Гент - Брюгге 26.04.2026
Следующая игра Брюгге - Гент on 24/05/2026
-
26/04/26
07:30
|
Раунд 5
-
- 0 : 2
- Завершен
- 1.3
- Голов забито за матч
- 2.6
- 1.2
- Пропущено голов за матч
- 1.6
- 36'
- Минуты/забитый гол
- 21.4'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между КАА Гент и Брюгге 0-1. 14 игры закончились с этим результатом.
За последние 47 встреч когда команда КАА Гент играла дома, команда КАА Гент выиграла 18 раз, 11 сыграла в ничью и 18 победы команды Брюгге. Разница голов 75-67 в пользу команды Брюгге.
Во время последних 94 встреч, команда КАА Гент выиграла 29 раз, 18 раз сыграла вничью, в то время как команда Брюгге выиграла 47 раз. Разница забитых и пропущенных голов 158-112 в пользу команды Брюгге
В прошлом сезоне Брюгге выиграл обе игры против КАА Гент (4-1 дома и 5-0 на выезде)
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 26 | 3 | 8 | 79:43 | 36 | 50 | |
| 2 | 37 | 24 | 10 | 3 | 61:21 | 40 | 49 | |
| 4 | 37 | 14 | 9 | 14 | 53:54 | -1 | 29 | |
| 5 | 37 | 13 | 10 | 14 | 52:51 | 1 | 27 | |
| 6 | 37 | 13 | 10 | 14 | 44:54 | -10 | 27 |
| # | Группа Pro League | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 19 | 9 | 2 | 50:17 | 33 | 66 | |
| 2 | 30 | 20 | 3 | 7 | 59:36 | 23 | 63 | |
| 3 | 30 | 18 | 3 | 9 | 47:35 | 12 | 57 | |
| 4 | 30 | 13 | 6 | 11 | 49:43 | 6 | 45 | |
| 5 | 30 | 12 | 9 | 9 | 39:37 | 2 | 45 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Цолис Х.
Нападающий
|
8.5 | 90 | 1 | 0.42 | - | 0.67 | 1 | 31/42(74%) | - | - |
|
Siquet H.
Защитник
|
7.7 | 85 | - | - | - | 0.43 | - | 28/35(80%) | - | - |
|
Ванакен Х.
Полузащитник
|
7.6 | 90 | - | 0.28 | 1 | 0.17 | 1 | 60/65(92%) | - | - |
|
Ветлесен Х.
Полузащитник
|
7.6 | 74 | 1 | 0.72 | - | 0.04 | 6 | 22/24(92%) | - | - |
|
De Vlieger T.
Полузащитник
|
7.4 | 90 | - | 0.04 | - | 0.03 | 2 | 44/50(88%) | 1 | - |
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
7.2 | 90 | - | - | - | - | - | 25/41(61%) | - | - |
|
Станкович А.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | 0.12 | - | 0.04 | 3 | 47/53(89%) | - | - |
|
Araujo T.
Нападающий
|
7 | 90 | - | 0.01 | - | 0.1 | 1 | 31/42(74%) | 1 | - |
|
Van Der Heyden S.
Защитник
|
7 | 90 | - | 0.04 | - | - | 1 | 36/45(80%) | - | - |
|
Форбш К.
Нападающий
|
6.9 | 89 | 1 | 0.02 | - | 0.24 | 1 | 15/19(79%) | - | - |
|
Hashioka D.
Защитник
|
6.9 | 75 | - | - | - | 0.05 | - | 21/25(84%) | - | - |
|
Kadri A.
Полузащитник
|
6.8 | 15 | - | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 12/12(100%) | - | - |
|
Вермант Р.
Нападающий
|
6.8 | 17 | - | - | - | 0.12 | - | 7/9(78%) | - | - |
|
Мехеле Б.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.08 | - | - | 1 | 46/55(84%) | - | - |
|
Ордоньес Х.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 33/41(80%) | - | - |
|
Тресольди Н.
Нападающий
|
6.8 | 73 | - | 0.32 | 1 | 0.01 | 2 | 8/15(53%) | - | - |
|
Cisse I.
Нападающий
|
6.7 | 15 | - | 0.05 | - | - | 2 | 2/2(100%) | - | - |
|
Volckaert M.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | 0.04 | - | 0.08 | 1 | 41/50(82%) | - | - |
|
Оньедика Р.
Полузащитник
|
6.7 | 16 | - | - | - | 0.01 | - | 6/6(100%) | - | - |
|
Сейс Х.
Защитник
|
6.7 | 86 | - | 0.06 | - | 0.11 | 1 | 27/37(73%) | - | - |
|
Dean M.
Нападающий
|
6.5 | 90 | - | 0.23 | - | 0.01 | 5 | 7/10(70%) | - | - |
|
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник
|
6.5 | 75 | - | 0.03 | - | 0.01 | 1 | 21/26(81%) | - | - |
|
Скураш М.
Нападающий
|
6.4 | 87 | - | - | - | 0.18 | - | 19/26(73%) | - | - |
|
Канга А.
Нападающий
|
6.3 | 90 | - | 0.09 | - | 0.16 | 3 | 10/14(71%) | - | - |
|
Хон Х.
Полузащитник
|
6.2 | 62 | - | - | - | 0.02 | - | 12/14(86%) | - | - |
|
Goore H.
Нападающий
|
6.1 | 28 | - | 0.02 | - | 0.08 | 1 | 5/7(71%) | - | - |
|
Sandra C.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | 0.01 | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Sonko M.
Нападающий
|
- | 3 | - | - | - | - | - | 5/5(100%) | - | - |
|
Мейер Б.
Защитник
|
- | 5 | - | - | - | - | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Спилеерс Й.
Защитник
|
- | 4 | - | - | - | - | - | 5/5(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветлесен Х.
Полузащитник
|
6 | 3 | 1.06 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 |
|
Dean M.
Нападающий
|
5 | 1 | 0.02 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 |
|
Канга А.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.01 | 2 | - | - | 1 | 2 |
|
Станкович А.
Защитник
|
3 | - | - | 1 | 2 | - | 1 | 2 |
|
Cisse I.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.04 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
|
De Vlieger T.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Тресольди Н.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.09 | 1 | - | 2 | 2 | - |
|
Araujo T.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Goore H.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Kadri A.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Van Der Heyden S.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Volckaert M.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Ванакен Х.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Мехеле Б.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Сейс Х.
Защитник
|
1 | 1 | 0.08 | - | - | - | 1 | - |
|
Форбш К.
Нападающий
|
1 | 1 | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Цолис Х.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.99 | - | - | - | 1 | - |
|
Hashioka D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sandra C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Siquet H.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sonko M.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Вермант Р.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мейер Б.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Оньедика Р.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ордоньес Х.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Скураш М.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Спилеерс Й.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хон Х.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dean M.
Нападающий
|
7 | 7/10(70%) | - | - | - | 0.01 | 4/7(57%) | 24 | - | - | - | - | 1 |
|
Цолис Х.
Нападающий
|
7 | 31/42(74%) | 1 | - | - | 0.67 | 19/24(79%) | 71 | 2/3(67%) | 5/12(42%) | 2/4(50%) | - | - |
|
Канга А.
Нападающий
|
6 | 10/14(71%) | - | - | - | 0.16 | 7/9(78%) | 26 | - | 1/1(100%) | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Araujo T.
Нападающий
|
5 | 31/42(74%) | - | - | - | 0.1 | 11/16(69%) | 71 | 3/8(38%) | 2/12(17%) | - | - | - |
|
Ветлесен Х.
Полузащитник
|
5 | 22/24(92%) | - | - | - | 0.04 | 8/8(100%) | 40 | - | - | - | - | - |
|
Сейс Х.
Защитник
|
5 | 27/37(73%) | - | - | - | 0.11 | 9/11(82%) | 56 | 3/5(60%) | - | - | - | - |
|
Станкович А.
Защитник
|
4 | 47/53(89%) | - | - | - | 0.04 | 13/16(81%) | 62 | 4/6(67%) | - | - | - | - |
|
Форбш К.
Нападающий
|
4 | 15/19(79%) | - | - | - | 0.24 | 11/14(79%) | 33 | - | 1/2(50%) | 1/1(100%) | 2 | 1 |
|
Ванакен Х.
Полузащитник
|
3 | 60/65(92%) | - | - | 1 | 0.17 | 16/19(84%) | 72 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Вермант Р.
Нападающий
|
3 | 7/9(78%) | - | - | - | 0.12 | 3/5(60%) | 14 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Тресольди Н.
Нападающий
|
3 | 8/15(53%) | 1 | 1 | 1 | 0.01 | 5/8(63%) | 26 | - | - | - | 2 | - |
|
Cisse I.
Нападающий
|
2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | 8 | - | - | - | 1 | - |
|
Goore H.
Нападающий
|
2 | 5/7(71%) | - | - | - | 0.08 | 4/5(80%) | 13 | - | - | - | - | - |
|
Siquet H.
Защитник
|
2 | 28/35(80%) | - | - | - | 0.43 | 10/13(77%) | 56 | 2/4(50%) | 2/5(40%) | - | - | - |
|
Van Der Heyden S.
Защитник
|
2 | 36/45(80%) | - | - | - | - | 4/7(57%) | 60 | 2/5(40%) | - | - | 1 | - |
|
Volckaert M.
Защитник
|
2 | 41/50(82%) | - | - | - | 0.08 | 5/9(56%) | 65 | 6/11(55%) | - | - | 1 | - |
|
Хон Х.
Полузащитник
|
2 | 12/14(86%) | - | - | - | 0.02 | 4/4(100%) | 25 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Hashioka D.
Защитник
|
1 | 21/25(84%) | - | - | - | 0.05 | 3/3(100%) | 44 | 2/2(100%) | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Kadri A.
Полузащитник
|
1 | 12/12(100%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 15 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник
|
1 | 21/26(81%) | - | - | - | 0.01 | 3/7(43%) | 37 | 1/2(50%) | - | - | 3 | - |
|
Мехеле Б.
Защитник
|
1 | 46/55(84%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 72 | 2/6(33%) | - | - | - | - |
|
Ордоньес Х.
Защитник
|
1 | 33/41(80%) | - | - | - | 0.03 | 4/7(57%) | 52 | 2/7(29%) | - | - | 1 | - |
|
De Vlieger T.
Полузащитник
|
- | 44/50(88%) | - | - | - | 0.03 | 8/8(100%) | 68 | 4/6(67%) | - | - | 2 | - |
|
Sandra C.
Полузащитник
|
- | 3/3(100%) | - | - | - | 0.01 | 2/2(100%) | 3 | - | - | - | - | - |
|
Sonko M.
Нападающий
|
- | 5/5(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 7 | - | - | - | - | - |
|
Мейер Б.
Защитник
|
- | 3/5(60%) | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | - |
|
Оньедика Р.
Полузащитник
|
- | 6/6(100%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 7 | - | - | - | - | - |
|
Скураш М.
Нападающий
|
- | 19/26(73%) | - | - | - | 0.18 | 6/10(60%) | 39 | 1/4(25%) | 3/4(75%) | - | 1 | 2 |
|
Спилеерс Й.
Защитник
|
- | 5/5(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 6 | - | - | - | - | - |
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
- | 25/41(61%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 52 | 16/32(50%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Цолис Х.
Нападающий
|
15 | 1/6(17%) | 2/9(22%) | 2 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Тресольди Н.
Нападающий
|
13 | 4/6(67%) | 3/7(43%) | 3 | - | - | - | - | - | - |
|
De Vlieger T.
Полузащитник
|
12 | 5/7(71%) | 4/5(80%) | 1 | 1/2(50%) | 2 | 2 | - | - | - |
|
Hashioka D.
Защитник
|
9 | 5/7(71%) | 1/2(50%) | - | - | 2 | 4 | - | - | - |
|
Volckaert M.
Защитник
|
9 | 3/6(50%) | 3/3(100%) | - | 2/2(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Мехеле Б.
Защитник
|
9 | 2/4(50%) | 2/5(40%) | - | - | - | 4 | - | - | - |
|
Ванакен Х.
Полузащитник
|
8 | 3/7(43%) | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Вермант Р.
Нападающий
|
8 | 1/4(25%) | 2/4(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Канга А.
Нападающий
|
8 | 2/4(50%) | 2/4(50%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Леонардо Да Силва Лопес
Полузащитник
|
8 | 1/2(50%) | 6/6(100%) | - | 3/3(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Van Der Heyden S.
Защитник
|
7 | 3/3(100%) | 2/4(50%) | 2 | 1/1(100%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Araujo T.
Нападающий
|
6 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Ордоньес Х.
Защитник
|
6 | 3/4(75%) | 1/2(50%) | 2 | - | 1 | 7 | - | - | - |
|
Скураш М.
Нападающий
|
6 | 1/1(100%) | 2/5(40%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Хон Х.
Полузащитник
|
6 | 1/1(100%) | 2/5(40%) | - | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Cisse I.
Нападающий
|
5 | 1/3(33%) | 2/2(100%) | - | 1/1(50%) | - | - | - | - | - |
|
Ветлесен Х.
Полузащитник
|
5 | - | - | 3 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Форбш К.
Нападающий
|
5 | - | 5/5(100%) | - | 2/2(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Сейс Х.
Защитник
|
4 | - | 2/4(50%) | 1 | 2/2(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Станкович А.
Защитник
|
4 | 1/3(33%) | - | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Siquet H.
Защитник
|
3 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Dean M.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Goore H.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Kadri A.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Sonko M.
Нападающий
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Оньедика Р.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Спилеерс Й.
Защитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Sandra C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мейер Б.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Яккерс Н.
Вратарь
|
0.07 | 3 | 0.07 | - | 1 | 4 | - |