ТОП Турниры
Показать больше

Халл Сити - Бристоль Сити 07.02.2026

Халл Сити HUL

Детали матча

Бристоль Сити BRC
Халл Сити HUL

Статистика

Бристоль Сити BRC
1.23
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.94
68 %
Владение мячом
32 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 54.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Халл Сити HUL

H2H Статистика

Бристоль Сити BRC
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Халл Сити
#
Голы
  • 9 Макберни О.
    17
  • 21 Гельхардт Д.
    15
  • 22 Joseph K.
    8
  • 25 Крукс М.
    4
  • 36 Кумас Л.
    4
guestName Бристоль Сити
#
Голы
  • 10 Твайн С.
    11
  • 18 Riis Jakobsen E.
    9
  • 20 Bell S.
    5
  • 17 Сайкс М.
    4
  • 30 Armstrong S.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Халл Сити иБристоль Сити, когда Халл Сити играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Халл Сити и Бристоль Сити 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Халл Сити играла дома, команда Халл Сити выиграла 4 раз, 7 сыграла в ничью и 2 победы команды Бристоль Сити. Разница голов 20-13 в пользу команды Халл Сити.

Во время последних 29 встреч, команда Халл Сити выиграла 7 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Бристоль Сити выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-40 в пользу команды Бристоль Сити

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Халл Сити и Бристоль Сити. Начало матча запланировано на 07.02 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Халл Сити - Бристоль Сити.

6 / 10 последних матчей Халл Сити во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Халл Сити в Чемпионшип завершились ее победой

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Халл Сити

4 / 10 последних матчей Бристоль Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Бристоль Сити в Чемпионшип завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Халл Сити не сыграла вничью

Халл Сити HUL

Турнирная таблица

Бристоль Сити BRC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 46 22 14 10 72:47 25 80
6 46 21 10 15 70:66 4 73
7 46 19 14 13 69:65 4 71
11 46 18 10 18 57:59 -2 64
12 46 17 11 18 59:59 0 62
13 46 18 6 22 66:66 0 60
Халл Сити HUL

Составы

Бристоль Сити BRC
3-4-1-2 3-4-2-1
Халл Сити HUL

Стартовый состав

Бристоль Сити BRC
Халл Сити HUL

Замены

Бристоль Сити BRC
Халл Сити HUL

Главный тренер

Бристоль Сити BRC
Jakirovic S. Тренер
Штрубер Г. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Твайн С.
Полузащитник team
8.2 90 - 0.17 2 0.19 3 18/26(69%) - -
player
Atkinson R.
Защитник team
8 90 1 0.33 - - 1 14/19(74%) - -
player
МакКрори Р.
Защитник team
8 71 1 0.12 - 0.02 1 16/20(80%) - -
player
Randell A.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.07 - 30/34(88%) - -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
7.4 71 1 0.8 - 0.1 2 12/18(67%) - -
player
Дикки Р.
Защитник team
7.4 90 - - - - - 17/27(63%) - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
7.4 90 - - 1 0.13 - 45/52(87%) 1 -
player
Миллар Л.
Нападающий team
7.3 45 - - - 0.13 - 28/38(74%) - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
7 25 1 0.35 - 0.02 1 16/21(76%) - -
player
Tanner G.
Защитник team
6.9 89 - - - 0.01 - 24/33(73%) - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
6.9 45 - - - 0.13 - 15/20(75%) - -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
6.9 79 - 0.37 1 0.2 2 21/31(68%) - -
player
Борхес Н.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.04 - 22/33(67%) - -
player
Макберни О.
Нападающий team
6.8 90 1 0.41 - 0.03 1 13/18(72%) - -
player
Joseph K.
Нападающий team
6.6 45 - 0.09 - 0.01 1 9/15(60%) - -
player
Морси С.
Полузащитник team
6.6 79 - - - 0.02 - 26/29(90%) - -
player
Hughes C.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.04 - 96/103(93%) - -
player
Jacobs M.
Защитник team
6.5 25 - - - 0.01 - 24/25(96%) - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
6.4 11 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Койл Л.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 44/59(75%) - -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
6.3 19 - - - - - 2/6(33%) - -
player
Эган Д.
Защитник team
6.1 65 - - - 0.01 - 60/64(94%) - -
player
Vitek R.
Вратарь team
6 90 - - - - - 5/22(23%) - -
player
Пандур А.
Вратарь team
6 90 - - - 0.01 - 46/54(85%) - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
5.9 45 - 0.06 - 0.2 1 8/9(89%) - -
player
Armstrong S.
Нападающий team
5.8 19 - 0.15 - - 2 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Твайн С.
Полузащитник team
3 1 0.01 1 1 - 1 2
player
Armstrong S.
Нападающий team
2 1 0.3 - 1 - 2 -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
2 2 0.73 - - - 2 -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
2 1 - 1 1 - 1 1
player
Atkinson R.
Защитник team
1 1 0.31 - - 1 1 -
player
Joseph K.
Нападающий team
1 1 0.25 - - 1 1 -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
1 1 0.94 - - - 1 -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
МакКрори Р.
Защитник team
1 1 0.88 - - - 1 -
player
Макберни О.
Нападающий team
1 1 0.28 - - - 1 -
player
Hughes C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jacobs M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Randell A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tanner G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vitek R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Борхес Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дикки Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Койл Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Морси С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эган Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
5 12/18(67%) 1 1 - 0.1 5/8(63%) 31 - - 1/2(50%) 1 1
player
Миллар Л.
Нападающий team
4 28/38(74%) - - - 0.13 18/25(72%) 53 3/4(75%) - 4/6(67%) - -
player
Твайн С.
Полузащитник team
3 18/26(69%) 1 - 2 0.19 4/9(44%) 49 - - - 1 -
player
Armstrong S.
Нападающий team
2 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 10 - - - 1 -
player
Hughes C.
Защитник team
2 96/103(93%) - - - 0.04 24/26(92%) 119 4/6(67%) - - 1 -
player
Койл Л.
Защитник team
2 44/59(75%) - - - 0.02 11/19(58%) 80 2/5(40%) - - - -
player
МакКрори Р.
Защитник team
2 16/20(80%) - - - 0.02 4/5(80%) 30 - - 1/1(100%) - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
2 45/52(87%) 1 - 1 0.13 13/18(72%) 67 3/7(43%) - 1/2(50%) 3 -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
2 21/31(68%) 1 1 1 0.2 6/8(75%) 48 - 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Atkinson R.
Защитник team
1 14/19(74%) - - - - 3/6(50%) 34 - - - 2 -
player
Joseph K.
Нападающий team
1 9/15(60%) - - - 0.01 1/1(100%) 24 - - 2/2(100%) - -
player
Randell A.
Полузащитник team
1 30/34(88%) - - - 0.07 7/7(100%) 55 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
1 16/21(76%) - - - 0.02 8/11(73%) 25 - - - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - 0.2 2/3(67%) 22 - 1/2(50%) - - -
player
Макберни О.
Нападающий team
1 13/18(72%) - - - 0.03 5/6(83%) 31 1/1(100%) - - 1 1
player
Jacobs M.
Защитник team
- 24/25(96%) - - - 0.01 10/11(91%) 37 - - - 1 -
player
Tanner G.
Защитник team
- 24/33(73%) - - - 0.01 4/8(50%) 48 1/2(50%) - - 1 -
player
Vitek R.
Вратарь team
- 5/22(23%) - - - - 2/7(29%) 32 4/21(19%) - - 1 -
player
Борхес Н.
Защитник team
- 22/33(67%) - - - 0.04 8/12(67%) 56 - 1/2(50%) 1/3(33%) - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - - 3/4(75%) 10 - - - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
- 15/20(75%) - - - 0.13 5/7(71%) 34 2/5(40%) 1/3(33%) 1/2(50%) - -
player
Дикки Р.
Защитник team
- 17/27(63%) - - - - 1/6(17%) 46 2/7(29%) - - 1 -
player
Морси С.
Полузащитник team
- 26/29(90%) - - - 0.02 7/7(100%) 32 2/3(67%) - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- 46/54(85%) - - - 0.01 3/6(50%) 64 7/15(47%) - - - -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
- 2/6(33%) - - - - 1/2(50%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Эган Д.
Защитник team
- 60/64(94%) - - - 0.01 4/4(100%) 68 4/4(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Макберни О.
Нападающий team
14 4/8(50%) 3/6(50%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
МакКрори Р.
Защитник team
12 3/7(43%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Riis Jakobsen E.
Нападающий team
9 2/4(50%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
9 2/2(100%) 4/7(57%) 1 - 3 - - - -
player
Хорват Т.
Полузащитник team
9 - 2/8(25%) 1 - - - - - -
player
Hughes C.
Защитник team
7 2/3(67%) 1/4(25%) 1 - 1 6 - - -
player
Randell A.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 2/3(67%) 3 3 - - -
player
Борхес Н.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Дикки Р.
Защитник team
7 2/5(40%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 4 11 - - -
player
Койл Л.
Защитник team
7 3/5(60%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Твайн С.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 4/4(100%) 1 1 - - -
player
Atkinson R.
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - - 3 2 - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) - - - - - - -
player
Jacobs M.
Защитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - 1 - - - -
player
Tanner G.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Бюргзорг Д.
Нападающий team
5 - - 1 - - - - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Морси С.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Сайкс М.
Полузащитник team
4 1/1(100%) - 1 - 1 3 - - -
player
Armstrong S.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Эган Д.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Vitek R.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 1 - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Пандур А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Vitek R.
Вратарь team
-0.24 3 1.76 2 - 3 1
player
Пандур А.
Вратарь team
-0.78 3 2.22 3 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.02.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Халл Сити - Бристоль Сити в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Халл Сити vs Бристоль Сити - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Халл Сити:
  • Вратарь: Пандур Айвор
  • Центральный защитник: Макнейр Пэдди
  • Центральный защитник: Эган Джон
  • Центральный защитник: Hughes Charlie
  • Левый вингер: Джайлс Райан
  • Центральный полузащитник: Лундстрам Джон
  • Центральный полузащитник: Риган Слейтер
  • Правый вингер: Койл Льюи
  • Нападающий: Гельхардт Джо
  • Нападающий: Макберни Оливер
  • Нападающий: Joseph Kyle

Халл Сити Информация о последних играх:

  • Миллуолл - Халл Сити (11 Май 2026) Ден 0:2 Чемпионшип
  • Халл Сити - Миллуолл (08 Май 2026) Кей Си Стэдиум 0:0 Чемпионшип
  • Халл Сити - Норвич (02 Май 2026) Кей Си Стэдиум 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Лестер - Халл Сити (21 Апр 2026) Кинг Пауэр Стэдиум 2:2 Чемпионшип

Состав Бристоль Сити:

  • Вратарь: Vitek Radek
  • Центральный защитник: Tanner George
  • Центральный защитник: Дикки Роберт
  • Центральный защитник: Atkinson Robert
  • Левый вингер: Борхес Нето
  • Центральный полузащитник: Randell Adam
  • Центральный полузащитник: Морси Сэм
  • Правый вингер: МакКрори Росс
  • Нападающий: Твайн Скотт
  • Нападающий: Хорват Томи
  • Нападающий: Riis Jakobsen Emil

Бристоль Сити Информация о последних играх:

  • Бристоль Сити - Сток Сити (02 Май 2026) Эштон Гэйт 2:0 Чемпионшип
  • Бирмингем - Бристоль Сити (25 Апр 2026) Сент-Эндрюс 2:1 Чемпионшип
  • Саутгемптон - Бристоль Сити (21 Апр 2026) Сент-Мэри 2:2 Чемпионшип
  • Бристоль Сити - Норвич (18 Апр 2026) Эштон Гэйт 2:4 Чемпионшип
  • Куинз Парк Рейнджерс - Бристоль Сити (11 Апр 2026) Kiyan Prince Foundation Stadium 0:0 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Халл Сити - Бристоль Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Халл Сити против Бристоль Сити начнется 07 Фев 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Февраль 2026, 10:00
Судья:
Оливер Лангфорд, Англия
Стадион:
Кей Си Стэдиум, Hull, Англия
Вместимость:
25586
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close