczyk Mariusz
  • Центральный защитник: Капуади Стив
  • Центральный полузащитник: Kornvig Emil
  • Вратарь: Дронговский Бартломей
  • Правый вингер: Исаак Карлос
  • Центральный полузащитник: Alvarez Fran
  • Правый защитник: Zyro Mateusz
  • Левый защитник: Козловский Самуэл
  • Нападающий: Bergier Sebastian
  • Центральный полузащитник: Селахи Линдон
  • Центральный защитник: Висневски Пжемыслав

Видзев Информация о последних играх:

  • Корона Кельце - Видзев (15 Май 2026) Suzuki Arena 1:0 Чемпионат Польши
  • Видзев - Лехия (09 Май 2026) Stadion Widzewa 3:1 Чемпионат Польши
  • Легия - Видзев (01 Май 2026) Пепси Арена 1:0 Чемпионат Польши
  • Видзев - Мотор Люблин (26 Апр 2026) Stadion Widzewa 2:0 Чемпионат Польши
  • Радомиак Радом - Видзев (18 Апр 2026) Stadion Radomiaka Radom 2:1 Чемпионат Польши

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Польши и найдите игру Легия - Видзев. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Легия против Видзев начнется 01 Май 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Май 2026, 14:30
Судья:
Myc Wojciech, Польша
Стадион:
Пепси Арена, Warsaw, Польша
Вместимость:
31800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close