ТОП Турниры
Показать больше

Галатасарай - Генчлербирлиги СК 22.04.2026

Галатасарай GAL

Детали матча

Генчлербирлиги СК GEN
Галатасарай GAL

Статистика

Генчлербирлиги СК GEN
1.74
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1
77 %
Владение мячом
23 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Галатасарай GAL

H2H Статистика

Генчлербирлиги СК GEN
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Галатасарай
#
Голы
  • 21 Кутуджу А.
    2
  • 53 Йылмаз Б.
    2
  • 42 Бардакджи А.
    1
  • 9 Икарди М.
    1
  • 34 Торрейра Л.
    1
guestName Генчлербирлиги СК
#
Голы
  • 8 Onur S.
    3
  • 29 Ньянг М.
    2
  • 4 Жужек Ж.
    1
  • 61 Kemaloglu E.
    1
  • 53 Varesanovic D.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Галатасарай иГенчлербирлиги СК, когда Галатасарай играет дома, 3- 2. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 28 встреч когда команда Галатасарай играла дома, команда Галатасарай выиграла 20 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Генчлербирлиги СК. Разница голов 63-27 в пользу команды Галатасарай.

Во время последних 55 встреч, команда Галатасарай выиграла 33 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Генчлербирлиги СК выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 107-58 в пользу команды Галатасарай

Последняя гостевая победа Генчлербирлиги СК над Галатасарай была в 2013

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Турции (Турция) пройдет игра между командами Галатасарай и Генчлербирлиги СК. Начало матча запланировано на 22.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Галатасарай - Генчлербирлиги СК.

2 / 10 последних матчей Галатасарай во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Галатасарай

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Генчлербирлиги СК не проиграла

5 / 5 последних матчей в Кубок Турции Генчлербирлиги СК не проиграла

7 / 10 последних матчей Галатасарай во всех турнирах завершились ее победой

6 / 6 последних матчей Галатасарай в Кубок Турции завершились ее победой

Галатасарай GAL

Турнирная таблица

Генчлербирлиги СК GEN
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 8:3 5 12
2 4 3 0 1 13:4 9 9
3 4 2 1 1 8:4 4 7
4 4 2 0 2 8:7 1 6
5 4 1 2 1 5:6 -1 5
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
Галатасарай GAL

Стартовый состав

Генчлербирлиги СК GEN
Галатасарай GAL

Замены

Генчлербирлиги СК GEN
Галатасарай GAL

Главный тренер

Генчлербирлиги СК GEN
Бурук О. Тренер
Волкан Демирель Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Erenturk E.
Вратарь team
8.7 90 - - - - - 4/30(13%) 1 -
player
Траоре А.
Нападающий team
8.4 89 1 0.47 1 0.05 1 7/9(78%) - -
player
Айхан К.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.07 - 0.04 1 91/95(96%) 1 -
player
Dursun R.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 10/17(59%) - -
player
Onur S.
Полузащитник team
7.3 87 - - - 0.14 - 11/21(52%) - -
player
Uzum F.
Нападающий team
7.3 90 1 0.31 - - 1 14/15(93%) 1 -
player
Гоутас Д.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - - 2 4/6(67%) - -
player
Акгюн Ю.
Нападающий team
7.1 21 - 0.02 - 0.75 1 14/18(78%) 1 -
player
Kelven T.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Боэ С.
Защитник team
6.8 69 - 0.04 - 0.04 1 34/36(94%) - -
player
Коита С.
Нападающий team
6.8 21 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Гюндоган И.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.04 - 0.1 1 31/34(91%) - -
player
Ланг Н.
Нападающий team
6.6 90 - 0.1 - 0.14 2 45/56(80%) - -
player
Diabate O.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 13/24(54%) - -
player
Йылмаз Б.
Нападающий team
6.5 34 - 0.23 - 0.16 2 7/10(70%) - -
player
Сане Л.
Полузащитник team
6.5 69 - 0.12 - 0.06 1 32/44(73%) - -
player
Элмалы Э.
Защитник team
6.5 90 - 0.18 - 0.06 1 42/47(89%) - -
player
Икарди М.
Нападающий team
6.4 90 - 0.58 - 0.05 3 11/13(85%) - -
player
Лемина М.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 37/43(86%) 1 -
player
Синго У.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.08 - 83/93(89%) - -
player
Шаллаи Р.
Нападающий team
6.2 21 - - - 0.01 - 12/14(86%) - -
player
Ньяга Р.
Полузащитник team
6.2 78 - 0.02 - 0.02 1 39/42(93%) - -
player
Fadel A.
Защитник team
6.1 56 - 0.16 - 0.01 2 6/8(75%) - -
player
Осимхен В.
Нападающий team
6.1 12 - 0.23 - 0.04 1 2/2(100%) 1 -
player
Mimaroglu M.
Нападающий team
5.9 89 - 0.17 - - 2 6/12(50%) - -
player
Canak C.
Нападающий team
5.7 69 - 0.01 - 0.05 1 8/11(73%) - -
player
Ulgun O.
Полузащитник team
5.6 87 - 0.02 - - 1 6/12(50%) - -
player
Гунай Гювенк
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 35/37(95%) - -
player
Gurpuz G.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Ozcan F.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Tongya F.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Ханоушек М.
Защитник team
- 3 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Икарди М.
Нападающий team
3 2 0.67 1 - 2 3 -
player
Fadel A.
Защитник team
2 1 0.33 1 - - 1 1
player
Mimaroglu M.
Нападающий team
2 2 0.42 - - 1 2 -
player
Гоутас Д.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Йылмаз Б.
Нападающий team
2 2 0.23 - - - 2 -
player
Ланг Н.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Canak C.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Ulgun O.
Полузащитник team
1 1 0.18 1 - 1 1 1
player
Uzum F.
Нападающий team
1 1 0.83 - - - 1 -
player
Айхан К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Акгюн Ю.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Боэ С.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Гюндоган И.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ньяга Р.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Осимхен В.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Сане Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Траоре А.
Нападающий team
1 1 0.78 - - - 1 -
player
Элмалы Э.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Diabate O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dursun R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Erenturk E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gurpuz G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kelven T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Onur S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ozcan F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tongya F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гунай Гювенк
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Коита С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лемина М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Синго У.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ханоушек М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шаллаи Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Йылмаз Б.
Нападающий team
6 7/10(70%) - 1 - 0.16 3/6(50%) 28 - 1/7(14%) 2/3(67%) - -
player
Mimaroglu M.
Нападающий team
4 6/12(50%) - - - - 2/5(40%) 25 - - - 1 -
player
Икарди М.
Нападающий team
4 11/13(85%) - 1 - 0.05 3/4(75%) 17 - - - 1 1
player
Fadel A.
Защитник team
3 6/8(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 17 - - - 2 -
player
Ланг Н.
Нападающий team
3 45/56(80%) - - - 0.14 18/26(69%) 78 - 1/9(11%) 1/3(33%) 1 1
player
Сане Л.
Полузащитник team
3 32/44(73%) - - - 0.06 15/25(60%) 70 1/2(50%) 1/4(25%) 5/6(83%) 2 -
player
Траоре А.
Нападающий team
3 7/9(78%) 1 - 1 0.05 2/4(50%) 25 - - 1/1(100%) 3 1
player
Элмалы Э.
Защитник team
3 42/47(89%) - - - 0.06 17/20(85%) 68 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 1
player
Гоутас Д.
Защитник team
2 4/6(67%) - - - - - 23 - - - - -
player
Ньяга Р.
Полузащитник team
2 39/42(93%) - - - 0.02 12/15(80%) 54 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Осимхен В.
Нападающий team
2 2/2(100%) - 1 - 0.04 1/1(100%) 4 - - - - 1
player
Ulgun O.
Полузащитник team
1 6/12(50%) - - - - - 20 2/5(40%) - - 1 -
player
Uzum F.
Нападающий team
1 14/15(93%) - - - - 2/2(100%) 35 1/1(100%) - - - -
player
Айхан К.
Полузащитник team
1 91/95(96%) - - - 0.04 23/26(88%) 101 6/8(75%) - - - 1
player
Боэ С.
Защитник team
1 34/36(94%) - - - 0.04 9/11(82%) 58 - - - - -
player
Canak C.
Нападающий team
- 8/11(73%) - - - 0.05 2/4(50%) 25 2/2(100%) 1/1(100%) 1/3(33%) - -
player
Diabate O.
Защитник team
- 13/24(54%) - - - - 2/7(29%) 34 1/6(17%) - 1/2(50%) - -
player
Dursun R.
Защитник team
- 10/17(59%) - - - - - 42 1/5(20%) - - - -
player
Erenturk E.
Вратарь team
- 4/30(13%) - - - - 1/12(8%) 39 4/30(13%) - - - -
player
Gurpuz G.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Kelven T.
Защитник team
- 5/8(63%) - - - - - 22 - - - - -
player
Onur S.
Полузащитник team
- 11/21(52%) - - - 0.14 1/4(25%) 39 2/6(33%) 2/5(40%) - 2 -
player
Ozcan F.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Tongya F.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Акгюн Ю.
Нападающий team
- 14/18(78%) 3 - - 0.75 7/10(70%) 26 2/3(67%) 2/3(67%) - - -
player
Гунай Гювенк
Вратарь team
- 35/37(95%) - - - - 1/1(100%) 46 6/8(75%) - - - -
player
Гюндоган И.
Полузащитник team
- 31/34(91%) - - - 0.1 11/14(79%) 41 3/3(100%) - - 1 -
player
Коита С.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Лемина М.
Полузащитник team
- 37/43(86%) - - - 0.01 4/6(67%) 48 - - - - -
player
Синго У.
Защитник team
- 83/93(89%) - - - 0.08 14/17(82%) 103 1/4(25%) - - 3 1
player
Ханоушек М.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 1/1(100%) - - - -
player
Шаллаи Р.
Нападающий team
- 12/14(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 17 1/2(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Dursun R.
Защитник team
15 - 7/12(58%) 2 4/7(57%) 1 6 - - -
player
Сане Л.
Полузащитник team
14 - 8/14(57%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ulgun O.
Полузащитник team
12 3/8(38%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Траоре А.
Нападающий team
12 2/3(67%) 3/9(33%) 2 - - 3 - - -
player
Canak C.
Нападающий team
10 - 2/8(25%) 2 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Onur S.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Синго У.
Защитник team
10 2/5(40%) 3/5(60%) 3 - - 3 - - -
player
Fadel A.
Защитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Лемина М.
Полузащитник team
8 4/7(57%) - - - - 1 - - -
player
Ньяга Р.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Гоутас Д.
Защитник team
6 3/4(75%) - 1 - 1 11 - - -
player
Элмалы Э.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Diabate O.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Mimaroglu M.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 2 - 2 1 - - -
player
Айхан К.
Полузащитник team
5 2/3(67%) - 1 - - 1 - - -
player
Боэ С.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Йылмаз Б.
Нападающий team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Uzum F.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 5 - 1 -
player
Акгюн Ю.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Kelven T.
Защитник team
3 3/3(100%) - - - 2 8 - - -
player
Гюндоган И.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Ланг Н.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Икарди М.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Коита С.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Шаллаи Р.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Гунай Гювенк
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 1 - -
player
Erenturk E.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Gurpuz G.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Ozcan F.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Tongya F.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Осимхен В.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Ханоушек М.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Erenturk E.
Вратарь team
1.31 6 1.31 - - 3 -
player
Гунай Гювенк
Вратарь team
0.03 2 2.03 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Галатасарай - Генчлербирлиги СК в рамках Кубок Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Галатасарай vs Генчлербирлиги СК - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Галатасарай:
  • : Кутуджу Ахмед
  • : Синго Уилфрид
  • : Боэ Саша
  • : Элмалы Эрен
  • : Ньяга Ренату
  • : Гунай Гювенк
  • : Айхан Каан
  • : Икарди Мауро
  • : Сане Лерой
  • : Лемина Марио
  • : Ланг Ноа

Галатасарай Информация о последних играх:

  • Галатасарай - Антальяспор (09 Май 2026) Turk Telekom Stadyumu 4:2 Чемпионат Турции
  • Самсунспор - Галатасарай (02 Май 2026) Самсун 19 Мая 4:1 Чемпионат Турции
  • Галатасарай - Фенербахче (26 Апр 2026) Turk Telekom Stadyumu 3:0 Чемпионат Турции
  • Галатасарай - Генчлербирлиги СК (22 Апр 2026) 0:2 Кубок Турции
  • Генчлербирлиги СК - Галатасарай (18 Апр 2026) Eryaman Stadyumu 1:2 Чемпионат Турции

Состав Генчлербирлиги СК:

  • : Dursun Rahim
  • : Uzum Firatcan
  • : Mimaroglu Metehan
  • : Onur Samed
  • : Canak Cihan
  • : Diabate Ousmane
  • : Гоутас Деметрис
  • : Erenturk Erhan
  • : Траоре Адама
  • : Ulgun Ogulcan
  • : Kelven Thalisson

Генчлербирлиги СК Информация о последних играх:

  • Генчлербирлиги СК - Касымпаша (09 Май 2026) Eryaman Stadyumu 3:2 Чемпионат Турции
  • Фатих Карагюмрюк - Генчлербирлиги СК (03 Май 2026) Олимпийский стадион Ататюрка 1:0 Чемпионат Турции
  • Генчлербирлиги СК - Коджаелиспор (26 Апр 2026) Eryaman Stadyumu 1:0 Чемпионат Турции
  • Галатасарай - Генчлербирлиги СК (22 Апр 2026) 0:2 Кубок Турции
  • Генчлербирлиги СК - Галатасарай (18 Апр 2026) Eryaman Stadyumu 1:2 Чемпионат Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Турции и найдите игру Галатасарай - Генчлербирлиги СК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Галатасарай против Генчлербирлиги СК начнется 22 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Aksu Oguzhan, Турция
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close