ТОП Турниры
Показать больше

Утрехт - Генк 22.01.2026

Утрехт FCU

Детали матча

Генк GEN
Утрехт FCU

Статистика

Генк GEN
2.06
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.61
57 %
Владение мячом
43 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 24.5'
Утрехт FCU

H2H Статистика

Генк GEN
  • 0победы
  • 33% 1ничьи
  • 67% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Утрехт
#
Голы
  • 22 Родригес М.
    2
  • 3 ван дер Хоорн М.
    1
  • 20 де Вит Д.
    1
  • 15 Блэйк Э.
    1
guestName Генк
#
Голы
  • 38 Heymans D.
    4
  • 77 El-Ouadi Z.
    4
  • 9 О Хен Гю
    3
  • 14 Сор Й.
    2
  • 20 Карецас К.
    2

Факты о матче

Утрехт имеет проигрышную серию из 3 матчей дома

Утрехт сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Генк без побед в последних 8 играх.

Утрехт не забивает в 1 из их 3 домашних матчах в Лига Европы УЕФА в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Утрехт и Генк. Начало матча запланировано на 22.01 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Утрехт - Генк.

5 / 10 последних матчей Утрехт во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Утрехт в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Генк во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 8 последних матчей Генк в Лига Европы УЕФА завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Утрехт во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Утрехт в Лига Европы УЕФА завершились ее поражением

Утрехт FCU

Турнирная таблица

Генк GEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 8 5 1 2 13:6 7 16
9 8 5 1 2 11:7 4 16
10 8 4 3 1 14:7 7 15
33 8 1 0 7 7:15 -8 3
34 8 0 1 7 5:15 -10 1
35 8 0 1 7 4:15 -11 1
Утрехт FCU

Составы

Генк GEN
4-3-3 4-4-2
Утрехт FCU

Стартовый состав

Генк GEN
Утрехт FCU

Замены

Генк GEN
Утрехт FCU

Главный тренер

Генк GEN
Янс Р. Тренер
Hayen N. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.02 - 0.07 1 28/36(78%) - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
8.2 90 1 0.17 - 0.01 2 25/29(86%) 1 -
player
Heymans D.
Полузащитник team
8.2 90 1 1 - 0.12 4 32/39(82%) - -
player
Lawal T.
Вратарь team
8.2 90 - - - 0.01 - 28/40(70%) - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
7.8 89 - 0.04 - 0.11 1 30/38(79%) - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.13 - 0.03 4 51/52(98%) - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 20/26(77%) - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.11 - 33/41(80%) - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.2 - 74/82(90%) - -
player
Smets M.
Защитник team
7 90 - 0.01 - - 1 45/51(88%) - -
player
Сор Й.
Полузащитник team
7 68 - - - 0.13 - 12/17(71%) - -
player
Bibout A.
Нападающий team
6.9 74 - 0.38 - 0.01 3 11/12(92%) - -
player
Эердгейзен М.
Защитник team
6.9 81 - - - 0.01 - 64/71(90%) - -
player
Sadick M.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 37/40(93%) - -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
6.8 22 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
6.6 45 - 0.04 - 0.05 2 18/22(82%) - -
player
Родригес М.
Нападающий team
6.6 90 - 0.95 - 0.02 4 19/26(73%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
6.5 22 - 0.04 - 0.05 1 13/14(93%) - -
player
Браувер М.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 27/35(77%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
6.4 85 - 0.21 - 0.05 3 22/29(76%) - -
player
Маркин Д.
Защитник team
6.3 68 - - - 0.02 - 23/28(82%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.14 - 0.01 1 23/27(85%) - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.04 - 42/44(95%) - -
player
ван Оммерен Я.
Полузащитник team
6.1 22 - - - 0.01 - 19/21(90%) - -
player
О Хен Гю
Нападающий team
6.1 16 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Алле С.
Нападающий team
5.8 45 - 0.54 - 0.08 1 11/17(65%) - -
player
El Arguioui R.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Heymans D.
Полузащитник team
4 3 1.1 1 - - 4 -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
4 3 0.2 - 1 - 2 2
player
Родригес М.
Нападающий team
4 2 0.2 2 - - 3 1
player
Bibout A.
Нападающий team
3 - - 3 - - 1 2
player
Катлен Й.
Нападающий team
3 1 0.02 - 2 - 2 1
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
2 1 0.03 - 1 - 1 1
player
Блэйк Э.
Нападающий team
2 1 0.04 - 1 - 1 1
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Smets M.
Защитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Алле С.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Карецас К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
El Arguioui R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lawal T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sadick M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Браувер М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маркин Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
О Хен Гю
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сор Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эердгейзен М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
ван Оммерен Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Heymans D.
Полузащитник team
6 32/39(82%) - 1 - 0.12 11/14(79%) 59 - - - 3 -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
5 18/22(82%) - - - 0.05 9/13(69%) 34 - 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Родригес М.
Нападающий team
4 19/26(73%) - 1 - 0.02 6/8(75%) 49 2/2(100%) - - 5 -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
3 51/52(98%) - - - 0.03 14/14(100%) 75 2/2(100%) - 3/5(60%) - -
player
Карецас К.
Полузащитник team
3 30/38(79%) - - - 0.11 13/17(76%) 68 2/3(67%) 1/4(25%) 2/9(22%) 3 -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
2 28/36(78%) 1 - - 0.07 6/9(67%) 67 1/4(25%) 1/1(100%) - 1 -
player
Алле С.
Нападающий team
2 11/17(65%) - 1 - 0.08 2/5(40%) 22 - - - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
2 20/26(77%) - - - 0.01 7/10(70%) 46 1/3(33%) - - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
2 22/29(76%) - - - 0.05 11/16(69%) 53 - - 2/4(50%) - -
player
Сор Й.
Полузащитник team
2 12/17(71%) - - - 0.13 4/7(57%) 27 1/2(50%) - - - -
player
Bibout A.
Нападающий team
1 11/12(92%) - 1 - 0.01 3/3(100%) 27 - - 1/2(50%) - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
1 25/29(86%) - - - 0.01 5/7(71%) 57 1/3(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
1 42/44(95%) - - - 0.04 8/8(100%) 73 1/2(50%) - - - -
player
Маркин Д.
Защитник team
1 23/28(82%) - - - 0.02 3/4(75%) 55 - 1/8(13%) - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
1 33/41(80%) - - - 0.11 6/10(60%) 59 4/7(57%) - 1/1(100%) 1 -
player
Эердгейзен М.
Защитник team
1 64/71(90%) - - - 0.01 3/5(60%) 79 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
1 13/14(93%) - - - 0.05 7/7(100%) 23 1/2(50%) 1/2(50%) - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
1 23/27(85%) - - - 0.01 4/4(100%) 39 - - - 2 2
player
El Arguioui R.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - - 2/4(50%) 6 - - - - -
player
Lawal T.
Вратарь team
- 28/40(70%) - - - 0.01 1/5(20%) 58 10/21(48%) - - 1 -
player
Sadick M.
Защитник team
- 37/40(93%) - - - 0.01 3/3(100%) 52 - - - 1 -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - 0.01 2/3(67%) 12 - - - - -
player
Smets M.
Защитник team
- 45/51(88%) - - - - 1/4(25%) 62 2/4(50%) - - - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Браувер М.
Вратарь team
- 27/35(77%) - - - - - 44 5/12(42%) - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- 74/82(90%) - - - 0.2 7/9(78%) 92 8/13(62%) - - 2 -
player
О Хен Гю
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - - -
player
ван Оммерен Я.
Полузащитник team
- 19/21(90%) - - - 0.01 4/4(100%) 22 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Карецас К.
Полузащитник team
19 - 7/18(39%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
15 1/2(50%) 8/13(62%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Heymans D.
Полузащитник team
14 2/5(40%) 4/9(44%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
13 1/2(50%) 3/11(27%) 1 - - 1 - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 6/11(55%) 2 1/3(33%) - 2 - - -
player
Ито Ю.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 7/11(64%) - 4/7(57%) 1 1 - - -
player
Medina Ortiz Y.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 4/6(67%) 2 1/3(33%) 3 7 - - -
player
Маркин Д.
Защитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) - 2/4(50%) - 2 - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 4/7(57%) 3 - - 1 - - -
player
Bibout A.
Нападающий team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 1 - - 2 - - -
player
Хейнен Б.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 6/6(100%) 1 3/4(75%) 1 3 - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
8 1/4(25%) 1/4(25%) - - 1 5 - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
8 2/5(40%) 3/3(100%) - - - 6 - - -
player
El-Ouadi Z.
Защитник team
7 - 3/6(50%) 3 1/1(100%) 2 5 - - -
player
О Хен Гю
Нападающий team
6 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Сор Й.
Полузащитник team
6 1/1(100%) - 3 - 3 - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 3/4(75%) - 1 - - -
player
Sadick M.
Защитник team
5 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Эердгейзен М.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - - 4 - - -
player
Алле С.
Нападающий team
4 - - - - - - - - -
player
Sattlberger N.
Полузащитник team
3 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
ван Оммерен Я.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
El Arguioui R.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Lawal T.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Smets M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 5 - - -
player
Steuckers J.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Браувер М.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Lawal T.
Вратарь team
0.46 7 0.46 - 1 7 -
player
Браувер М.
Вратарь team
-0.86 3 1.14 2 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.01.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Утрехт - Генк в рамках Лига Европы УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Утрехт vs Генк - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Утрехт:
  • Центральный полузащитник: Боздоган Джан
  • Центральный полузащитник: де Вит Дани
  • Центральный защитник: Эердгейзен Майк
  • Нападающий: Катлен Йоанн
  • Левый защитник: Маркин Дерри
  • Вратарь: Браувер Михаэл
  • Центральный полузащитник: Энгванда Алонзо
  • Нападающий: Родригес Мигель
  • Правый защитник: Вестерлунд Никлас
  • Нападающий: Алле Себастиан
  • Центральный защитник: Дидден Матисс

Утрехт Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04 Апр 2026) Филипс 4:3 Эредивизи

Состав Генк:

  • Нападающий: Ито Юня
  • Левый защитник: Medina Ortiz Yaimar Abel
  • Центральный защитник: Smets Matte
  • Левый вингер: Сор Йира
  • Правый вингер: Карецас Константинос
  • Вратарь: Lawal Tobias
  • Центральный защитник: Sadick Mujaid
  • Правый защитник: El-Ouadi Zakaria
  • Нападающий: Bibout Aaron
  • Центральный полузащитник: Хейнен Брайан
  • Центральный полузащитник: Heymans Daan

Генк Информация о последних играх:

  • Стандард - Генк (16 Май 2026) Морис Дюфран 0:0 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Вестерло (10 Май 2026) Luminus Arena 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Шарлеруа - Генк (02 Май 2026) дю Паи де Шарлеруа 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Стандард (25 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Генк - Шарлеруа (21 Апр 2026) Luminus Arena 1:1 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Европы УЕФА и найдите игру Утрехт - Генк. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Утрехт против Генк начнется 22 Янв 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Январь 2026, 15:00
Судья:
Hennessy Rob, Ирландия
Стадион:
Галгенвард, Utrecht, Нидерланды
Вместимость:
23750
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close