ТОП Турниры
Показать больше

Индепендьенте Петролеро - Расинг Клуб 07.04.2026

Индепендьенте Петролеро IND

Детали матча

Расинг Клуб RAC
Индепендьенте Петролеро IND

Статистика

Расинг Клуб RAC
2.42
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.06
49 %
Владение мячом
51 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.4
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
Индепендьенте Петролеро IND

H2H Статистика

Расинг Клуб RAC
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Индепендьенте Петролеро
#
Голы
  • 10 Santos T.
    1
  • 9 Кристалдо Д.
    1
  • 23 Rivas Gonzalez R.
    1
guestName Расинг Клуб
#
Голы
  • 9 Martinez A.
    2
  • 15 Martirena Torres G.
    1
  • 24 Fernandez A.
    1
  • 44 Sosa G.
    1
  • 13 Соса С.
    1

Факты о матче

Independiente Petrolero имеет выигрышную серию из 3 матчей.

Расинг Клаб имеет выигрышную серию из 3 матчей.

Расинг Клаб не проигрывает в последних 9 играх.

Расинг Клаб не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Южноамериканский Кубок (Южная Америка) пройдет игра между командами Индепендьенте Петролеро и Расинг Клуб. Начало матча запланировано на 07.04 в 18:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Индепендьенте Петролеро - Расинг Клуб.

4 / 10 последних матчей Индепендьенте Петролеро во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Расинг Клуб во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Индепендьенте Петролеро не проиграла

1 / 1 последних матчей в Южноамериканский Кубок Индепендьенте Петролеро не проиграла

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Индепендьенте Петролеро не сыграла вничью

Индепендьенте Петролеро IND

Турнирная таблица

Расинг Клуб RAC
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 2 0 6:3 3 8
2 4 2 1 1 5:4 1 7
3 4 1 2 1 5:4 1 5
4 4 0 1 3 2:7 -5 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 4:4 0 7
2 4 2 0 2 5:7 -2 6
3 4 1 2 1 8:5 3 5
4 4 1 1 2 5:6 -1 4
Индепендьенте Петролеро IND

Составы

Расинг Клуб RAC
4-1-4-1 4-2-3-1
Индепендьенте Петролеро IND

Стартовый состав

Расинг Клуб RAC
Индепендьенте Петролеро IND

Замены

Расинг Клуб RAC
Индепендьенте Петролеро IND

Главный тренер

Расинг Клуб RAC
Hinojosa R. Тренер
Густаво Костас Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Fernandez A.
Полузащитник team
8 24 1 0.57 - 0.02 2 17/21(81%) - -
player
Martirena Torres G.
Защитник team
7.9 90 1 0.09 - 0.08 3 35/42(83%) 1 -
player
Камбезес Ф.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 26/36(72%) - -
player
Forneris A.
Полузащитник team
7.6 90 - - 1 0.01 - 26/30(87%) - -
player
Porto Carvalho E.
Защитник team
7.5 90 - - - - - 35/41(85%) - -
player
Sosa G.
Полузащитник team
7.1 66 1 0.15 1 0.02 2 14/19(74%) - -
player
Santos T.
Полузащитник team
7.1 76 1 0.79 - 0.04 1 21/26(81%) - -
player
Pardo F.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 32/37(86%) - -
player
Rubio T.
Защитник team
6.9 76 - - - - - 25/32(78%) - -
player
Rivas Gonzalez R.
Нападающий team
6.9 90 - 0.7 - 0.08 4 9/11(82%) - -
player
Конечный Т.
Полузащитник team
6.9 24 - 0.04 - 0.07 1 10/11(91%) - -
player
Писарро Д.
Полузащитник team
6.8 24 - 0.04 - 0.03 1 2/3(67%) - -
player
Сукулини Б.
Полузащитник team
6.8 81 - 0.2 - 0.08 2 36/40(90%) - -
player
Colombo N.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 37/45(82%) - -
player
Rodriguez L.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 20/30(67%) - -
player
Cannavo E.
Защитник team
6.5 14 - 0.04 - - 1 3/6(50%) 1 -
player
Кристалдо Г.
Полузащитник team
6.4 62 - 0.47 - 0.01 1 18/24(75%) - -
player
Торрес С.
Защитник team
6.3 90 - 0.01 - 0.17 1 25/28(89%) - -
player
Barbosa W.
Нападающий team
6.2 90 - 0.17 - 0.01 3 21/29(72%) - -
player
Rodriguez I.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 26/33(79%) 1 -
player
Martinez A.
Нападающий team
6.1 66 - - - 0.01 - 11/14(79%) - -
player
Кристалдо Д.
Нападающий team
6.1 14 - 0.24 - - 1 3/6(50%) - -
player
Rojas D.
Полузащитник team
6.1 58 - 0.61 - - 1 25/34(74%) 1 -
player
Zacarias de Araujo W.
Полузащитник team
6.1 14 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Кардосо Р.
Полузащитник team
6.1 76 - 0.02 - 0.01 1 24/29(83%) - -
player
Вергара Д.
Нападающий team
5.9 66 - 0.05 - 0.01 2 10/13(77%) - -
player
Palma L.
Полузащитник team
5.9 90 - - - - - 29/39(74%) - -
player
Gutierrez J.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 18/19(95%) - -
player
Navarro D.
Полузащитник team
5.5 32 - - - - - 6/12(50%) - -
player
Сарачо Ф.
Полузащитник team
- 9 - - 1 0.09 - 6/8(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rivas Gonzalez R.
Нападающий team
4 2 0.71 2 - 1 4 -
player
Barbosa W.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Martirena Torres G.
Защитник team
3 2 0.73 1 - - 1 2
player
Fernandez A.
Полузащитник team
2 2 1.05 - - - 2 -
player
Sosa G.
Полузащитник team
2 2 0.73 - - - 2 -
player
Вергара Д.
Нападающий team
2 1 0.06 - 1 - 1 1
player
Сукулини Б.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Cannavo E.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Rojas D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Santos T.
Полузащитник team
1 1 0.89 - - - 1 -
player
Кардосо Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Конечный Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кристалдо Г.
Полузащитник team
1 1 0.32 - - - 1 -
player
Кристалдо Д.
Нападающий team
1 1 - - - - 1 -
player
Писарро Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Торрес С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Colombo N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Forneris A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gutierrez J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Martinez A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Navarro D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palma L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pardo F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Porto Carvalho E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rubio T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zacarias de Araujo W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Камбезес Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сарачо Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Rivas Gonzalez R.
Нападающий team
6 9/11(82%) 1 3 - 0.08 3/3(100%) 24 - 1/1(100%) 2/3(67%) - -
player
Martirena Torres G.
Защитник team
3 35/42(83%) - - - 0.08 16/20(80%) 68 2/3(67%) - 1/5(20%) 1 -
player
Sosa G.
Полузащитник team
3 14/19(74%) - - 1 0.02 8/12(67%) 33 3/3(100%) - - - -
player
Сукулини Б.
Полузащитник team
3 36/40(90%) - - - 0.08 10/13(77%) 57 2/4(50%) - - 1 -
player
Barbosa W.
Нападающий team
2 21/29(72%) 1 1 - 0.01 10/16(63%) 47 1/1(100%) - 2/2(100%) 3 -
player
Cannavo E.
Защитник team
2 3/6(50%) - - - - - 17 - - - - -
player
Fernandez A.
Полузащитник team
2 17/21(81%) - - - 0.02 7/9(78%) 24 - - 1/1(100%) - -
player
Martinez A.
Нападающий team
2 11/14(79%) - - - 0.01 6/7(86%) 21 - - 1/1(100%) 1 -
player
Писарро Д.
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - 0.03 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Сарачо Ф.
Полузащитник team
2 6/8(75%) 1 - 1 0.09 4/4(100%) 12 - - 1/1(100%) 1 -
player
Porto Carvalho E.
Защитник team
1 35/41(85%) - - - - 2/4(50%) 56 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Rojas D.
Полузащитник team
1 25/34(74%) - 1 - - 2/6(33%) 41 1/7(14%) - - 1 -
player
Rubio T.
Защитник team
1 25/32(78%) - - - - 3/4(75%) 53 1/5(20%) - 1/1(100%) 2 -
player
Santos T.
Полузащитник team
1 21/26(81%) 1 - - 0.04 5/10(50%) 43 2/2(100%) 1/3(33%) 1/3(33%) 4 1
player
Вергара Д.
Нападающий team
1 10/13(77%) - - - 0.01 5/6(83%) 24 - - 1/3(33%) 1 -
player
Конечный Т.
Полузащитник team
1 10/11(91%) - - - 0.07 5/6(83%) 16 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Кристалдо Г.
Полузащитник team
1 18/24(75%) 2 1 - 0.01 5/10(50%) 33 1/3(33%) - - 1 -
player
Кристалдо Д.
Нападающий team
1 3/6(50%) - 1 - - - 9 - - - - -
player
Торрес С.
Защитник team
1 25/28(89%) - - - 0.17 8/9(89%) 56 3/3(100%) - 1/4(25%) 1 -
player
Colombo N.
Защитник team
- 37/45(82%) - - - 0.01 6/8(75%) 57 5/12(42%) - - - -
player
Forneris A.
Полузащитник team
- 26/30(87%) - - 1 0.01 9/10(90%) 42 2/3(67%) - - 1 -
player
Gutierrez J.
Вратарь team
- 18/19(95%) - - - - - 33 2/3(67%) - - - -
player
Navarro D.
Полузащитник team
- 6/12(50%) - - - - 1/2(50%) 17 - - - - -
player
Palma L.
Полузащитник team
- 29/39(74%) - - - - 1/6(17%) 52 2/9(22%) - - - -
player
Pardo F.
Защитник team
- 32/37(86%) - - - - 1/1(100%) 49 6/8(75%) - - 1 -
player
Rodriguez I.
Полузащитник team
- 26/33(79%) - - - 0.01 8/12(67%) 56 1/5(20%) - 2/2(100%) 1 -
player
Rodriguez L.
Защитник team
- 20/30(67%) 1 - - 0.01 4/9(44%) 44 3/7(43%) - - 1 -
player
Zacarias de Araujo W.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 13 - - 1/2(50%) 1 -
player
Камбезес Ф.
Вратарь team
- 26/36(72%) - - - - 3/10(30%) 42 11/21(52%) - - - -
player
Кардосо Р.
Полузащитник team
- 24/29(83%) - - - 0.01 5/8(63%) 42 - - 1/2(50%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Santos T.
Полузащитник team
13 - 5/13(38%) 3 - 1 - - - -
player
Barbosa W.
Нападающий team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Martirena Torres G.
Защитник team
11 2/3(67%) 3/8(38%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Сукулини Б.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 2 2/4(50%) 1 - - - -
player
Forneris A.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) - 2/3(67%) - 4 - - -
player
Porto Carvalho E.
Защитник team
9 2/2(100%) 6/7(86%) 1 3/4(75%) 2 5 - - -
player
Rubio T.
Защитник team
9 - 7/9(78%) 2 2/4(50%) 2 2 - - -
player
Rodriguez I.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 3 1/1(100%) - 3 - - -
player
Торрес С.
Защитник team
8 - 3/8(38%) 1 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Rivas Gonzalez R.
Нападающий team
7 1/4(25%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Sosa G.
Полузащитник team
7 - - 2 - - - - - -
player
Martinez A.
Нападающий team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - 1 - - - -
player
Navarro D.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 1 - 2 - - 1 -
player
Pardo F.
Защитник team
6 4/4(100%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Вергара Д.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Кардосо Р.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Cannavo E.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Rojas D.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Zacarias de Araujo W.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Сарачо Ф.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Colombo N.
Защитник team
4 - 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 7 - 1 -
player
Кристалдо Г.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(100%) 1 - 1 - - - -
player
Palma L.
Полузащитник team
3 2/3(67%) - - - 1 6 - - -
player
Конечный Т.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Кристалдо Д.
Нападающий team
3 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Писарро Д.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Fernandez A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Rodriguez L.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Gutierrez J.
Вратарь team
1 - - - - - 2 1 - -
player
Камбезес Ф.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Камбезес Ф.
Вратарь team
0.92 3 1.92 1 - 2 1
player
Gutierrez J.
Вратарь team
-0.43 4 2.57 3 2 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 18:00 пройдет футбольный матч между командами Индепендьенте Петролеро - Расинг Клуб в рамках Южноамериканский Кубок. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Индепендьенте Петролеро vs Расинг Клуб - 18:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Индепендьенте Петролеро:
  • Вратарь: Gutierrez Johan
  • Центральный защитник: Palma Luis
  • Центральный полузащитник: Rojas Daniel
  • Левый защитник: Leanos Heber
  • Правый защитник: Торрес Сауль
  • Центральный полузащитник: Кристалдо Густаво
  • Центральный полузащитник: Barbosa Willie
  • Левый вингер: Santos Thomaz
  • Правый вингер: Кардосо Руди
  • Нападающий: Rivas Gonzalez Rodrigo
  • Центральный защитник: Porto Carvalho Eduardo de Oliveira

Индепендьенте Петролеро Информация о последних играх:

  • Индепендьенте Петролеро - Олвейс Реди (10 Май 2026) 0:0 Профессиональный Дивизион
  • Индепендьенте Петролеро - Каракас (05 Май 2026) Эстадио Олимпико Патриа 2:3 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Антонио Було Було - Индепендьенте Петролеро (01 Май 2026) 2:2 Профессиональный Дивизион
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Индепендьенте Петролеро (28 Апр 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 3:0 Южноамериканский Кубок
  • Индепендьенте Петролеро - Университарио Де Винто (24 Апр 2026) 2:1 Профессиональный Дивизион

Состав Расинг Клуб:

  • Вратарь: Камбезес Факундо
  • Левый защитник: Rodriguez Ignacio Agustin
  • Центральный защитник: Colombo Nazareno
  • Центральный защитник: Pardo Franco
  • Правый защитник: Rubio Tobias
  • Центральный полузащитник: Forneris Alan
  • Центральный полузащитник: Сукулини Бруно
  • Левый вингер: Martirena Torres Gaston Nicolas
  • Центральный полузащитник: Вергара Дуван
  • Правый вингер: Sosa Gonzalo
  • Нападающий: Martinez Adrian

Расинг Клуб Информация о последних играх:

  • Эстудиантес - Расинг Клуб (10 Май 2026) Сьюдад де Ла-Плата 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Расинг Клуб (06 Май 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 2:1 Южноамериканский Кубок
  • Расинг Клуб - Хуракан Баласоте (03 Май 2026) Стадион Хуан Доминго Перо 0:0 Чемпионат Аргентины
  • Каракас - Расинг Клуб (29 Апр 2026) Олимпийский стадион 1:1 Южноамериканский Кубок
  • Расинг Клуб - Барракас Централ (24 Апр 2026) Стадион Хуан Доминго Перо 1:1 Чемпионат Аргентины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Южноамериканский Кубок и найдите игру Индепендьенте Петролеро - Расинг Клуб. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Индепендьенте Петролеро против Расинг Клуб начнется 07 Апр 2026 в 18:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 18:00
Судья:
Menendez Laos Augusto Alfredo, Перу
Стадион:
Эстадио Олимпико Патриа, Sucre, Боливия
Вместимость:
32000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close