ТОП Турниры
Показать больше

ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Тель-Авив 07.03.2026

ФК Хапоэль Петах Тиква PET

Прематч статистика

Хапоэль Тель-Авив HTA
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 38.8'
ФК Хапоэль Петах Тиква PET

H2H Статистика

Хапоэль Тель-Авив HTA
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Израиля (Израиль) пройдет игра между командами ФК Хапоэль Петах Тиква и Хапоэль Тель-Авив. Начало матча запланировано на 07.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Тель-Авив.

4 / 10 последних матчей ФК Хапоэль Петах Тиква во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей ФК Хапоэль Петах Тиква в Чемпионат Израиля, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хапоэль Тель-Авив во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хапоэль Тель-Авив в Чемпионат Израиля, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ФК Хапоэль Петах Тиква не проиграла

ФК Хапоэль Петах Тиква PET

Турнирная таблица

Хапоэль Тель-Авив HTA
# Форма Premier League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
3 26 14 7 5 55:32 23 49
4 26 15 6 5 46:26 20 49
5 26 11 9 6 50:28 22 42
6 26 9 10 7 41:36 5 37
7 26 10 5 11 45:55 -10 35
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
3 33 19 8 6 70:38 32 65
4 33 18 7 8 53:31 22 59
5 33 13 9 11 56:43 13 48
6 33 9 10 14 45:54 -9 37

Бомбардиры



hostName ФК Хапоэль Петах Тиква
#
Голы
  • David R.
    8
  • 9 Марк Коста
    8
  • Songa C.
    6
  • 24 Mazal S.
    5
  • 77 Tavares Andrade E.
    5
guestName Хапоэль Тель-Авив
#
Голы
  • 19 Turiel S.
    12
  • 10 Loizou L.
    8
  • 7 Алтман О.
    6
  • 14 Korine R.
    5
  • Alkokin R.
    4

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Leidner D.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.35 - 18/21(86%) - -
player
Rotman I.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 68/81(84%) - -
player
Томер Альтман
Полузащитник team
7.3 89 - 0.01 - 0.01 1 51/59(86%) - -
player
Майембо Ф.
Защитник team
6.9 90 - 0.23 - 0.01 1 71/78(91%) - -
player
Moucketou Moussounda A.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 62/65(95%) - -
player
Боатенг Э.
Полузащитник team
6.6 22 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Korine R.
Нападающий team
6.5 22 - 0.02 - 0.07 1 10/11(91%) - -
player
Диарра М.
Нападающий team
6.5 19 - - - - - 2/4(50%) 1 -
player
Loizou L.
Нападающий team
6.3 68 - 0.15 - 0.03 3 16/22(73%) - -
player
Turiel S.
Нападающий team
6.3 79 - 0.12 - 0.29 4 14/19(74%) - -
player
Силва А.
Нападающий team
6 38 - - - 0.01 - 6/6(100%) - -
player
Mazal S.
Нападающий team
5.8 90 - 0.02 - 0.01 1 29/35(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Turiel S.
Нападающий team
4 2 0.16 1 1 - - 4
player
Loizou L.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Korine R.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Mazal S.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Майембо Ф.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Томер Альтман
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Leidner D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moucketou Moussounda A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rotman I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Боатенг Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Диарра М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Силва А.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Leidner D.
Защитник team
3 18/21(86%) 1 - - 0.35 8/11(73%) 48 - 1/4(25%) 2/4(50%) 2 -
player
Loizou L.
Нападающий team
3 16/22(73%) - - - 0.03 6/10(60%) 34 - 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Turiel S.
Нападающий team
2 14/19(74%) - - - 0.29 5/9(56%) 43 - 2/7(29%) 1/6(17%) - 1
player
Боатенг Э.
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - - - 4 - - - - -
player
Korine R.
Нападающий team
1 10/11(91%) - - - 0.07 6/6(100%) 22 1/1(100%) - - 2 -
player
Диарра М.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Майембо Ф.
Защитник team
1 71/78(91%) - 1 - 0.01 3/8(38%) 92 5/8(63%) - 1/1(100%) 3 -
player
Силва А.
Нападающий team
1 6/6(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 9 - - - - -
player
Mazal S.
Нападающий team
- 29/35(83%) - - - 0.01 4/6(67%) 48 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Moucketou Moussounda A.
Защитник team
- 62/65(95%) - - - - 3/4(75%) 72 1/2(50%) - - - -
player
Rotman I.
Защитник team
- 68/81(84%) - - - 0.01 11/18(61%) 90 15/23(65%) - - - -
player
Томер Альтман
Полузащитник team
- 51/59(86%) - - - 0.01 4/8(50%) 73 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mazal S.
Нападающий team
12 3/5(60%) 4/7(57%) 2 1/2(50%) - 3 - 1 -
player
Turiel S.
Нападающий team
10 - 1/9(11%) 1 - 1 - - - -
player
Leidner D.
Защитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Майембо Ф.
Защитник team
9 4/4(100%) 4/5(80%) 1 - 1 6 - - -
player
Томер Альтман
Полузащитник team
5 1/1(100%) 4/4(100%) - 3/3(100%) 1 4 - - -
player
Rotman I.
Защитник team
4 - 1/2(50%) 1 - - 4 - - -
player
Korine R.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - 2 - - - -
player
Loizou L.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Moucketou Moussounda A.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Диарра М.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Боатенг Э.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Силва А.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Тель-Авив в рамках Чемпионат Израиля. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ФК Хапоэль Петах Тиква vs Хапоэль Тель-Авив - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

ФК Хапоэль Петах Тиква Информация о последних играх:

  • Хапоэль Тель-Авив - ФК Хапоэль Петах Тиква (12 Май 2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Беер-Шева (09 Май 2026) 2:4 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Тель-Авив - ФК Хапоэль Петах Тиква (05 Май 2026) 4:0 Чемпионат Израиля
  • ФК Хапоэль Петах Тиква - Маккаби Хайфа (02 Май 2026) 1:2 Чемпионат Израиля
  • Бейтар - ФК Хапоэль Петах Тиква (28 Апр 2026) 3:1 Чемпионат Израиля

Хапоэль Тель-Авив Информация о последних играх:

  • Хапоэль Тель-Авив - ФК Хапоэль Петах Тиква (12 Май 2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив (09 Май 2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Тель-Авив - Бейтар (06 Май 2026) 0:1 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Беер-Шева - Хапоэль Тель-Авив (02 Май 2026) 2:0 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (29 Апр 2026) 4:0 Чемпионат Израиля

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Израиля и найдите игру ФК Хапоэль Петах Тиква - Хапоэль Тель-Авив. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ФК Хапоэль Петах Тиква против Хапоэль Тель-Авив начнется 07 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Март 2026, 12:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close