ТОП Турниры
Показать больше

Индепендиенте Санта-Фе - Коринтианс 06.05.2026

Индепендиенте Санта-Фе SFE

Детали матча

Коринтианс COR
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Статистика

Коринтианс COR
42 %
Владение мячом
58 %
7 (5)
Удары в створ / Удары мимо
4 (4)
14
Всего ударов
12
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
Индепендиенте Санта-Фе SFE

H2H Статистика

Коринтианс COR
  • 0победы
  • 50% 2ничьи
  • 50% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Индепендиенте Санта-Фе
#
Голы
  • 18 Оливера Э.
    1
  • 9 Fagundez Rosa F.
    1
  • 11 Родаллега Х.
    1
guestName Коринтианс
#
Голы
  • 13 Gustavo Henrique
    3
  • 9 Алберто Ю.
    1
  • 31 Kayke
    1
  • 14 Almeida Melo R.
    1
  • 77 Лингард Д.
    1

Факты о матче

Коринтианс не проигрывает в последних 7 играх.

Коринтианс не пропускает в 7 матчах подряд.

Индепендиенте Санта Фе выигрывает первый тайм в 32% матчей, Коринтианс выигрывает в 25% матчей.

Индепендиенте Санта Фе выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Коринтианс выигрывает в 25%.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Индепендиенте Санта-Фе и Коринтианс. Начало матча запланировано на 06.05 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Индепендиенте Санта-Фе - Коринтианс.

3 / 10 последних матчей Индепендиенте Санта-Фе во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 3 последних матчей Индепендиенте Санта-Фе в Кубок Либертадорес, как минимум, одна команда не забивала

2 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Коринтианс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 3 последних матчей Коринтианс в Кубок Либертадорес, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Индепендиенте Санта-Фе не сыграла вничью

Индепендиенте Санта-Фе SFE

Турнирная таблица

Коринтианс COR
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Составы

Коринтианс COR
4-2-3-1 4-2-3-1
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Стартовый состав

Коринтианс COR
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Замены

Коринтианс COR
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Главный тренер

Коринтианс COR
Пабло Репетто Тренер
Динис Ф. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Родаллега Х.
Нападающий team
8.4 90 1 0.97 - 0.03 6 16/22(73%) 1 -
player
Garro R.
Полузащитник team
8.1 90 - 0.01 - 0.12 1 43/53(81%) - -
player
Hugo Souza
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 20/30(67%) - -
player
Gustavo Henrique
Защитник team
7.7 90 1 0.11 - - 1 27/27(100%) - -
player
Матхеузинхо
Защитник team
7.2 90 - 0.21 1 0.23 2 35/43(81%) - -
player
Обриан Ариас Д.
Нападающий team
7.2 35 - - 1 0.29 - 3/5(60%) - -
player
Паласиос Э.
Защитник team
7.1 79 - 0.03 - 0.1 1 24/29(83%) - -
player
Moreno V.
Защитник team
7 90 - 0.04 - 0.08 1 38/40(95%) - -
player
Dieguinho
Нападающий team
6.9 15 - 0.03 - 0.01 1 9/10(90%) - -
player
Palacios L.
Защитник team
6.6 11 - - - - - - - -
player
Scarpeta Silgado I.
Защитник team
6.6 34 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 11/15(73%) - -
player
Сапата А.
Полузащитник team
6.6 11 - - - - - 2/5(40%) 1 -
player
Торрес Д.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.12 - 37/46(80%) - -
player
Fernandez O.
Нападающий team
6.4 79 - - - 0.08 - 22/28(79%) - -
player
Toscano K.
Полузащитник team
6.4 79 - 0.01 - 0.03 1 27/32(84%) - -
player
Алберто Ю.
Нападающий team
6.4 87 - - - 0.05 - 8/14(57%) - -
player
Лингард Д.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.05 - 0.23 1 39/43(91%) - -
player
Perlaza Y.
Защитник team
6.1 55 - 0.06 - 0.01 2 9/14(64%) 1 -
player
Torres J.
Полузащитник team
6.1 11 - - - - - - - -
player
Биду М.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.02 1 30/38(79%) - -
player
Оливера Э.
Защитник team
6.1 56 - 0.01 - 0.08 1 23/29(79%) 1 -
player
Бидон Б.
Полузащитник team
6 87 - 0.01 - 0.02 1 47/52(90%) - -
player
Бустос Н.
Нападающий team
6 90 - 0.13 - 0.01 3 10/13(77%) - -
player
Луис А.
Полузащитник team
6 75 - 0.12 - 0.01 1 22/26(85%) - -
player
Мафла Х.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 18/19(95%) - -
player
Паулиста Г.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 34/40(85%) - -
player
Almeida Melo R.
Защитник team
5.4 81 - 0.11 - - 2 33/37(89%) - -
player
Kaio Cesar
Нападающий team
- 3 - 0.03 - - 1 1/1(100%) - -
player
Pedro Raul
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
player
Каррильо А.
Нападающий team
- 9 - - - - - 13/15(87%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Родаллега Х.
Нападающий team
6 4 1.58 1 1 - 2 4
player
Бустос Н.
Нападающий team
3 1 0.01 2 - - 2 1
player
Almeida Melo R.
Защитник team
2 1 0.22 1 - 2 2 -
player
Perlaza Y.
Защитник team
2 1 0.07 - 1 - - 2
player
Матхеузинхо
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Dieguinho
Нападающий team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Garro R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gustavo Henrique
Защитник team
1 1 0.7 - - 1 1 -
player
Kaio Cesar
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Moreno V.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Toscano K.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Бидон Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Биду М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лингард Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Луис А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Оливера Э.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Паласиос Э.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Fernandez O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hugo Souza
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Palacios L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pedro Raul
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Scarpeta Silgado I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Torres J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алберто Ю.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Каррильо А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мафла Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Обриан Ариас Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Паулиста Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сапата А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Торрес Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Almeida Melo R.
Защитник team
3 33/37(89%) - 1 - - 1/3(33%) 47 4/5(80%) - - - -
player
Алберто Ю.
Нападающий team
3 8/14(57%) 1 - - 0.05 2/3(67%) 23 1/1(100%) 1/1(100%) - 2 -
player
Матхеузинхо
Защитник team
3 35/43(81%) 2 1 1 0.23 11/15(73%) 68 - 1/3(33%) - 1 -
player
Родаллега Х.
Нападающий team
3 16/22(73%) - - - 0.03 8/14(57%) 39 - - 1/1(100%) - 2
player
Fernandez O.
Нападающий team
2 22/28(79%) - - - 0.08 6/11(55%) 47 - 3/5(60%) - - 1
player
Gustavo Henrique
Защитник team
2 27/27(100%) - - - - 2/2(100%) 40 7/7(100%) - - 2 -
player
Moreno V.
Защитник team
2 38/40(95%) - - - 0.08 5/7(71%) 51 2/4(50%) - - - -
player
Бустос Н.
Нападающий team
2 10/13(77%) - - - 0.01 3/5(60%) 31 - - 1/3(33%) 2 -
player
Паласиос Э.
Защитник team
2 24/29(83%) - - - 0.1 8/10(80%) 54 2/3(67%) 1/2(100%) - - -
player
Dieguinho
Нападающий team
1 9/10(90%) - - - 0.01 4/5(80%) 16 - - - - -
player
Perlaza Y.
Защитник team
1 9/14(64%) - - - 0.01 3/8(38%) 24 - - 3/5(60%) - -
player
Scarpeta Silgado I.
Защитник team
1 4/5(80%) - - - - - 16 - - - - -
player
Бидон Б.
Полузащитник team
1 47/52(90%) - - - 0.02 9/12(75%) 66 4/5(80%) - - 1 -
player
Луис А.
Полузащитник team
1 22/26(85%) - 1 - 0.01 6/7(86%) 45 - - 1/3(33%) - -
player
Оливера Э.
Защитник team
1 23/29(79%) - - - 0.08 2/5(40%) 34 1/5(20%) - - - -
player
Garro R.
Полузащитник team
- 43/53(81%) 1 - - 0.12 14/20(70%) 78 4/6(67%) 2/9(22%) 2/4(50%) 4 -
player
Hugo Souza
Вратарь team
- 20/30(67%) - - - - - 44 5/15(33%) - - - -
player
Kaio Cesar
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Palacios L.
Защитник team
- - - - - - - 6 - - - - -
player
Pedro Raul
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Torres J.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Toscano K.
Полузащитник team
- 27/32(84%) - - - 0.03 5/6(83%) 40 - - - - -
player
Биду М.
Защитник team
- 30/38(79%) - - - 0.02 8/13(62%) 65 1/3(33%) - - 4 1
player
Каррильо А.
Нападающий team
- 13/15(87%) - - - - 3/4(75%) 17 1/1(100%) - - 1 -
player
Лингард Д.
Полузащитник team
- 39/43(91%) - - - 0.23 12/16(75%) 56 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Мафла Х.
Защитник team
- 18/19(95%) - - - 0.01 6/6(100%) 36 - - - 1 -
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
- 11/15(73%) - - - - - 22 1/5(20%) - - - -
player
Обриан Ариас Д.
Нападающий team
- 3/5(60%) 1 - 1 0.29 1/2(50%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Паулиста Г.
Защитник team
- 34/40(85%) - - - 0.01 2/4(50%) 45 2/6(33%) - - 1 -
player
Сапата А.
Полузащитник team
- 2/5(40%) - - - - - 7 - - - - -
player
Торрес Д.
Полузащитник team
- 37/46(80%) - - - 0.12 7/14(50%) 57 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Garro R.
Полузащитник team
11 - 8/11(73%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Биду М.
Защитник team
11 1/1(100%) 6/10(60%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Perlaza Y.
Защитник team
10 - 3/9(33%) 5 - - - - - -
player
Родаллега Х.
Нападающий team
9 2/4(50%) 1/5(20%) 3 - - 4 - - -
player
Toscano K.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Луис А.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Gustavo Henrique
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 - - 5 - - -
player
Бустос Н.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Fernandez O.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Алберто Ю.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Бидон Б.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Торрес Д.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - 3 2 - - -
player
Almeida Melo R.
Защитник team
4 1/3(33%) - 1 - 1 2 - 1 -
player
Scarpeta Silgado I.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 6 - - -
player
Лингард Д.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мафла Х.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Dieguinho
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Torres J.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Матхеузинхо
Защитник team
3 - 2/2(100%) - - - 3 - - -
player
Паулиста Г.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Сапата А.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 1 - 1 - - - -
player
Kaio Cesar
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Moreno V.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Обриан Ариас Д.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Оливера Э.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Паласиос Э.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 3 4 - - -
player
Pedro Raul
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Hugo Souza
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Palacios L.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Каррильо А.
Нападающий team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hugo Souza
Вратарь team
0.83 6 1.83 1 - 7 1
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
-0.05 2 0.95 1 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

06.05.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Индепендиенте Санта-Фе - Коринтианс в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Индепендиенте Санта-Фе vs Коринтианс - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Индепендиенте Санта-Фе:
  • Вратарь: Москера Мармолейо Карлос
  • Правый защитник: Паласиос Элибельтон
  • Центральный защитник: Оливера Эмануел
  • Центральный защитник: Moreno Victor
  • Левый защитник: Мафла Христианин
  • Центральный полузащитник: Торрес Даниэль
  • Центральный полузащитник: Toscano Kilian
  • Правый вингер: Perlaza Yeicar
  • Центральный полузащитник: Бустос Науэль
  • Левый вингер: Fernandez Omar
  • Нападающий: Родаллега Хьюго

Индепендиенте Санта-Фе Информация о последних играх:

  • Индепендиенте Санта-Фе - Америка Кали (12 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 4:0 Примера A, Апертура
  • Америка Кали - Индепендиенте Санта-Фе (09 Май 2026) Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро 1:1 Примера A, Апертура
  • Индепендиенте Санта-Фе - Коринтианс (06 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 1:1 Кубок Либертадорес
  • Индепендиенте Санта-Фе - Internacional de Bogota. (03 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 3:1 Примера A, Апертура
  • Платенсе - Индепендиенте Санта-Фе (29 Апр 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 2:1 Кубок Либертадорес

Состав Коринтианс:

  • Вратарь: Hugo Souza
  • Правый защитник: Матхеузинхо
  • Центральный защитник: Паулиста Габриэль
  • Центральный защитник: Gustavo Henrique
  • Левый защитник: Биду Матеус
  • Правый вингер: Бидон Брено
  • Центральный полузащитник: Garro Rodrigo
  • Центральный полузащитник: Almeida Melo Raniele
  • Нападающий: Алберто Юри
  • Центральный полузащитник: Луис Андре
  • Левый вингер: Лингард Джесси

Коринтианс Информация о последних играх:

  • Коринтианс - Барра (14 Май 2026) 1:0 Кубок Бразилии
  • Коринтианс - Сан-Паулу (10 Май 2026) Neo Quimica Arena 3:2 Чемпионат Бразилии
  • Индепендиенте Санта-Фе - Коринтианс (06 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 1:1 Кубок Либертадорес
  • Мирасол - Коринтианс (03 Май 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 2:1 Чемпионат Бразилии
  • Коринтианс - Пеньяроль (30 Апр 2026) Neo Quimica Arena 2:0 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Индепендиенте Санта-Фе - Коринтианс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Индепендиенте Санта-Фе против Коринтианс начнется 06 Май 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
6 Май 2026, 20:30
Судья:
Ortega Kevin, Перу
Стадион:
Эстадио Немесио Камачо, Bogota, Колумбия
Вместимость:
39512
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close