ТОП Турниры
Показать больше

Грацер - Вольфсбергер АК 14.03.2026

Грацер GAK

Детали матча

Вольфсбергер АК WAC
Грацер GAK

Статистика

Вольфсбергер АК WAC
2.33
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.63
43 %
Владение мячом
57 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Грацер GAK

H2H Статистика

Вольфсбергер АК WAC
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Грацер
#
Голы
  • 22 Harakate R.
    11
  • 9 Мадернер Д.
    7
  • 11 Гроссе М.
    6
  • 25 Hofleitner A.
    4
  • 14 Italiano J.
    4
guestName Вольфсбергер АК
#
Голы
  • 32 Пинк М.
    7
  • 20 Zukic D.
    6
  • 18 Шопф А.
    5
  • 77 Реннер Р.
    3
  • 7 Gattermayer A.
    2

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда Грейзер АК выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Вольфсберг выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-10 в пользу команды Вольфсберг

Вольфсберг без побед в последних 7 играх.

Вольфсберг проиграл 6 выездных матчей подряд.

Грейзер АК пропускает в каждом из последних 15 матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Грацер и Вольфсбергер АК. Начало матча запланировано на 14.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Грацер - Вольфсбергер АК.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Грацер не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Грацер не проиграла

1 / 7 последних матчей между командами завершились победой Вольфсбергер АК

2 / 10 последних матчей Грацер во всех турнирах завершились ее победой

Грацер GAK

Турнирная таблица

Вольфсбергер АК WAC
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Грацер GAK

Составы

Вольфсбергер АК WAC
3-1-4-2 3-4-1-2
Грацер GAK

Стартовый состав

Вольфсбергер АК WAC
Грацер GAK

Замены

Вольфсбергер АК WAC
Грацер GAK

Главный тренер

Вольфсбергер АК WAC
Feldhofer F. Тренер
Исмаил Аталан Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Stolz F.
Вратарь team
8 90 - - - - - 19/32(59%) - -
player
Мадернер Д.
Нападающий team
8 16 1 0.13 - - 1 2/4(50%) - -
player
Пинес Д.
Защитник team
8 90 - - - - - 26/34(76%) - -
player
Matic B.
Нападающий team
7.9 90 - - - 0.33 - 16/31(52%) - -
player
Schriebl T.
Защитник team
7.8 74 - - - 0.1 - 18/25(72%) - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.01 - 0.01 1 26/39(67%) - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.11 - 0.04 3 27/34(79%) - -
player
Олесен М.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.65 - 0.32 2 27/37(73%) - -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
7.2 74 - 0.22 1 0.52 2 10/15(67%) - -
player
Frieser D.
Нападающий team
7 45 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
7 90 - 0.66 1 0.03 3 9/15(60%) - -
player
Wimmer N.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.19 1 25/43(58%) 1 -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.08 1 20/32(63%) 1 -
player
Polster N.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 31/42(74%) - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
6.5 16 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
6.4 13 - 0.04 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
6.3 45 - - - - - 13/20(65%) - -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
6.2 45 - 0.24 - - 3 4/9(44%) - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
6 86 - 0.16 - 0.01 1 25/33(76%) - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
5.9 85 - - - - - 39/43(91%) 1 -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
5.7 82 - 0.36 - 0.01 1 15/20(75%) - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
5.5 77 - 0.06 - 0.02 1 7/12(58%) - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
5.2 90 - - - - - 34/41(83%) - -
player
Gruber T.
Защитник team
- 5 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
- 4 - 0.1 - - 1 2/4(50%) - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
- 8 - - - - - 1/1(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Harakate R.
Полузащитник team
3 - - 3 - - 2 1
player
Нганкам Д.
Нападающий team
3 1 0.44 2 - 1 3 -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
3 1 0.08 2 - 2 2 1
player
Hofleitner A.
Нападающий team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Олесен М.
Полузащитник team
2 1 0.99 1 - - 2 -
player
Kojzek E.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Owusu B.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Wimmer N.
Защитник team
1 1 0.25 - - 1 1 -
player
Zukic D.
Полузащитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Атанга Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Мадернер Д.
Нападающий team
1 1 0.67 - - - 1 -
player
Frieser D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gruber T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matic B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Олесен М.
Полузащитник team
6 27/37(73%) 1 - - 0.32 6/9(67%) 56 2/2(100%) - - 3 -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
5 4/9(44%) - 2 - - 1/5(20%) 15 1/1(100%) - - - 1
player
Реннер Р.
Полузащитник team
5 27/34(79%) - - - 0.04 13/14(93%) 72 1/2(50%) 1/3(33%) 2/2(100%) 1 -
player
Wimmer N.
Защитник team
4 25/43(58%) 1 - - 0.19 5/13(38%) 64 - 2/4(50%) - 2 -
player
Harakate R.
Полузащитник team
3 9/15(60%) - - 1 0.03 2/5(40%) 40 - 1/2(50%) 1/2(50%) 5 -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
3 10/15(67%) 1 - 1 0.52 7/9(78%) 30 2/2(100%) - - 1 -
player
Kojzek E.
Нападающий team
2 7/12(58%) - - - 0.02 4/5(80%) 22 1/1(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
2 15/20(75%) - 1 - 0.01 1/4(25%) 33 - - 1/3(33%) 1 1
player
Matic B.
Нападающий team
2 16/31(52%) - - - 0.33 6/11(55%) 59 4/7(57%) 5/8(63%) - - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
2 25/33(76%) - 1 - 0.01 8/13(62%) 45 - - - - -
player
Мадернер Д.
Нападающий team
2 2/4(50%) 1 - - - - 8 - - - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
1 18/25(72%) - - - 0.1 2/5(40%) 42 2/1(67%) - - 1 -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
1 6/9(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 13 - - - 1 -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
1 2/4(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
1 1/1(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
1 13/20(65%) - - - - 2/4(50%) 27 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Пинес Д.
Защитник team
1 26/34(76%) - - - - 1/4(25%) 54 5/8(63%) - - 2 -
player
Frieser D.
Нападающий team
- 9/13(69%) - - - - 2/4(50%) 20 - - - - -
player
Gruber T.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- 26/39(67%) - - - 0.01 4/11(36%) 57 3/12(25%) - 1/3(33%) 1 -
player
Polster N.
Вратарь team
- 31/42(74%) - - - - - 51 6/17(35%) - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- 19/32(59%) - - - - - 40 3/16(19%) - - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
- 34/41(83%) - - - - 1/3(33%) 49 1/5(20%) - - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
- 39/43(91%) - - - - 1/2(50%) 48 - - 1/1(100%) - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
- 20/32(63%) 1 - - 0.08 5/12(42%) 49 3/5(60%) 1/2(50%) 1/2(50%) 3 -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Wimmer N.
Защитник team
19 8/13(62%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
18 1/3(33%) 8/15(53%) 1 - - - - - -
player
Hofleitner A.
Нападающий team
16 6/13(46%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
11 3/6(50%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 8/9(89%) 1 2/5(40%) - 3 - - -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
10 2/6(33%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 2 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) 1 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
9 1/6(17%) 1/3(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) 1 - 1 2 - 1 -
player
Олесен М.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 2 - 5 2 - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
9 4/6(67%) 2/3(67%) 1 - 3 10 - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Matic B.
Нападающий team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 - - - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - 1 - - - -
player
Frieser D.
Нападающий team
3 1/1(50%) 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
3 - - 1 - 1 1 - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мадернер Д.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Polster N.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Gruber T.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Stolz F.
Вратарь team
0.9 4 0.9 - 1 3 -
player
Polster N.
Вратарь team
0.02 1 2.02 2 2 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Грацер - Вольфсбергер АК в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Грацер vs Вольфсбергер АК - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Грацер:
  • Вратарь: Stolz Franz
  • Центральный защитник: Vraa Jensen Ludwig
  • Центральный защитник: Пинес Донован
  • Центральный защитник: Owusu Beres
  • Центральный полузащитник: Олесен Матиас
  • Правый вингер: Italiano Jacob
  • Центральный полузащитник: Schriebl Thorsten
  • Центральный полузащитник: Lichtenberger Christian
  • Левый вингер: Классен Леон
  • Нападающий: Harakate Ramiz
  • Нападающий: Hofleitner Alexander

Грацер Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав Вольфсбергер АК:

  • Нападающий: Zukic Dejan
  • Нападающий: Kojzek Erik
  • Нападающий: Пиесингер Симон
  • Левый вингер: Реннер Рене
  • Центральный полузащитник: Шопф Алессандро
  • Центральный полузащитник: Зульцнер Марко
  • Правый вингер: Matic Boris
  • Центральный защитник: Wimmer Nicolas
  • Центральный защитник: Баумгартнер Доминик
  • Центральный защитник: Диабате Шейх Мамаду
  • Вратарь: Polster Nikolas

Вольфсбергер АК Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Грацер - Вольфсбергер АК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Грацер против Вольфсбергер АК начнется 14 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Март 2026, 12:00
Судья:
Йосеф Спурни, Австрия
Стадион:
Merkur Arena, Graz, Австрия
Вместимость:
16364
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close