ТОП Турниры
Показать больше

Майнц - Унион 10.05.2026

Майнц M05

Детали матча

Унион UNI
Майнц M05

Статистика

Унион UNI
1.57
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.68
53 %
Владение мячом
47 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
6
10 Матчи

6 - Победы

1 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 2

Поражений - 6

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 43%
  • Владение мячом
  • 41%
  • 16 1.6
  • Goals scored За матч
  • 9 0.9
  • 15.31 1.53
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 8.52 0.85
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 20 2
  • 8.83 0.88
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 20.15 2.02
Майнц M05

H2H Статистика

Унион UNI
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Майнц
#
Голы
  • 10 Амири Н.
    12
  • 20 Титц Ф.
    6
  • 26 Небель П.
    5
  • 7 Ли Д.
    4
  • 23 Бекер Ш.
    3
guestName Унион
#
Голы
  • 7 Берк О.
    6
  • 10 Анса И.
    5
  • 5 Духи Д.
    5
  • 8 Кедира Р.
    5
  • 55 Илич А.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Майнц 05 иУнион Берлин, когда Майнц 05 играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Майнц 05 и Унион Берлин 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Майнц 05 играла дома, команда Майнц 05 выиграла 4 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Унион Берлин. Разница голов 10-8 в пользу команды Майнц 05.

Во время последних 19 встреч, команда Майнц 05 выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Унион Берлин выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 30-21 в пользу команды Унион Берлин

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Майнц и Унион. Начало матча запланировано на 10.05 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Майнц - Унион.

3 / 10 последних матчей Майнц во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Майнц в Чемпионат Германии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Майнц

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Унион не проиграла

4 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Унион не проиграла

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Майнц не сыграла вничью

Майнц M05

Турнирная таблица

Унион UNI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 34 11 11 12 61:65 -4 44
9 34 12 7 15 45:61 -16 43
10 34 10 10 14 44:53 -9 40
11 34 10 9 15 44:58 -14 39
12 34 9 11 14 42:53 -11 38
13 34 9 11 14 40:54 -14 38
Майнц M05

Составы

Унион UNI
3-3-2-2 4-2-3-1
Майнц M05

Стартовый состав

Унион UNI
Майнц M05

Замены

Унион UNI
Майнц M05

Главный тренер

Унион UNI
Фишер У. Тренер
Эта М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Илич А.
Нападающий team
8.9 90 1 0.99 1 0.07 5 5/10(50%) - -
player
Триммель К.
Защитник team
8.4 81 - - - 0.94 - 30/38(79%) - -
player
Лейте Д.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.02 - 47/55(85%) - -
player
Берк О.
Нападающий team
7.7 88 1 0.34 - 0.05 1 19/25(76%) - -
player
Амири Н.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.04 - 0.62 1 37/45(82%) - -
player
Бекер Ш.
Нападающий team
7.3 81 1 0.44 - 0.68 2 20/25(80%) - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.11 1 0.66 1 51/60(85%) - -
player
Клаус К.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 17/27(63%) - -
player
Небель П.
Полузащитник team
7.1 70 - 0.23 1 0.21 1 32/37(86%) - -
player
Духи Д.
Защитник team
7 90 - 0.35 - 0.02 3 49/56(88%) - -
player
Центнер Р.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.02 - 24/29(83%) - -
player
Каси А.
Защитник team
6.8 70 - 0.04 - 0.42 1 36/42(86%) 1 -
player
Чун В.
Полузащитник team
6.8 31 - - - 0.01 - 12/15(80%) - -
player
Пош Ш.
Защитник team
6.7 90 - 0.08 - 0.02 2 44/52(85%) - -
player
Ферачниг Н.
Полузащитник team
6.7 20 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
6.7 30 - 0.06 - 0.01 1 10/11(91%) - -
player
Анса И.
Нападающий team
6.6 60 - 0.04 - 0.01 1 10/13(77%) - -
player
Мвене Ф.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.11 - 32/35(91%) - -
player
Потульски К.
Защитник team
6.5 74 - 0.35 - 0.02 2 37/42(88%) - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
6.5 81 - 0.03 - 0.02 1 16/21(76%) - -
player
Кен Д.
Защитник team
6.4 30 - - - 0.04 - 13/14(93%) 1 -
player
да Коста Д.
Защитник team
6.3 16 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Rothe T.
Защитник team
6.2 60 - 0.02 - 0.09 1 20/23(87%) - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.01 - 30/35(86%) - -
player
Ли Д.
Полузащитник team
6 20 - - - 0.03 - 9/10(90%) 1 -
player
Сано К.
Полузащитник team
6 90 - 0.2 - 0.18 3 36/43(84%) - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
5.9 59 - 0.1 - 0.02 1 16/19(84%) - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
5.2 90 - 0.09 - 0.03 1 47/58(81%) - -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
- 9 - 0.05 - 0.06 1 2/4(50%) - -
player
Зиб А.
Нападающий team
- 9 - 0.08 - - 1 4/5(80%) - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
- 2 - 0.03 1 0.47 1 2/2(100%) - -
player
Юранович Й.
Защитник team
- 9 1 0.62 - 0.01 1 6/8(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Илич А.
Нападающий team
5 3 1.61 1 1 3 4 1
player
Духи Д.
Защитник team
3 1 0.52 2 - 3 3 -
player
Сано К.
Полузащитник team
3 1 0.19 1 1 1 2 1
player
Бекер Ш.
Нападающий team
2 1 0.92 1 - - 1 1
player
Потульски К.
Защитник team
2 1 0.33 1 - 1 2 -
player
Пош Ш.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Rothe T.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Амири Н.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Анса И.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Берк О.
Нападающий team
1 1 0.69 - - - 1 -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
1 1 0.39 - - - 1 -
player
Зиб А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Каси А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кор Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Небель П.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Титц Ф.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Шафер А.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Юранович Й.
Защитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кен Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Клаус К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ли Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мвене Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Триммель К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ферачниг Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Центнер Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Чун В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
да Коста Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Амири Н.
Полузащитник team
6 37/45(82%) 1 - - 0.62 17/25(68%) 63 1/4(25%) 5/11(45%) 1/3(33%) 1 -
player
Илич А.
Нападающий team
5 5/10(50%) 1 1 1 0.07 1/3(33%) 24 - - - 1 -
player
Небель П.
Полузащитник team
5 32/37(86%) 1 1 1 0.21 13/14(93%) 44 - 1/1(100%) - - -
player
Духи Д.
Защитник team
4 49/56(88%) - 1 - 0.02 3/7(43%) 67 3/7(43%) - - - -
player
Потульски К.
Защитник team
4 37/42(88%) - 1 - 0.02 8/12(67%) 56 1/1(100%) - - 1 -
player
Бекер Ш.
Нападающий team
3 20/25(80%) - - - 0.68 13/17(76%) 32 - - - - 1
player
Берк О.
Нападающий team
3 19/25(76%) - - - 0.05 8/13(62%) 34 - 1/4(25%) - - -
player
Пош Ш.
Защитник team
3 44/52(85%) - - - 0.02 8/12(67%) 69 3/6(50%) - - 1 -
player
Сано К.
Полузащитник team
3 36/43(84%) - 1 - 0.18 9/13(69%) 59 - 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
2 2/4(50%) - - - 0.06 2/3(67%) 7 - - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
2 2/2(100%) 1 - 1 0.47 2/2(100%) 5 - - 1/1(100%) - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
2 16/21(76%) - - - 0.02 7/11(64%) 29 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 1
player
Шафер А.
Полузащитник team
2 10/11(91%) - - - 0.01 3/4(75%) 15 - - - 1 -
player
Rothe T.
Защитник team
1 20/23(87%) - - - 0.09 5/6(83%) 41 - 1/1(100%) - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
1 16/19(84%) - 1 - 0.02 5/8(63%) 35 - - 1/2(50%) 4 -
player
Зиб А.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Каси А.
Защитник team
1 36/42(86%) 1 - - 0.42 11/13(85%) 70 2/4(50%) 2/6(33%) - - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
1 51/60(85%) 1 - 1 0.66 7/11(64%) 73 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
1 47/58(81%) - - - 0.03 9/16(56%) 73 2/5(40%) 1/3(50%) - 1 -
player
Ли Д.
Полузащитник team
1 9/10(90%) - - - 0.03 5/6(83%) 12 - - - 1 -
player
Мвене Ф.
Защитник team
1 32/35(91%) - - - 0.11 11/14(79%) 48 2/3(67%) 1/3(33%) - 1 -
player
Юранович Й.
Защитник team
1 6/8(75%) - - - 0.01 1/1(100%) 12 - - - - -
player
Анса И.
Нападающий team
- 10/13(77%) - - - 0.01 2/3(67%) 27 - - - 3 -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
- 30/35(86%) - - - 0.01 2/4(50%) 45 - - - - -
player
Кен Д.
Защитник team
- 13/14(93%) - - - 0.04 2/3(67%) 21 - 1/1(100%) - 1 -
player
Клаус К.
Вратарь team
- 17/27(63%) - - - - - 40 5/15(33%) - - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
- 47/55(85%) - - - 0.02 5/7(71%) 79 1/6(17%) - 1/1(100%) 1 -
player
Триммель К.
Защитник team
- 30/38(79%) 2 - - 0.94 8/15(53%) 62 3/6(50%) 5/13(38%) - - -
player
Ферачниг Н.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - - 2/2(100%) 19 - - - 1 -
player
Центнер Р.
Вратарь team
- 24/29(83%) - - - 0.02 4/5(80%) 44 8/13(62%) - - - -
player
Чун В.
Полузащитник team
- 12/15(80%) - - - 0.01 4/6(67%) 16 - - - - -
player
да Коста Д.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Илич А.
Нападающий team
15 4/12(33%) 1/3(33%) 2 - 1 3 - - -
player
Лейте Д.
Защитник team
11 - 4/6(67%) 1 1/2(50%) 4 9 - - -
player
Пош Ш.
Защитник team
11 6/9(67%) 1/2(50%) 1 - 1 6 - - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
11 4/5(80%) 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Духи Д.
Защитник team
9 5/8(63%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 6 - - -
player
Потульски К.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Анса И.
Нападающий team
8 2/3(67%) 4/5(80%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бурджу Л.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 - - 1 - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Rothe T.
Защитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Берк О.
Нападающий team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Каси А.
Защитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 3 1/1(100%) - 3 - - -
player
Небель П.
Полузащитник team
7 - 3/5(60%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - 3 3 1 - -
player
Амири Н.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Кемляйн А.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кедира Р.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 4 - - 2 - - -
player
Мвене Ф.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 3 - - - -
player
Ферачниг Н.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Бекер Ш.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Кен Д.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Триммель К.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 2/3(67%) - 5 - - -
player
да Коста Д.
Защитник team
3 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Ли Д.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Центнер Р.
Вратарь team
2 - - - - - 5 1 - -
player
Шафер А.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Скарке Т.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Чун В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Зиб А.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Клаус К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Юранович Й.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Центнер Р.
Вратарь team
1.25 6 4.25 3 3 3 -
player
Клаус К.
Вратарь team
0.45 2 1.45 1 1 9 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Майнц - Унион в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Майнц vs Унион - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Майнц:
  • Вратарь: Центнер Робин
  • Правый защитник: да Коста Данни
  • Центральный защитник: Пош Штефан
  • Левый защитник: Кор Доминик
  • Правый вингер: Каси Антони
  • Центральный полузащитник: Сано Кайсю
  • Левый вингер: Мвене Филипп
  • Центральный полузащитник: Небель Пауль
  • Левый вингер: Амири Надим
  • Нападающий: Титц Филлип
  • Нападающий: Бекер Шералдо

Майнц Информация о последних играх:

  • Хайденхайм - Майнц (16 Май 2026) Фойт-Арена 0:2 Чемпионат Германии
  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Майнц (03 Май 2026) Миллернтор 1:2 Чемпионат Германии
  • Майнц - Бавария (25 Апр 2026) Кофейс Арена 3:4 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Майнц (19 Апр 2026) Боруссия Парк 1:1 Чемпионат Германии

Состав Унион:

  • Вратарь: Клаус Карл
  • Правый защитник: Триммель Кристофер
  • Центральный защитник: Лейте Диого
  • Центральный защитник: Духи Данило
  • Левый защитник: Rothe Tom
  • Центральный полузащитник: Кедира Рани
  • Центральный полузащитник: Кемляйн Алеша
  • Правый вингер: Берк Оливер
  • Центральный полузащитник: Анса Ильяс
  • Левый вингер: Бурджу Ливан
  • Нападающий: Илич Андрей

Унион Информация о последних играх:

  • Унион - Аугсбург (16 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 4:0 Чемпионат Германии
  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Майнц - Унион. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Майнц против Унион начнется 10 Май 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 13:30
Судья:
Экснер Флориан, Германия
Стадион:
Кофейс Арена, Mainz, Германия
Вместимость:
34000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close