ТОП Турниры
Показать больше

Ференцварош - Диошдьёр 10.04.2026

Ференцварош FTC

Детали матча

Диошдьёр DIO
Ференцварош FTC

Статистика

Диошдьёр DIO
1.71
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.59
70 %
Владение мячом
30 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Ференцварош FTC

H2H Статистика

Диошдьёр DIO
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ференцварош
#
Голы
  • 25 Варга Б.
    10
  • 99 Аколатсе Э.
    10
  • 21 Gruber Z.
    9
  • 75 Joseph L.
    7
  • 16 Kanichowsky G.
    5
guestName Диошдьёр
#
Голы
  • 9 Colley L.
    6
  • 74 Babos B.
    6
  • 99 Milan P.
    4
  • 9 Шапоньич И.
    3
  • 22 Кейта А.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Ференцварош иСК Диошдьёр ВТК, когда Ференцварош играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 25 встреч когда команда Ференцварош играла дома, команда Ференцварош выиграла 16 раз, 6 сыграла в ничью и 3 победы команды СК Диошдьёр ВТК. Разница голов 57-24 в пользу команды Ференцварош.

Во время последних 47 встреч, команда Ференцварош выиграла 30 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда СК Диошдьёр ВТК выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 95-47 в пользу команды Ференцварош

Последняя гостевая победа СК Диошдьёр ВТК над Ференцварош была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира НБI Лига (Венгрия) пройдет игра между командами Ференцварош и Диошдьёр. Начало матча запланировано на 10.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ференцварош - Диошдьёр.

2 / 10 последних матчей Ференцварош во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Ференцварош в НБI Лига завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ференцварош

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Диошдьёр не проиграла

5 / 10 последних матчей в НБI Лига Диошдьёр не проиграла

5 / 10 последних матчей Ференцварош во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Ференцварош FTC

Турнирная таблица

Диошдьёр DIO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 19 9 4 64:30 34 66
2 32 20 5 7 64:31 33 65
3 32 14 8 10 60:45 15 50
10 33 9 11 13 55:62 -7 38
11 32 6 10 16 38:62 -24 28
12 33 6 4 23 31:70 -39 22

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sandor Gabor Szalai
Защитник team
9 90 - 0.18 1 0.04 1 73/82(89%) - -
player
Gomez M.
Защитник team
8.7 90 1 0.12 - 0.04 1 87/91(96%) - -
player
Kanichowsky G.
Полузащитник team
8.1 90 - - - 0.5 - 88/95(93%) - -
player
Raemaekers T.
Защитник team
7.9 90 - 0.08 - 0.02 1 83/93(89%) - -
player
Аттила Осватх
Защитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 40/48(83%) - -
player
Abu Fani M.
Полузащитник team
7.5 45 - 0.07 - 0.12 1 26/33(79%) - -
player
Gruber Z.
Нападающий team
7.1 45 - 0.64 1 0.36 4 11/12(92%) - -
player
Nagy B.
Защитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 19/22(86%) - -
player
Дибус Д.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 17/21(81%) - -
player
Сакариассен К.
Полузащитник team
6.5 17 - - - 0.01 - 6/9(67%) - -
player
Bamidele Y.
Нападающий team
6.4 19 - - - - - - - -
player
Joseph L.
Нападающий team
6.4 71 1 0.31 - 0.04 1 13/16(81%) - -
player
Герго Холдампф
Полузащитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.05 1 26/33(79%) - -
player
Ковачевич Ф.
Нападающий team
6.3 73 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Corbu M.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 32/44(73%) - -
player
О'Доуда К.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Шапоньич И.
Нападающий team
- 10 - 0.1 - - 1 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Gruber Z.
Нападающий team
4 2 0.74 1 1 - 4 -
player
Abu Fani M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Gomez M.
Защитник team
1 1 0.21 - - 1 1 -
player
Joseph L.
Нападающий team
1 1 0.86 - - - 1 -
player
Raemaekers T.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Sandor Gabor Szalai
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Герго Холдампф
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Шапоньич И.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bamidele Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Corbu M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kanichowsky G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nagy B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аттила Осватх
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дибус Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ковачевич Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
О'Доуда К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сакариассен К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Gruber Z.
Нападающий team
5 11/12(92%) - 1 1 0.36 6/6(100%) 27 - 2/5(40%) - - -
player
Ковачевич Ф.
Нападающий team
4 4/5(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 19 - - 1/2(50%) 2 -
player
Corbu M.
Полузащитник team
3 32/44(73%) - - - 0.02 12/20(60%) 59 - - 1/3(33%) 2 -
player
Joseph L.
Нападающий team
3 13/16(81%) - - - 0.04 7/9(78%) 28 1/1(100%) - - 1 -
player
Abu Fani M.
Полузащитник team
1 26/33(79%) 1 - - 0.12 17/22(77%) 46 2/4(50%) 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Bamidele Y.
Нападающий team
1 - - - - - - 2 - - - 1 1
player
Gomez M.
Защитник team
1 87/91(96%) - - - 0.04 17/19(89%) 108 1/1(100%) - - 2 -
player
Kanichowsky G.
Полузащитник team
1 88/95(93%) 1 - - 0.5 24/28(86%) 109 5/7(71%) 3/3(100%) - 1 -
player
Raemaekers T.
Защитник team
1 83/93(89%) - 1 - 0.02 8/11(73%) 112 3/7(43%) - - 3 -
player
Sandor Gabor Szalai
Защитник team
1 73/82(89%) - - 1 0.04 25/31(81%) 104 5/7(71%) - - 2 -
player
Сакариассен К.
Полузащитник team
1 6/9(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 12 - - - - -
player
Шапоньич И.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Nagy B.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - 0.01 9/10(90%) 30 1/1(50%) - - - -
player
Аттила Осватх
Защитник team
- 40/48(83%) - - - 0.02 13/16(81%) 77 5/8(63%) 1/7(14%) 2/2(100%) - -
player
Герго Холдампф
Полузащитник team
- 26/33(79%) - - - 0.05 11/14(79%) 47 1/1(100%) - - 3 -
player
Дибус Д.
Вратарь team
- 17/21(81%) - - - - - 26 4/8(50%) - - - -
player
О'Доуда К.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 9 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Raemaekers T.
Защитник team
14 3/5(60%) 8/9(89%) 1 4/5(80%) 1 5 - - -
player
Joseph L.
Нападающий team
13 2/6(33%) 1/7(14%) 1 - - - - - -
player
Corbu M.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 5/8(63%) 1 1/3(33%) - 2 - - -
player
Ковачевич Ф.
Нападающий team
11 1/2(50%) 5/9(56%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Аттила Осватх
Защитник team
10 1/1(100%) 7/9(78%) 1 2/5(40%) - 4 - - -
player
Sandor Gabor Szalai
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Герго Холдампф
Полузащитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 - 1 2 - - -
player
Сакариассен К.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Abu Fani M.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Gomez M.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 - 2 5 - - -
player
Gruber Z.
Нападающий team
4 - - 1 - 1 - - - -
player
Kanichowsky G.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Bamidele Y.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Nagy B.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Дибус Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
О'Доуда К.
Полузащитник team
- - - - - 1 1 - - -
player
Шапоньич И.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дибус Д.
Вратарь team
-0.11 2 0.89 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Ференцварош - Диошдьёр в рамках НБI Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ференцварош vs Диошдьёр - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Ференцварош Информация о последних играх:

  • Ференцварош - Залаэгерсег (09 Май 2026) 1:0 Кубок Магъяр
  • Уйпешт - Ференцварош (03 Май 2026) 0:5 НБI Лига
  • Ференцварош - Пакш (26 Апр 2026) 2:0 НБI Лига
  • Ференцварош - Дьёр (22 Апр 2026) 2:2 Кубок Магъяр
  • Дьёр - Ференцварош (19 Апр 2026) 1:0 НБI Лига

Диошдьёр Информация о последних играх:

  • Дьёр - Диошдьёр (02 Май 2026) 4:0 НБI Лига
  • Кишварда - Диошдьёр (25 Апр 2026) 1:2 НБI Лига
  • Диошдьёр - Дебрецен (18 Апр 2026) 0:5 НБI Лига
  • Ференцварош - Диошдьёр (10 Апр 2026) 3:1 НБI Лига
  • Диошдьёр - Пушкаш Академия (05 Апр 2026) 1:2 НБI Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете НБI Лига и найдите игру Ференцварош - Диошдьёр. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ференцварош против Диошдьёр начнется 10 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Ференк Карако, Венгрия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close