ТОП Турниры
Показать больше

Слован Либерец - Млада Болеслав 18.04.2026

Слован Либерец SLO

Детали матча

Млада Болеслав MLA
Слован Либерец SLO

Статистика

Млада Болеслав MLA
0.71
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.29
40 %
Владение мячом
60 %
16
Всего ударов
4
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 40'
Слован Либерец SLO

H2H Статистика

Млада Болеслав MLA
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Слован Либерец
#
Голы
  • 99 Krollis R.
    8
  • 9 Masek L.
    7
  • 20 Mahmic E.
    7
  • 7 Afolabi S.
    4
  • 21 Летенай Л.
    3
guestName Млада Болеслав
#
Голы
  • 22 Sevcik M.
    9
  • 20 John S.
    5
  • 49 Kolarik J.
    5
  • 25 Kabongo C.
    4
  • 31 Kostka D.
    3

Факты о матче

За последние 24 встреч когда команда ФК Слован Либерец играла дома, команда ФК Слован Либерец выиграла 14 раз, 5 сыграла в ничью и 5 победы команды ФК Млада Болеслав. Разница голов 47-26 в пользу команды ФК Слован Либерец.

Во время последних 50 встреч, команда ФК Слован Либерец выиграла 25 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Млада Болеслав выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 93-78 в пользу команды ФК Слован Либерец

Игры прошлого года: 3-1 (ФК Слован Либерец дома) и 1-0 (ФК Млада Болеслав дома).

Вы знали, что ФК Слован Либерец забил 29% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Слован Либерец и Млада Болеслав. Начало матча запланировано на 18.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Слован Либерец - Млада Болеслав.

5 / 10 последних матчей Слован Либерец во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Слован Либерец в 1ый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Млада Болеслав во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Млада Болеслав в 1ый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Слован Либерец не сыграла вничью

Слован Либерец SLO

Турнирная таблица

Млада Болеслав MLA
# Группа 1. Liga ИС В Н П Г РГ О
5 30 14 7 9 43:34 9 49
6 30 12 10 8 43:30 13 46
7 30 12 7 11 34:34 0 43
10 30 10 6 14 26:35 -9 36
11 30 8 11 11 44:52 -8 35
12 30 9 7 14 37:48 -11 34
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
4 33 15 8 10 46:38 8 53
5 33 15 7 11 43:41 2 52
6 33 12 10 11 44:35 9 46

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Роман Мацек
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.05 - 51/60(85%) 1 -
player
Stransky V.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.15 - 0.02 4 27/33(82%) - -
player
Abdu Kayondo A.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - - 1 22/29(76%) 1 -
player
Hodous P.
Защитник team
7.2 73 - 0.19 - 0.05 1 8/12(67%) - -
player
Floder J.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 18/25(72%) - -
player
Icha M.
Полузащитник team
7 90 - 0.07 - 0.11 5 25/33(76%) - -
player
Kolarik J.
Полузащитник team
7 15 - 0.05 - 0.01 1 6/10(60%) - -
player
Коубек Т.
Вратарь team
7 90 - - - - - 28/33(85%) - -
player
Н Гуессан А.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 42/47(89%) - -
player
Кралик М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 67/83(81%) - -
player
Гибс М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 45/54(83%) - -
player
Карафиат О.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 70/82(85%) - -
player
Kozel D.
Полузащитник team
6.8 87 - - - 0.02 - 27/31(87%) - -
player
Mahmic E.
Полузащитник team
6.8 17 - 0.04 - 0.03 1 2/6(33%) - -
player
Krollis R.
Нападающий team
6.7 90 - 0.22 - 0.16 3 6/10(60%) - -
player
Rus D.
Нападающий team
6.5 17 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Josef K.
Защитник team
6.3 82 - 0.03 - 0.02 1 14/20(70%) - -
player
Sevcik M.
Полузащитник team
6.3 61 - 0.03 - 0.02 1 15/19(79%) - -
player
Matousek F.
Защитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.01 1 31/40(78%) - -
player
Langhamer D.
Полузащитник team
6.1 29 - - - 0.02 - 7/12(58%) - -
player
Lexa M.
Полузащитник team
6.1 73 - - - 0.02 - 12/16(75%) - -
player
Masek L.
Полузащитник team
6 25 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Subert M.
Нападающий team
5.8 75 - - - 0.01 - 8/12(67%) - -
player
Afolabi S.
Полузащитник team
5.7 65 - 0.04 - 0.03 1 10/11(91%) 1 -
player
John S.
Нападающий team
5.7 87 - 0.04 - 0.01 1 14/18(78%) - -
player
Kabongo C.
Полузащитник team
5.2 75 - 0.16 - - 1 4/6(67%) 1 -
player
Zíka J.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Icha M.
Полузащитник team
5 - - 3 2 - - 5
player
Stransky V.
Полузащитник team
4 1 0.39 2 1 1 2 2
player
Krollis R.
Нападающий team
3 - - 1 2 1 3 -
player
Abdu Kayondo A.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Afolabi S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Hodous P.
Защитник team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
John S.
Нападающий team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Josef K.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kabongo C.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Kolarik J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mahmic E.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Matousek F.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sevcik M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Floder J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kozel D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Langhamer D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lexa M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Masek L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rus D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Subert M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Zíka J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гибс М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карафиат О.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коубек Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кралик М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Н Гуессан А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Роман Мацек
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Krollis R.
Нападающий team
7 6/10(60%) - - - 0.16 6/7(86%) 28 - - - 4 -
player
John S.
Нападающий team
3 14/18(78%) - - - 0.01 7/9(78%) 29 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Lexa M.
Полузащитник team
3 12/16(75%) - - - 0.02 7/9(78%) 30 - 1/3(33%) - - -
player
Stransky V.
Полузащитник team
3 27/33(82%) - - - 0.02 7/9(78%) 50 1/2(50%) - 1/2(50%) 2 -
player
Abdu Kayondo A.
Защитник team
2 22/29(76%) - - - - 2/6(33%) 57 1/2(50%) - 1/2(50%) 4 -
player
Hodous P.
Защитник team
2 8/12(67%) - - - 0.05 4/6(67%) 33 - 1/2(50%) - 3 2
player
Kozel D.
Полузащитник team
2 27/31(87%) - - - 0.02 12/15(80%) 52 1/2(50%) - 3/5(60%) 3 -
player
Langhamer D.
Полузащитник team
2 7/12(58%) - - - 0.02 6/10(60%) 18 1/2(50%) - - - -
player
Afolabi S.
Полузащитник team
1 10/11(91%) - - - 0.03 9/9(100%) 30 - 1/1(100%) 1/5(20%) - -
player
Kabongo C.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - - 2/3(67%) 16 - - - 1 1
player
Sevcik M.
Полузащитник team
1 15/19(79%) - - - 0.02 6/8(75%) 28 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Subert M.
Нападающий team
1 8/12(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 27 - - 1/2(50%) 1 -
player
Гибс М.
Защитник team
1 45/54(83%) - - - 0.02 13/17(76%) 79 1/3(25%) - 2/2(100%) 1 -
player
Floder J.
Вратарь team
- 18/25(72%) - - - - - 36 1/7(50%) - - - -
player
Icha M.
Полузащитник team
- 25/33(76%) - - - 0.11 11/16(69%) 55 2/4(50%) 1/5(20%) 2/3(67%) 2 -
player
Josef K.
Защитник team
- 14/20(70%) - - - 0.02 7/11(64%) 40 1/1(50%) - - 3 -
player
Kolarik J.
Полузащитник team
- 6/10(60%) - - - 0.01 2/5(40%) 16 - - 1/1(100%) 1 -
player
Mahmic E.
Полузащитник team
- 2/6(33%) - - - 0.03 2/3(67%) 9 - 1/1(100%) - - -
player
Masek L.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - 1 2
player
Matousek F.
Защитник team
- 31/40(78%) - - - 0.01 8/13(62%) 66 1/4(25%) - - 1 -
player
Rus D.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Zíka J.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Карафиат О.
Защитник team
- 70/82(85%) - - - 0.01 8/13(62%) 96 4/11(36%) - - 3 -
player
Коубек Т.
Вратарь team
- 28/33(85%) - - - - 3/5(60%) 38 11/16(69%) - - - -
player
Кралик М.
Защитник team
- 67/83(81%) - - - 0.01 4/10(40%) 96 6/15(40%) - 2/2(100%) - -
player
Н Гуессан А.
Защитник team
- 42/47(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 59 5/7(71%) - 1/1(100%) - -
player
Роман Мацек
Полузащитник team
- 51/60(85%) - - - 0.05 13/15(87%) 81 2/5(40%) - 2/3(67%) 4 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kozel D.
Полузащитник team
17 1/3(33%) 9/14(64%) 1 1/3(33%) - 2 - - -
player
Josef K.
Защитник team
16 1/5(20%) 6/11(55%) 2 1/3(33%) - 3 - - -
player
Роман Мацек
Полузащитник team
15 1/2(50%) 8/13(62%) 3 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Lexa M.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 4/12(33%) 1 2/4(50%) 1 - - - -
player
Krollis R.
Нападающий team
12 1/4(25%) 5/8(63%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Stransky V.
Полузащитник team
12 3/3(100%) 5/9(56%) 1 2/2(100%) 2 - - - -
player
Abdu Kayondo A.
Защитник team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 2 2/2(100%) 3 2 - - -
player
Afolabi S.
Полузащитник team
11 - 3/11(27%) 3 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Kabongo C.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 1/10(10%) 5 - - - - - -
player
Карафиат О.
Защитник team
11 3/4(75%) 4/7(57%) 3 - - 7 - - -
player
Icha M.
Полузащитник team
10 - 4/9(44%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Matousek F.
Защитник team
9 - 5/9(56%) - 2/4(50%) - 2 - 1 -
player
Subert M.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) 1 - - - - - -
player
John S.
Нападающий team
8 - 3/8(38%) 3 - - - - - -
player
Гибс М.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 - 1 4 - - -
player
Kolarik J.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Hodous P.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Sevcik M.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Masek L.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 5 - - - - - -
player
Кралик М.
Защитник team
4 - 2/2(100%) - - 1 6 - - -
player
Н Гуессан А.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - - 1 3 - - -
player
Langhamer D.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Mahmic E.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Rus D.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Floder J.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Zíka J.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Коубек Т.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Floder J.
Вратарь team
0.64 2 0.64 - - 7 1
player
Коубек Т.
Вратарь team
0.26 1 0.26 - - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Слован Либерец - Млада Болеслав в рамках 1ый Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Слован Либерец vs Млада Болеслав - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Слован Либерец:
  • : Hodous Petr
  • : Icha Marek
  • : Drakpe Augustin
  • : Abdu Kayondo Aziz
  • : Н Гуессан Анге Цауменан
  • : Lexa Milan
  • : Afolabi Soliu
  • : Krollis Raimonds
  • : Коубек Томаш
  • : Josef Kozeluh
  • : Stransky Vojtech

Слован Либерец Информация о последних играх:

  • Градец-Кралове - Слован Либерец (13 Май 2026) Malsovicka arena 1:0 1ый Дивизион
  • Виктория Пльзень - Слован Либерец (09 Май 2026) Стадион Места Плзне 2:0 1ый Дивизион
  • Слован Либерец - Славия (02 Май 2026) У Нисы 1:2 1ый Дивизион
  • Яблонец - Слован Либерец (25 Апр 2026) Stadion Strelnice 1:2 1ый Дивизион
  • Слован Либерец - Млада Болеслав (18 Апр 2026) У Нисы 0:0 1ый Дивизион

Состав Млада Болеслав:

  • : Kabongo Christopher
  • : John Solomon
  • : Карафиат Ондрей
  • : Кралик Мартин
  • : Роман Мацек
  • : Floder Jiri
  • : Гибс Матей
  • : Sevcik Michal
  • : Kozel David
  • : Matousek Filip
  • : Subert Martin

Млада Болеслав Информация о последних играх:

  • Словацко - Млада Болеслав (16 Май 2026) Городской 0:3 1ый Дивизион
  • Млада Болеслав - Дукла Прага (12 Май 2026) Mestsky Stadion Mlada Boleslav 1:2 1ый Дивизион
  • Млада Болеслав - Злин (09 Май 2026) Mestsky Stadion Mlada Boleslav 1:1 1ый Дивизион
  • Баник Острава - Млада Болеслав (02 Май 2026) Mestsky Stadion(ostrava-Vítkovice) 0:0 1ый Дивизион
  • Карвина - Млада Болеслав (25 Апр 2026) Mestsky Stadion(karvina) 0:3 1ый Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1ый Дивизион и найдите игру Слован Либерец - Млада Болеслав. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Слован Либерец против Млада Болеслав начнется 18 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Roucek Karel, Чехия
Стадион:
У Нисы, Liberec, Чехия
Вместимость:
9900
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close