ТОП Турниры
Показать больше

Индепендиенте Санта-Фе - Пеньяроль 09.04.2026

Индепендиенте Санта-Фе SFE

Детали матча

Пеньяроль PEN
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Статистика

Пеньяроль PEN
0.92
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.18
55 %
Владение мячом
45 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Индепендиенте Санта-Фе SFE

H2H Статистика

Пеньяроль PEN
  • 0победы
  • 100% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Индепендиенте Санта-Фе
#
Голы
  • 18 Оливера Э.
    1
  • 9 Fagundez Rosa F.
    1
  • 11 Родаллега Х.
    1
guestName Пеньяроль
#
Голы
  • 19 Arezo Martinez D.
    2
  • 9 Batista F.
    1

Факты о матче

КА Пеньяроль Монтевидео имеет выигрышную серию из 4 матчей на выезде

Индепендиенте Санта Фе пропускает в каждом из последних 10 матчах.

КА Пеньяроль Монтевидео забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.

Индепендиенте Санта Фе выигрывает первый тайм в 30% матчей, КА Пеньяроль Монтевидео выигрывает в 31% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Индепендиенте Санта-Фе и Пеньяроль. Начало матча запланировано на 09.04 в 22:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Индепендиенте Санта-Фе - Пеньяроль.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Индепендиенте Санта-Фе не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пеньяроль не сыграла вничью

5 / 7 последних матчей в Кубок Либертадорес Пеньяроль не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей Индепендиенте Санта-Фе во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Пеньяроль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 7 последних матчей Пеньяроль в Кубок Либертадорес, как минимум, одна команда не забивала

Индепендиенте Санта-Фе SFE

Турнирная таблица

Пеньяроль PEN
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Составы

Пеньяроль PEN
4-2-3-1 4-2-3-1
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Стартовый состав

Пеньяроль PEN
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Замены

Пеньяроль PEN
Индепендиенте Санта-Фе SFE

Главный тренер

Пеньяроль PEN
Пабло Репетто Тренер
Диего Агуирре Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Fernandez L.
Полузащитник team
9 90 - 0.06 - 0.5 4 34/45(76%) - -
player
Ferreira L.
Защитник team
8.3 90 - 0.32 - - 1 20/31(65%) 1 -
player
Arezo Martinez D.
Нападающий team
7.4 70 1 0.19 - 0.01 3 8/11(73%) - -
player
Fernandez O.
Нападающий team
7 89 - 0.04 1 0.13 1 20/26(77%) - -
player
Мафла Х.
Защитник team
7 90 - 0.09 - 0.01 2 21/29(72%) - -
player
Оливера Э.
Защитник team
7 90 1 0.12 - 0.01 2 30/41(73%) - -
player
Toscano K.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 13/17(76%) - -
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
6.8 45 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Umpierrez L.
Полузащитник team
6.7 13 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Togni G.
Нападающий team
6.6 20 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Паласиос Э.
Защитник team
6.6 90 - 0.05 - 0.01 1 20/30(67%) - -
player
Velasquez Y.
Полузащитник team
6.6 18 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Angulo L.
Нападающий team
6.5 70 - 0.02 - 0.07 1 10/13(77%) - -
player
Оливера М.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 16/22(73%) - -
player
Batista F.
Нападающий team
6.4 20 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Palacios L.
Защитник team
6.3 90 - 0.24 - 0.03 3 19/28(68%) 1 -
player
Torres J.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.01 - 0.02 1 39/46(85%) 1 -
player
Lovera M.
Нападающий team
6.3 26 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Lafuente W.
Полузащитник team
6.2 28 - 0.01 - - 1 5/6(83%) - -
player
Trindade J.
Защитник team
6.2 90 - 0.01 - 0.04 1 33/37(89%) - -
player
Эрик Ремеди
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 22/33(67%) - -
player
Сапата А.
Полузащитник team
6 46 - 0.09 - 0.07 1 21/26(81%) - -
player
Торрес Д.
Полузащитник team
6 45 - 0.02 - 0.01 1 21/23(91%) 1 -
player
Фернандес Р.
Полузащитник team
6 62 - - - 0.01 - 19/20(95%) - -
player
Эскобар Ф.
Защитник team
6 90 - 0.09 - 0.01 1 13/23(57%) - -
player
Moreno V.
Защитник team
5.9 90 - 0.22 - 0.09 1 40/48(83%) 1 -
player
Лемос М.
Защитник team
5.8 77 - 0.48 - - 4 19/27(70%) - -
player
Себастьян Бритос
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 13/20(65%) - -
player
Родаллега Х.
Нападающий team
5.7 90 - 0.04 - 0.01 2 5/15(33%) - -
player
Fagundez Rosa F.
Нападающий team
- 1 - - - 0.02 - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Fernandez L.
Полузащитник team
4 1 0.01 - 3 - 1 3
player
Лемос М.
Защитник team
4 1 0.02 3 - 1 2 2
player
Arezo Martinez D.
Нападающий team
3 2 0.9 1 - - 2 1
player
Palacios L.
Защитник team
3 - - 3 - - 3 -
player
Мафла Х.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Оливера Э.
Защитник team
2 1 0.54 1 - 2 2 -
player
Родаллега Х.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Angulo L.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Fernandez O.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Ferreira L.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Lafuente W.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Moreno V.
Защитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Torres J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Trindade J.
Защитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Паласиос Э.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Сапата А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Торрес Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Эскобар Ф.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Batista F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fagundez Rosa F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lovera M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Togni G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Toscano K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Umpierrez L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Velasquez Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Оливера М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Себастьян Бритос
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фернандес Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эрик Ремеди
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Arezo Martinez D.
Нападающий team
3 8/11(73%) - - - 0.01 2/3(67%) 20 - - 1/1(100%) - 2
player
Fernandez L.
Полузащитник team
3 34/45(76%) 2 - - 0.5 12/19(63%) 69 8/12(67%) 3/10(30%) 4/4(100%) 1 -
player
Palacios L.
Защитник team
3 19/28(68%) - 1 - 0.03 11/16(69%) 47 - - 3/5(60%) - -
player
Лемос М.
Защитник team
2 19/27(70%) - 1 - - - 45 5/11(45%) - - - -
player
Мафла Х.
Защитник team
2 21/29(72%) 1 - - 0.01 3/8(38%) 54 - - - - -
player
Оливера Э.
Защитник team
2 30/41(73%) - - - 0.01 3/7(43%) 57 11/20(55%) - 1/1(100%) - -
player
Angulo L.
Нападающий team
1 10/13(77%) - - - 0.07 4/7(57%) 29 - - 2/3(67%) - -
player
Batista F.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Fernandez O.
Нападающий team
1 20/26(77%) - - 1 0.13 8/12(67%) 44 - 2/6(33%) 1/1(100%) - -
player
Ferreira L.
Защитник team
1 20/31(65%) - 1 - - - 51 - - - 2 -
player
Moreno V.
Защитник team
1 40/48(83%) - 1 - 0.09 2/4(50%) 57 4/11(36%) - 1/1(100%) - -
player
Togni G.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 5 - - - - -
player
Паласиос Э.
Защитник team
1 20/30(67%) - - - 0.01 9/10(90%) 58 1/6(17%) - - - -
player
Родаллега Х.
Нападающий team
1 5/15(33%) - - - 0.01 2/7(29%) 26 - 1/3(33%) - - -
player
Сапата А.
Полузащитник team
1 21/26(81%) - - - 0.07 5/7(71%) 32 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Себастьян Бритос
Вратарь team
1 13/20(65%) - - - - 1/6(17%) 25 4/11(36%) - - 1 -
player
Фернандес Р.
Полузащитник team
1 19/20(95%) - - - 0.01 4/4(100%) 34 - - - 1 -
player
Эрик Ремеди
Полузащитник team
1 22/33(67%) - - - 0.01 6/10(60%) 51 2/4(50%) - 2/2(100%) 9 -
player
Эскобар Ф.
Защитник team
1 13/23(57%) - - - 0.01 3/5(60%) 42 - - - - -
player
Fagundez Rosa F.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 7 - - 1/1(100%) - -
player
Lafuente W.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 3/4(75%) 19 - - - 1 -
player
Lovera M.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - - 9 - - - 2 -
player
Torres J.
Полузащитник team
- 39/46(85%) - - - 0.02 6/11(55%) 57 1/4(25%) - - 3 -
player
Toscano K.
Полузащитник team
- 13/17(76%) - - - 0.01 5/7(71%) 22 - - - - -
player
Trindade J.
Защитник team
- 33/37(89%) - - - 0.04 7/9(78%) 50 - 1/1(100%) - - -
player
Umpierrez L.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Velasquez Y.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 9 - - - - -
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
- 7/12(58%) - - - - - 21 - - - - -
player
Оливера М.
Защитник team
- 16/22(73%) - - - - 2/6(33%) 41 2/7(29%) - - 1 -
player
Торрес Д.
Полузащитник team
- 21/23(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 33 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Эрик Ремеди
Полузащитник team
16 1/1(100%) 12/16(75%) 1 1/1(100%) - 2 - 1 -
player
Ferreira L.
Защитник team
15 7/11(64%) 4/4(100%) - 2/2(100%) 4 4 - - -
player
Palacios L.
Защитник team
13 1/3(33%) 4/10(40%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Паласиос Э.
Защитник team
13 6/7(86%) 2/6(33%) - 1/2(50%) 3 3 - - -
player
Родаллега Х.
Нападающий team
12 4/10(40%) - 1 - - 1 - - -
player
Оливера Э.
Защитник team
11 5/7(71%) 1/4(25%) 1 - 1 8 1 - -
player
Lafuente W.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 3/8(38%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Torres J.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 4 1/1(100%) 1 - - - -
player
Angulo L.
Нападающий team
8 - 4/7(57%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Arezo Martinez D.
Нападающий team
8 1/6(17%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Сапата А.
Полузащитник team
8 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Торрес Д.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 1/6(17%) 2 - 1 1 - - -
player
Trindade J.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Fernandez L.
Полузащитник team
6 - 5/5(100%) - - - - - - -
player
Мафла Х.
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Оливера М.
Защитник team
6 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Фернандес Р.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Lovera M.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Moreno V.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Toscano K.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Лемос М.
Защитник team
5 1/4(25%) - 1 - 3 5 - - -
player
Эскобар Ф.
Защитник team
5 3/4(75%) - - - 2 4 - - -
player
Batista F.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Fernandez O.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Umpierrez L.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Fagundez Rosa F.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Togni G.
Нападающий team
2 - - - - 1 - - - -
player
Velasquez Y.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Себастьян Бритос
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Москера Мармолейо К.
Вратарь team
0.13 4 0.13 - - 3 -
player
Себастьян Бритос
Вратарь team
-0.46 - 0.54 1 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.04.2026 в 22:00 пройдет футбольный матч между командами Индепендиенте Санта-Фе - Пеньяроль в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Индепендиенте Санта-Фе vs Пеньяроль - 22:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Индепендиенте Санта-Фе:
  • Нападающий: Родаллега Хьюго
  • Центральный полузащитник: Velasquez Yilmar
  • Левый вингер: Fernandez Omar
  • Правый вингер: Palacios Luis
  • Центральный полузащитник: Torres Jhojan
  • Центральный полузащитник: Торрес Даниэль
  • Центральный защитник: Оливера Эмануел
  • Левый защитник: Мафла Христианин
  • Центральный защитник: Moreno Victor
  • Правый защитник: Паласиос Элибельтон
  • Вратарь: Москера Мармолейо Карлос

Индепендиенте Санта-Фе Информация о последних играх:

  • Индепендиенте Санта-Фе - Хуниор (16 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 1:1 Примера A, Апертура
  • Индепендиенте Санта-Фе - Америка Кали (12 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 4:0 Примера A, Апертура
  • Америка Кали - Индепендиенте Санта-Фе (09 Май 2026) Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро 1:1 Примера A, Апертура
  • Индепендиенте Санта-Фе - Коринтианс (06 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 1:1 Кубок Либертадорес
  • Индепендиенте Санта-Фе - Internacional de Bogota. (03 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 3:1 Примера A, Апертура

Состав Пеньяроль:

  • Нападающий: Arezo Martinez Douglas Matias
  • Левый вингер: Trindade Jesus
  • Центральный полузащитник: Fernandez Leonardo
  • Правый вингер: Angulo Luis Miguel
  • Центральный полузащитник: Эрик Ремеди
  • Центральный полузащитник: Фернандес Роберто
  • Левый защитник: Оливера Максимильяно
  • Центральный защитник: Ferreira Lucas
  • Центральный защитник: Лемос Маурисио
  • Правый защитник: Эскобар Франко
  • Вратарь: Себастьян Бритос

Пеньяроль Информация о последних играх:

  • Пеньяроль - Ливерпуль Монтевидео (16 Май 2026) 2:1 Чемпионат Уругвая
  • Серро Ларго - Пеньяроль (11 Май 2026) Estadio Arquitecto Antonio Eleuterio Ubilla 2:3 Чемпионат Уругвая
  • Платенсе - Пеньяроль (07 Май 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 1:1 Кубок Либертадорес
  • Пеньяроль - Дефенсор Спортинг (04 Май 2026) Estadio Campeon Del Siglo 1:1 Чемпионат Уругвая
  • Коринтианс - Пеньяроль (30 Апр 2026) Neo Quimica Arena 2:0 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Индепендиенте Санта-Фе - Пеньяроль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Индепендиенте Санта-Фе против Пеньяроль начнется 09 Апр 2026 в 22:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Апрель 2026, 22:00
Судья:
Хесус Валенсуэла, Венесуэла
Стадион:
Эстадио Немесио Камачо, Bogota, Колумбия
Вместимость:
39512
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close